Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
NSS

На форуме: 18 л 141 д
(с 08/12/2005)

Тем: 41
Сообщений: 223

Всего отчетов: 15
Регионы: 15
Дамы из Амстердама.
      #417617 - 16/05/2006 13:48:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

http://intimspb.ru/anketa.php?id=69&photo=16

ТТХ: размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.



Отчет:

Вот, уважаемы доны, долго собирался написать этот отчетец. Все сил не мог набрать. Но все же решил, что необходимо помочь братьям по оружию, дабы не тратили они свои кровные по чем зря...

А началась история давно. Наверное, пол года назад увидел я эту красавицу и практически влюбился. Вот он, идеал женщины! Я прям боялся туда звонить. Нет, встреча должна быть не в какой-то там ксильне. Только не там!

И вот подвернулся случай. Приехал мой клиент из Москвы и мы решились посетить одну милую сауну. И надо же тому случиться, что он попросил «забронировать» для него другую девушку из этого же салона! Мое счастье приближалось стремительно!

И вот он, тот день. Звоню: «Рита и Полина есть?» «Рита есть, Полины нет. Есть Настя». Хрен с ней, с Полиной. Получит друг другую. Главное Рита есть! «Рита туда не поедет. Она там живет, не любит там показываться»… Далее следует мой монолог с рассказом о давней и беззаветной любви и – лед тронулся!!!

Вот мы в сауне, девочки в дверях. Вот он, мой идеал, моя мечта, моя сказка! Короткое знакомство – и в койку.

Скажу сразу про обеих: тела – супер-пупер-бест-перебест. Упругие, юные, загорелые. Ни че5го лишнего. Грудки – идеал. Попочки – аппетитные.

Ну вот, мы в ксильне. Просит помассировать ей спинку. Не вопрос! 5 минут, 10… чувствую – не шевелится. Смотрю – да она почти спит! Бужу. «Ой, да я с будуна, 3 часа спала….» Вот те на. Мой идеал – да с будуна

Хватает през, надевает ртом на абсолютно не подающий признаков жизни йонг. Надела, миниминьет – и залезла сверху. 5 минут скачки, слезает. «Все, говорит, устала, пойду в джакузи».

А..уеть! Блин, даже без отстрела!

Второй раз затащил ее в ксильню только через час («устала, хочу пить/курить, не сейчас» и т.д.). Тот же результат. Отстрел при помощи правой рученки (собственной).

Попытался затащить в койку вторую. «Мы не меняемся. Это не правильно». «А правильно, говорю, только раз за 2 часа????» «Да, говорит, нормально. Мы так всегда стараемся».

Самое смешное ,что мой друг эту Риту все же прихватил. Дык потом говорил, что она – просто супер по сравнению со второй, Настей вроде…

Вот так уходит любовь…

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 3, в целом: 3-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marh

На форуме: 21 г 29 д
(с 30/03/2003)

Тем: 23
Сообщений: 104
Флеймы: 3 (2.9%)

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: петербург
Re: Дамы из Амстердама. [Re: NSS]
      #417702 - 16/05/2006 15:59:27

не повезло тебе..
имел эту шкурёнку на Бассейной у Парка победы..
надо было пожесче .. имхо на голову садяцца если спускать сачкизм..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ночной странник

На форуме: 18 л 24 д
(с 04/04/2006)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Дамы из Амстердама. [Re: marh]
      #417739 - 16/05/2006 16:49:04

Когда я у неё был так она мне цифрой показалась ужасной, вот только орала как то даже по театральному. Больно громко. Короче отстой. Что кстати касается и другой девушки Сони тоже цифра ещё та. Вот ссылка http://intimspb.ru/anketa.php?id=150


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 19 л 343 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
А за что оценки-то такие высокие? [Re: NSS]
      #418368 - 17/05/2006 15:44:30

че-то я не понял...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru