FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kapusta

На форуме: 17 л 345 д
(с 31/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2
Подскажите, пожалуйста, в какой стрип-клуб сходить)))
      #424060 - 31/05/2006 19:55:21

Привет.)))
У моего любимого день рожденья. Хочу подарить ему поход в стрип-клуб.))))) Посоветуйте, пожалуйста, в какой клуб лучше пойти. Целую кучу всего тут у вас перечитала, а так не решила куда.
Желательно, чтобы советы сопровождались примерной сметой (гыгы) по денюшкам. Я ни разу не внучка Рокфеллера, но порадовать любимого хочу. В принципе, бюджет около 10 - 15 тысяч.
Пойдем скорее всего вместе, так что расскажите, если кто в курсе, можно ли заказать приват например а присутствовать там в двоем))) Мне тоже позырить ахота))))
Спасибо всем, кто ответит, заранее)))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 30 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Подскажите, пожалуйста, в какой стрип-клуб сходить))) [Re: Kapusta]
      #424843 - 02/06/2006 11:13:43

В Выпь (911 vip) можно. И по бюджету и по драйву









--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kapusta

На форуме: 17 л 345 д
(с 31/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Подскажите, пожалуйста, в какой стрип-клуб сходить))) [Re: Такой]
      #425151 - 02/06/2006 17:26:36

Блин, спасибо боооольшое, что ответили, а то я уже паниковать начала %))))

Скажите, пожалуйста, как специалист (хи-хи))))), какую лучше составить программу. Ну на Ваш мужской взгляд. Там, например, прийти во столько-то, посмотреть то-то столько-то. Потом сделать то-то и т.д. Если, конечно, это не напряжет.)))))))
А то я ведь даже не знаю во сколько лучше появиться там, чтобы в самый раз было))))
Я сама ходила один раз в "Эгоистку" на Проспекте Мира. Так что опытом вобще не обладаю. А подарок, кк мне кажется, будет сюрпризный и прикольный... Как считаете? А то, может, я со своей женской калакольни думаю, что хорошо, а мужчина мой решит, что фигня какая-то... %)))))))))))))))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 30 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Подскажите, пожалуйста, в какой стрип-клуб сходить))) [Re: Kapusta]
      #425171 - 02/06/2006 18:04:40

Ну что решит по этому поводу ваш благоверный уж не знаю...

Однако...
Я бы рванул к 10, хорошенько расслабился - там уютно и душевно (если можно так сказать про это средоточие порока). Хорошенько бы сдобрил это дело вискарем (или что вы там перподчитаете), вдоволь бы "наобщался" с танцулями - пусть делают что хотят с ним! Ну и на десерт приватом бы не ограничился - берите выше! Там есть чудесные такие комнатки.... Уговорите танцулю на сеКС втроем - вот это будет праздник так праздник!!! И чтобы аж брызги летели! (Не только шампаского )

--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru