Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 21 г 349 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Опять разводка,+
      #425365 - 03/06/2006 13:22:44

вчера, где-то в 23-30, ехали с другом из Пробки на Дорогомиловке, (не пил вообще ничего, даже пиво, в течение недели), развернулись у Пиццы Хат (вроде раньше был ресторан Хрустальный(те кто знает, поймут)) на Кутузовский, аккурат, около Порше - магазина тормозят за скорость, ехал около 100, не спорю, открыл стекло, дал документы, стандартный вопрос про употребление, отрицательный ответ, предложили дунуть в какую-то фигню, показывает 0,3 чего-то там.
Предложили пересесть в гаишную машину, только сел, второй гаишник, да от тебя прет как из винного бочонка, мне пох, предлагаю ехать на освидетельствование, заминка, разводка, на то что все-таки пару рюмок выпил, хер, дунь еще раз, дунул, сплошные нули.
Кислые рожи, до свидания.

Думаю, заранее какой-то уровень был выставлен, разводили, наверное, хотя бы на сотку грин.
Пусть сосут и работают за зарплату.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (03/06/2006 17:17:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 322 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
так было, есть и будет (+) [Re: gullit]
      #425660 - 05/06/2006 06:44:48

пока все будут "дуть" в то, что им подсовывают гаевники. Ни во что дуть не надо. Если есть у них подозрения, а ты уверен в своей правоте - пускай пишут протокол в котором, кстати, они и укажут всои подозрения. Должны быть ДОСТАТОЧНЫЕ основания для отправки на освидетельствование. Такие например как: изменение кожного покрова, расширенные зрачки, неустойчивая походка, характерный запах... И только тогда, когда они его напишут - можно ехать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 312 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Це ж мой райончик (+) [Re: gullit]
      #425812 - 05/06/2006 12:06:20

Цитата:

 вчера, где-то в 23-30, ехали с другом из Пробки на Дорогомиловке, (не пил вообще ничего, даже пиво, в течение недели), развернулись у Пиццы Хат (вроде раньше был ресторан Хрустальный(те кто знает, поймут)) на Кутузовский, аккурат, около Порше - магазина тормозят за скорость,


Стоят обычно около въезда на мост. Тебя там поймали или раньше?  

В такое время меня там тормозили несколько раз, на предмет пианки, но я за руль употребимши не сажусь (просто ставлю вопрос так - что дешевле: 200-300 рублей на такси от машины до дома и от дома до машины, в редких случаях приглашаю водилу из конторы, чтобы довез до дома на моей тачиле (в свое время под стекло мне сунули рекламку, пользуюсь теперь), или от 500 баксов за пианку на месте), так что были обломаны.  

 



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 349 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Це ж мой райончик (+) [Re: Arty]
      #425840 - 05/06/2006 12:37:25

Нет, они стояли аккурат у дома с салоном Порше.

А расчет у них простой - вдруг сам начнешь предлагать договариваться. В моем случае, моя же просьба отвезти на освидетельствавание поставила их в тупик.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 69 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: это не разводка.. [Re: gullit]
      #426219 - 06/06/2006 00:14:19

просто у тебя - хотя уже лето - в бачке омывателя до сих пор незамерзающая жидкость, видимо, на основе этанола (спирта). Если незадолго до встречи с гайцами прыскал на стекло, то в приборчик можно было и не дышать, а просто им в салоне помахать - показал бы "пары" )))
Когда ты вышел и пересел в их машину, прибор, естественно, показал нули.

(Был опыт)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru