FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 287 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Вопрос по скидкам в новиковских ресторанах (+)
      #421224 - 24/05/2006 13:44:32

Я, в принципе, являюсь относительно частым посетителям новиковских ресторанов.   Однако на данный момент имею лишь небольшие скидки в некоторых из них (в среднем, 10%).

Из некоторых источников слышал, что есть какие-то волшебные карты, которые действуют чуть ли не во ВСЕЙ новиковской сети и скидки там, скажем, куда более интересные.  

Однако работники новиковских ресторанов почему-то молчат, как партизаны на мой вопрос об этих "волшебных" картах.   

Может, кто в курсе - есть ли такие карты, и если у кого есть, то как они были получены. У самого Новикова мне карту просить стыдно.  

Заранее пасибычи,

Arty

 



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex0104

На форуме: 21 г 87 д
(с 11/02/2003)

Тем: 6
Сообщений: 16
Флеймы: 5 (31%)
Re: Вопрос по скидкам в новиковских ресторанах (+) [Re: Arty]
      #421318 - 24/05/2006 16:55:23

Есть тока один вид скидочной карточки, которая действует во всех Новиковских рестораНАХ.....это карточка с логотипом одного из заведений, выдаваемая очень сильно постоянным клиентам (не Ахтунг!!!) Волшебных карточек с волшебными скидками не существует. Есть сильно узкая категория клиентов, которая на базе личной договоренности с Новиковым или каким либо из его партнеров(например Соркиным или Михалковым) может рассчитывать на 20%, но при этом крайне желательно, чтобы Вас ЛМЧНО (дабы исключить процедуру проверки договоренности) знал управляющий конкретным рестораном, которому вы были представлены вышеупомянутыми лицами. В противном случае можно попасть в неудобное положение. Попадал сам и видел как попадали весьма известные персонажи.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 92 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Вопрос по скидкам в новиковских ресторанах (+) [Re: Arty]
      #421321 - 24/05/2006 16:59:47

Насколько я знаю, единой новиковской карты не существует в природе.

Какие-то проекты он держит единолично, какие-то проекты партнерские, где-то вообще франшиза, концепция всюду разная, сегменты и категории ресторанов, разная политика по привлечению посетителей. К единому знаменателю их привести просто невозможно.

Хотя....пожалуй. такая карта со скидкой существует. Ее обладатель ... сам А. Новиков 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 159 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Вопрос по скидкам в новиковских ресторанах (+) [Re: Alex0104]
      #421488 - 25/05/2006 09:37:27

вообщем по вопросу карты я так понял надо обращаться лично к Новикову
кстати несколько раз лицезрел данного господина в его кафе "Весна" на Н. Арбате, один раз он вообще сидел с какими то гостями в зале на первом этаже и потом демонстрировал и комментировал им картины которые висят над диванчиками
наверное скидку просили эти гости




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru