Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Чёрт

На форуме: 22 г 24 д
(с 07/05/2002)

Тем: 20
Сообщений: 155

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Регионы: 1

Гео: Москва, Новый Арбат
Лиза-Кутузовский. Аналог в День рождения
      #41815 - 16/06/2002 19:55:03

Имя/Ник: Лиза (а там бог ее знает)

Название фирмы: Индивидуалка

Ссылка: http://www.intim-club.ru/april/elizaveta-1.htm

ТТХ: Где-то 168, грудь 4-5, целюлит - так что спортклуб не помешал бы. Фото как-то скрывает полноту, но надо сказать в целом аппетитная

Местоположение: Кутузовский, театр кошек Куклачева (ну, не в нем, конечно)

Цена: $100/2 часа, время, кажись нестрого

Телефон: (095) 968-57-86

Хаза: Вроде двухкомнатная. В сталинском доме (стандартный для Кутузовского). Санузел и спальня на 4-. Но всякие гели, тапки, полотенца наличествуют или выдаются по первому требованию. Траходром - на 4, хотя комнатка маловата

Отчет: Традиционный воскресный выезд Чертилы пришелся на вечер и среди прочих кандидатур была выбрана эта грудастая . Собссно именно цифра в разделе "бюст" и стала решающим фактором. Несмотря на воскресные разводки (полностью поддерживаю КЛС-ников - сам по воскресеньям неоднократно нарывался на хамство и развод со стороны фей), в данном случае все склалось гладко. "Лиза?" - "Лиза!" - "Я подъеду в NN часов" - "Подъезжайте" - "Скока" - "Час 1000 рублей, но я так не работаю. Типа $100/2 часа и с радостью вас жду" - "Ждите".

Долго ли коротко ли - на месте. Точные координаты дала от дома и сама встретила на лестничной клетке, правда в достаточно стремном виде - топике и джинсовых шортах . Проходим в комнатку - расчет сразу , чай (бесплатно), ля-ля и проч. У девушки день рождения однако , но никаких разводок, только пьет шампанское и вокруг цветы. В кухне еще кто-то терся, но я их не видал, допускаю - подружка или мамка.

Слово за слово - ты бы нарядила чего. С радостью соглашается , появляются всякие шелковые пеньюары, чулки-перчатки и проч . Чертило - стремглав в ванную, все помыто и подружка уже ждет. Минет в калоше, но смачно - сама себя рукой заводит , стонет и хочет. Презервативы Durex, кстати - что есть гут, однозначно! Потом - поза наездницы - прется, лезет целоваться , кончает . Потом всякие базары, что именно мужика ей в этот день для полного счастья не хватало, а тут такая удача , что Чертило внимает с удовлетворением . Дело заканчивается миссионерской позой - и первым оргазмом гостя. Все нежно-аналогово, чуть ли не объятия-умиления , через минут пятнадцать сама начинает домогаться . Ну и второй раз - минут полчаса во всяких позах - особенно клево ЗКП, рекомендую, если руки длинные - оченно приятно пятый размерчик ощущать . Потом - предложения заезжать, дружить и проч.

Итого: Наверное, 4+. Аналог абсолютный - типа, трахнул давнюю знакомую - все как-то не складывалось, а тут выбрался и оторвался . Может быть - всему виной шампанское и день рождения, а сам уверен, что Чертило был на высоте как всегда . Советую любителям больших сисек и пышных тел. Конечно, не без лишнего жира, но прется здорово и сама любит это дело. Наверное, как-нить навещу - обещала податься в спорт-клуб и поработать над собой. Заодно проверю результаты физкультурницы

--------------------
Настоящему коту и в декабре март


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванькавстанька!

На форуме: 22 г 303 д
(с 02/08/2001)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2.6%)
К сожаленью, День рожденья только раз в году... [Re: Чёрт]
      #41885 - 17/06/2002 18:38:58

Объект протестирован. Докладаю результат.
(В кавычках - цитаты из Чёрта, далее суровая реальность).

"Час 1000 рублей, но я так не работаю. Типа $100/2 часа и с радостью вас жду."
По телефону объявлено - час $50, но в принципе можно и за 1000 руб., подъезжайте-договоримся. По приезде озвучена следующая такса: 500 руб.-показ (!), час классического секса - $100 (!!), за $50 на которые договаривались по телефону категорически не согласна, за эти "копейки" предлагалось трахнуть совсем уж никакую (ни сисек ни жирности) подругу или бабушку 75 лет, на вопрос: а что же ты птичка (к которой я ехал час двадцать по Москве) готова сделать для меня за обещанные 1000 руб. был беззастенчивый ответ: только раздеться (!!!).

"Слово за слово - ты бы нарядила чего. С радостью соглашается , появляются всякие шелковые пеньюары, чулки-перчатки и проч."
Мне чулки были обещаны по телефону. По приезде ответ: чулки одену только если доплатишь!

"В кухне еще кто-то терся, но я их не видал, допускаю - подружка или мамка".
По телефону обещали на выбор 4 девушки: со 2 бюстом, с 4-м и две с 5-м (одна из них - собственно Лиза). На месте были обнаружены: плоская подруга, бабушка 75 лет (размер бюста не оченивал, боялся вызвать рвотный рефлекс) и собственно Лиза.

"Но всякие гели, тапки, полотенца наличествуют или выдаются по первому требованию".
Простыней нет, полотенце мокрое.

"Потом всякие базары".
Вот этого, действительно, было много.

"Через минут пятнадцать сама начинает домогаться".
Через минут пятнадцать после первой палки по возвращении гостя из душа и попытки возобновить ласки был задан отрезвляющий вопрос: а ты что - ЕЩЁ хочешь?

"Если руки длинные - оченно приятно пятый размерчик ощущать".
Лифчик был снят неохотно, практически стянут клиентом насильно, после чего спаниэль радостно завилял ушами.

"Сама себя рукой заводит, стонет и хочет". "Аналог абсолютный".
Ненатурально стонет, неадекватно хохочет.

"Наверное, как-нить навещу"
Я то её отымел за 1000 руб., которые были объявлены по телефону. Каким образом? Проявил настойчивость. Возмутился. Процитировал пару подходящих параграфов из Закона о защите прав потребителя. И т.д. Но даже этой, как считает большинство здешних завсегдатаев "ничтожной суммы" она IMHO не стоит. Никогда не навещу!

P.S.
"Может быть - всему виной шампанское и день рождения".
Может быть, может быть. Но я блядям пользователь, а не друг и не компаньон, поэтому не знаю, когда у них Дни рождения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чёрт

На форуме: 22 г 24 д
(с 07/05/2002)

Тем: 20
Сообщений: 155

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Регионы: 1

Гео: Москва, Новый Арбат
Re: К сожаленью, День рожденья только раз в году... [Re: Ванькавстанька!]
      #41887 - 17/06/2002 18:59:00

Бывает. Но мне никакие бабки за одевания-переодевания не предлагалось доплачивать и уж, прости, тем более кого-то чё-то заставлять

Раз на раз не приходится - извини, если повелся на мой отзыв. Nothing personal - только выглядит как конкретный развод, чё ты не уехал-то?




--------------------
Настоящему коту и в декабре март


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванькавстанька!

На форуме: 22 г 303 д
(с 02/08/2001)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2.6%)
Re: К сожаленью, День рожденья только раз в году... [Re: Чёрт]
      #41904 - 18/06/2002 08:17:50

Первое побуждение было - уйти. Я, вообще-то обычно всегда в подобных случаях так делаю. Но с их стороны тон был настолько наглый, что если бы я повернулся и пошёл, мне бы, пожалуй, ещё и вслед что-нибудь неприятное кричали. То есть это выглядело бы как позорное бегство. А я этого не люблю.
Второе побуждение было - дать по е%алу и уйти. Тем более, что очень хорошо подставлялась. Но я, вообще-то так почти никогда не делаю.
Поэтому я несколько раз твёрдо и настойчиво попросил показать мне ту б%ядь, которая по телефону обещала 1000 руб., богатый выбор, чулки и т.д. И тут они неожиданно стали собачиться между собой. Типа: ты брала трубку, нет - ты... Но со мной тем не менее продолжали разговаривать нагловато. Типа или гони сотку или уходи. Тогда я спокойно спросил: девочки, я конечно сейчас уйду, но зачем вам проблемы. Ага, многозначительно сказала Лиза, я пошла звонить! Позвонила какому-то Жене (видно сутеру), ушла разговаривать на кухню. Вернулась через минуту. Сказала - я согласна на тысячу (!). И самое главное, что окончательно не дало мне уйти, сразу сделалась шёлковой, ласковой и покладистой. Из душа слышал их кухонные препирательства. Типа из-за ваших телефонных базаров я должна теперь за 1000 трахаться.
И ничего, трахалась как миленькая.
Самое интересное - в конце. Уходя спросила: будешь приезжать? За сколько, говорю за $100 или за $50? Да нет, говорит, вообще-то можно и за 1000 руб. (!!!)
А к тебе, чертяка, у меня только одна претензия. Если б ты написал, в каком состоянии её сиськи, я бы туда и бесплатно не поехал. Такая фатальная обвислость очень обламывает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Flint

На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 0
Сообщений: 7
Флеймы: 2 (29%)

Гео: Москва
Re: К сожаленью, День рожденья только раз в году... [Re: Ванькавстанька!]
      #41906 - 18/06/2002 09:52:18

А я хоть и могу создать проблемы, но всегда в таких случаях рожу рихтую. Так проще.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boobslover

На форуме: 24 г 92 д
(с 29/02/2000)

Тем: 25
Сообщений: 69

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: К сожаленью, День рожденья только раз в году... [Re: Ванькавстанька!]
      #41977 - 18/06/2002 20:35:37

очень похожая ситуация
звоню, прошу лизу, подзывают, спрашиваю, сколько 1 час стоит?
- 2000 рублей говорит
- ок, надо 30 минут определиться, перезвоню если соберусь

пауза 30 минут, звоню, зову лизу
- я определился, подъеду на час за 2000, ок?
- у нас только 2 часа за $100
- я 30 минут назад звонил и договорился
закрывается трубка рукой и в комнату
- кто договаривался за 2000 на час?
и потом в трубку:
- оставляйте телефон, мы подумаем... 8-(
- успехов в работе, девочки




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru