Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Владимир Дорогин



На форуме: 18 л 36 д
(с 16/04/2006)

Тем: 2
Сообщений: 4

Гео: перед компом
Улан-Удэ (обновление информации)
      #422671 - 28/05/2006 22:06:55

Доброго времени суток Уважаемые Доны. Только что прилетел из Улан-Удэ и чувствую своим долгом обновить изрядно уже устаревшую информацию об этом славном городе. Перед поездкой был проведен предварительный сбор информации на интересующую тему и намечены пути наступления. Естественно, что собственный опыт несколько отличается от описанного в прошлых отчетах.

Собственно поездка. В УУ прилетел в 8 утра по-местному, и в 3 по Москве (пять часов разница, это штука серьезная). В аэропорту меня встретили и сразу повезли в гостиницу «Бурятия». Формальности с поселением я упущу, все стандартно. Поднимаюсь в номер, и уже открывая дверь номера, внутри услышал звонок телефона. Взял трубку, далее примерный диалог:

-Слушаю!

В ответ тишина.

-Алооо!

Спустя паузу мне, наконец, ответил женский голос.

-Здравствуйте, я оказываю услуги…

Вот так прямо и с порога. Я про такую манеру общения читал в стареньком отчете и не ожидал, что до сих пор все по-старому. Но суть не в этом, а в том, что в номер я поднялся со встречающим меня товарищем (он решил удостовериться, что номер приличный) и, находясь в одном номере с человеком, с которым только что лично познакомился, было бы очень неразумно договариваться с феей. Природная осторожность подсказывала, что разговор надо заканчивать.

-Девушка, давайте попозже

-Ну, вы тогда телефон мой запишите…..

-ПОПОЗЖЕ!

Человек понимающе на меня посмотрел, но я решил эту тему не развивать.

Вечером, после работы, возвращаюсь в гостиницу. Желание только одно. Спать. Не успел переодеться. Звонок. Тут уже стандартное предложение типа «не желаете ли массаж и далее по списку», но и тут я понял, что нахожусь вдали от дома, в предложении обязательно спрашивалось, какую девушку мне нужно, буряточку или русскую. Сон как рукой сняло, и я решил, что счет надо открыть именно сегодня. Справился о цене вопроса - 900р/ч. На том конце провода долго интересовались, какая именно девушка мне нужна (постарше или помоложе, блондинка или брюнетка … ). Я собственно и сам не знал, какая мне сегодня нужна. Она была просто нужна, поэтому я поставил только одно условие, чтобы был выбор и если никто не понравиться, привезли еще. Мне было обещано, что в течение 15 минут у меня все будет. На том и порешили. Минут через 10 стук в дверь. Открываю, стоит одна девица. Епть!!

-А где коллеги.

-Нет их вот только я одна, берешь?

Хотел вежливо отправить ее назад. Потом присмотрелся, девушка лет 20-ти, славянка, грудь 3-3,5 размер, лицо, на мой вкус, приятное, этакая доярочка, да и напомнила она мне одну прЫнцессу, на которую я в сопливой юности слюни пускал. Сердце наполнилось милыми воспоминаниями, и весь негатив куда-то ушел. Дальнейшие апломбы воспринимались с умилением.

Представилась Наташей. Понеслось.

Я обычно процесс раздевания фей и их подмывки держу под контролем и выполняю сам (нравиться мне энто дело :-). Этот раз не стал исключением. Начинаю ее раздевать, вот те на!! Под штанами рваные колготки, причем в нескольких местах. Не протертые и именно рваные. Сразу вспомнился совок, а девушка, смутившись, рассказала, что это предыдущий клиент постарался. Хрен с тобой, пошли в ванную. Смотрю, в ванной она как-то сжалась и все выпроводить меня норовит. Нет, говорю, сам все буду делать. Поинтересовался «чего ты такая зажатая, али скрываешь что?». Она рассказала, что ее один из клиентов именно в этой гостинице в ванне унижал и драил мочалкой, как будто все грехи с нее смыть хотел, или что-то в этом роде. Заверил ее, что я все буду делать аккуратно и нежно. После этого она вроде оттаяла и дальше все пошло нормально. Оставшуюся часть процесса подробно описывать смысла нет, все на твердую троечку. В ШГ отказала, но я и не настаивал. Отстрелялся два раза, в процессе общения между заходами выяснилось, что она и не совсем славянка, а еще и немного цыганка. Дружба народов, блин. После процесса, проводив фею, для себя решил, что с телефонными террористами я больше не связываюсь. Все-таки напрягало, что при таком навязчивом интересе к моим предпочтениям и обещаниями выбора, прислали только одну. И свинья начинает искать грязь сама . Тем более что, судя по прошлым отчетам, направления для удара оставались.

Далее беспробудная работа на благо отчизны и себя, и вот в воскресенье решено было еще раз познакомиться с труженицами. Только теперь я для себя решил, что надо попробовать буряточку. За прошедшие дни к ним присмотрелся и понял, что среди них есть очень даже неплохие экземпляры. После прогулки по городу, часов в 7 вечера поднимаюсь в номер. Фей в округе пока нет. Кстати, в холлах гостиницы я их праздношатающимися (или тусующимися) не видел. Я их там вообще не видел. Может это только в «Бурятии» так? Спрашиваю у горничной «а что у девушек сегодня выходной»? Нет, говорит, «обращайся к охране, мил человек, она тебя всем и обеспечит».

Спустился к охране вниз, сделал заказ с упором на то, что хочу именно бурятку, вернулся в номер и стал ждать.

Минут через десять стучат. Открываю, стоит четыре феи, три славянки и одна буряточка. Ничего так буряточка. Вот тебя мы и будем познавать. Справился о цене. Оказалось 850, нормально. Пригласил девушку к себе, она уже стала в номер ко мне заходить, как вдруг перед дверью появляется ОНА. Оказывается, девушек было пять, и эта просто так шифровалась. Причину такого поведения я узнал позже. Я уже о предыдущем выборе даже не вспоминал, и взял ЕЕ.

Представьте, буряточка, одетая как-то слишком торжественно, белоснежная блузка, юбка чуть ниже колен, ничего вульгарного и вызывающего. Встретил в холле, даже и не подумал бы, что это фея. Вы можете мне возразить, что, наверное, я, поэтому фей там и не видел, что не мог их отличить от простых посетительниц. Уверяю, это не так, я их сразу вижу по манере поведения, по одежде, по взглядам. ЭТА была на них совершенно не похожа.

После того, как расплатился, ОНА зашла ко мне в номер и, смутившись, протянула мне руку. Вот так и познакомились. Я еще никогда при знакомстве с феями не жал им руки.

-Что ты так разоделась – говорю.

-А у меня сегодня день рождения. Прямо из-за праздничного стола «вытащили».

Поздравил ЕЕ. ОНА достала из сумочки пива, выпили по чуть-чуть. Про себя подумал,

«значит я у тебя первый сегодня». Раздевая фею, я в этом убедился. Абсолютно сухая и узенькая киска. На сухую в нее не то, что полностью войти, мизинец не вставишь. Никаких посторонних запахов. Стал ласкать, чувствую, киска мокнуть стала. Смотрю на фейку, глаза закатила и, чувствую, одновременно стесняется своего положения.

-Что случилось.

Мне в ответ прозвучало только одно слово

-Преддверие…

У Чехова есть рассказ про человека, который никогда не был в публичном доме и представлял, что это место, в котором все происходит как-бы украдкой с румянцем стыда на лице. Если бы он познакомился с этой феей, он бы и остался в своем блаженном неведении.

Но на качестве секса это никак не отразилось. Может ОНА так хорошо играла? Может. Тогда ЕЙ за актерское мастерство и чувство клиента 5+.

През одевает ртом, минет добротный, стала даже яйца облизывать, но я это не очень люблю. Отстрелялся. Перешли к общению, вспомнил ЕЕ появление из-за двери, спросил, к чему такая конспирация. Оказалось, что ЕЕ ближайшее окружение не знает чем она занимается, а в таком городе (всего 300 тыс. народу) это скрыть крайне сложно. Поэтому она никогда перед дверью не ждет, боится встретить знакомого. Плюс у нее есть нормальная работа, а это так, подработка. Ну и еще мы друг о друге много интересного узнали. О чем я тут, естественно, писать не буду. Без колебаний оставил ее на второй час. Она оделась и понесла деньги. Вернулась через несколько минут и тут я ей уже вдул прямо в одежде. Задрал подол, чуть колготки приспустил и вперед. Во второй раз пошла озвучка (в первый раз она не стонала, только тяжело дышала) из чего я сделал вывод, что, скорее всего, это все-таки аналог. Кончил, вышел из нее. Она повернулась ко мне, прижалась так всем телом, обхватила за шею, и практически повисла на мне.

-Что с тобой случилось? (глупый бл@ вопрос был, однако).

-Кончаю.

Дальше процесс описывать не буду, а то и так букв много. Хотел оставить ее на ночь, но выяснилось, что скидок за ночь нет и платить надо почасово. Якобы охрана сечет и за 10 минут опоздания с часа снимает с нее свои очередные «законные» 300р. Может врала, может нет, но посчитав, во сколько мне это обойдется понял, что командировочный бюджет будет безнадежно подорван.

До конца второго часа успел еще один раз отметиться. Ну а дальше все, «фенита ля комедия». Поздравил ее еще раз с днем рождения, подарил 500р.

Спустился с ней вниз (захотелось проводить ее), пока ждали, когда за ней приедут, купили пива (рядом с гостиницей есть круглосуточный магазин). Она посмотрела на меня (я вышел ее провожать в футболке а вечером там очень прохладно, даже в мае), прижалась ко мне и так мы и простояли, обнявшись, пока за ней не приехали. Пожелав друг другу всего самого хорошего, каждый из нас пошел своей дорогой.

Проводив ее, увидел фей, тусующихся около гостиницы, но мне было уже не до них.

Вообще с НЕЙ у меня много чего было в первый раз. Я до НЕЕ с буряточкой (и вообще, с восточной женщиной) еще дел не имел. Я до НЕЕ еще никого не хотел оставить на ночь. Я до НЕЕ еще никого не трахал, предварительно не пропустив через ванну. А, ну и при знакомстве с феями за руку не здоровался . Твердо решил, что следующий раз буду вызывать только бурятку.

Жалко, что третьего раза так и не случилось, то работа, то пьянка с местным населением до поросячьего визга. Народ там очень заводной, а встречающего меня товарища я зря вначале стеснялся. НАШ человек.

В общем, впечатления от поездки очень положительные, будет еще возможность туда вырваться слетаю обязательно. И не только ради фей. Там ведь еще Байкал……




Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Всё, что есть в этой жизни хорошего, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению


Сообщение изменил Владимир Дорогин (28/05/2006 22:13:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 22 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Спасибо за отчет. И интересно и познавательно [Re: Владимир Дорогин]
      #422769 - 29/05/2006 10:07:36

Сам собираюсь летом в те края - буду иметь в виду. А то как то были сомнения по поводу платного секса в Улан-Удэ - теперь вижу - все путем









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 105 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Улан-Удэ (обновление информации) [Re: Владимир Дорогин]
      #422809 - 29/05/2006 11:05:02

Спасибо за отчет, прочитал с интересом. А буряточки завсегда рулят! 









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 127 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re:Спасибо коллега [Re: Владимир Дорогин]
      #423319 - 30/05/2006 11:47:46

за информацию по Улан Уде.

давно там не был, но как вижу из Вашего отчета - все тоже самое, только в лучшую сторону.... А это не маловажно.





--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru