Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Alex_32



На форуме: 19 л 68 д
(с 09/03/2005)

Тем: 11
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Гео: Москва
О полных девушках...
      #420955 - 23/05/2006 19:48:58

Приветствую всех соклубников и соклубниц!
Сегодня мне хотелось бы поговорить о полненьких девушках. Ууууу!, воскликнут многие Доны, нашел чего обсудить. Скажу честно, я и сам, чего греха таить, не воспринимал всерьез полных девушек. Мне почему то казалось, что в постели они жутко неповоротливые, негибкие что ли… особо их не повертишь, обнять их по отечески тоже не получится, так чтобы обнять, и накрыть всем своим телом. Мне всегда было их немного жаль, казалось, что страдают они от отсутствия мужского внимания и собственных комплексов. Но это только присказка, а вот и сказка.

Сидел я в одном из чатов, в своей маленькой комнатке, зачастую пустынной, а потому особенно уютной. Мне, почему-то, было очень хорошо там, и я всегда радовался каждой девушке, которая находила возможность зайти ко мне. Все дело в том, что я не обещал им звезд с неба, много денег, не шокировал их воображение крутым автомобилем или квадратиками на прессе. Нет, определенно, мне нужны были девушки добрые, умные, если и меркантильные, то самую малость(ну куда сейчас без этого). Плюс ко всему прочему, я никуда не спешил, времени у меня было уйма, и следует сказать, что мне удалось найти несколько девушек, которые меня вполне устраивали. Среди них была одна девушка, которая периодически заходила ко мне, но я почему то не воспринимал ее всерьез, т.к. у нее не было фотки а я уже давно дал себе зарок не встречаться с девушкой без фото, хотя свою фотографию я ей отправил. Мы даже несколько раз болтали с ней по телефону, даже договорились как то с ней встретиться и посмотреть друг на друга, но что то у нас не срослось.

И вот, как то, сидел я в своей комнате один, рабочий день закончился, настроение у меня было какое то меланхоличное, хотелось с кем ни будь поболтать. И вот пришла она и как то сразу, прямо с порога, предложила, наконец, встретиться, да еще ни где ни будь в кафе, а сразу прямо у нее дома. Скажу честно, что сразу заподозрил в этом какой то подвох, воображение мое стало рисовать совсем уж страшненькую девушку, которая уже готова на все, чтобы в ее постели оказался мужчина. Поначалу я хотел отказаться, но тут внутренний голос стал мне нашептывать – Санек, ну фигли такого, за просмотр денег не берут, ну потратишь литров 10 бензина и пару часов времени, тем более время уже позднее, пробок быть не должно. В общем, решил я изменить своему правилу и все-таки поехал.

И вот я стою у порога незнакомой мне двери, в абсолютно незнакомом месте в ожидании чего то неведомого, мысленно настроившись на самый плохой поворот событий и судорожно пытаюсь придумать какую ни будь отмазку. Кому из Донов незнакомо это волнующее чувство неизвестности. Все мы в детстве прыгали в сугроб с крыши. Стоишь у самой черты, множество противоречивых чувств овладевают тобой, два разных начала борятся друг с другом. И вот наконец вы делаете шаг и в ту же минуту вами овладевает совершенно другая гамма чувств, этакий контрастный душ из эмоций. Вот и сейчас, я стоял перед дверью, готовый к такому душу…

Не скажу, что девушка была уж очень страшненькой, но и красавицей я бы ее не назвал. Конечно, она оказалась полненькой, не совсем как шарик, талия присутствовала, но излишний вес был явно на лицо. Что еще запомнилось, у нее были какие то усталые, но в то же время добрые глаза. Вот эти глаза и решили исход дела в пользу того, что я принял решение остаться. Я быстро снял куртку и прошел на кухню. И вот здесь меня ждала самая большая ложка дегтя – на кухонном столе лежала наполовину разделанная селедка. Мне почему то сразу представилось, что между ног у девушки тоже наверное пахнет селедкой, а запах для меня с определенного момента играет огромную роль и определяет все мое дальнейшее отношение к ней. В общем, чего греха таить, я расстроился… Вот сейчас будет серенький секс, в результате которого я смогу кончить один раз а потом внутренний голос скажет мне – Санек, ну ответь мне, идиот, ну нахрена тебе все это надо? Переться в такую даль, чтобы бороться с самим собой? Нет, ты определенно идиот, не желающий учиться на своих ошибках…

Весь в расстроенных чувствах я поспешил в ванную а потом и в постель, где меня уже ждало тело женщины, довольно долго не ощущавшее мужских ласк, что в последствии сыграло со мной злую шутку. Тогда я еще не представлял, на кого я попал…

Здесь я немного отвлекусь и сообщу читателю, что мне всегда попадались скромные девушки. В том плане, что инициатива в постели всегда принадлежала мне. Да и ласкать девушку мне всегда нравилось больше, чем самому получать ласки, поэтому такое положение дел меня всегда устраивало. Ах, как нравился мне этот долгий путь от головы до самого главного нерва женщины, когда начинаешь от мочки уха, изучаешь каждый уголок неизвестного тебе тела и вот, наконец, уперев ступни девушки себе в грудь, медленно стягиваешь с нее трусики… А потом так же медленно, как первооткрыватель, раздвигаешь колени и видишь там необычайно редкую бабочку, которой еще не было в твоей коллекции… Почему то некоторые девушки не понимают этого и ложатся в постель без трусиков, что меня всегда очень сильно расстраивает.

Вот и сейчас, я приготовился к подобному сценарию, который и начал постепенно воплощать в жизнь. Гыыы… наивный мальчик, он еще не знал, что попал на реальную нимфоманку. В общем Доны, дорога в этот раз была очень короткой, я едва успел дойти до шеи, как мою голову нежно, но довольно уверенно обхватили две руки и направили прямиком к тому самому нерву!!! Здесь я тоже пытался гнуть свою линию, но у меня это получилось очень недолго. Камрады, Доны, коллеги, то, что произошло дальше, не укладывается ни в какие рамки!!! Это был какой то песдетс!!! У меня было такое ощущение, что мое лицо накрыли теплой влажной тряпкой и с остервенением начали драить мое лицо, крепко схватив мою голову руками!!! Какая в жопу обработка околоклиторного пространства, все, что я успел, это зажмурить глаза, закрыть губами зубы и слегка высунуть язык. Мало того, я начал реально задыхаться, так как мне перекрыли не только рот, но еще и нос!!! К счастью, продолжалось это издевательство над моей плотью не очень долго. Те же две руки опять схватили мою голову и потянули наверх со словами – Я ХОЧУ ТРАХАТЬСЯ!!!

Тут я должен сказать, что я очень не люблю, когда быстро запрягают. В силу вышеназванных причин, мне нравится начинать не спеша, заняв удобную позу, нащупать пробными фрикциями оптимальное положение и постепенно наращивать темп и амплитуду. Это как сварить креветок, купить хорошего пива, включить телек с трансляцией суперматча Вернона Форреста с Шейном Мосли, занять удобное положение в кресле и предаться просмотру. Так вот в этот раз я почувствовал себя вибратором, жертвой изнасилования и еще черти знает кем. Какие в баню пробные фрикции, девушка рванула с места в карьер, да еще текла так, что я завелся не на шутку… Самое страшное, что в голове у меня промелькнула мысль – сейчас кончу, все, тумблер защелкнулся, теперь уже точно с собой ничего не сделаешь… Все что мне удалось, это произнести несколько нечленораздельных фраз – УУ, ЫЫ, ААА, ДА ПОГОДИ ТЫЫыыы…ыы.!!!!! Я чувствовал себя щенком, малолетним юнцом, у меня вообще ничего не получалось, я попал в нестандартную ситуацию… В тоже время я кожей чувствовал, что меня не отпустят, пока не получат свое и это меня жутко заводило. Помимо прочего, я нахожусь еще в таком возрасте, когда рано думать о проблемах с потенцией, но и второй раз прошел по подобному сценарию. Плюс еще эти мокрые тряпки по лицу… И только на третий я понял одну гениальную вещь. Вот мы мужики, бьемся как рыба об лед, пытаясь вызвать оргазм партнерши. А ведь на самом деле, все очень просто. Ну или почти просто. Девушка всегда получит свой оргазм, если она ХОЧЕТ его получить именно с вами. А в случае с такой девушкой я наконец понял, что нужно просто обеспечить стояк и предоставить ей свое тело. Ах, какая это была наездница, какие были движения. Вот уж не ожидал такой прыти от полненькой девушки. Сначала несколько полноамплитудных движений, а потом резкое насаживание до упора и какое то невнятное елозенье в разные стороны. Я лежал, как натуральное бревно, стиснув зубы и закрыв глаза. Меня просто пользовали как хотели, а я терпел. К счастью, после четырех подобных циклов она приплыла.

Я же крепко задумалсо, а может действительно, не стоит пренебрегать полными девушками? Ведь я пережил массу новых и довольно приятных для себя ощущений. У кого какие наблюдения на этот счет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: О полных девушках... [Re: Alex_32]
      #421244 - 24/05/2006 14:36:06

Цитата:

У кого какие наблюдения на этот счет?


так оно и есть. Этому наверняка есть научные объяснения типа больше тестостерона у них вырабатывается и т д... Но ИМХО просто предъыдущий сеКС был у нее позапрошлой весной, а следующего может не случицца из за климакса... Вот и вытворяет как в последний раз...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 173 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
На самом деле [Re: garic99]
      #421429 - 25/05/2006 01:18:47

давно заметила-чем жестче диета,тем я фригиднее
И наоборот-чем больше кушаю жирного (сладкое влияет в меньшей степени ),тем активнее и ненасытнее.Думаю,в этом есть большая доли элементарной физиологии-полученное немеряное количество калорий оргазизм направляет в интересную и взаимоприятную и мне и ему колею...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 18 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: На самом деле [Re: лялечка]
      #421432 - 25/05/2006 02:50:28

Мужчинам часто помогает сметана
Читал, что эстроген и другие женские гормоны имеют свойство задерживаться в жировых тканях и поэтому, чем больше у женщины жировых тканей тем она имеет больше таких гормонов, что в свою очередь положительно влияет на ее либидо.
Не думаю, правда, что если стройная и худенькая девушка позволит себе съесть немного жирного это сразу добавит ей жировой ткани.

--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 187 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: Очень давно уже попадалась мне [Re: Alex_32]
      #421461 - 25/05/2006 08:39:06

статейка, смысл которой сводился к тому полненькие и(или) не оч. сексуально выглядящие барышни в постели дадут фору любой сексуальной девице с узкой талией. Особенно отжигают дамы с короткими ногами и широкими бедрами.
А от себя добавлю: полненькие не в моем вкусе, но две полненькие барышни, встретившиеся на моем жизненном пути отжигали как аццкий сотона Связано ли сие с их полнотой? А пёс его знает.



--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 187 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: Мосье Гарик99! [Re: garic99]
      #421462 - 25/05/2006 08:44:49

вспомнился мне старый аник (начало его пропускаю):
-А я люблю женщин после 60 лет!
-???
- А у них каждый раз как последний!





--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 216 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Еще Леонардо предупреждал... [Re: Alex_32]
      #421463 - 25/05/2006 08:48:22

Не помню,где читала,к сожалению.
Но Да Винчи давал советы по выбору партнерши,типа..."чтоб бедра ее были полны и круты,а грудь-велика и мягка,тогда и любовничать с ней-одно наслаждение,и потомство будет ой как здорово..."
Ну что-то типа того...
Просто вспомнилось...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: На самом деле [Re: joyboy69]
      #421492 - 25/05/2006 09:43:21

Цитата:

Читал, что эстроген и другие женские гормоны имеют свойство задерживаться в жировых тканях и поэтому, чем больше у женщины жировых тканей тем она имеет больше таких гормонов, что в свою очередь положительно влияет на ее либидо.



Ваша ошибка в том, что за либидо даже у женщин все равно отвечает тестостерон-мужской гормон

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 18 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: На самом деле [Re: garic99]
      #421806 - 25/05/2006 17:20:21

Согласен и дополняю:
Доказано,что уровни тестостерона выше нормальных могут отвечать за повышенное либидо как у мужчин так и у женщин.
Тестостерон как и естроген складируется в жировой ткани.
Эстроген регулирует выработку других женских гормонов.
Эстроген отвечает за производство яйцеклетки, вагинальную эластичность и выработку смазки,также текстуру и функцию женской груди. При его недостатке вагинальная эластичность уменьшается, вагинальные стенки истончаются, количество смазки уменьшается, часто повышается риск возникновения мочеполовых инфекций, депрессии и раздражительность. При этом у многих женщин появляется болезненность при интеркорсе.
Эстроген выписывается пост-менопаузным женщинам и для увеличения сексуального влечения.
Тестостероновые препараты могут увеличить нагрузки на печень потому что он идет сразу в печень, если принимать перорально, он также может повысить жирность кожи, вызвать появление угрей, раздражительность, агрессиввность, и увеличение волосяного покрова на лице как у женщин так и у мужчин.

--------------------
Все относительно.


Сообщение изменил joyboy69 (25/05/2006 23:48:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
папуасс



На форуме: 19 л 41 д
(с 05/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 289
Флеймы: 14 (4.8%)
Re: О полных девушках... [Re: Alex_32]
      #422103 - 26/05/2006 12:38:41

Цитата:

где меня уже ждало тело женщины, довольно долго не ощущавшее мужских ласк,




ИМХО весь смысл в этом. А полнота это косвенный фактор

--------------------
Если кто-то громко плачет - довы@бывался значит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 173 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: На самом деле [Re: joyboy69]
      #422266 - 26/05/2006 17:36:52

Цитата:

он также может повысить жирность кожи, вызвать появление угрей, раздражительность, агрессиввность, и увеличение волосяного покрова на лице как у женщин



Мужчины,обратите внимание-самые сеКСуальные и темпераментные всегда: прыщавы, вонючи, усаты и истеричны даже когда первые три признака тщательно замаскировали,обратите внимание на последний


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 18 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: На самом деле [Re: лялечка]
      #422345 - 26/05/2006 23:53:37

Я думаю двигателем аналогового поведения женщины кроме чисто физиологических причин служат в большой мере и психологические (в самом широком понимании этого слова).




--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нет+ [Re: joyboy69]
      #422935 - 29/05/2006 14:08:32

Цитата:

Я думаю двигателем аналогового поведения женщины кроме чисто физиологических причин служат в большой мере и психологические


это мужики корой головного мозга управляются, а женщины через эндокринную систему путем цикличной смены гормонального фона Так что ПМС наверняка даже у Марии Кюри был в какой либо степени выраженности

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 18 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Нет+ [Re: garic99]
      #423142 - 29/05/2006 21:27:11

Ну, полностью отказать женщинам в наличии психики (пусть и коренным образом отличной от нашей) для меня все же было бы слишком большой смелостью.




--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Нет+ [Re: joyboy69]
      #423358 - 30/05/2006 13:13:00

Цитата:

Ну, полностью отказать женщинам в наличии психики (пусть и коренным образом отличной от нашей) для меня все же было бы слишком большой смелостью.


Пойди почитай например посты Маруси с попадалова-сразу со мной согласисся

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 145 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: О полных девушках... [Re: Alex_32]
      #423438 - 30/05/2006 15:56:05

Уважаемый Дон! Пренебрегать женщинами не стоит ВООБЩе, а полными тем более. Массу приятных впечатлений Вы мне обеспечили- я чуть со стула не упала, читая Ваш рассказ.
Что ж, рада тому, что Вы получили приятный во всех смыслах опыт. На самом деле, худые, как говорила Клара Новикова, они злые- им по ночам булки снятся А полненькие не маются тараканами, а, как правило, живут с тем, что у них есь и радуются жизни по полной. Программе
Благословляю Вас
Радуйте нас и далее своими мессиджами- у Вас талант.

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 86 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: О полных девушках... [Re: stervaN1]
      #423511 - 30/05/2006 18:05:15

Цитата:

На самом деле, худые, как говорила Клара Новикова, они злые- им по ночам булки снятся А полненькие не маются тараканами, а, как правило, живут с тем, что у них есь и радуются жизни по полной. Программе





Это зависть полных дев к стройности худеньких!!!
Мы и плюшками балуемся, и тортиками…
А добрые те - кто зависти лишен!!! – И не важно: полный ли ты, худенький; волосатый как Абрам Гутанг, или лыс как новорожденный…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 47 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Старая мудрость(+) [Re: stervaN1]
      #423566 - 30/05/2006 20:17:32

Полные люди добые по тому, что плохо бегают и не умеют драться.

Применительно к раскрытию темы Е, стройняшки рулеззз, особенно брюнетки.






--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 145 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: О полных девушках... [Re: LadyLove]
      #423778 - 31/05/2006 13:37:42

Цитата:

Это зависть полных дев к стройности худеньких!!!



А чему им завидовать стройным? Давайте-ка порассуждаем. Одна моя подруга всю жизнь маялась лишними килограммами и считала, что для счастья ей не хватает пресловутых 90-60-90.А потом ей глаза открыли- вот, стройная и красивая девушка. И что, она счастлива? Ни фига подобного! Значит, счастье не в модельной мордашке-фигуре. Вон, все обладательницы оных на панели стоят да донов обслуживают за бабки. А женятся то на других. Так что, ешьте свои тортики до поры, когда на пенсию выйдете. А секс со страстной пампушкой всё равно сильно заводит.

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 173 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: О полных девушках... [Re: stervaN1]
      #423788 - 31/05/2006 13:57:38

Цитата:

и считала, что для счастья ей не хватает пресловутых 90-60-90.



Женщинам всегда чего-то "для счастья" не хватает..тем у кого 90-60-90 часто нужны новые пятые сиськи ..или пепельные волосы до попы ..а потом вдруг нос разонравится..
А самое обидное это когда после переделки под соотвествие всем стандартам жизнь никак не меняется..ни тебе стремительной карьеры ни подаренных кабриолетов..счастья как не было так и нет ..и что характерно не будет никогда у тех,кто ищет его в таких сомнительных местах..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я те так скажу+ [Re: stervaN1]
      #423794 - 31/05/2006 14:02:28

Чего все о епле и о епле есть определенные нормы в зависимости роста от веса. С лишним весом намного увеличивается риск различных заболеваний как опорно двигательного аппарата так и сердечнососудистой системы. КСтати и репродуктивная система страдает. И продолжительность жизни снижается из за ожирения.
Поэтому это только кажецца что мужик выбирает среднюю даму не кахектичную и не ожиревшую. На самом деле это самец выбирает самку чтобы популяция продолжала существовать!





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 173 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Я те так скажу+ [Re: garic99]
      #423819 - 31/05/2006 14:29:48

Цитата:

С лишним весом намного увеличивается риск различных заболеваний как опорно двигательного аппарата так и сердечнососудистой системы



..толи радоваться,что проблемы с сердцем и позвоночником у меня не по причине лишнего веса,то ли огорчаться..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 145 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Я те так скажу+ [Re: garic99]
      #423901 - 31/05/2006 15:47:05

Цитата:

С лишним весом намного увеличивается риск различных заболеваний как опорно двигательного аппарата так и сердечнососудистой системы



У дам нет, если разница между объемом талии и объёмом бёдер находится в пределах 0,6-0,8. У мужчин и женщин типы ожирения весьма разные.
Вот у мужчин лишний вес скапливается в основном на талии, откладывается на внутренних органах и является риском возникновения атерослероза, ишемической болезни сердца и гипертонии.
ой, Гарик, нас уже пора переносить в Здоровье
А речь то была о том, как классно было дону с дамой нестандартных пропорций

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я те так скажу+ [Re: stervaN1]
      #423907 - 31/05/2006 15:57:09

Цитата:

У дам нет, если разница между объемом талии и объёмом бёдер находится в пределах 0,6-0,8. У мужчин и женщин типы ожирения весьма разные.
Вот у мужчин лишний вес скапливается в основном на талии, откладывается на внутренних органах и является риском возникновения атерослероза, ишемической болезни сердца и гипертонии.



Какая разница? ожирение и у тех и у других приводит к заболеваниям. А тип ожирения естесна разный-он гормональным фоном обусловлен.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 18 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Нет+ [Re: garic99]
      #424077 - 31/05/2006 20:23:30

Цитата:

Пойди почитай например посты Маруси с попадалова-сразу со мной согласисся


Далеко идти, влом...
Я тя так далеко сейчас не пошлю
О лялечке, я думаю, слыхал?
Ее посты, креативы перечти.
Блин, заелись!
Попривыкали, блин, к хорошему!
Тебя бы на хлеб и воду , хотя бы в то-же попадалово на месячишко посадить, обратно совсем другим человеком вернешся!
Без обид?
Я любя!

--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_32



На форуме: 19 л 68 д
(с 09/03/2005)

Тем: 11
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Гео: Москва
Спасибо всем... [Re: Alex_32]
      #424139 - 01/06/2006 00:17:59

Кто отклинулся на мой пост. Отдельный респект Стерве№1, будем стараться . Ну и конечно Гарику, ведь именно благодаря его постам мне действительно стал интересен этот форум. Для Joyboy69 скажу, что за сметаной я такого не замечал, а вот морепродукты действительно очень хорошо влияют на половую функцию мужчины. Креветки всякие, кальмары, морская капуста. Бывает навернешь вечерком килограмм креветок в «одну харю», так потом все утро с «удавом борешься».
Но самое главное, познакомился я на днях еще с одной девушкой. Полной я бы ее не назвал, скорее именно плотной. Кровь с молоком, говорят про таких. Или как говорил незабвенный Вилли – там если щупаешь, то знаешь, маешь вещь. Волосы черные, глаза черные как два уголька с озорным блеском. Этакий чертенок. Щеки с ямочками, от бокала вина розовеют и становятся горячими. Ухххх, как я от них прусь… Ухххх, как же меня всегда заводили именно черные девушки – 100% ные брюнетки. Помню еще в школе училка нам говорила, что южные девушки созревают быстрее, а значит и ипливее, дополнил я про себя. Предрассудок наверняка, но должны же быть у человека хоть какие то предрассудки. И ведь пахнет как, сука. Уткнешься в волосы, сделаешь глубокий вдох – голова кружится. А какие губы – большие, плотные, сжимаешь их своими, сопротивляются заразы…. И ведь не дает, сцуко!!! Уже третью встречу!!! Кожей чувствую, хочет девка… Но кто сказал, что путь к женщине должен быть легким. Нет, я точно когда ни будь с катушек съеду с этими деффками… Пора жениться…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 86 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Ха-ха...три раза! [Re: stervaN1]
      #424150 - 01/06/2006 01:42:35

Цитата:

А чему им завидовать стройным? Давайте-ка порассуждаем. Одна моя подруга всю жизнь маялась лишними килограммами и считала, что для счастья ей не хватает пресловутых 90-60-90.А потом ей глаза открыли- вот, стройная и красивая девушка. И что, она счастлива? Ни фига подобного! Значит, счастье не в модельной мордашке-фигуре. Вон, все обладательницы оных на панели стоят да донов обслуживают за бабки. А женятся то на других. Так что, ешьте свои тортики до поры, когда на пенсию выйдете. А секс со страстной пампушкой всё равно сильно заводит.




Давайте-ка порассуждаем:

Хочу сразу пояснить для всех, что мне не важно, сколько человек весит! – Был бы человек - хороший!!!

Завидовать - да есть чему!!!
Я оооочень легко могу стать полной, но не хочу!!!
Вы – вряд ли, с такой легкостью станете стройной!!! – Но Вам хотелось бы! – Ну, не лукавьте!!!
На панели?! – С родителями не повезло, а с мордашкой повезло!!! – Воспользовалась этим!
Замуж не берут?! – Дорогая моя! – У меня 12 лет стажа семейной жизни в 3-х браках!!! И меня не бросали: уходила я – любовь прошла! А последнее предложение, замуж, я получила в прошлую субботу; от ухажера-клиента, который уже 1,5 года уговаривает меня стать его женой. – Я отказала, потому, что не люблю этого человека…И не смогу полюбить…А возможно, потому - что люблю другого.

Сколько раз, Вас: честную; мультиоргазмную (как Вы себя на форуме преподносите); сексапильную; супер положительную…- звали замуж?!?!
Можете не отвечать! – Я знаю!!!

Эхххх!!! Жаль, что Вы так далеко. Я бы с Вами поспорила, кто из нас Ас.
А что?!?! – Взяла бы выбрала самого, по-хорошему, злоиПучего КСаря из авторитетных КЛСников… Пусть бы протестировал обеих?!?!
Так что килограммы, или отсутствие оных – здесь не при чем!!!
Сексуальность – она либо есть, либо ее нет!!! И тренировка годами, любимым занятием.

Неспорьте со мной! – Не советую, лично Вам. – Шансов нет!!!
Два Ваших комплекса я уже вытащила на изнанку: зависть (отсюда – злость) и неуверенность в своей "сексапильной внешности". – Продолжим дальше???

Удачи!!!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 187 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: А-а-а-а-а-а!!! [Re: LadyLove]
      #424175 - 01/06/2006 08:26:57

[quote– Взяла бы выбрала самого, по-хорошему, злоиПучего КСаря из авторитетных КЛСников… Пусть бы протестировал обеих?!?!




Я! Я! Можно меня выбрать? Я здесь!ЗлоиПуч, но не авторитетен, за то объективен!

--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 308 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ха-ха...три раза! [Re: LadyLove]
      #424299 - 01/06/2006 12:33:42

Цитата:

Дорогая моя! – У меня 12 лет стажа семейной жизни в 3-х браках!!! И меня не бросали: уходила я – любовь прошла! А последнее предложение, замуж, я получила в прошлую субботу; от ухажера-клиента, который уже 1,5 года уговаривает меня стать его женой. – Я отказала, потому, что не люблю этого человека…И не смогу полюбить…А возможно, потому - что люблю другого.




Изба-крэзарня!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 86 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Как знать, как знать… [Re: С - КОТ]
      #424313 - 01/06/2006 12:48:07

Цитата:

Изба-крэзарня!




Что такое - разум?! Что такое – сумасшествие?! Что такое: «Делай, как положено,…делай как все; как надо…» - Ненавижу эти слова/выражения!!! Ненавижу, кем-то, навязанные мне правила-шаблоны!!!

Истина, где-то, по середине!

Вы не согласны, Киса?!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru