Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mif2

На форуме: 17 л 360 д
(с 03/05/2006)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Возможно,новая амбразура с ШГ
      #413062 - 04/05/2006 18:54:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирен, Ирина

Телефон: +7 (911) 977-0666

http://spb.devochki.ru/showanketbynum.php?Num=12413

ТТХ: 23 года, рост: 164 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1800 руб за 1 час.

Улица: Народная. Метро: Ломоносовская. Район: Невский.



Отчет:

Привет, вам всем , уважаемые КЛСники.Решил я присоединится к вашему почетному сообщесту. Итак, маюсь я как то раз на работе от безделья, время к обеду, дай думаю найду что-то новенькое, залез в нет,и нашел эту милую особу, страсть как люблю бюджетные варианты и не то что бы денег жалко, хотя и это тоже, а просто охотничий инстинкт, вдруг повезет. Созвон, все Оки, мне как раз 5 минут на машине от офиса. Поднимаюсь, квартира, старенькая, но все очень чисто,видно недавно ремонт делали. Зыбавно, это салон,но фея там одна работает,говорит что у хозяйки(она на кухне сидит),это принципиальное решение,не хочет проходной двор делать. О фее, на лицо страшненькая,но полна очарования, возраст явно больше заявленного,да и видно что опытная,лет 27 наверно.Видя как я погрустнел,начала обещать что ласковая и что я не пожалею.А у меня уже все дымилось, и скинув 200 руб(сделка с совестью)так как заявляется 2000 с ШГ,дал себя уговорить остаться. Тапки,полотенце,средства все есть,ванна маленькая но чистая,проводила и помогла помыться, что плюс,причем делала это с явным удовольствием. МестоИМЕНИЯ-диван раскладной,жестко, и как следствие у феи ссадины на спине,но не большие,говорит хозяйка скоро купит матрас(Когда она это говорила,было заметно что матрас стоит на первых местах в списке ее мечт).
Миньет, на отлично, вылизывает ВСЕ и с удовольствием, при этом с ней можно делать все что захочешь, реагирует на ласки,ощущение полной АНАЛОГовости,если и цифра то на 200%,отстрел.Съем,сан.обработка все сама без проблем.Милая болтовня.Начинаем второй заход, так как она худышка, все у нее маленькое,поэтому ШГ сначало подготовил,пальцами,и понеслась,фея реально прется от этого,обкончалась(либо повторюсь очень качественная цифра,но по моему опыту вроде все честно)Калибр меняет без проблем и так увлеклась что забыла о смене презиков, туда и обратно менял много раз и позы тоже.Все было очень мило. Итого-честный секс за разумные деньги, минус лицо,но плюс отношение к клиенту. Короче рекомендую.

Прикреплена фотография феи. Модератор Traxer

Оценки: секс: 4, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Traxer (10/05/2006 08:33:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 196 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Возможно,новая амбразура с ШГ [Re: Mif2]
      #413183 - 05/05/2006 02:43:58

дык эт ты попросил о скидке,или она сама задвинула - боялась,что свалишь?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 11 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: Возможно,новая амбразура с ШГ [Re: Mif2]
      #413215 - 05/05/2006 09:01:36 Прикреплённые файлы

С вашего позволения... Фотку приатачу...:)








--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mif2

На форуме: 17 л 360 д
(с 03/05/2006)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Возможно,новая амбразура с ШГ [Re: JS]
      #413293 - 05/05/2006 11:15:52

Сам попросил








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mif2

На форуме: 17 л 360 д
(с 03/05/2006)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Возможно,новая амбразура с ШГ [Re: sergey-031]
      #413294 - 05/05/2006 11:18:20

Ок,я все равно не знаю как это делать








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
morkovkin



На форуме: 18 л 70 д
(с 16/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Возможно,новая амбразура с ШГ [Re: Mif2]
      #414357 - 06/05/2006 20:42:16

Был у данной особы сегодня. При подъезде созвон, дом на углу Дальневосточного и Народной ул., парадная вся времонте,7-ой этаж, лифт, квартира слева. Встретила сама, хотя при разговоре по телефону слышался голос «за кадром». Согласен, страшненькая. Не гоблин но на любителя, ну это ладно. Дело в том, что еще при созвоне она долго не могла связно произнести свой адрес. Ну, думаю только проснулась, не может сообразить и все такое. Ан нет, по приходу как-то я не заметил а вот по выходу из помывочной вижу, что мои «смутные сомнения» подтверждаются. Девушка не то, чтобы пьяная, вмазанная или укуренная. С ней вообще не понятно , что происходит. Помните как в фильме со Шварцом про марс, когда тот прилетел на красную планету в виде женщины и у него на таможне чо то заело в софте для «женской головы» которая стала после вопроса на сколько вы прилетели постоянно говорить «на оду неделю на одну неделю…». Появляюсь я из ванной если это можно так назвать), а она начинает говорить смотря в стенку, что услуги стоят тысячу четыреста рублей в час а деньги в перёд. Ну, я вдохновленный отчетом моего коллеги вопрошаю про шг??? А она заговариваясь, давай повторять одно и тоже 1400…1400…1400!!!???
Грю, с вами все в порядке, она даа, только 1400 мои услуги стоят. Нуу думаю влип. Главное стою уже в полотенце, помытый , готовый а тут выясняется , что не так все ладно.
Еще раз спрашиваю про шг??? Тут мои слова все же были услышаны и даже поняты. Последовала трех минутная пауза и был получен ответ достойный «виселицы» - мне сегодня нельзя. Воо блин, ни когда раньше такого не видел. Ну в пЕлотку, понятно – месячные, а там то, что у вас сударыня???
После минут 5-10 такого вот разговора «не о чем» собираюсь уходить, понимая, что возможно дело не в наркотиках или алкоголе, т.к. запаха изо рта не было, зрачки в порядке… Увидев это, деваха быыыыстренько скинула все с себя и тем самым отключила мою голову сверху и включила нижнюю. Ну, если заработала нижняя голова, тут уж …
Короче, закрывая глаза на все ранее описанное мной, миня, даже очень неплох, кс на 4 ну а шг я так и не дождался. До сих пор не врублюсь, с чего её так пёрло???
А, её постоянно трясло, так как будто ей холодно, но сама включила вентилятор сказав , что в комнате жарко. Синяки действительно по всему телу. Более того у неё все колени синие и тут уже не отсутствие матраса виновато а я даж и не знаю откуда надо рухнуть, чтоб были такие ноги и тело.
Подводя итог. Страааашно!Такого я ещё не видел. Теперь буду "гордиться" – Видел!Выебал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 196 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Возможно,новая амбразура с ШГ [Re: Mif2]
      #414893 - 10/05/2006 04:29:50

Она же под другим телефоном. http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=608871








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
morkovkin



На форуме: 18 л 70 д
(с 16/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Возможно,новая амбразура с ШГ [Re: Mif2]
      #415114 - 10/05/2006 15:48:33

Може она в коленку ширяется!!!??? А то вены вродь не дырявые, а коленки синие!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 11 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: Возможно,новая амбразура с ШГ [Re: morkovkin]
      #415138 - 10/05/2006 16:22:06

также в паховую область тоже можно...:)








--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taraskin

На форуме: 17 л 345 д
(с 17/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Возможно,новая амбразура с ШГ [Re: Mif2]
      #419686 - 19/05/2006 15:55:47

Был сегодня у данной особы в гостях. Ну все не так плохо, как говорят господа КЛСники-мордашка в меру симпотная.Сама подвижная, веселая и заботливая. Фигурка-для меня супер, тк я очччень люблю худеньких и подвижных. Ну что я могу сказать- ремонт все истче идет, но думаю для желающих.. это не проблема. Хатка нормальная. Местоимения-такой же жесткий диван, но по-центру вроде как и ок. Минет-на отлично. Мой маленький друг после обильно выпитого накануне спиртного чувствовал себе как-то предвзятою.Но ничего-расшевелился!!!! Презики-супертонкие, но пердатые-не помойка из ларька.Позы-любые и меняет легко-благо, как я говорил , девочка подвижная и хрупкая.Правда с IU накладочка вышла-говорю, ну..давай.Ответ-давй не в этот раз-как-то неохота.Ну настроение мое было милосердным, не стал я Иришку мучать....Итог-хата 4, минет-5+, классика-4+,отношение к клиенту-5+. Если честно-прийду еще пару раз.

Сообщение изменил Taraskin (19/05/2006 16:28:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru