Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Прогрессор

На форуме: 18 л 25 д
(с 12/05/2006)

Тем: 11
Сообщений: 73
Флеймы: 16 (22%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Содрогнулся [Re: Orinda]
      #424480 - 01/06/2006 15:43:16

Прочитал, представил, мля, содрогнулся....
А Вы, сударыня, на себе это все испытали (ну,конечно,кроме смерти, паталогоанатома и краха личной жизни), или так, по слухам, по журналам, по знакомым?
Очень жизненно написано, сразу всему веришь,
вот еще раз прочитал - вроде обычные буквы и строчки, но, блин, опять содрогнулся.
Нешто Вы сейчас одна?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
в разные периоды жизни одиночество + [Re: Прогрессор]
      #424493 - 01/06/2006 15:56:41

может быть и полезно и категорически вредно.
В одни моменты оно позволяет здорово навести порядок в голове.
В другие моменты оно позволяет действительно задуматься о том, все ли ладно в консерватории.
В третьи моменты оно категорически противопоказано.

Так вот моя практика показывает, что такая вот "скамейка запасных" должна быть всегда. Это не обязательно означает, что ей нужно пользоваться. Просто нужно знать, что если один мужчина из твоей жизни испарится (по любым причинам), в зависимости от той потребности, которую женщина будет в этот момент испытывать (либо побыть одной либо срочно "переключиться"), можно было бы этой скамейкой воспользоваться. А вдруг именно на этой скамейке твоя судьба?)))

А то бывало и такое... Сейчас пью только с друзьями, а когда одна - блин, лучше в бассейн схожу, чем со стаканом обниматься и с книжкой про лябофь..
И обязательно кто-нить в эфире: в аське, в телефоне - в зоне доступа. С кем можно основательно забыться в горизонтальных и прочих Еротических положениях.

При обоюдном нежелании сразу нестись на всех парах в ЗАГС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 82 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Действительно, одной быть ОЧИННО вредно! [Re: Orinda]
      #424497 - 01/06/2006 16:03:32

Полностью согласна с Ориндой! Женщина не должна быть одна, ибо именно падение самооценки толкает на дикие и необдуманные поступки.


А если есть комадна с приличным составом, то депрессия (и ее последствия) не страшны: тебя всегда и приголубят, и обогреют, и отипают как следует...после такого и жизнь новыми красками заиграет, и огонек в глазах загориться, и количество игроков в команде непременно пополнится!

Не всегда придерживалась такой философии, но сейчас считаю ее единственно верной, потому что при таком подходе жизнь прекрасна и удивителна!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Можно, я опять выскажу своё имхо? [Re: карта]
      #424505 - 01/06/2006 16:09:41

Насчет "темы постели" - не вопрос, у меня у самого эта тема не основная (как говорится, "не главное, но не лишнее"). А вот насчет "темы Любви" - извините, никаких скидок. Иначе на фига оно вообще всё?

Цитата:

потребности, которые начинают довлеть, если их не удовлетворять


Довлеть-то они, понятное дело, начинают. Ну, или загоняются вглубь - что не лучше. А вот насчет того, как их "удовлетворять" и вообще с ними делать - тут сложнее. Это как с болезнью: например, сладострастно чесать ноги, пораженные грибком - это не решение вопроса. Это - сиюминутное удовлетворение, которое почти сразу тянет за собой еще бОльшие проблемы (расчесы, кровотечение), даже не пытаясь решить вопрос по существу.

Банальность - ну, да, скучна. Хотя это, скорее, "сила привычки". Потому как банальностью, строго говоря, является всё - "иные говорят: смотри, вот это новое - но и это уже было"(с) Говоря же о "развращенности" - сразу вспоминается анекдот про бабушку, которая, встав с гинекологического кресла, поинтересовалась у мужчины врача: "А мамка-то твоя знаить, чем ты тут занимаесси?"  

Цитата:

хочется перемен внутренних, а не бесконечной смены партнеров, или усталого однообразия


Правда хочется? Вы уверены? Оно Вам надо? (я не "подкалываю") Такой... болезненный весьма процесс. Обычно предпочитают "все изменить, ничего не меняя"  

А Форум для меня - это возможность узнать "вкус пудинга" максимально подробно, с точки зрения многих сведущих в вопросе, интересных, умных и адекватных собеседников - при этом не вляпываясь в этот самый "пудинг" по полной программе. Ну, типа "учиться на чужих ошибках" - хотя зачастую это не помогает  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прогрессор

На форуме: 18 л 25 д
(с 12/05/2006)

Тем: 11
Сообщений: 73
Флеймы: 16 (22%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Спасибо за ответ [Re: Orinda]
      #424560 - 01/06/2006 17:01:53

Мне кажется Вы с мамзелью молодые, красивые, экстравертные, уверенные в себе и все-таки нуждающиеся в постоянном восхищении и обожании вас, причем не одним мужчиной, а целой командой, включая скамейку запасных....

Завидую.......

старый, некрасивый (само)уверенный интроверт, когда-то бывший женатым на такой же Женщине, для которой одиночество было вредно.....
А я ходил в моря....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
мне кажется, что Вы не очень правильно меня поняли + [Re: Прогрессор]
      #424578 - 01/06/2006 17:35:43

Дело же не в том, чтобы нуждаться в обожании, хотя это опять же пользительно...

Я не подменяю "командой" понятие "верность". Верность хороша, когда она не из-под палки, не из ложных убеждений, а когда она от сердца, от четкого внутреннего ощущения, что он - один единственный, что никто не нужен. Во всех остальных случаях "балансирования на грани отношений" все должно быть взаимозаменяемо... Уж очень #уево, когда испаряется тот, который вчера трепетно пел про "низимное", а ты валяешься пьяная на диване и корчишься от сознания собственного бессилия, вместо того, чтобы пойти и банально потрахаться, получая удовольствие и чувствуя себя полноценной женщиной, а не выброшенной вещью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 82 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
А вот представьте... [Re: Orinda]
      #424613 - 01/06/2006 18:54:27

Цитата:

Уж очень #уево, когда испаряется тот, который вчера трепетно пел про "низимное", а ты валяешься пьяная на диване и корчишься от сознания собственного бессилия, вместо того, чтобы пойти и банально потрахаться, получая удовольствие и чувствуя себя полноценной женщиной, а не выброшенной вещью.




Именно такие моменты и заставили меня пересмотреть свое отношение к верности и прочей атрибутике "отношений"...

Не могу вообще себя назвать постоянной или сверхпреданной, но были люди (подчеркиваю БЫЛИ), ради которых я была отказаться и от команды, и вообще от многого...

Но, поскольку, имеено то, про что Оринда пишет, со мной случалось несколько раз, то для себя решила: неблагодарное это дело - верность...потом сидишь одна (оплеванная и раздавленная), чем-то заливаешь горло или как ненормальная потеешь в спортзале, только чтобы забыться...

А теперь, сама на себе испытала новый способ лечения: идешь в гости к какому-нибудь "запасному", и все проблемы как-то сразу уменьшаются, потом смотришь со стороны и смеешься (дура я дура была...)...

Не знаю, каким мое мироощущение будет в дальнейшем...не исключаю, что опять наступлю на те же грабли...но все-таки, пару-тройку игроков постараюсь в своей команде сохранить (!на всякий случай!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 203 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А вот представьте... [Re: мамзель]
      #424649 - 01/06/2006 21:39:18

А почему с "верностью-то" не сложилось? (риторический вопр.)

И здесь, и на сотнях женских сайтах уж сколько раз говорили-переговаривали о том как удержать мужчину. Столько рецептов, которые говорят как отношения освежать, как взаимно быть "свободными"(до опеделенной черты) и т.д. и т.п....

И вдруг: "оплеванная, раздавленная". Вы до этого состояния не и чем подобном ("свободе") со своим мужчиной не разговаривали, жили в розовых очках..? Причем, получается несколько раз!  А теперь - такой резкий комментарий о верности...
 А верность - она, знаете ли, бывает, до тех пор, пока один из партнеров, нечто в отношениях упускает!
---------------
Извините, если резко. 
Но виноваты, обычно, оба партнера..

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 38 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Цытата. Kurt Wonnegut Jr + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #424686 - 02/06/2006 02:13:19

Цитата:

Во всяком случае, лично я знак равенства между "Люблю" и "ипусь" не ставлю категорически, ни в какую сторону.


Солидарен: 5/1 где-то.

--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 38 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Удивительное открытие. [Re: карта]
      #424691 - 02/06/2006 02:34:26

Вот что все упускают, милая!
Если каждый "член команды" не чувствовует себя хреново от того, что его с кем-то делят - все прекрасно: нет проблем!

Самое главное: тебе пох. что кто-то близкий переживает, даже только может начать переживать или нет?
Манипулирование людьми и их обман тебя напрягает?
Если переживает, а тебе пох. - никаких угрызений совести - ему сильно не повезло!
Зачем ему общаться с черствым, обманывающим, использующим его человеком и продолжать мучиться?
Или с человеком так успешно подавляющим свое чувство сопереживания?

С другой стороны: если ты к примеру: успешный в делах владелец пиццерии и знаешь что этой замечательной, уникальной пиццы у тебя никогда не убудет, и ты сможешь есть ее всегда, почему бы и не поделиться, особенно с хорошим, приятным тебе человеком?

Я думаю идеальные отношения, это если ты продолжаешь воспринимать своего партнера таким же свободным как и ты сама и отношения изначально построены на взаимоуважении и, главное: деликатности, чувствительности к чувствам и фантазиям другого.

Сообщение изменил joyboy69 (03/06/2006 05:19:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 38 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: в разные периоды жизни одиночество + [Re: Orinda]
      #424693 - 02/06/2006 02:42:49

Цитата:

может быть и полезно и категорически вредно.


Приятно, когда человек понимает, что...см. подпись и пытается отказаться от категоричности суждений.

--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прогрессор

На форуме: 18 л 25 д
(с 12/05/2006)

Тем: 11
Сообщений: 73
Флеймы: 16 (22%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
А все таки они не такие как мы..... [Re: мамзель]
      #424724 - 02/06/2006 08:38:32

Милые дамы, ваши последние ответы очень зримо и ярко показали мне весь вред одиночества, особенно в психоэмоциональном плане, особенно на первом этапе когда Вы только-только оказались покинуты, брошены, оставлены и преданы.

- "а ты валяешься пьяная на диване и корчишься от сознания собственного бессилия, вместо того, чтобы пойти и банально потрахаться, получая удовольствие и чувствуя себя полноценной женщиной, а не выброшенной вещью...
-"сидишь одна (оплеванная и раздавленная), чем-то заливаешь горло или как ненормальная потеешь в спортзале, только чтобы забыться..."


Мля, перечитал, опять содрогнулся, как Вас представил, что-то воображение разыгралось...
Все-таки мы не такие как вы...
Наверное, немного найдется влюбленных или любящих мужчин, которые также сильно и эмоционально переживали бы расставание с любимым человеком, как влюбенная/любящая женщина.
Мужчина может одновременно любить свою машину, девушку, футбол, собаку, пиво и т.д. и т.п., поэтому при выпадении из этого ряда девушки утешение находится легче...
А женщинам для этого все же нужна скамейка запасных мужчин. Может того от того, что женщины любят сильнее, чем мужчины?


ПС: Извините, сударыни, за нескромный вопрос - к какой возрастной категории Вы относитесь или сами себя относите (школьницы - до 17 лет, студентки 17-24года, женщины в самом расцвете лет 25-30 лет, бальзаковские женщины 30-40 лет, постбальзаковские 40-50 лет, к пенсии готовимся 50-55 лет, бабушки 55-75, участницы ВОВ 76-90, "мы ишшо Ленина помним" более 90лет). Конечно, можете не отвечать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 165 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Удивительное открытие. [Re: БФ]
      #424944 - 02/06/2006 12:41:22

Цитата:

А что, Вы разве не знали старую добрую шутку о том, что у каждой порядочной девушки должен быть муж, любовник и спонсор



Вспомянулся анекдот:Если женщина идёт, склонив голову направо, то у неё есть любовник. если женщина идёт, склонив голову налево, то у неё тоже есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё всегда будет любовник

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 34 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: но и не такие уж другие [Re: Прогрессор]
      #424979 - 02/06/2006 13:14:58

Цитата:


Мужчина может одновременно любить свою машину, девушку, футбол, собаку, пиво и т.д. и т.п., поэтому при выпадении из этого ряда девушки утешение находится легче...





Поспорю.
Женщина тоже может одновременно любить своего мужчину,своих подруг,машину,шоппинг,кошку,кампари-оранж ..и т.д. и т.п.
При выпадении из этого ряда мужчины-она бросается к подругам,которые и выполняют функции так популярных за океанов психоаналитиков,накупает кучу нужных и ненужных вещей или уезжает отдыхать.Если у неё к тому же есть дети-сублимация её страданий в заботу о них тоже выполняет роль охранного для её психики фактора.

- "а ты валяешься пьяная на диване и корчишься от сознания собственного бессилия, вместо того, чтобы пойти и банально потрахаться, получая удовольствие и чувствуя себя полноценной женщиной, а не выброшенной вещью...
-"сидишь одна (оплеванная и раздавленная), чем-то заливаешь горло или как ненормальная потеешь в спортзале, только чтобы забыться..."


Если чувства к бросившему тебя мужчине сильны и это именно любовь-
то после "пойти и банально потрахаться" возникает какое-то гаденькое чувство . Не говоря уж о том,что женский оргазм штука вообще очень специфическая, а почувствовать себя полноценной женщиной просто от пребывания в твоём теле чьего-то члена...

Относить себя к определённой возрастной категории не буду ,скажу только,что Ленина не видела,но пионеркой побывать успела

--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прогрессор

На форуме: 18 л 25 д
(с 12/05/2006)

Тем: 11
Сообщений: 73
Флеймы: 16 (22%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Да, Вы действительно не такая уж другая [Re: valdi]
      #425120 - 02/06/2006 16:45:22

Уважаемая valdi,
Судя по Вашему посту, Вы действительно не такая уж другая .
У Вас тоже (как и у мужчин) есть чем отвлечься, помимо обращения к скамейке "запасных мужиков-игроков".
Может и одиночество для Вас не так уж вредно, как для предыдущих писательниц?
Тогда Вы по сравнению с ними - другая.

Скажите, а отсутствие "скамейки запасных" и не восторженное отношение к "пребыванию в твоём теле чьего-то члена" не связано ли с ношением пионерского галстук (я имею в виду воспитание с ранешних времен) или это просто от личных качеств?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 34 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: Да, Вы действительно не такая уж другая [Re: Прогрессор]
      #425142 - 02/06/2006 17:11:46

Цитата:


Скажите, а отсутствие "скамейки запасных" и не восторженное отношение к "пребыванию в твоём теле чьего-то члена" не связано ли с ношением пионерского галстук (я имею в виду воспитание с ранешних времен) или это просто от личных качеств?




Себя оценивать объективно трудно,но скорее всего от личных.

А иногда одиночество-это действительно благо.Но недолго

--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 248 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: Можно, я опять выскажу своё имхо? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #425165 - 02/06/2006 17:54:27

Цитата:

Правда хочется? Вы уверены? Оно Вам надо? (я не "подкалываю")



Ну, раз я на Форуме, значит оно мне, наверное, все-таки надо. Не могу сказать, что я этому рада, поскольку из людей, о которых говорит уважаемый Дин: в моей голове сидят предрассудки, правила поведения, навязанные воспитанием (как «домашним», так и «детско-уличным») + немного собственного опыта. Все это с течение времени переплавилось в понятие Нормы женского поведения. Я достаточно терпимо отношусь к «особенностям» и «отклонениям» (извините, не знаю как «политкорректно» выразиться) от Нормы, если эти "отклонения" в близких или (тем более) в неблизких людях не причиняют мне неприятностей. Однако, сама не из той категории людей, которая рвется раздвинуть рамки Нормы или перепрыгнуть ее границы. Просто, опять же, с течением времени и под воздействием внешних факторов понятие Нормы начинает претерпевать изменения, поскольку потребности постоянно меняются (причины разные и очень типичные для женщин) и способы их удовлетворения тоже требуется «корректировать». А когда начинаешь открывать для себя то, что мужчины уже давно открыли – раскрепощенность - появляется много удивительного: оказывается, что словосочетание «свобода – это осознанная необходимость» относится не только к гражданскому обществу, но и к отношениям между мужчинами и женщинами ))).
А поскольку сознание на данный момент, хочешь-не-хочешь, во многом, определяет бытие, требуется "теоретическая наводка"))))
Один прекрасный преподаватель в одном из прекрасных вузов, преподавая юристам говорил: «Все мы знаем: как есть. Здесь мы будем учить вас: как надо»
Поэтому, я согласна с Вами: смыслом, мерилом и целью поступков является Любовь.
Это то, что НАДО, как должно быть, но есть ведь и то что ЕСТЬ. Тут, я опять же, абсолютно согласна с уважаемым Дином: все мы хотим придуманного себе идеала, но кто его нашел, кто по прошествии времени готов подтвердить свои слова, даже если и находил? Наверное, когда срывает голову от страсти, бессмысленно говорить о свободе ее предмета, но
Если любовь растворена во всех отношениях и если страсть (по счастливой случайности) подчиняется осознанию необходимости и возможности быть свободной – разве это не удача?
Я не сомневаюсь, что мужчины это могут понять и понимают, вопрос в том: готовы ли вы открыто это признать, и многие ли готовы это уважать в женщинах?
Такой же вопрос (относительно мужчин) можно задать дамам. Просто по опыту общения со многими подругами я знаю что многие могут ответить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 82 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
А почему собственно... [Re: Прогрессор]
      #425216 - 02/06/2006 20:13:23

...мы должны быть похожи на мужчин?! На то мы и женщины, чтобы быть эмоциональными, любящими и т.д. и т.п.

Хотя на самом деле периоды в жизни бывают разные.
Цитата:

Мужчина может одновременно любить свою машину, девушку, футбол, собаку, пиво и т.д. и т.п., поэтому при выпадении из этого ряда девушки утешение находится легче...




Я тоже люблю свою машину (наверно даже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно), кошку, спорт, своих друзей и много чего еще, но все-таки в этом длинном списке есть приоритеты...и чаще всего этим приоритетом является мужчина, потому что любовь бывает разная (как пример, любовь к мужчине затрагивает не только ум, но и душу)...Следственно, если этот приоритет вдруг выпадает из списка, то, как говорят физиологи, происходит "ломка динамического стереотипа", что в свою очередь положительно не сказывается...Все очень логично!


P.S.: вопрос про возраст действительно нескромный. Хотя к радости великой к участницам ВОВ и школьницам не отношусь, но и до женщин в самом расцвете пока не доросла...так что не судите строго, может быть еще кровь бурлит и жизненного опыта маловато, поэтому и суждения мои столь категоричны и переменчивы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: А все таки они не такие как мы..... [Re: Прогрессор]
      #428546 - 11/06/2006 15:01:58

Цитата:


Мужчина может одновременно любить свою машину, девушку, футбол, собаку, пиво и т.д. и т.п., поэтому при выпадении из этого ряда девушки утешение находится легче...




Если ты не подыхаешь, расставаясь, то ты и не любил. Машина, футбол, собака... Ну и сравненьице.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 32 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Удивительное открытие. [Re: din]
      #428687 - 12/06/2006 09:42:15

Очень все просто. Она не уверена в своем нынешнем молчеле, только и всего. Он не жаждет серьезных отношений, либо не показывает это, вот она и ищет запасные варианты, чтобы хотя бы не остаться одной в один из выходных дней, когда "основной" сможет слинять, и будет иметь на это право, так как он не муж.


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 361 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
почти во всем соглашусь))) [Re: Midnight Lady]
      #428701 - 12/06/2006 11:37:40

кроме одного

Цитата:

Она не уверена в своем нынешнем молчеле


она не уверена в себе ну а дальше рассуждаем уже про то кто, куда и когда уходит в выходной ли ночью или в будний день утром ))))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 172 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Какой бред [Re: Midnight Lady]
      #428705 - 12/06/2006 12:27:13

Цитата:

Очень все просто. Она не уверена в своем нынешнем молчеле, только и всего. Он не жаждет серьезных отношений, либо не показывает это, вот она и ищет запасные варианты, чтобы хотя бы не остаться одной в один из выходных дней, когда "основной" сможет слинять, и будет иметь на это право, так как он не муж.


Она не уверена в молчеле. Поэтому ей нужен дублер. Но и в дублере она тоже не очень уверена, поскольку и у того есть дублер тоже. А у деблера дублера - свой дублер. Такое впечатление, что у девушки неуверенность - своего рода индульгенция на слабоприкрытое ...лядство (либо, если дарят подарки - проститутцию).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 106 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Какой бред [Re: Stile]
      #428706 - 12/06/2006 12:39:36

Как для меня самой не странно, но на этот раз, я с Вами все же соглашусь.
Но!!! А кто эту самую неуверенность в женщин вселяет???
Ответ:
- Такие же неуверенные в себе и непостоянные мужчины!!!

«Стоит ли, на зеркало пенять, если рожа крива?!» (с)

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 172 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Re: Какой бред [Re: LadyLove]
      #428707 - 12/06/2006 12:45:07

Цитата:

Но!!! А кто эту самую неуверенность в женщин вселяет???
Ответ:
- Такие же неуверенные в себе и непостоянные мужчины!!!



А-ха Мы такие неуверенные оттого, что это вы такие неуверенные

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 361 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Я оглянулся посмотреть... [Re: Stile]
      #428708 - 12/06/2006 12:56:18

Цитата:

А-ха Мы такие неуверенные оттого, что это вы такие неуверенные




--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 106 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Какой бред [Re: Stile]
      #428709 - 12/06/2006 12:57:50

Вот именно, дорогой!!! Вот именно.
Нужно кому-то первым в себя поверить!
И все сразу наладится.
Ну, а если не сразу, наладится, - не стоит, эту обиду, переносить в следующие отношения!!!
И будет вам счастье - неземное!!!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 172 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Не оглянулась ли она... (-) [Re: Пумка]
      #428712 - 12/06/2006 13:24:14

1










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 34 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: [Re: Dope]
      #429142 - 13/06/2006 14:36:46

Цитата:


Если ты не подыхаешь, расставаясь, то ты и не любил...




Красиваааа...

--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прогрессор

На форуме: 18 л 25 д
(с 12/05/2006)

Тем: 11
Сообщений: 73
Флеймы: 16 (22%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re:Я не подыхаю, расставаясь..... [Re: valdi]
      #431002 - 18/06/2006 00:37:18

Я не подыхаю, расставаясь,
Потому что я люблю себя.
Ну а для неё найду замену:
Пиво, водка,феи и друзья.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 34 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re:может,потому,что [Re: Прогрессор]
      #431396 - 19/06/2006 13:55:47

Пиво с водкой выпито давно
Феи,сделав своё дело,отвалили
И в который раз,смотря с тоской в окно
Понимаешь,что тебя действительно любили...


--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru