Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
quieres

На форуме: 18 л 322 д
(с 28/06/2005)

Тем: 14
Сообщений: 58

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Поднимем флаг
      #423224 - 30/05/2006 08:40:03

Недавно после времени, проведенного за листанием анкет на love.mail.ru, мне в голову пришла мысль. Глядите: интим-анкеты поисковик не отсеивает, хотя и помечает розовым, но далеко не все агенства регистрируют свои анкеты с отметкой "интим за деньги". Плюс много спама.
Есть рацпредложение: пусть агенства, прочитав этот постинг, начат ставить в своих анкетах какую-нибудь отметку, заметную при просмотре в результатах поиска. Пусть, скажем, такой отметкой будет красный треугольник в превом нижнем углу. Спамерам все равно будет лень идти на такую меру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 99 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Поднимем флаг [Re: quieres]
      #423241 - 30/05/2006 09:03:37

 Ув.quieres!

Цитата:

пусть агенства, прочитав этот постинг, начат ставить в своих анкетах какую-нибудь отметку, заметную при просмотре в результатах поиска. Пусть, скажем, такой отметкой будет красный треугольник в превом нижнем углу. Спамерам все равно будет лень идти на такую меру.



Предложение ваше дельное (мое ИМХО)

А вот агентства взялись и побежали исполнять вашу рекомендацию! Все-таки это ресурс потребителей услуг, а по поводу работы контор есть смысл обращаться по оставленным ими е-майлам.  Проходили эти предложения на секстоке еще в 2002-2004 годах (лень искать в поиске), а воз и ныне там... 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RaptorXXL



На форуме: 18 л 103 д
(с 02/02/2006)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Екатеринбург
Re: Поднимем флаг [Re: quieres]
      #424244 - 01/06/2006 11:12:58

Переписываясь с одной из фей, я узнал, что модератор фильтрующий МАМБу впал в шизу и удаляет девчёнок, кто ему не понравился. Причём одна из основных шизок, это типа использование чужих фоток. Я кипятком писал, когда прочитал, что он с них требует выслать ему фотку где фея дома и у мордашки с развёрнутым паспортом. Я то недоумевал, чёй то на некоторых анкетах фея сидит с листочком, а там её имя. Шиза знать заразна. Вот посему незашизевшие феи маскируются без розовой окантовки интима и не ставят отметки , что фото еротические. Вывод, модератора в клинику, а вам пацаны повнимательнее читать феевские тексты заманухи в анкете. Жаль, т.к. я там находил оч интересные сабжи не встречающиеся на основных гор сайтах Ёбурга.

--------------------
Не Усё то Солнышко, что Встаёт )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 93 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Поднимем флаг [Re: RaptorXXL]
      #424292 - 01/06/2006 12:22:09

И кто мешает поделиться найденым на форуме или в БС?

Кстати вожет сделать отпрос на тему "Нужно ли сделать блоги юзеров в БС, чтобы они могли публиковать свои наблюдения, списки и т.д???" ???




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru