Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MAMOHT



На форуме: 20 л 112 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Дрочильно-массажный вариант-2 или Гигиена- наш друг!
      #420752 - 23/05/2006 12:33:10

Имя: Света

Телефон: +7 (495) 517-3002

Цена: 900 руб за 1 час.

Улица: Бакунинская. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Об этом салоне я уже писал отчет не так давно... Но тут случилась оказия и я вновь захотел "заодно и помыться..." Но! На Садовом кольце заветный моечно-мастурбационный комбинат отсутствовал... Как оказалось, контора передислоцировалась в район Бауманской.
И чтобы не выглядеть в глазах Донов дезинформатором, пришлось отправиться туда, чтобы своими глазами оценить происходящее!
Далее по пунктам:
1. Принципиально ничего не изменилось.
2. Света очень хорошо делает классический массаж.
3. У Светы самые красивые сиськи, которые я осязал в последнее время.
4. Забавная администраторша (рост под 185 см., встречает в каком-то корсете с сиськами наружу, говорят, сама тоже "выходит" на массаж- я не рискнул...)
5. Ванная отсутствует напрочь, стоячий вариант с плохим сливом.
6. Горячее водоснабжение - через колонку, отсюда вероятность ошпарить яйцы, но в то же время, всегда можно помыться!
7. Легкая эротика - обычная дрочка с применением классных сисек.
8. На доп. услуги в виде минета и пр., пока не ведутся...

Вывод: в период отключения гор. водоснабжения неплохой вариант соблюсти гигиену с попутным разминанием спины и яйцев.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 136 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Дрочильно-массажный вариант-2 [Re: MAMOHT]
      #420828 - 23/05/2006 14:18:38

Мля, Мамонт, ну сколько мы тебе нормальную баню предлагали, а ты все в дешевую душевую с отдрочкой так и норовишь попасть... Куда смотрят коллеги КЛСники, Диггер, Ляпсус - пора Доисторическому Животному нормальную баньку показать. а то он с момента последнего посещения СкунсСкауны в них боиться ходить, видимо не хочет двери в клозетах портить

Надо срочно принять меры а то так и будет помыто-задроченным Мохнатым Слоном

Ну а если серьезно - то скоро надо опять Баньку устроить! с воткой и фейками на дессерт

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 13 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
По прошлому отчету приехал к ним(+) [Re: Biker]
      #420834 - 23/05/2006 14:27:01

на смоленскую, звоню, довольный как слон. а они грят: мы уже на бауманской...
пришлось домой ехеть










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 112 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Та же самая фигня(+) [Re: Kendos]
      #421092 - 24/05/2006 08:36:14

поэтому и поехал на Бауманскую, чтобы людей в заблуждение не вводить! Такой я вот ответственный...










--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Thunder

На форуме: 22 г 312 д
(с 23/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 15 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Несколько дополнений... (+) [Re: MAMOHT]
      #429759 - 14/06/2006 18:02:55

Отмечу всего лишь несколько моментов, которые могут, ИМХО, оказаться полезными коллегам. Изложение ни в коей мере не претендует на полноту.

1. Работают они посменно. Это плохо, ибо в той смене, на которую нарвался я, "Светы с супербюстом" не было.
2. Организация процесса - дебильнее некуда. В квартире, насколько я понял, 2 комнаты - проходных. И оказаться "запертым" в дальней или же запереть кого-то самому - как два пальца... (ежели ты, мой несчастный неведомый коллега по желанию быть отмассированным,владелец черных штиблет 44го размера, читаешь эти строки - не сердись Так получилось - в следующий раз я могу оказаться на твоем месте. Хотя вот это - вряд ли...)
3. Контингент... Мда... На любителя, так скажем. Но мне был обещан массаж "по-честному", поэтому я все-таки остался. Впрочем, не обманули. Об этом - позже.
4. Помывка. Бред. Мало того, что сплошь и рядом идут отключения ГВС, так у этих "масажисок" газовая колонка навернулась. Блин. Был полит из ковшика. Особенно хреново было отмываться посе масла.
5. Массаж. "Классика" - по терминологии персонала. А вот и неплохо! Правда, полфлакона масла ДжонсонсБэйби - на мой взгляд, все-таки перебор, но промят был на редкость хорошо. Где надо - крепко, где надо - бережно. Исполнялось действо в основном, кажется, Яной - хотя не гарантирую, имя мог и перепутать. Крупная барышня (самая рослая из представленных 4х).
6. Массаж. "Эротика" - по терминологии персонала. Впечатления аналогичны изложенным в п.7 коллегой МАМОНТом. Одна (Лера? - крошка с выпирающими вперед верхними зубками) трется о грудь клиэнта, вторая - на редкость ритмично фигачит внизу.
6. Массаж. "Тайский" - по терминологии персонала. ОСТОРОЖНО!!! На вас выльют вторые полфлакона масла, а потом начнут запрыгивать сверху, периодически поскальзываясь. Если есть уверенность в прочности собственного позвоночника - можно и рискнуть, для развлечения. Если же нет - лучше отказаться заранее.
7. В заключение - конвейер там не детский. Поэтому следует помнить о том, что комнаты проходные и заранее как-то разруливать этот момент с "разводящей".

Искренне, Гром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 169 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Дрочильно-массажный вариант-2 [Re: MAMOHT]
      #431156 - 19/06/2006 00:16:50

Занесла меня судьба в данный район в воскресенье.Решил помыться и совместить приятное с полезным. Дверь открыла администратор Александра. Очень апетитная девушка восточной наружности с выдающейся грудью.Сразу получила предложение поработать. Что-то видно звезды не сошлись. Пригласила девушек.Вышли двое. Сразу, почему- то помянул Мамонта. Одна маленькая , из тех , что прыгают со скалкой на улице, тот же рост и выражение лица. Вторая повыше и постарше.Лицо на любителя. "Мисс бюст" и "восточный лотос" видно по выходным не работают.
Выбрал постарше Людмилу. Пошли в ванну. Это просто походный стоячий вариант, где вода произвольно сама меняет температуру. Будьте бдительны!
Помывка и на массаж. Про кровать надо сказать отдельно. Что-то мягкое и проваливающееся. Зато в комнате имеется пианино для интерьера.
Приступили. Сразу удивила техника массажа. Через 10 минут стало ясно, что вольное изложение теоретического курса. Т.е. девушку никто этому практически не обучал. Работает совсем ничего. Провел краткий курс массажа и экскурс в массажные салоны Москвы. Помогло мало. Плюнул и стал поворачиваться по команде. Сразу были обьявлены запретные зоны и расставлены флажки. Как единственный вариант сложил руки по швам и замер. С трудом узнавал "ветку сакуры" и "классику". Ухайдохали друг друга донельзя. Результат никакой.
Как последнее средство, решили черпать силы из житейской практики.
Девушка вскарабкалась на меня и мы поскакали, изображая что-то знакомое.
Минут через 30 лед тронулся, контакт наладили. Первый раз видел, что-бы с массажистки так пот лил градом. Сам был не лучше , весь в масле с головы до пят. По недосмотру администрации извели недельный запас детского масла.
Короче , моя массажистка закатила глаза , представила своего возлюбленного и так галопом мы и имитировали нечто. Флажки , к черту все снесли. Не до того было. Вошли в образ оба. Что, сказать 100% аналог, дальше некуда.
Приплыли.
Что в итоге. Сам массаж 3-,(хуже не было).квартира 3-, отношение к клиенту 4 (ничего не умеет, но старается с душой). Сдачи с 1000 принесли (редкий случай), чай тоже принесли (зачет).

Короче, может здесь повезти не как некоторым. Всем удачи!.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru