FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DuploDoc



На форуме: 20 л 361 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Граф Орлов
      #422783 - 29/05/2006 10:29:09

2-й Верхний Михайловский проезд, д.2
Телефон: 954-0583

их сайт


Отобедавши в этом заведении на прошлой неделе могу кратко резюмировать, что не бюджетно нифига, но пафосно и довольно вкусно.

Летние беседки присутствуют для принятия писчи на свежем воздухе (ну если не обращать внимание на грохочущие рядом трамваи и транспортный выхлоп)

Кислые щи оттягивают после "хмурого утра" зачотно и сподвигают на принятие исключительно в "медицинских целях" небольшого кол-ва воТки, которой, к сожалению, выбор ограничен был тремя сортами: абсолют, русский стандарт и смирноф. ВоТка не бодяжная , что есть несомненный плюс , но рюмки какие-то неправильные , вроде заказываешь 50 грамм, а асчучение такое, что не более 35ти хлопнул В общем непонятка с этим вопросом случилась

Стейк зачотный, порция большая.

Видимо по причине дневного времени из посетителей присутствовал только я и еще двое товарищей, которые со мной же и приехали . В общем насладились тишиной и покоем

Специально туда питаться ездить, думаю, не стоит, но разок вечерком как-нибудь скататься попробую, ибо на вопрос: "а че народу то нет - ацтой заведение что-ли?" официант скорчил обижинную физиономию и многозначительно произнес: "у нас здесь ежедневно таааааааакие люди бывают!"
Так что надо будет съездить, посмотреть, что за люди такие особенные в столице водюцца

Легкая закуска, щи, стейк и немножко воТки встало примерно в 2,500 руКСов на человека. Чаевые ахвицианту нифиха не давал - рожа мне его не понравилась , хотя к обслуживанию придраться не за что

ОФФ. Гыыыыыыыы

Во время поглощения стейка и принятия воТки раздался звонок от одного, как принято выражаться, ИЗВЕСТНОГО КЛСника , который в отчаянии метался по Ленинскому проспекту в надежде вкусить грузинской кухни , и мысль о том, что на Ленинском с грузинской кухней он обломается нипадеццки только прибавило аппетиту

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru