FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Help! После родов супруга катастрофически боится вагинального секса!
      #421639 - 25/05/2006 14:08:14

Здравствуйте!

Приношу извинения, что анонимно, но не работает регистрация на сайте.

Суть вопроса (проблемы):

Уже прошло 4 месяца после родов, при которых супруге делали надрез (расширяли проход). Всё зажило (без осложнений), вот только... вагинальный секс у неё вызывает жуткую панику, в глазах ужас, стоит только мне попытаться войти. Но и это не всё. Хоть она и просит не останавливаться, а преодолеть этот "рубеж" (помнишь, как я боялась потерять невинность?), но... мышцы её сжаты так, что на ощупь - камень.. Хотя до этого она нормально заводится и, часто, сама выступает инициатором секса. Но всё ок только на уровне петтинга.

Что делать? Ума не приложу! Врачи рекомендовали ждать (порой очень долго) или обратиться к психотерапевту. Психотерапевт попросил очень много. Если выхода не найду, то придётся платить, тут ничего не поделать, но... Мой друг рассказывал, что когда его жена рожала в середине 90-х первенца, то малыш тоже был крупным и супругу тоже «надрезали». Итог - похожая проблема, но (уже не помнит, как и кто) подкинул ему некий возбудитель (в каплях), который раскрепощает и повышает влечение. Подлив в сок за ужином, он не смог даже закончить трапезу, т.к. уже в пределах 30 минут супруга с огоньком в глазах просто оседлала его на кухонном диванчике и, практически, принялась его насиловать. В последствие, по причине ненадобности (пользовался пару-тройку раз) он отдал капельки младшему брату, который извёл их на студенческих вечеринках и всегда был в восторге. Т.ч. названия узнать не представляется возможным.

Вот я и подумал, может, кто сталкивался с аналогичной проблемой или просто пользуется в повседневной жизни аналогичным препаратом? Если да, то буду очень признателен за его название и где искать (чтобы на подделку не нарваться)?

Заранее благодарен,
Евгений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 139 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74734
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Help! После родов супруга катастрофически боится вагинального секса! [Re: Anonymous]
      #421645 - 25/05/2006 14:15:33

Цитата:

Врачи рекомендовали ждать (порой очень долго) или обратиться к психотерапевту.


Врачи 100% правы.
Цитата:

Мой друг рассказывал, что когда его жена рожала в середине 90-х первенца, то малыш тоже был крупным и супругу тоже «надрезали». Итог - похожая проблема, но (уже не помнит, как и кто) подкинул ему некий возбудитель (в каплях), который раскрепощает и повышает влечение. Подлив в сок за ужином, он не смог даже закончить трапезу, т.к. уже в пределах 30 минут супруга с огоньком в глазах просто оседлала его на кухонном диванчике и, практически, принялась его насиловать.


ИМХО сказка. Или вы не так поняли или друг подвирает или супруге подлили простую воду, а сказали что возбудитель вот и сила внушепия...
Но даже если на минутку предположить что это правда-вы готовы подлить собственной жене непонятно что в сок? Я уж не говорю о том, что она кормит грудью-чего дитё насосецца???

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Help! После родов супруга катастрофически боится вагинального секса! [Re: garic99]
      #421658 - 25/05/2006 14:26:10

Цитата:

Врачи 100% правы.




Это я понимаю! Но, как говорят, хочется всего и сразу


Цитата:

ИМХО сказка. Или вы не так поняли или друг подвирает или супруге подлили простую воду, а сказали что возбудитель вот и сила внушения...
Но даже если на минутку предположить что это правда-вы готовы подлить собственной жене непонятно что в сок? Я уж не говорю о том, что она кормит грудью-чего дитё насосецца???




1. Супруга знакомого не знала, что ей что-то подлили.
2. Моя, к сожалению, не кормит. Нет лактации.
3. Яндекс дал много информации на гомеопатические средства для повышения либидо (получается, что они безвредны), но... насколько они действенны?

Заранее благодарен,
Евгений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 139 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74734
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Это уже другой вопрос+ [Re: Anonymous]
      #421674 - 25/05/2006 14:44:23

Цитата:

Яндекс дал много информации на гомеопатические средства для повышения либидо (получается, что они безвредны), но... насколько они действенны?



Это вопрос не о том как возбудить жену. Это вопрос об эффективности гомеопатии. Только не путать говнопатию с БАДами, фитотерапией, добавками и т д.
Чем больше я читал по ней книжки тем меньше мне было понятно как оно действует. Ну представьте вы берете некое вещество и разводите его в воде (или в спирту что приятней ), затем берете скажем десятую часть раствора и разводите его снова в воде, затем десятую отсюда и снова в воде... Причем как гласит эта странная наука чем сильнее разведете, тем сильнее действие!!! Я не понимаю головой КАК ЭТО МОЖЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ если с учетом числа Авогадро вещества там ПРОСТО НЕТ!!! Можно конечно прочесть гомеопатические доказательства что это не так, что есть память моллекул воды....
Также суть заключается в том, что комплексные гомеопатические препараты, продающиеся в аптеках ничего общего с гомеопатией по Ганнеману не имеют, ибо гомеопатия наука строго индивидуальная! Гомеопат лечит не так болезнь как человека!!!! Соответственно первичный прием у настоящего хорошего врача гомеопата займет часа три и будет стоить соизмеримо с психотерапевтом.

А дальше решать вам-если вы имеете перед глазами доказательства (не утверждение производителя)того что предлагаемый препарат эффективен-вперед!
Но вдумайтесь, если бы это все так было эффективно то кроме гомеопатии не было бы ничего другого-ибо безопасно! Этого не отнять

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Это уже другой вопрос+ [Re: garic99]
      #421691 - 25/05/2006 15:04:00

Цитата:

Это вопрос не о том как возбудить жену. Это вопрос об эффективности гомеопатии. Только не путать говнопатию с БАДами, фитотерапией, добавками и т д.
Чем больше я читал по ней книжки тем меньше мне было понятно как оно действует. Ну представьте вы берете некое вещество и разводите его в воде (или в спирту что приятней ), затем берете скажем десятую часть раствора и разводите его снова в воде, затем десятую отсюда и снова в воде... Причем как гласит эта странная наука чем сильнее разведете, тем сильнее действие!!! Я не понимаю головой КАК ЭТО МОЖЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ если с учетом числа Авогадро вещества там ПРОСТО НЕТ!!! Можно конечно прочесть гомеопатические доказательства что это не так, что есть память моллекул воды....
Также суть заключается в том, что комплексные гомеопатические препараты, продающиеся в аптеках ничего общего с гомеопатией по Ганнеману не имеют, ибо гомеопатия наука строго индивидуальная! Гомеопат лечит не так болезнь как человека!!!! Соответственно первичный прием у настоящего хорошего врача гомеопата займет часа три и будет стоить соизмеримо с психотерапевтом.

А дальше решать вам-если вы имеете перед глазами доказательства (не утверждение производителя)того что предлагаемый препарат эффективен-вперед!
Но вдумайтесь, если бы это все так было эффективно то кроме гомеопатии не было бы ничего другого-ибо безопасно! Этого не отнять




Понятно, значит психотерапевт.

Спасибо за отклик.

Но... если у кого есть другие мнения, буду очень рад им.

С уважением,
Евгений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Это уже другой вопрос+ [Re: Anonymous]
      #421884 - 25/05/2006 20:38:27

Тут,думаю,нужен не как таковой психотерапевт,а сексолог.Они частенько занимаются подобными вопросами.
Думаю проблема состоит лишь в преобретенном комплексе,ведь,по вашим словам,зажило все отлично и осложнений не наблюдается.Скажите,а у вашей жены появляется боль при вагинальном сексе?Или же у нее просто появляется отвращение и ей становится страшно?Если возникает боль,значит,как вы сами понимаете,нужно лишь ждать.Но считаю,что консультация у грамотного психотерапевта\сексолога необходима,иначе ваша жена очень долго будет справляться с этой проблем,или,что еще хуже,никогда до конца ее не преодолеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Help



На форуме: 18 л 57 д
(с 12/04/2006)

Тем: 5
Сообщений: 152
Флеймы: 13 (8.6%)

Гео: Москва
Re: Это уже другой вопрос+ [Re: garic99]
      #421904 - 25/05/2006 21:57:18

Цитата:

Но вдумайтесь, если бы это все так было эффективно то кроме гомеопатии не было бы ничего другого-ибо безопасно! Этого не отнять




Гарик, расслабься! Ну любит народ вских Кашпировских, гомеопатические чудо-таблетки, возращающие с "того света" и всякую другую хорошо приготовленную и правильно поданную лабуду. Им просто невдомек прикинуть сколько людей в мире спасает гомеопатия и сколько было спасено в 40-вых после изобретения пенициллина!
Против гомеопатии ничего не имею против, только настоящих специалистов по ней по пальцам пересчитать.

--------------------
Сделал дело - вымой тело!
А деньги? - Гусары денег не берут!
И хочется и колется и чещется и зудит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Help



На форуме: 18 л 57 д
(с 12/04/2006)

Тем: 5
Сообщений: 152
Флеймы: 13 (8.6%)

Гео: Москва
Re: Это уже другой вопрос+ [Re: Anonymous]
      #421906 - 25/05/2006 22:03:00

Спросите у жены, без давления в спокойной обстановке чего конкретно она боится (боли, еще беременности, стеснение уже "расширенного" влагалища или что другое). Постарайтесь спавиться со страхами самостоятельно. Хотя в целом консультация психолога пожалуй необходима.



--------------------
Сделал дело - вымой тело!
А деньги? - Гусары денег не берут!
И хочется и колется и чещется и зудит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Это уже другой вопрос+ [Re: Dr.Help]
      #421918 - 25/05/2006 23:08:36

Цитата:

Спросите у жены, без давления в спокойной обстановке чего конкретно она боится (боли, еще беременности, стеснение уже "расширенного" влагалища или что другое). Постарайтесь спавиться со страхами самостоятельно. Хотя в целом консультация психолога пожалуй необходима.




Именно боли, сродни той, что была при родах и потом ту, что саднила первые дни при ходьбе. При этом она понимает, что её не должно быть, но... говорит, что даже сама чувствует, как напрягается низ от МОЕГО прикосновения (я так понял, что себя она терпит).

С уважением,
Евгений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Это уже другой вопрос+ [Re: Anonymous]
      #421919 - 25/05/2006 23:10:03

Цитата:

Тут,думаю,нужен не как таковой психотерапевт,а сексолог.Они частенько занимаются подобными вопросами.
Думаю проблема состоит лишь в преобретенном комплексе,ведь,по вашим словам,зажило все отлично и осложнений не наблюдается.Скажите,а у вашей жены появляется боль при вагинальном сексе?Или же у нее просто появляется отвращение и ей становится страшно?Если возникает боль,значит,как вы сами понимаете,нужно лишь ждать.Но считаю,что консультация у грамотного психотерапевта\сексолога необходима,иначе ваша жена очень долго будет справляться с этой проблем,или,что еще хуже,никогда до конца ее не преодолеет.




Уже ответил Dr.Help'у, но повторюс - боится именно той боли, что была при родах, а потом саднила в промежности (разрез) первые дни при ходьбе.

С уважением,
Евгений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Help



На форуме: 18 л 57 д
(с 12/04/2006)

Тем: 5
Сообщений: 152
Флеймы: 13 (8.6%)

Гео: Москва
Re: Это уже другой вопрос+ [Re: Anonymous]
      #422387 - 27/05/2006 10:28:04

Цитата:

что саднила первые дни при ходьбе.



Сколько временеи прошло после родов? Сейчас не болит?

Цитата:

как напрягается низ от МОЕГО прикосновения (я так понял, что себя она терпит)



Обязательно пусть сходит на прием к гинекологу, он осмотрит влагалище на предмет остатков шовного материала и как в целом всезажило. Если все ОК - начните с петтинга.

--------------------
Сделал дело - вымой тело!
А деньги? - Гусары денег не берут!
И хочется и колется и чещется и зудит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 260 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Help! После родов супруга катастрофически боится вагинального секса! [Re: garic99]
      #423167 - 29/05/2006 23:19:46

Была такая же ситуация - месяца через четыре восстановилось более-менее








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maniakello



На форуме: 18 л 6 д
(с 02/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Это уже другой вопрос+ [Re: Anonymous]
      #425646 - 04/06/2006 23:54:23

Если себя терпит, а Вас боится - то фигово дело...
Можно последний раз попробовать супруге самой, вплоть до фаллоимитатора, и если и после этого на Вас она будет плохо реагировать - то к врачам, сексологам (сначала) и психотерапевтам.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru