Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LAMER



На форуме: 21 г 273 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
Новый метод развода кроликов???
      #405584 - 16/04/2006 17:11:18

Прошу прощения, отчет не хочу писать, но для сведения...Не далее как вчера столкнулся с новым методом развода - позвонил, договорился - подъехал вечером, начинаю решать фин вопрос - сто убитых ежиков имхо для того что я увидел слишком много,спермотоксикоз мучал ужасно, но голова еще работала ... "сто убитых ежиков! Вы откуда узнали?" и тут я пошел в наступление - как это? а на интимсити по 70!!! она опешела "А так Вы на интимсити, а разве там моя анкета есть?", Как это нет, конечно есть! Благо я сам её видел анкету на интимсити, и там действительно по 70, и даже вычислил телефоны других фей, возможных там ... Вообще схема простая, на нюшке ставиться цена 100 уе, на других сайтах 70, а в печате (возможно) и по 30-50 уе. В итоге продвинутых лохов разводят по полной... И все бы ничего но уровень обслуживания соответствует 30-50 у.е. Вообщем ехал на 100 а спокойно прокатил на 70, но все равно и этот ценовой уровень на 3 - хата убита, геля в душе нет, душ сломан, ванная ну просто отстой, фея не соответсвует действительности отфотошоплена по самое немогу, резинки самые дешевые, возраст в анкете занижен .... я конечно остался совравши что с интимсити, - голод не тетка, заодно и сэкономивши денег (я то шел на 100, а отдал 70, хотя все равно было желание побыстрее свалить, и счастье не от того что отксил, а от того что балоны пустые), но все равно мучает вопрос, как можно так нагло разводить клиентов на 100$ если нет даже самого простого - нормальной кровати, полотенца, нормальноработающего душа, нормальных простыней?????
З.Ы. Еще заметил ИМХО если есть отчет отрицательный по данной улице (ну такие как проспект Мира или Кутузовский в расмотрение не берем, хотя отдельные участки расматривать возможно), сразу ставить крест на кандидатуре....
З.Ы.1 количество нормальных фей ИМХО почему-то резко уменьшилось...

--------------------
Лучшая книжка на свете - "Руководство пользователя по PhotoShop"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 175 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Новый метод развода кроликов??? [Re: LAMER]
      #405585 - 16/04/2006 17:17:56

Цитата:

З.Ы.1 количество нормальных фей ИМХО почему-то резко уменьшилось...




давно

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 167 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А почему не полноценный отчет написали? [Re: LAMER]
      #405587 - 16/04/2006 17:26:33

ИМХО, зачем задавать риторический вопрос, почему некоторые люди не хотят и не умеют работать?!
Лучше бы указали координаты таких лентяек - кого-нибудь из коллег, глядишь, и уберегли от необдуманного поступка!







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LAMER



На форуме: 21 г 273 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А почему не полноценный отчет написали? [Re: Кевара]
      #405591 - 16/04/2006 17:40:11

Дык к самой фее вопросов мало, 2000 деревянных буратино она отработала 3+, на большее она явно не тянет, хотя может у меня о 100$ не девальвировалось до нынешнего уровня? Может я еще живу теми 100$ что были два года назад???
З.Ы. Для себя выявил некую закономерность - по станциям метро - Бауманская,Таганская, Сухаревская, Цветной бульвар, Савеловская - отстой, по округам - наверное ВАО,ЮВАО - отстой, там ни разу нормальных фей не встречал... Если интересно про фею, могу в личку скинуть ....
Да смысл публиковать про фею не имеет смысл, фея лишь винтик, да и задумка не её, а сутеров, поменяют фею, поменяют телефоны и будут дальше так работать, разводить кроликов.

--------------------
Лучшая книжка на свете - "Руководство пользователя по PhotoShop"!


Сообщение изменил LAMER (16/04/2006 17:45:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 167 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А почему не полноценный отчет написали? [Re: LAMER]
      #405596 - 16/04/2006 18:09:18

Цитата:

...
Да смысл публиковать про фею не имеет смысл, фея лишь винтик, да и задумка не её, а сутеров, поменяют фею, поменяют телефоны и будут дальше так работать, разводить кроликов.



Да как так!? А нафига тогда вообще писать?!
Дайте хоть здесь ссылку для любопытных, если отчитываться лень.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 155 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
по территории [Re: LAMER]
      #405608 - 16/04/2006 19:13:21

Ну, Таганку Вы с черный список зря занесли.
Фей там не много, а очень много. А среди "очень много" есть "немного очень хороших"

 





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕКХ



На форуме: 18 л 89 д
(с 20/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 149
Флеймы: 7 (4.7%)

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: по территории [Re: stiv]
      #406292 - 17/04/2006 23:36:09

Полностью с Вами согласнен. На Таганке есть очень хорошие варианты. Например Марина (фото не могу найти)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 356 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
не, не новый (+) [Re: LAMER]
      #407802 - 20/04/2006 18:39:20

в разных местах указывается разная цена. Простейший пример - бюджетные салоны, идешь по газете 1300 час, идешь по инету - 1500.
Я в последнее время никогда не выбираю сабжей по единственной анкете, и вообще, пока по поиску тилипон не пробью, в т.ч. и по своим архивам, никуда не дергаюсь (за исключением крайних случаев).
ЗЫ. А Вам просто повезло, при наличии очереди под дверью Вас могли просто-напросто выгнать...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LAMER



На форуме: 21 г 273 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: по территории [Re: ЕКХ]
      #408356 - 22/04/2006 13:55:11

Цитата:

Полностью с Вами согласнен. На Таганке есть очень хорошие варианты. Например Марина (фото не могу найти)



Ну ладно, уговорили, Таганку я что-то с дуру занес, каюсь, особых хороших впечатлений там не было, но и плохих тоже, что на самом деле хорошо ... А попался на Бауманке (сейчас её анкеты нет (пропала), но если опять появиться, все-таки отчет напишу).... Проблема в том что остался, а не ушел, хотя по-уму надо было ....

--------------------
Лучшая книжка на свете - "Руководство пользователя по PhotoShop"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
папуасс



На форуме: 19 л 13 д
(с 05/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 289
Флеймы: 14 (4.8%)
Re: Новый метод развода кроликов??? [Re: LAMER]
      #419262 - 19/05/2006 03:21:48

Обычно они объявы кидпают в разные места не только с разной ценой, но и с разными именами. Допустим если просите Фросю, значит вы с нюшки и с вас надо содрать стольничек, а если просите Фёклу, значит с интимсити и больше 70 с вас не сдерешь, и т.д.



--------------------
Если кто-то громко плачет - довы@бывался значит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru