FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лягух



На форуме: 19 л 39 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
госпожа "Нежная", часть 2
      #418023 - 17/05/2006 06:47:57

Как и обещал, продолжаю:
вчера, начав писать про эту фирму, вспомнил Настю и слегка перегрелся. Выход казался предельно простым--позвонить им и решить проблему естесственным путем, что я и сделал. Попросил привезти Настю, на что мне весьма сочувственно ответили, что данная девушка больше не работает, т.к. нанесла непоправимый урон репутации фирмы банально подсев на иглу, а у них с этим весьма строго. Предложили выбор, привезли быстро, заводят...два конкретных крокодила, мне столько не выпить, и одна (на их фоне) симпатичная, её и взял.
ТТХ: рост 165-48, грудь 2, уральская нискожопая, 19 лет, светлое каре.
Настроение подпорченое , особо геройствовать неохота, веду себя не очень вежливо...Тебя как зовут, говорит? в душ шуруй!-- вот это имечко...блин, она еще и ерничает! ну думаю, ща я тебя научу по уставу жить... ушла в душ, через три минуты выходит... сааавсем голяком, с ходу ка мне, встает на колени, сдергивает с меня штаны и начинает минетить! и мявкнуть не успел, что и мне бы в душ...потом спросил, что это ана так накинулась, говорит в глаза глянула, испугалась, типа мутные и шурюсь не по доброму(на самом деле я очки снял, а без них не вижу ни хрена). Ну а потом стандартно... зкп, отстрел, опять миня, пара поз и нах ее... нехорошо получилось, надо будет у них еще кого вызвать...
даже имя не спросил...кстати, деффка сказала, что их в конторе около двадцати, неплохой ассортимент, наверно...

--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru