Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Wearness

На форуме: 19 л 41 д
(с 04/04/2005)

Тем: 3
Сообщений: 4
Нижний Новгород. Рзведка боем часть 2. Или царство контрастов.
      #304151 - 28/08/2005 17:57:39

В предыдущем отчете обещал протестировать вип-салон на Совнаркомовской 38. Но к сожалению, сегодя это не получилось. Телефон не отвечал. Всебл№дская справочная 13-91-81 сообщила что сегодня у девочек выходной. Они же тоже люди. Конечно. посоветовали двух молоденьких девущек на площади свободы. 18 и 23 года. Ну да ладно. Попробуем. В конце концов отказаться я всегда могу. Как обычно в Нижнем, встретили, проводили в квартиру. Встречают у гастронома на площади свободы. отвели в длинную серую девятиэтажку на друго стороне. Подъезд как обычно, темный и страшный. Второй этаж. "Апартаменты" - двушка. Станадртная для нижнего. Ничего особенного. Но довольно прилично. Траходром - зечет. В маленькой комнате, возможно другой в большой. Не скрипит, не мягкий.
На выбор было две девушки. Одна меня встречала, успел рассмотреть по дороге. На лицо очень простая, скорее даже неприятная. кривоватые зубы, не отягощенные интеллектом глаза. Очень худенькая, стройная. Воторая пониже, пополнее, но тоже стройная. На лицо младшая доярка. Не торкнула совсем. Взял первую. Говорит что работает 3-й день, живет где-то в области, 19 лет. Долго работать не собирается. верить или нет - а кто ее знает, мне это не сильно интересно. Разделась. Фигурка маленькой девочки. Идеальная кожа, маленькая грудка совсем молоденькой девочки. Маленькие розовые соски. писька волосатая, но волосы не длинные и совсем редкие. Не мешает почти. Телом полностью на мой вкус. Очень даже ипабельное молодое тельце.
Перешли к процессу. Сама не проявляет никакой инициативы кроме поглаживаний и поцелуев. Целуется в губы сразу и без проблем. Довольно вяло, но это кому как, на вкус на цвет... и тут она заявляет, что минет не делает. Неприятно ей это дескать... ну здрасте. 700 руксов уплачены. Не, дорогая, извини, ты не с любовником, а с клиентом, которые тебе деньги платит. Так что давай через нехочу. Немного скривилась, но приступила. Вобщем не стоило оно уговоров. Очень слабо. Без зубов, но прочувствовать этот "минет" не получилось. Может я много требую? не знаю. Вряд ли.
Поласкал, призвал дядю Ку, мокнет, ведет себя совершенно аналогово, потекла очень даже не по детски. Тихонько постанывает. Никакой цифры. Большой плюс. Запустил палец, О! очень узко, даже пальцу! Надо попробовать други пальцем! Вошел с трудом. У меня немного больше среднего, вход как у девственницы.
Первый заход кончился быстро. Полежали. Разговор - совсем не грузит. Просто молчит и все. ничего не делает. Ну да ладно. Во второй раз покрутил повсяком. В ЗКП как-то не очень. Костлевата, чтоли.. хотя обхват очень плотный, грудь маленкая, упругая. Тело очень красивое. Особенно для любителей молодежи.
Приплыла на спине, я сбоку, трахал ее и ласкал пальцаами клитор. Сжала так, что сам кончил в тот же момент. Очень даже ничего.
Из плюсов:
- молодое красивое тело, красивая впрукая грудь 0.5
- целуется
- очень плотный обхват отсновным диаметром

Из минусов:
- Совершенно неопытна, ничего не умеет, и не хочет. Пытается отказаться от минета.
- лицо весьма на любителя
- любтелям вести разговоры не сюда.

выоды делайте сами. Была бы поумелее, да на морду лица посимпотичнее, да не ленилась бы, стои ла бы хороших денег. А так.. вполне бюджетный вариант, для командировки.
P.S. Рабочий псевдоним - Лиля. Хотя уверяет что это реально имя. А нам какая разница? Тел 13-91-81


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 307 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Нижний Новгород. Рзведка боем часть 2. Или царство контрастов. [Re: Wearness]
      #304154 - 28/08/2005 18:26:30

Мдя!
Делаю вывод для себя по НН совершенно однозначный: лучше с гостиничными, хотя и дорого! В "Волжском откосе" и "Центральной" ни разу не приводили барахло. Может, конечно, мне просто везло, но претензии только по прайсу. Я понимаю, что старинный, купеческий Н.Новгород - роскошный город, но все же цены московскими ИМХО,быть не должны.





--------------------
Если есть п@зда и рот, - значит баба не урод!
---------------------------------------------
Женщина как рыба, голову отрежь, все остальное хорошее!
(Итальянская поговорка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diiks



На форуме: 18 л 309 д
(с 10/07/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 225
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Нижний Новгород. Рзведка боем часть 2. Или царство контрастов. [Re: Wearness]
      #304165 - 28/08/2005 19:24:52

Вчера только вернулся из Нижнего ,был там два дня.Останавливался в частном секторе :дешевле и практичней.Брали девок с точки :справа от вокзала дорога упирается в какой-то парк ,недалеко от входа "пастбище тёлок".Брали двоих на ночь по две штуки за каждую.Одна уж очень молоденькая звали Катя ,другая по старше (моя)звали Нина .Отработали добротно ,притензий нет :минет глубокий -4 с плюсом,трах довольно энергичный с озвучкой без цифры -4+ ,ШГ не практикую.
Минус - много водки жрут ,хотя в этом есть тоже свой плюс - девки отдавались полностью без натяжек и запретов.


--------------------
Западло е@ать мясо за бабло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 307 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Нижний Новгород. Рзведка боем часть 2. Или царство контрастов. [Re: diiks]
      #304169 - 28/08/2005 20:07:51

Цитата:

Минус - много водки жрут ,хотя в этом есть тоже свой плюс - девки отдавались полностью без натяжек и запретов



Дык у них там здоровья больше и воздух почище, поэтому крышу и не сносит!

--------------------
Если есть п@зда и рот, - значит баба не урод!
---------------------------------------------
Женщина как рыба, голову отрежь, все остальное хорошее!
(Итальянская поговорка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taper

На форуме: 21 г 108 д
(с 27/01/2003)

Тем: 38
Сообщений: 108

Всего отчетов: 24
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 12
Нетрадиционалы: 1
Пару слов про Лилю [Re: Wearness]
      #335815 - 05/11/2005 12:37:37

Был целых 2 разА. В основном согласен с предидущим докладчиком. Некоторую пассивность можно объяснить отсутствием опыта. Опыта девченка потихоньку набирается а цЫфрой еще не стала. Так что пользуйтесь, пока есть возможность.
Из огромных плюсов стоит отметить быстро реагирующие на ласку чуствительные сосочки. При незначительных усилиях девочка заводится и хорошо мокнет. Сначала надо разогреть а потом ипите в свое удовольствие.
Мне однозначно понравилось!

С уважением,
Taper

PS Про минет в исполнениии Лили ничего сказать не могу – не пробовал.

--------------------
В тапера не стрелять - играет как умеет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АПИ



На форуме: 19 л 270 д
(с 18/08/2004)

Тем: 0
Сообщений: 4

Гео: Н.Новгород
Re: Нижний Новгород. Рзведка боем часть 2. Или царство контрастов. [Re: Wearness]
      #422077 - 26/05/2006 11:54:07

Был еще в феврале.Время что-то около 12 дня. Такое чувство-что Лилю тока-тока разбудили. Сделала кофе, посидели-поболтали. Перешли в кроватку-думал уснет на мне. Но потихоньку-помаленьку начала двигаться. Миня в броне. Завелась после того, как начал ласкать клиторок.НО РАБОТАЛА БЕЗ ВСЯКОГО ЖЕЛАНИЯ.ценовая политика-800 руксов. Во второй раз идти совсем не хочеца.

--------------------
мы делили апельсин-много наших полегло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прогрессор

На форуме: 18 л 4 д
(с 12/05/2006)

Тем: 11
Сообщений: 73
Флеймы: 16 (22%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Нижний Новгород. Секс на проходном дворе или трахнуть телефонистку [Re: Wearness]
      #423487 - 30/05/2006 17:00:18

Все мы ходим под богом и все по одним и тем же местам.
И я там был. Описание места соответствует.
Встречала у магазина Лиля, ее и выбрал.
Квартира двухкомнатная - мрак.Одно место имения расположено в комнате прямо напротив входной двери в квартиру на расстоянии один метр. В хате куча народу: сама Лиля (ей лет 18-19), подруга(лет 23-25), еще одна подруга с постоянным клиентом в одной из комнат,на кухне какие-то парни. Регулярно кто-то ходит за дверью, разговоры, постоянные звонки в дверь, к дверям никто не подходит. Лиля соскакивет с кровати, выбегает в коридор, орет на кухню: "Дверь кто-нибудь откройте!"
Ее игнорируют, прикрывается выданным мне полотенцем, сама открывает двери.
Возвращается: "Да это парни знакомые пришли к нашим парням разбираться. Но ты не бойся!"
Ну я и не боюсь пока, но интимности процессу это не добавляет.
На тумбочке у кровати лежит ее мобильный и постоянно звонит, она постоянно за него хватается - беседует со своим парнем, смотрит пришедшие смс-ки, отправляет сама. В перерывах между звонками успеваю ее трахнуть.
Девочка маленькая, худенькая, весу - килограмм на 45. Перед КС намазала себя каким-то кремом или смазкой. После этого я в нее не воткнулся, а провалился.
Ассоциации по обхвату - карандаш в стакане, торпедный катер в доке для авианосцев. Несмотря на это она громко стонет, чуть-ли не кричит.
Сжав волю в кулак, отстрелялся.
После этого как обычно у них бывает - "Раскажи что-нибудь". Рассказываю стихотворение Вишневского: "Я вас не так любил, как вы стонали".
В глазах тупой вопрос- "Это все?"
Не поняла ничего, дура.
Лежит, телефон звонит, хватает, начинает опять смс-сы слать.
Спрашиваю: "Трахнуть-то тебя можно пока ты смсы отправлешь?"
Она не возражает, возражает йенг. Собираюсь, одеваюсь, ухожу.
Туда я больше не ездок. И Вам не советую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru