FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 97 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Про нас и про них (+)
      #34909 - 28/02/2002 16:45:43

История это произошла не со мной, да и неизвестно происходила ли она на самом деле, но слышал я ее давно или где-то в Инете нашел...если кто знает, прошу ногами не бить

А вспомнил я ее размышляя на досуге о недавней олимпиаде и долбанных америкосах вместе с МОКом и их главным гобленом Рогге.

Так вот, во времена, когда в советских школах преподавали НВП (это важно, суть будет дальше), оказался один простой советский инженер, в Америке, в командировке. Гуляет он по улицам, осматривает незнакомый город, витрины, там, бары, магазины и проч. ихнюю америкосовскую лабуду.

И увидел он магазин по продаже оружия ... Ну нормальный мужик, ессно реакция – зайти, посмотреть, пощупать. Заходит он значит в магазин и видит всякие там УЗИ, М-16 и т.п. Ходит значит, рассматривает и вдруг видит - на одной из полочек скромно так примостился родной АКМ. Охватила его тут ностальгия по Родине и просит он это самый АКМ ему показать. Тут нужно заметить, что с виду это инженер никак на нашего голубого или, в крайнем случае ихнего зеленого берета не тянет, а совсем даже наоборот, такой маленький-плюгавенький, в очечках и с бородкой.

Так вот берет наш человек этот АКМ в руки и вообразив себя терминатором четко так, как на уроке НВП в школе производит прямо на прилавке, на глазах у продавца полную сборку-разборку автомата перекрыв при этом все нормативы...

У продавца ессно эти действия вызывают неподдельное уважение и он понимающе так говорит, О-о-о рашн, вери гуд, Афганистан, йес ? Инженер ответчает, что мол, ноу Афганистан. Тогда это америкос понимающе так кивает и грит: андерстенд, Въетнам, райт ? Наш опять грит: ноу Въетнам, я простой советский инженер и вааще я за мир во всем мире !!!

На это америкос удивляется и спрашивает: если Афганистан ноу и Въетнам ноу, то что же тогда ?

А инженер и отвечает - да так, носинг спешиал, обычная Советская средняя школа, у нас все так могут.

И вот после этих самых слов он, по выражению лица америкоса понял, почему они нас так боятся и считают «Империей Зла»



ЗЫ: Все таки было хорошее в те застойные годы…, по крайней мере с нами больше считались...


--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 256 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
)))))))))))))))))))))) [Re: Aybolit]
      #34918 - 28/02/2002 18:32:15

а действительно..ну что там сложного))))






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 261 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Да-а-а-а, (+) [Re: Klarisa]
      #35230 - 07/03/2002 18:34:00

Недаром было сказано кем-то из великих - коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт и АКМ за пять сек соберёт!

С международным Женским днём!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 56 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Не все так могут.( [Re: Aybolit]
      #36632 - 28/03/2002 01:03:13

А я никогда не могла разобрать это чудовище. Руки всегда были ободраны, ноги отшиблены и трояк с барского плеча отставного вояки, чтоб не позорить класс.((




--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 261 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Это просто (+) [Re: Neznayka]
      #36713 - 28/03/2002 18:38:30

Просто надо почувствовать "это чудовище". Ну, скажем, как женщину, а для Вас как мужчину...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fokker

На форуме: 22 г 185 д
(с 31/10/2001)

Тем: 9
Сообщений: 47
Ну,а кто помнит... [Re: Migel]
      #36785 - 29/03/2002 14:38:30

номер своего автомата? на память?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexSt

На форуме: 22 г 109 д
(с 15/01/2002)

Тем: 45
Сообщений: 198
Флеймы: 21 (11%)

Гео: езжу, езжу
Re: Ну,а кто помнит... [Re: Fokker]
      #37185 - 04/04/2002 19:53:52

Смешно конечно, но у когда я был на сборах у нас с похмелья подполковник собрал АКМ так, что у него 4 лишних детали осталось. Ему стало не очень удобно и он попросил одного из нас собрать заново, а так как мы тоже накануне принимали , то у него осталось 5 деталей лишних, но всем поставили зачет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 56 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Ну,а кто помнит... [Re: alexSt]
      #37325 - 08/04/2002 03:46:53

Знай наших!))))))






--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Botsman

На форуме: 22 г 314 д
(с 25/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 34

Гео: Часто меняется.
Re: Про нас и про них (+) [Re: Aybolit]
      #37680 - 12/04/2002 19:46:49

Доброго дня, леди и джентльмены.

История, конечно же того, патриотическая весьма. Но. Берут сомнения: Это где ж он такой магазин нашел? Чтоб там _автоматическим_ оружием торговали? При всем штатовском либерализме в данном вопросе маловероятно, чтобы там не существовало ограничений. Во всяком случае, мне там магазины такие не попадались. В других странах тоже, где это можно, существуют весьма жесткие и серьезные ограничения по калибру, энергии пули и т.д.

Хотя...хрен его знает. Все в этом мире бывает. Если кто адресок магазина знает, киньте в личку, плз. Давненько АК не собирал/разбирал.;))

С уважением
Ваш Боцман



--------------------
Надышаться можно только ветром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fokker

На форуме: 22 г 185 д
(с 31/10/2001)

Тем: 9
Сообщений: 47
В любом+ [Re: Botsman]
      #37946 - 17/04/2002 08:04:04

практически охотничем магазине продаються копии АК,(ессно не рабочие),приходи и разбирай на здоровье :-)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sandy3075

На форуме: 22 г 209 д
(с 08/10/2001)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: Америка
Re: В любом+ [Re: Fokker]
      #40359 - 25/05/2002 05:28:38

Не согласен. Даже у нас на диком юге полностью автоматическое оружие не продается. Хотя один из моих знакомых имеет дома маленький арсенал - "всего" 180 единиц. И пулеметов у него всего кажется только 2-3. Зато штук 5 снайперских винтовок... Все это было набрано и куплено до того как в где-то 80-е запретили продавать полностью автоматическое оружие.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fokker

На форуме: 22 г 185 д
(с 31/10/2001)

Тем: 9
Сообщений: 47
Re: В любом+ [Re: sandy3075]
      #40413 - 27/05/2002 10:36:59

я ж писал про КОПИЮ автомата,какая разница что разбирать копию( по сути дела выхолощенный )автомата или боевой...
цена вопроса менее трех тысяч рублей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 349 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Ой, со мной так и было! [Re: Aybolit]
      #41799 - 16/06/2002 00:17:33

Забавно. Как про себя читал. Я проходил курс молодого бойца В Армии обороны Израиля лет 20 назад. Был старше других призывников лет на 8, работал в университете преподавателем (востоковед). Такой академичесуий тюфяк. Разумеется, инструктора - молодые ребята, прошедшие Ливан и Газу - от меня особых воинских доблестей не ждали. А тут курс по автоматическому стрелковому оружию. Узи и М-16 проехали, до Мага недоехали, изучаем Галиль. А Галиль - это скопированный и несколько модифицированный АКМ. Ну, я, именно опираясь на уроки НВП, и показал сборку-разборку. И тем вписал себя в анналы (странно звучит на этом форуме). Кстати, в инструкторах (в отличие от рассказанного Айболитом) это никакой враждебности не вызвало. Да и не думаю я, что америкосы, как вы пишете, особенно заняты ненавистью к вам. Положение еще неприятнее: они вообще мало заняты мыслями о России. Многие предпочли бы такому отношению ненависть.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru