FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Jodo



На форуме: 24 г 92 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Проблемка. ( + )
      #419153 - 18/05/2006 20:45:16

Второй день не могу напрямую под своим ником открыть КЛСиСт. Машина пишет следующее:
Невозможно отобразить страницу
Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.

--------------------------------------------------------------------------------

Попробуйте следующее:

Нажмите кнопку Обновить или повторите попытку позже.

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

Чтобы проверить настройку подключения, выберите в меню Сервис пункт Свойства обозревателя. На вкладке Подключение щелкните Настройка сети. Настройка должна соответствовать сведениям, предоставленным администратором локальной сети или поставщиком услуг Интернета.
Проверьте, что параметры подключения к Интернету обнаружены. Можно настроить Microsoft Windows на проверку сети и автоматическое обнаружение параметров сетевых подключений (если они были включены сетевым администратором).
Щелкните меню Сервис и выберите Свойства обозревателя.
На вкладке Подключения выберите Настройка LAN....
Выберите Автоматическое определение параметров и щелкните кнопку ОК.
Для некоторых узлов требуется 128-разрядное шифрование. Чтобы определить установленную степень шифрования, выберите в меню Справка пункт О программе.
Перед соединением с безопасным узлом проверьте правильность установки параметров безопасности. В меню Сервис выберите Свойства обозревателя. На вкладке ''Дополнительно'' найдите раздел ''Безопасность'' и установите флажок для SSL 2.0, SSL 3.0, TLS 1.0, PCT 1.0.
Нажмите кнопку Назад, чтобы использовать другую ссылку.



Не удается найти сервер или ошибка DNS
Internet Explorer

При этом если кликаю на последнее сообщение, то в конфу попадаю, но только в ту ветку, в которой было это последнее сообщение. При попытке через последнее сообщение зайти в саму конфу получаю снова вышеприведенное.

Если же разлогиниваюсь и становлюсь анонимом, то конфа открывается без проблем.
кукисы тер, разлогинивался, перезагружался, "ничего не помогает".(с)

нельзя ли в "консерватории" сделать поравочку, исправив данную проблему?

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Проблемка. ( + ) [Re: Jodo]
      #419188 - 18/05/2006 22:54:42

Цитата:

нельзя ли в "консерватории" сделать поравочку, исправив данную проблему?


можно! только консверватория эта у тебя в компе. надо полностью отключить кэширование в браузере (если вдруг это не поможет, то попробуй зайти через другой домен)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 92 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Проблемка. ( + ) [Re: techboss]
      #419385 - 19/05/2006 10:58:34

Ну, да, ну, да.
Только почему эта "консерватория" "глушит" только "КЛСиСт", а в других конфах все норм ально? Что кэширование в браузере выборочно решает что открыват, а что нет?
И почему при анонимности это кэширование позволяет заход?




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 289 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Так это модераторы виноваты, это их происки (-) [Re: Jodo]
      #419399 - 19/05/2006 11:14:37

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 92 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
У тебя бред, что ли? ( + ) [Re: Lemmy]
      #419419 - 19/05/2006 11:54:57

Где я говорил о каких либо происках? Покажи.
Я всего лишь рассказал о проблеме, которой не было до этого понедельника и поросил ее устранить, та к как она только в одной из семи-восьми конф, которые я читаю.
Если же померещилось что-то, что ли? то сморгни, может пропадет.




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 289 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Сморгнул, еще раз прочитал твой пост, не пропало... [Re: Jodo]
      #419421 - 19/05/2006 11:59:22

Однако если ты почитаешь еще и эту конфу - то узнаешь, что проблема не только у тебя одного, и не только с этой конфой.
А уж если Техбосс дает какие-то советы - то, я думаю, он знает что делает.



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 92 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
И что ж у тебя так запало? ( + ) [Re: Lemmy]
      #419428 - 19/05/2006 12:07:39

Только то, что конфа КЛСиСт, а не AlCapone, например?
И есжели проблемы не у одного человека и с другими конфами тоже, то, мне так видится, проблему надо решать комплеКСно. А не раздавать советы. Что большого напряга не составляет.





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Проблемка. ( + ) [Re: Jodo]
      #419520 - 19/05/2006 13:46:28

Цитата:

Ну, да, ну, да.
Только почему эта "консерватория" "глушит" только "КЛСиСт", а в других конфах все норм ально?


я могу порекомендовать хорошего психиатра, который недорого лечит параоню.
Цитата:

Что кэширование в браузере выборочно решает что открыват, а что нет?


да. один раз форум не открылся (из-за высокой загрузки сервера), а дальше это закэшировалось.
Цитата:

И почему при анонимности это кэширование позволяет заход?


для анонимов действуют совсем другие алгоритмы.
вообще советую почитать книжки про то, как работает веб-сервер, веб-браузер, и тогда все будет понятно.

я так и не понял, помогли ли мои советы, но мне это уже неинтересно - при такой постановке вопроса я отказываюсь чем-либо помогать. на стороне сервера проблем нет, у других юзеров все работает, все остальное - ваши личные проблемы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 92 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Проблемка. ( + ) [Re: techboss]
      #419795 - 19/05/2006 21:49:45

Цитата:

я могу порекомендовать хорошего психиатра, который недорого лечит параоню.



Могу посоветовать клинику, где лечат от бреда и галлюцинаций, дабы не мерещилась паранойя.

Цитата:

да. один раз форум не открылся (из-за высокой загрузки сервера), а дальше это закэшировалось



Ага, ага! И так уже третий день подряд. Все решает...

Цитата:

для анонимов действуют совсем другие алгоритмы.
вообще советую почитать книжки про то, как работает веб-сервер, веб-браузер, и тогда все будет понятно.

я так и не понял, помогли ли мои советы, но мне это уже неинтересно - при такой постановке вопроса я отказываюсь чем-либо помогать. на стороне сервера проблем нет, у других юзеров все работает, все остальное - ваши личные проблемы




Советую пойти на базар, купить гуся и его грузить советами. Заодно прочитать ему же разные книжки.

Лат-тна, можешь расслабиться и не напрягаться. Я давно заметил, что проще сослаться на непроблемный сервер, других юзеров и ответить: "сам дурак!" и это твои проблемы.
Спасибо за НЕ помощь.

Что касается предложений, то ни через один из доменов Форума зайти не удается. Кэширование тоже не помогло. Впрочем, это уже и не важно.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru