Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mif2

На форуме: 17 л 361 д
(с 03/05/2006)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Есть желание быть первым в ШГ?
      #419694 - 19/05/2006 16:04:32

Имя: Юля

Телефон: +7 (921) 781-1789

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 1650 руб за 1 час, 1800 руб за 2 часа.

Улица: Искровский. Метро: Проспект Большевиков. Район: Невский.



Отчет:

Доброго всем дня,уважаемые! Совершил сегодня поход по наводке уважаемого Stahana http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=414871&page=0&vc=1 очень интересная поездка получилось.Анкет и отчетов о ней не нашел,фотки нет, правда сказала что вышла реклама в журнале.
Девушку звать Юля, когда узнал что 1500, был готов увидеть гоблина(Stahan не обижайся)и поэтому подготовил пару запасных вариантов. Созвон,все Ок свободна приезжай! Когда созванивался слышал плачь ребенка, но думал что работает рядом с домом. Итак я приехал,встретила в домашнем халате,ничего секси не надела, стройная,чуть сутулая,личико милое,за 1500 очень даже не плохо.Правда когда отдавал деньги сказала что еще за квартиру надо 150,я - "надо было сразу говорить!" Она-"Прости я сама забыла" Короче денег не дал,она не настаивала.
Главное-Такой классической инди я еще не видел,она живет в этой квартире со своим ребенком (девочка год и восем) ее кровать рядом с местомИмением стоит.Ужас, иногда,когда взгляд на кроватку падал, ловил себя на мысли что вернулся на 10 лет назад,когда своих растил. Квартира зачет,не плохой ремонт,ванная комната как в приличном борделе, только кругом детские игрушки.
Тапочки,полотенце-зачет.Шампуней полно,спец.жид. нет. Сняла халат,точно строиная но грудь уже висит. Начали,она сухая сухая, решил что будет совсем грустно,резинка руками,очень не умело,даже больно чуть было.Миньет никакой,правда на ласки начала немного реагировать и даже немного увлажнилась,начали с классики на боку,так себе обыденно и по ней видно не может расслабиться(наверное о ребенке думала)Итак самое интересное, что и сподвигло меня на отчет. При созвоне мне было сказано, ШГ нет, ну нет так нет. И вот лежим(пардон трахаемся) на боку я начинаю ее ШГ пальцем ласкать, а там все так уютно и ей видно что нравится, ну я думаю удача,давай глубже ласкать. Она - "не надо" Но руку не убрала,так и кончили вместе. Отдыхаем,ласкаемся, я в разведку. Так мол и так а почему нельзя ШГ?,говорит что давно как то попыталась было больно и не приятно, и больше не пробывала. Я отвечаю что просто мужика надо опытного и ласкового, она прямо покраснела.Короче психологически она готова к ШГ. Второй раз был поживее, повлажнее и против палцев глубоко в ШГ(кстати там все было чисто,может это я лохонулся, надо было настоять на своем, она возможно готовилась к ШГ и ломалась для приличия)уже не возражала. В целом второй раз было приятние. Не успел я кончить как закончилась касета и она сказала что время вышло(а я то уж размечтался что она время не сечет) ,но честоно в тишине кончила меня миньетом. И как бы извиняясь сказала, что иначе надо будет подруге(?) еще 150 рублей заплотить. Помылся,одеваюся, оказывается подруга и ребенок все это время на балконе сидели. Вот такая Инди забавная. Если кто решит ее ШГ распечатать, черкните отчет, интересно.

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stahan

На форуме: 19 л 285 д
(с 17/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 25
Re: Есть желание быть первым в ШГ? [Re: Mif2]
      #419930 - 20/05/2006 21:03:58

Цитата:

Доброго всем дня,уважаемые! Совершил сегодня поход по наводке уважаемого Stahana http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=414871&page=0&vc=1
...
Девушку звать Юля, когда узнал что 1500, был готов увидеть гоблина(Stahan не обижайся)и поэтому подготовил пару запасных вариантов.



Какие ж обиды, уважаемый Mif2! Предупреждал - сам ни у кого из них не был, телефоны честно спионерил с амура (думал пригодятся мне...), отчетов по ним и там нет. Так что тоже прошу в случае чего без обид,не исключены любые варианты...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 197 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Есть желание быть первым в ШГ? [Re: stahan]
      #420252 - 22/05/2006 02:09:04

ты бы это... напомнил бы ОТКУДА ИМЕННО с Амура звял телефончики,так как по Вике там отзывы были,а главное - фоты в этой ветви были,и Юли этой тоже!!! Я их самолично себе распечатал! Вот только ветку никак не могу найти...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stahan

На форуме: 19 л 285 д
(с 17/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 25
Re: Есть желание быть первым в ШГ? [Re: JS]
      #420465 - 22/05/2006 19:21:40

Телефоны 3,14-л отсюда: http://www.amurspb.ru/forum/viewtopic.php?t=7710&highlight=%C1%EE%EB%FC%F8%E5%E2%E8%EA%EE%E2




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mif2

На форуме: 17 л 361 д
(с 03/05/2006)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Фото Юли [Re: stahan]
      #420635 - 23/05/2006 10:17:41

Спасибо Stahan, вот и фото Юли http://www.amurspb.ru/forum/download.php?id=3283&sid=a3827981561200001e994ca1ab2b71c3







Сообщение изменил Mif2 (23/05/2006 10:18:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru