Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Мандибула

На форуме: 19 л 19 д
(с 19/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Авто-пикап
      #421712 - 25/05/2006 15:27:43

Коротко и просто, без эпитетов и изысков.
Пять дней назад. Полночь. Выезд на садовое. Убитая шаха с дальним светом, дедок за рулем. Сзади две симпатичные девушки. Одна мне улыбается, еду за ними, периодически заходя то справа, то слева. Улыбается. Выходят. Машет мне рукой. Я бросаю тачку рядом (!!!) с двумя эвакуаторами, на пешеходном переходе, закрыв машин пять и бегу за ними под землю в переход. Догоняю метров через сто. Удивление. Телефон не дала, но взяла мой, не позвонила.
Пять часов назад. Утро. ТТК. Красный Гетц. Красивая девушка за рулем. Улыбается. Еду рядом. Опять улыбается. За ней. Проехал свой поворот на хрен, оказался в Кукуево, где был первый светофор. Выхожу. Даю ей свой телефон. Удивление, мол делать больше не фига... Телефон взяла, но не думаю что позвонит.
Обидно, что и в первом и во втором случае не "снимал", а реально хотел познакомиться с красивыми девушками с серьезными намеряньями.
Весь день думаю, реально ли знакомиться подобным образом... Или машина придает некую психологическую защищенность, когда девушка начинает флиртовать, переходя дозволенные самой себе границы.
Заодно размышляю где знакомиться... В метро не езжу (да там в давке сразу десятки глаз на тебя когда пикапить начинаешь, как-то неудобно), по ночным клубам не хожу (для меня это немного не серьезно, а на разовый съем обычно редко что хорошее попадается), знакомиться из машины - не знакомяться, ибо есть стереотип "кавказского съема", инет - конечно тема, и довольно перспективная (и сейчас максимально удачная), но не смотря на молодость больше доставляют удовольствие старомодные знакомства вживую.

Сообщение изменил Мандибула (25/05/2006 15:29:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Авто-пикап [Re: Мандибула]
      #421719 - 25/05/2006 15:34:39

Цитата:

Телефон не дала, но взяла мой, не позвонила



Цитата:

Телефон взяла, но не думаю что позвонит.



А тачка то у тебя какая? Мож все дело в ней?
А ты попробуй дальше зайди. Не подмигивай там, рожи не строй вобще, а просто въедь в нее (в смысле в ее тачку). Тогда и телефон даст и сама звонить будет. С ужербом то надо как то разбираться будет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 6 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: Авто-пикап [Re: Мандибула]
      #422025 - 26/05/2006 10:27:17

Цитата:

Весь день думаю, реально ли знакомиться подобным образом... Или машина придает некую психологическую защищенность, когда девушка начинает флиртовать, переходя дозволенные самой себе границы.





Не думаю.Если девушка положительно относится к знакомствам так сказать "на улице" ,то и в машине и без машины-суть одна.
Не берём ситуацию,когда девушка на "Кайене" разъезжает...

--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Герой



На форуме: 21 г 77 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Авто-пикап [Re: ХЕРМоржовый]
      #422137 - 26/05/2006 13:33:55

Цитата:

а просто въедь в нее (в смысле в ее тачку). Тогда и телефон даст и сама звонить будет. С ужербом то надо как то разбираться будет.



Конечно позвонит! Сначала в ментовку, а потом в СК .

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 307 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: вот как раз [Re: valdi]
      #422150 - 26/05/2006 14:04:44

в этом случае
Цитата:

Не берём ситуацию,когда девушка на "Кайене" разъезжает...



всё намного проще

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Авто-пикап [Re: Герой]
      #422158 - 26/05/2006 14:28:50

А чего, в глянцевых журналах полно таких историй. Типа, въехал(въхала), обменялись телипонами, через год свадьба. Девки то не совсем дуры, спецом наверно подбирали тачки в которые въезжать.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 6 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: ну мей би... [Re: капитан]
      #422164 - 26/05/2006 14:42:58

Цитата:

в этом случае
Цитата:

Не берём ситуацию,когда девушка на "Кайене" разъезжает...



всё намного проще




но несколько дороже

--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 195 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Молодость - это легко исправимая ошибка. [Re: Мандибула]
      #422278 - 26/05/2006 18:25:43

А интернет-пикап Вы, батенька, зря недооцениваете. На прошедшей неделе в mail-agent познакомился с 6 симпатичными девушками от 22 до 24 лет. С двумя встречался. От одной в первый же день получи ах...ительный минет в машине. А уж только намекните про серьезные намерения...........
Телефоны складывать будет некуда!

--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мандибула

На форуме: 19 л 19 д
(с 19/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Молодость - это легко исправимая ошибка. [Re: L'Italiano]
      #422389 - 27/05/2006 10:37:01

я не сказал, что я его недооцениваю, более того им пользуюсь,... просто и-нет - вопрос статистики. И фотографии в и-нете, бывает, не соответствуют реальности... Кроме того, согласитесь, когда в живую проскакивает некая искорка (я же не поручик, чтоб ко всем подряд лезть), то дело идет быстрее.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мандибула

На форуме: 19 л 19 д
(с 19/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Авто-пикап [Re: ХЕРМоржовый]
      #422390 - 27/05/2006 10:38:40

а еще в таких журналах много чего интересного пишут,... респект!
П.С. Поставил себе сегодня кенгурин, вечером поеду на охоту...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru