Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
din

На форуме: 20 л 301 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Удивительное открытие.
      #421763 - 25/05/2006 16:29:15

Они в чем - то такие же как и мы (или лучше так, политкорректно: такие же как я).
Это я о женщинах.
Вчера у меня в гостях была подруга. Давно собирались встретиться, но как обычно, то одно, то другое мешало. Подруга - это именно подруга. Секса между нами не было, что позволяет нам поддерживать, вызывающие удивление окружающих, дружеские отношения. Благодаря этому я получаю массу интереснейшей информации из источника находящегося по ту сторону гендерных баррикад. О женской психологии, о женских страхах и комплексах и самое главное, что они на самом деле думают о нас, мужиках
Сидим, выпиваем, говорим "за жизнь". Подруга рассказывает о своем бойфренде, назовем его Сашей - ну обычная история: пылкие чувства, бурные встречи, испепеляющие ссоры, железобетонное непонимание, короче, все как у приличных пар.
В какой - то момент она, увлеченно рассказывая, роняет фразу: - "А в это время мне звонит Коля"
Я машинально поправляю ее: - "Звонит Саша?"
Она, удивленная видимо моей тупостью, повторяет - "Звонит Коля. Это другой мой бойфренд. Но он так... сейчас неосновной."
Я удивленно поднимаю брови: - "И сколько их у тебя - неосновных?"
И тут мне выкладывают целую теорию о том, что каждой приличной девушки неприлично иметь одного бойфренда. Он может уехать, заболеть, быть сильно занятым на работе или еще хрен знает где. Поэтому нужна скамейка "запасных". Или как в хоккее: на игровом поле всегда находиться шесть (я не знаток хоккея могу ошибаться!)игроков и веселая кутерьма с шайбой не останавливается по причине замены участников матча. Так и наша девушка - всегда "в игре".
На мой глупый вопрос про, типа там, верность своему основному бойфренду, постоянство едрить его и прочие психологические и эмоциональные химеры, девушка очаровательно улыбнулась и сказала: - "Но он же не муж...и вообще женщине вредно быть одинокой"
- От с-с-сука! - ласково сказал я девушке и, налив ей и себе, предложил тост за любовь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 48 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ой!(+). [Re: din]
      #421769 - 25/05/2006 16:37:26

Цитата:

В какой - то момент она, увлеченно рассказывая, роняет фразу: - "А в это время мне звонит Коля"
Я машинально поправляю ее: - "Звонит Саша?"
Она, удивленная видимо моей тупостью, повторяет - "Звонит Коля. Это другой мой бойфренд. Но он так... сейчас неосновной."

...и вообще женщине вредно быть одинокой"





как сильно кого то напоминает! Не могу вспомнить...

При этом знакомая наверно жалуется, что мужики кАзлы непостоянные, а она заслуживает большего?

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 301 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: ой!(+). [Re: Gadfly]
      #421776 - 25/05/2006 16:44:35

Цитата:

как сильно кого то напоминает! Не могу вспомнить...

При этом знакомая наверно жалуется, что мужики кАзлы непостоянные, а она заслуживает большего?




Нет, дорогой Овод, к ее чести она не считает мужиков козлами и никогда не жалуется на них. Она их искренне любит. Поэтому - то она мне и интересна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 48 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ой!(+). [Re: din]
      #421780 - 25/05/2006 16:50:08

Цитата:

к ее чести она не считает мужиков козлами и никогда не жалуется на них. Она их искренне любит.



- надо признать достаточно редкое явление. Но, согласитесь, любопытно как изменяться ее взгляды, когда она встретит человека, которого назовет не "бойфрендом", а любимым.
...хотя, не факт, что не успеет утратить способность к таким определениям.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 301 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Почему редкое (+) [Re: Gadfly]
      #421786 - 25/05/2006 16:58:48

явление?
Считать мужиков козлами по - моему удел недалеких, слаборазвитых в умственном отношении барышень, которые в глубине души опасаются, не любят и не чувствуют мужиков.
Аналогично и в отношении утверждения, что все (ВСЕ!) бабы - @ляди...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 48 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: так то оно так,да...(+) [Re: din]
      #421795 - 25/05/2006 17:06:59

...то ли мода такова,то ли ЖК надо читать реже...
Но чаще описание отношений носит форму возмущенного рассказа об антогонизьмах и вопиющен непонимании, нежели радости общения с "противоположным", но так необходимым тебе полом


--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БФ



На форуме: 18 л 312 д
(с 26/07/2005)

Тем: 3
Сообщений: 66
Флеймы: 38 (58%)

Гео: москва
Re: Удивительное открытие. [Re: din]
      #421801 - 25/05/2006 17:16:10



Цитата:

И тут мне выкладывают целую теорию о том, что каждой приличной девушки неприлично иметь одного бойфренда



А что, Вы разве не знали старую добрую шутку о том, что у каждой порядочной девушки должен быть муж, любовник и спонсор
А в каждой шутке, как говориться.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 301 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: так то оно так,да...(+) [Re: Gadfly]
      #421803 - 25/05/2006 17:18:40

"Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь". Фредерик Перлз

Вот и вся сермяжная правда жизни, так сказать, устами старика Перлза.
И никаких тебе кАзззлов и @лядей...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 48 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: и не возразить ! (-) [Re: din]
      #421809 - 25/05/2006 17:22:13

мда...






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Однако же (+) [Re: din]
      #421821 - 25/05/2006 17:36:11

вот это самое "несоответствие ожиданиям" и может оказаться - и, пожалуй, обычно и оказывается - очередной крупицей (или горой) того, что называют "бесценным жизненным опытом". Особенно, ежели удастся поладить. Впрочем, даже если и не удастся...

В первую очередь имеется в виду "позитивное несоответствие", когда реальность превосходит ожидания. Однако... и в противоположном случае (когда ожидания заметно превосходят реальность), пожалуй, тоже.

А "соответствие ожиданиям" имхо быстро ведёт к разочарованию и скуке   Хотя общение и протекает легко и гладко.

С неизменным ув!!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 104 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: ой!(+). [Re: din]
      #421855 - 25/05/2006 18:46:34

Какая мудрая у Вас подруга! Молодчина девонька!!!
Я с ней солидарна.

А ибо нефиг, хороших девчонок, оставлять на долго без своего внимания!!!
«Свято место пусто не бывает!!!» (с)

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 70 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
вот же ж блин... и не выпить без микроскопа+ [Re: din]
      #421903 - 25/05/2006 21:47:39

и всю сермяжную правду...
А что же, дорогой Дин, "а мужики-то не знают"?(с)
Ну да... такие вот реалии. "Одну ягодку беру, на другую смотрю.." (с)
Женщине действительно крайне вредно быть одной. Это вредно отражается на ее самооценке, ну и фсе такое... И вообще.
Я вот другое тут осознала, Вашими-то молитвами Удивительное открытие - стревозность (ну вот это Ваше "вот же ж сука!") - она рождается от женской востребованнности! Когда у человека нету велосипеда - ему этот велосипед-то мечта.. а когда есть - он все и думает, что у соседа однозначно круче велосипед, но я свой велосипед выбрасывать не буду - мало ли, что там с навороченным велосипедом случится..?
Но в одном точно - Ваша правда В том, что мужиков мы любим. Ибо ничто иное не делает наши страдания столь содержательными


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 200 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
дано известно.. [Re: din]
      #421999 - 26/05/2006 09:35:35

что:

Пока женщина ищет своего мужчину, у нее должен быть другой мужчина.

И,
если женщина говорит что любит вас, это не значит, что она любит только вас. 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 104 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: дано известно.. [Re: stiv]
      #422700 - 29/05/2006 00:22:55

Цитата:

если женщина говорит что любит вас, это не значит, что она любит только вас.




Вам-то, Стивуша, не о чем переживать! – Что-то мне подсказывает, что Вы – Прима в оркестре!
А, та, которая этого не поняла – пусть локти, не кусает, а грызет от сожалений!!!


Млин, забылась, опять хвалю… Уведут…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Цытата. Kurt Wonnegut Jr + [Re: stiv]
      #422742 - 29/05/2006 08:43:34

По поводу

Цитата:

если женщина говорит что любит вас, это не значит, что она любит только вас


   - Мона...
   - Да?
   - У тебя... у тебя есть еще кто-нибудь?
   Мона очень удивилась.
   - Да. Много,- сказала она наконец.
   - Ты любишь многих?
   - Я всех люблю.
   - Как... Так же, как меня?
   - Да.- Она как будто и не подозревала, что это меня заденет.
   Я встал с пола, сел в кресло и начал надевать носки и башмаки.
   - И ты, наверно... ты выполняешь... ты делаешь то, что мы сейчас делали... с теми... с другими?
   - Боко-мару?
   - Боко-мару.
   - Конечно.
   - С сегодняшнего дня ты больше ни с кем, кроме меня, этого делать не будешь,- заявил я.
   Слезы навернулись у нее на глаза. Видно, ей нравилась эта распущенность, видно, ее рассердило, что я хотел пристыдить ее.
   - Но я даю людям радость. Любовь - это хорошо, а не плохо.
   - Но мне, как твоему мужу, нужна вся твоя любовь.
   Она испуганно уставилась на меня:
   - Ты - син-ват.
   - Что ты сказала?
   - Ты - син-ват!- крикнула она.- Человек, который хочет забрать себе чью-то любовь всю, целиком. Это очень плохо! (с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 200 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Цытата. Kurt Wonnegut Jr + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #423146 - 29/05/2006 21:40:25

Цитата:

   -    - С сегодняшнего дня ты больше ни с кем, кроме меня, этого делать не будешь,- заявил я.
  



 

Цитата:

   -   -.- Человек, который хочет забрать себе чью-то любовь всю, целиком. Это очень плохо! (с)


Воннегут нашел определение любви ?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Цытата. Kurt Wonnegut Jr + [Re: stiv]
      #423339 - 30/05/2006 12:24:16

Ну, что касается "этого" - упомянутого в первой приведенной Вами цЫтате - речь шла о боко-мару aka "пожимании пяток" (см. Kurt Wonnegut Jr, "Колыбель для кошки"), а не о раскрытии темы йопли.  

Что же касается определения... эх, опасаюсь я, что рационального определения, да еще и "всеобъемлющего", дать в принципе невозможно. Ибо наличие "необходимых формальных признаков" - а также и отсутствие их - зачастую ни фига не обозначает.  

Во всяком случае, лично я знак равенства между "Люблю" и "ипусь" не ставлю категорически, ни в какую сторону.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 200 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Цытата. Kurt Wonnegut Jr + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #423590 - 30/05/2006 22:12:33

О-о-о, тогда, ваапче, Воннегут к любви приравнял "пожимание пяток"   , в своих литературно-любовных изысках "бокомарщины"...








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 163 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Удивительное открытие- мы все полигамны [Re: din]
      #423767 - 31/05/2006 13:23:21

Цитата:

Они в чем - то такие же как и мы (или лучше так, политкорректно: такие же как я).
Это я о женщинах.




Многоуважаемые дамы и господа! Пора расстаться с откровенно притянутым за уши штампом, что мужчины, дескать, от природы полигамны, а женщины, де, моногамны.
Чушь полная! обратимся к животному миру( простите за удар ниже пояса ). Бык стремится покрыть как можно больше коров. Но ведь и корова подставляется под максимально большое количество быков. И где же тут моногамия? Даже в хвалёных львиных прайдах львица отдаётся льву за то, что он- самый сильный самец, и с таким же успехом в кустах- приблудному льву за то, что он такой хитрый.
Так что ничего удивительного в полигамности Вашей подруги нет

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
el corason

На форуме: 18 л 81 д
(с 15/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 50
Флеймы: 5 (10%)
Re: Удивительное открытие. [Re: din]
      #423779 - 31/05/2006 13:40:42

Цитата:

И тут мне выкладывают целую теорию о том, что каждой приличной девушки неприлично иметь одного бойфренда. Он может уехать, заболеть, быть сильно занятым на работе или еще хрен знает где. Поэтому нужна скамейка "запасных". Или как в хоккее: на игровом поле всегда находиться шесть (я не знаток хоккея могу ошибаться!)игроков и веселая кутерьма с шайбой не останавливается по причине замены участников матча. Так и наша девушка - всегда "в игре".
На мой глупый вопрос про, типа там, верность своему основному бойфренду, постоянство едрить его и прочие психологические и эмоциональные химеры, девушка очаровательно улыбнулась и сказала: - "Но он же не муж...и вообще женщине вредно быть одинокой"





Я бы выдвинула другие причины так сказать наличия у девушки "хоккейной команды"
Один может быть прекрасным любовником,но например женатым. Соответственно поэтому не всегда может составить тебе компанию для похода на какие-нибудь интересные мероприятия. Для этого есть ещё один , но он не настолько материально обеспечен,чтобы составить тебе компанию в отпуске(не пригласить даже,а оплатить так скажем свою половину). Тут пригодится третий.Который в свою очередь проигрывает как любовник первому "женатику"
А вообще женщине и правда вредно быть одной.

--------------------
Когда мужчина видит красивую женщину-кровь приливает к его члену.Когда видит любимую-к сердцу.(с)М.Антониони


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 32 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: [Re: el corason]
      #423800 - 31/05/2006 14:07:33

Цитата:

А вообще женщине и правда вредно быть одной.




"природа не терпит пустоты" (с)

--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 245 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: Удивительное открытие. [Re: din]
      #423877 - 31/05/2006 15:19:40

Цитата:

Они в чем - то такие же как и мы (или лучше так, политкорректно: такие же как я).



Впервые, я услышала подобное высказывание от своей знакомой. Сначала меня поразило, как искренне оно прозвучало. Так говорят дети. Но к искренности примешивались еще какие-то интонации… Пытаюсь разобраться со своими ассоциациями…

...Второй раз я услышала похожее высказывание от человека, который целый год был «основным» игроком в моей команде. Может быть, после этих слов он им и стал? За целый год это были самые значительные и запоминающиеся слова, которые он произнес, ведь это было его искреннее признание в его большой любви... ко всем женщинам...

...Теперь я прочитала это у Вас...

... Взрослые, произнося: «ты такая же, как я», признаются в огромной симпатии. Таков мой вывод.

Благодаря Вам я сделала для себя это маленькое открытие: признавая себя равным кому-либо, или кого-либо равным себе))) мы (некоторые из нас) признаемся в симпатии. А если равной (хоть в чем-то) становится целая половина человечества, то можно сказать, уважаемый Дин, вы признались в своей большой симпатии ко всему женскому роду! И симпатичной для Вас является женская полигамность. Можно ли сделать такой вывод?

Это не просто любопытство. Ответ на вопрос важен для меня, поскольку традиционные представления об отношениях между мужчинами и женщинами разрушены. Институт брака, как «закрытый» союз мужчины и женщины «до гроба» уже, похоже, перестал существовать.
Приходится вырабатывать новые представления о том, что можно считать «нормальным» в интимных отношениях. В этой ветке уже неоднократно было сказано, что женщины, во-первых, полигамны, а во-вторых, иногда даже вынуждены иметь «команду» (не имеет смысла сейчас говорить о причинах). Однако, для меня, например, является проблемой открыто обсуждать эту данность с «игроками». На собственном опыте знаю, что откровенность на эту тему может закончиться серьезными проблемами. Даже если «открытость» нашего союза подразумевается, я точно знаю, что открытое обсуждение может повредить отношениям.
Неужели ситуация изменилась, и есть мужчины готовые открыто принять женскую полигамность и даже симпатизировать ей?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 79 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Сами посудите.... [Re: din]
      #423959 - 31/05/2006 17:01:08

...ваша подруга права на 100%! Как же жить без "скамейки запасных"???
Один бросил, нашелся другой. Это как в одном фильме сказано было (в каком не помню, строго не судите): "Мужчины как трамваи, одни уходят, другие приходят..."
И не пресловутая женская логика толкает на такое поведение, а всего-лишь здравый смысл: никому не хочется быть брошенным и обиженным, а помимо всего прочего нам, женщинам, тоже с завидной регулярностью хочется постоянного и качественного секса (желательно еще и разнообразного).
Вот и посудите сами, куда же мы без ентой самой "скамейки"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 163 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Сами посудите.... [Re: мамзель]
      #423974 - 31/05/2006 17:37:56

Цитата:

нам, женщинам, тоже с завидной регулярностью хочется постоянного и качественного секса (желательно еще и разнообразного).
Вот и посудите сами, куда же мы без ентой самой "скамейки"...



Как и мужчинам
Всем хочется всего и поразнообразней

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Можно, я выскажу свое имхо? [Re: карта]
      #424017 - 31/05/2006 18:33:43

Цитата:

Взрослые, произнося: «ты такая же, как я», признаются в огромной симпатии.


Не согласен. Это означает "разрешение подняться до своего уровня" - из серии "женщина - тоже человек". А про себя при этом думается "человек-то она человек... только странный какой-то". Когда же Женщина на наглядных примерах доказывает, что она может быть не просто "круче", а "намного круче", даже при игре на откровенно чужом поле - то возникает асчушчение уязвленного самолюбия и шипения вслед "вот сцука".

Цитата:

традиционные представления об отношениях между мужчинами и женщинами разрушены. Институт брака, как «закрытый» союз мужчины и женщины «до гроба» уже, похоже, перестал существовать


Согласен. Но не стану говорить, "хорошо" это или "плохо". "Хорошим" считаю то, что традиции, условности общественной жизни и т.д. стали играть намного меньшую роль, и если людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ничто не связывает, то у них нет никаких внешних препятствий (или оправданий) для того, чтобы продолжать жить совместно. "Плохим" - то что зачастую это воспринимается как вседозволенность и отсутствие обязательств.

Цитата:

Приходится вырабатывать новые представления о том, что можно считать «нормальным» в интимных отношениях.


Гы.... без комментариев. Если все живы и довольны, и их отношения никоим образом не сказываются на ком-либо из окружающих - это их личное дело. Нет формальной грани между "нормой" и "извращением" в области интимных отношений - каждый проводит её сам для себя.

Цитата:

есть мужчины готовые открыто принять женскую полигамность и даже симпатизировать ей?


Мне кажется, что Вы ставите знак равенства между "Любовью" и "постелью". ИМХО, иметь одновременные СЕРЬЕЗНЫЕ (всерьез серьезные, без всяких скидок) интимные отношения с несколькими партнерами попросту нереально. Начинает элементарно разрывать на части и "сносить крышу". Или же лица партнеров начинают сливаться в одно. Повторяю, это моё ИМХО. Опыт имелся. Мне это затруднительно. Возможно, у кого-то дело обстоит совершенно иначе.

А вот Любить более чем одного человека - да. И это я понимаю и принимаю. И симпатизирую людям, которые открыты, которые не замыкаются в пределах собственного "забора", а готовы, в меру сил и желания, давать столько, сколько могут, тому, кому это нужно.

Ну, нету формальных правил. Всё можно. И за всё нужно платить.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 245 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: Можно, я выскажу свое имхо? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #424279 - 01/06/2006 12:03:18

Спасибо за ответ по существу, мне будет над чем подумать.
Единственное, что хотела бы заметить: ни тема любви, ни тема постели в моем посте не были основными (ну, уж сделайте скидку, я ж в самом традиционном смысли традиционная женщина). Писала просто про жизнь, про симпатии, которые противоречивы, про людей, которые рядом, про потребности, которые начинают давлеть, если их не удовлетворять. И про то, что банальность скучна, а развращенность не привлекает… И про то, что отношения, к сожалению, скатываются либо к одному, либо к другому. А чаще к банальной развращенности… О том, что хочется перемен внутренних, а не бесконечной смены партнеров, или усталого однообразия, о том, что хочется видеть перемены и в мужчинах (пересматриваю «Мастера и Маргариту», любимая сцена: Басилашвили наблюдает за москвичами в варьете). Вам не кажется, что Форум – зрительный зал из которого можно смотреть, если хочется ВИДЕТЬ… правда, иногда трудно ПОНЯТЬ…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 301 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
"Есть такая партия!" (с) некто Ульянов - Ленин [Re: карта]
      #424439 - 01/06/2006 15:06:20

Цитата:

Неужели ситуация изменилась, и есть мужчины готовые открыто принять женскую полигамность и даже симпатизировать ей?




Да...а почему это Вас удивляет?
Вообще мне кажется, что отношения между мужчиной и женщиной покрыты толстым слоем взаимных заблуждений, предрассудков, "правил поведения" навязанных социумом, особенностями воспитания данных конкретных мужчины и женщины, национальными традициями и менталитетом и т. д. и т. п., но если гипотетически представить себе снятие археологическим скребком всех этих "культурных слоев" в обнаженной сути останется одно - мучительные метания представителей обоих полов в поиске недостижимого идеала, прикрываемое рассуждениями о поиске своей половинки, жаждой разнообразия и необходимостью смены впечатлений, неизбывной женской тоске о "настоящем мужчине" (читай - сильном самце или как меня поправят образованные "пацаны" - альфа - самце ) и мужских ночных поллюциях из - за "той", которая заберет его сердце (и все остальное) навсегда...

Цитата:

то можно сказать, уважаемый Дин, вы признались в своей большой симпатии ко всему женскому роду! И симпатичной для Вас является женская полигамность. Можно ли сделать такой вывод?




Да, я еще раз заявляю о своей большой симпатии ( и даже больше!)ко всему женскому роду
Потому что если бы не этот самый женский род... @уйли тут делать на
этой планете Земля??? Удавиться от тоски и безнадеги?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прогрессор

На форуме: 18 л 23 д
(с 12/05/2006)

Тем: 11
Сообщений: 73
Флеймы: 16 (22%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
А почему женщине вредно быть одной? [Re: el corason]
      #424461 - 01/06/2006 15:21:18

Скажите, пожалуйста, уважаемая сеньорита Сердешная,
почему же женщине вредно быть одной?
Это вредно как - психофизиологически, эмоционально, физически или социально?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 70 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я хоть и бессердешная, но имеющая отношение к + [Re: Прогрессор]
      #424468 - 01/06/2006 15:33:23

рассказанной Мэтром Дином байке могу сказать, что женщине не то, чтобы вредно быть одной - ей вредно долго быть одной. Это отрицательно сказывается на:
1) коже
2) роже
3) самооценке
4) оценке окружающих

ибо (по двум последним пунктам) если женщина долго одна, у нее станосится слишком много времени на
1) злостный самоанализ, сопровождающийся столь же слостной мастурбацией или безудержным снятием стресса травой или алкоголем
2) злостное чтение женских журналов в попытках понять, что же с ней "не так"..

плюс отсутствие регулярной половой жизни плохо сказывается на самочувствии, особенно если не заниматься фитнесом, фсякой баней и аквааэробикой

плюс недостаток адреналина - особенно если нет всяких экстрмальных увлечений..

Результат - неумеренное потребление алкоголя, полнота, краснота глаз, синяки под глазами, заниженная самооценка, полный крах личной жизни, алкоголизм, наркомания, неразборчивость, смерть, пьяный патологоанатом.

Мля, содрогнулась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74722
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Так это про тебя было?- + [Re: Orinda]
      #424478 - 01/06/2006 15:42:33

пы












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru