Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
111самара

На форуме: 18 л 5 д
(с 17/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 1
Самара. "Вернисаж" 1пост здесь. 37 в самаре...
      #423364 - 30/05/2006 13:48:05

Являюсь давним "читателем" этого уважаемого ресурса, однако, по некоторым обстоятельствам пишу впервые... Прошу не судить строго, и не считать отчет рекламным... Хотя на ближайшее время планирую тестить этот салон... Если можно, могу дать ссылку на их ресурс...

Однажды с несколькими достойными донами отправились мы на инспеКСцию новых объектов платного сеКСа, а именно: где попариться, с кем поКСиться и что побухать.

Сборы - прошли планово, уклонистов не оказалось.

Ровно в оговоренный срок приезжает "Вернисаж" .
На кастинг выводят 4 фей.
Учитывая, что еще не все дошли до кондиции - отсеиваем одну из прекрасных дев - не потому, что хуже, просто надо кого-то отсеять.
Оставшиеся Леся, Наташа, Саша .

Первый мой заход - втроем

Леся - лет 19, рост 160, волосы русые, прямые, чуть ниже плеч, грудь-4! , упругая, чуть отвисает под своей тяжестью, кожа упругая бархатистая

Наташа - лет 25, рост 160, волосы блЯндинистые, вьющиеся, грудь 1,5 отвисающая (кормление ), есть растяжки на груди и бедрах. Выбиралась из-за особого блеска в глазах, но, видимо, "не докрутил" милую

Сразу разделись - ... и в кроватку.

О кроватке отдельный разговор - траХодром - вшестером без проблем можно уместиться , сверху - зеркальный потолок, есть и золотые рыбки в аквариуме

Процесс Втроем часто чувствуешь себя падишахом и расслабляешься, что иногда преподносит сюрпризы Вот, развалившись на спине, я похотливо поглядывал на зеркальный потолок , где отражалось некогда атлетическое тело, раскинувшее конечности и две хрупкие девичьи фигурки с четко выраженной талией, и впечатляющими "попочками"
Одновременно, получал нежные тактильные эротические раздражения на самых эрогенных местах немалого тела

Минет - Наташа, соски, грудь - Леся. Помять такие буфера - не такое частое удовольствия. Мои руки - тоже не для скуки - бритые киски (одновременно) приняли с большим удовольствием. Перемена - Наташа вверху, Леся внизу. Еще одна Для тех подробностей - минет удовлетворительный (на 3 т.е. ни вылизываний, ни зубов, ни драйва )Лесю сажаю в наезницу. Технику видали и лучше, но вид колышаших буферов впечатлил. До сих пор жалею, что не вставил меж них "по-испански"
Далее... Ставлю Наташу "рачком", вхожу, Леся на коленях рядом, прижимается, киской трется...
Должен сказать, что хотя особой озвучки не отмечал, процесс девам нравился, что подтверждало нужное увлажнение

Ну а здесь... произошел конфуз - ваш покорный слуга, дон 111, кончил раньше запланированного...

Цены - на сайте "самаравбане"

Оценки -
Леся - ТТХ - 5 (+за 4-ку, -за лицо(в целом нормальное, но не на 5))Минет - 3, КС - 4+(+что раньше кончил), отношение - 5, общая - 5-
Наташа - ТТХ - 3+ Минет - 3, КС - 4+(+что раньше кончил), отношение - 5, общая - 4-(исключительно за ТТХ)

Рекомендации Можно рекомендовать обоих. И вместе и врозь. Наташа свободнее общается, у Леси - лучше ТТХ. В сеКСе не новички, но и не асы. Сам хочу задвинуть Лесе меж грудей

Да ложка дегтя - дев в хвост и гриву не сношали - за 2 чеса был один заход втроем (ИМХО очень непродолжительный ) Однако, когда мои уважаемые коллеги, попросили разводящего оставить Лесю еще на час. (Хотелось двоим по соитию). Была предложена двойная цена. Я, конечно, не знаток сутерской арифметики, но в сухом остатке дева требовалась на 3 часа для 3 палок, 3 клиентам - ИМХО нормально...

Но в целом не хочется бросать тень на очень неплохой салон...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru