FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Anonymous
Незарегистрирован

Сообщение удалено. Удалил Mister XXX [Re: Asha]
      #4237 - 20/07/2000 18:00:51






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Asha

На форуме: 23 г 358 д
(с 10/06/2000)

Тем: 15
Сообщений: 49

Гео: Москва. Северо-запад.
Какое? (-) [Re: Anonymous]
      #4238 - 20/07/2000 18:03:48

:)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Она_самая

На форуме: 24 г 79 д
(с 16/03/2000)

Тем: 4
Сообщений: 33

Гео: Москва
Re: Ну-у:((((( [Re: Asha]
      #4239 - 20/07/2000 18:03:48

А что же, достойных противников не осталось? А жаль...Мне сразу скучно становится:((((




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bang

На форуме: 22 г 249 д
(с 27/09/2001)

Тем: 15
Сообщений: 159
Коротко и ясно (+) [Re: Она_самая]
      #4242 - 20/07/2000 18:09:02

Предлагаю $500 за встречу. И не со мной (завсегдатаи конфы поймут), а спонсирую "матросова"

Интересно потом отчет почитать :)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Она_самая

На форуме: 24 г 79 д
(с 16/03/2000)

Тем: 4
Сообщений: 33

Гео: Москва
Re: я тебя обожаю!:))) [Re: Anonymous]
      #4246 - 20/07/2000 18:13:33

хорошо сказал, черт возьми!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Она_самая

На форуме: 24 г 79 д
(с 16/03/2000)

Тем: 4
Сообщений: 33

Гео: Москва
Re: Кто к нам с мечем придет, - от меча и погибнет! [Re: Bang]
      #4252 - 20/07/2000 18:26:07

А это не Вы, уважаемый, "завязали"? (озабоченно) Как сейчас помню, Вы! Ненормально это(со вздохом)... - аж по 500 грина за подсматривание и подслушивание отваливать! Может, одумаетесь, вернетесь к нам, традиционалам?:)))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: я тебя обожаю!:))) [Re: Она_самая]
      #4253 - 20/07/2000 18:27:19

обожание такая не поянтная штука поясните мне неразумному что имеется в виду



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Сообщение удалено. Удалил Mister XXX [Re: Anonymous]
      #4255 - 20/07/2000 18:34:32






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 102 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Совсем товарищ обалдел (+) [Re: Bang]
      #4262 - 20/07/2000 19:22:52

А потом пишут, что мол сами развращаем безбашенными предложениями. Конечно, если некоторые по 500 грина будут платить непонятно за что, тогда и будет появляться головокружение от успехов.

Мужики, одумайтесь.



Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Не хами,БТР, а то башню сорвать может (+) [Re: Anonymous]
      #4264 - 20/07/2000 19:51:52

или уже сорвало? :-)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не хами,Аноним, а то башню сорвать может (+) [Re: Anonymous]
      #4269 - 20/07/2000 20:13:25

Кто хамит-то? Ты посмотри на свои высказывания. Ха-ха-ха... Треп, он на то и треп...:))
А по поводу "башни"... Хм, тему знаю не понаслышке и в прямом и в переносном смысле..:)) Повторяю: пишу здесь, в большей степени, только из-за того, что Ин-т пока не доступен нормальным мужикам..:)) И тема эта для них болезнена...:))) Не надо мне "петь песни" про психологические реабилитации и адаптации... Все оно может и так, может со времением пройдет. Только пока ТАМ все будет продолжаться, значит и будут мужики, которые иначе все это воспринимают...:)) И они имеют не меньше вас всех право высказаться...:))
А пугать меня, тем более, виртуально? Хм... смешно это.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Чувак,ты не понял! (+) [Re: Anonymous]
      #4271 - 20/07/2000 20:41:43

Ты пришёл ОТТУДА, у тебя в душе -помойка,в мозгах - каша,я тебя прекрасно понимаю и в общем-то против тебя ничего не имею ( особенно,если ты ТАМ не отсиживался,а честно черножопых мочил). Но ты пойми,здесь собрались серьёзные и состоятельные люди с практически одинаковыми взглядами на обсуждаемые вопросы. А ты ворвался, всех учить жизни пытаешься. Поговорку небось слышал: со своим уставом в чужой монастырь....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Самая, ты права :) [Re: Она_самая]
      #4272 - 20/07/2000 20:44:02

Конечно подружка твоя несёт чушь несусветнейшую, причём явно чтоб народ задеть малость, но такая злобная реакция на это действительно забавна :)). Это я помнится как-то несколько дней назад запостил тематику, тоже визгов было немало, но, конечно гораздо меньше :), хотя ради справедливости следует отметить, что некий "комплекс неполноценности" здесь, конечно, совсем нипричём, ибо несомневаюсь в том, что многие из присутствующих здесь твою подружку-бы могли-бы со всеми потрохами купить и при этом-бы не слишком обеднели-бы (другое дело нужно-ли это кому-то), но просто все эти злобные вопли - это просто какое-то ребячество несерьёзное.... ну и естественно некая доля комплексности в этом тоже есть :)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bang

На форуме: 22 г 249 д
(с 27/09/2001)

Тем: 15
Сообщений: 159
Предложение принято ? [Re: Она_самая]
      #4288 - 21/07/2000 08:37:38

,





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Сообщение удалено. Удалил Mister XXX [Re: Anonymous]
      #4334 - 21/07/2000 15:08:50






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Уважаемый,а не засунуть ли твой совет в...одно место? (+) [Re: Anonymous]
      #4361 - 21/07/2000 18:20:00

Есть такое правило у мужиков: никогда не навязывай свой отдых..:))

Мля,да кто тебе навязывал? Ты чё х№%ню какую-то несёшь?
Отдыхай как хочешь, это твоё дело!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru