Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Хм..а мужчины почему врут?
      #428402 - 10/06/2006 19:37:44

ВКС!

А почему, собстна, врут мужчины? Что мешает им на прямой вопрос дать прямой ответ? Почему они то исчезают - ни ответа ни привета, то на вопрос "Что происходит?" глядя в глаза отвечают "Ничего", хотя очевидно что ЧЕГО. ДОКОЛЕ?


--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 242 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Хм..а мужчины почему врут? [Re: Barbee]
      #428404 - 10/06/2006 19:50:11

да потому что жисть такая! врут - все!
а кто правду говорит - того камнями забивают да к крестам гвоздями прибивают!!!
инстинкты самосохранения банальные срабатывают....
Цитата:

на вопрос "Что происходит?" глядя в глаза отвечают "Ничего"



иногда легче вообще уйти от ответа, чем долго и нудно объяснять то, что все равно женщина может не понять, точно также и с обратной стороны....

мля, ну что за вопросы такие на форуме?
ни одной мало-мальски интересной темы для дискуссии и тренировки не только головки, но головы.....)))

давайте не будем давать поводы студентам-якобы-психологам поводов для их тупых диссертаций.....

поговорите лучше о макраме, или о тряпочках - вам, дамам от этого легче на душе становится... да и настроение поднимается у всех.....

вот тему даю: болезнь 21 века - хроническая усталось!!! народ! дружно разбираем эту темку и раскладываем все по полочкам...... токо не нужно говорить, что избежать хронической усталости можно кардинально, если пристроиться на каком-нибудь тихом и уютном кладбище.....)))))

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Хм..а мужчины почему врут? [Re: Mars32]
      #428410 - 10/06/2006 20:11:31

Ну а почему вот так сразу, полагается что женщина не способна понять?? Что за страсть играть в молчанку?





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 340 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Ну чего ты разволновалась))) [Re: Barbee]
      #428412 - 10/06/2006 20:21:13

все проще, просто иногда у них не хватает, слов, мужества и оооочень часто ума, что бы самим понять "а что же все таки произошло?!!!"





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 344 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Хм..а мужчины почему врут? [Re: Barbee]
      #428414 - 10/06/2006 20:28:47

Потому как все смотрели в детстве 17 мгновений. Вот и представляют себя эдакими Штирлицами. В 99% случаев проблема яйца выеденого не стоит, а рассказать о ней -- 5 минут. Оставшийся 1% -- это либо оперативные работники, которым по уставу не положено, либо бандиты, у которых своя специфика "работы".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 242 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Хм..а мужчины почему врут? [Re: Barbee]
      #428418 - 10/06/2006 20:37:05

хз.....
может иногда лучше жевать, чем говорить? )))

а что случилось-то? поссорилась с любимчиком?





--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Хм..а мужчины почему врут? [Re: Mars32]
      #428424 - 10/06/2006 21:14:04

Не....не ссорилась..

Наткнулась на свои заметки 7летней давности погрузилась в воспоминания, анализ...нелогичное мужское поведение это ужоснах.


--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 85 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Хм..а мужчины почему врут? [Re: Barbee]
      #428466 - 11/06/2006 01:36:43

Это не ложь, дорогая! Это страх взять на себя ответственность!!! Иногда, просто не понимание происходящего. У меня тоже происходило так: когда я прерывала отношения, даже еще любя, ничего не объясняя. Потому что понимала, что больше так не хочу, а что НЕ ТАК – еще сама не разобралась. Ну, не можешь сформулировать четко! Проходит время, ты анализируешь…Только объяснения твои, уже потом, - никому не нужны, мне кажется. – Сделал(а) больно. Перегорело, переболело, прошли-проехали! – Другая жизнь.
Или надо объяснить человеку, спустя время, что же было не так?!?!
Может, подскажет кто?!?! Вдруг я не первая, кто вот так, уходит молча?! А человек теряется в догадках, комплексами обрастает?! А проблема та, пустяковая.

Вот и у меня возникли вопросы…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 242 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: О-ё....... [Re: Barbee]
      #428508 - 11/06/2006 10:38:22

Цитата:

Наткнулась на свои заметки 7летней давности погрузилась в воспоминания, анализ...




солнц! не грузи себя анализами, тем более 7-ми летней давности.... сдавай их своевременно в поликлинику по месту жительства.....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 344 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Хм..а мужчины почему врут? [Re: LadyLove]
      #428543 - 11/06/2006 14:37:22

Объяснения нужны только в том случае, если он адекватен и поймет, что ты говоришь ему. Я хотел бы всегда знать, что было не так. Не для того, что бы говорить, что останься, я исправлюсь, но для того, что бы запомнить и понять, чего делать нельзя. Жизнь не бесконечна, а я не гений психологии и не читатель всех мыслей. Если я неправ, я хочу знать где. И в дальнейшем, если это в моих силах, я постараюсь не повторяться и буду благодарен той, что указала мне мои ошибки.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
да ушш.... [Re: Mars32]
      #429046 - 13/06/2006 12:12:29

гы..ну может...только знаешь как бывает, все прошло, а что-то держит

Я вот, любитель все по полочкам разложить, обсудить да проанализировать(без истерик и эмоций). Посему в недоумение вводит меня это демонстративное молчание, или наоборот истерики с противоположной стороны и громкие(в смысле криком) заявления "тут и говорить нечАго! я ФСЕ сказал"(никакой логики в "сказал" не наблюдалось впринципе )

Заипало! Почему только к 35 и то, относительно небольшая часть мужчин, становятся вменяемыми и достаточно понятливыми существами? Которые спокойно, не оскорбляя женского достоинства и пропуская мимо ушей некоторую непоследовательность, могут высказывать свое мнение относительно сложившейся ситуации..

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
согласна на 100% [Re: Dope]
      #429052 - 13/06/2006 12:20:42

Согласна на 100%!

Вот именно что хочется просто узнать, а в чем была ашипка-то? Или в чем она заключалась с точки зрения данного человека, потому что ее могло и не быть. Эти вечные недомолвки, недоговорки, предугадывания просто убивают любые отношения. Ведь то, что "и так ясно" мне, это совсем не то что "и так ясно" ему(или ей).
Всех книжек не прочесть, а уж если опыт набирается - хочется хотя бы в нем максимальной ясности.

Жизнь не бесконечна, а я не гений психологии и не читатель всех мыслей. Если я неправ, я хочу знать где. И в дальнейшем, если это в моих силах, я постараюсь не повторяться и буду благодарен той, что указала мне мои ошибки.

ППКС!

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: согласна на 100% [Re: Barbee]
      #429118 - 13/06/2006 14:00:46

Цитата:

 Эти вечные недомолвки, недоговорки, предугадывания просто убивают любые отношения. Ведь то, что "и так ясно" мне, это совсем не то что "и так ясно" ему(или ей).



Недомолвки и т.п., проистекают от:

1. неумения объяснить - т.е. самому дать реальную оценку происходящего
2. боязни сказать то, что по мнению сказавшего может показаться негативным (в разных видах)  слушающему 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 60 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Все очень просто. [Re: Barbee]
      #429146 - 13/06/2006 14:45:15

Не задумывались никогда, что у мужчины просто есть, что от Вас скрывать? Когда Вы его, а он Ваш - все просто, понятно и прозрачно. А когда мужчина отмалчивается на Ваши вопросы - значит у него есть на это свои причины. Скорее всего у него кто-то есть кроме Вас и он боится в этом Вам признаться, так как Вы сразу поставите вопрос ребром. Боится Вас и часто отмалчивается, так как не хочет с Вами спорить - все равно Вас не переубедишь (хотя Вы думаете по другому), а его точка зрения на что-то часто отличается от Вашей. А вообще, скорее всего Вы выбрали терпилу, который молча с Вами соглашается, так как всегда решение во всех вопросах принимаете Вы. Сто пудово, у Вашего мужчины свой скелет в шкафу, он с Вами не донца откровенен....и скорее всего Вы расстанетесь. Вы просто не те люди, которые нужны друг другу...у него "резба" немного отличается от Вашей "втулки" . Когда люди полностью подходят друг другу, они друг другу доверяют и понимают друг друга с полуслова.
Сам иногда отмалчивался, понимая, что девушка мне неподходит, мне часто с ней неуютно, но принять рещение растаться не мог - боялся чего-то.....а скрее просто не хотел терять полового партнера...и иногда приходится молча с чем-то мириться и соглашаться из-за того, что бы лишний раз иметь возможность присунуть и слить баллоны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 60 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Ответ один [Re: Barbee]
      #429150 - 13/06/2006 14:54:05

Думаю, Вам обоим гдке-то под тридцатник.
Думаю, что он Вам не муж. вы живете одна, а он к Вам иногда приходит .....а потом уходит. А не задумывались куда он уходит....Если мне нужна женщина, то я бы хотел проводить с ней ВСЕ свое свободное время.
Ответ прост - кроме Вас у него еще кто-то есть...Вы для него лишь запасной аэродром. Ему это нравится, его это устраивает, а Вас нет. Отсюда и непонятки между гомосапинсами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Ответ один [Re: Бандерлог]
      #429227 - 13/06/2006 17:36:28

Нууу как вам сказать. Я же говорю, истории давние - наткнулась на упоминание, потом на тему про врущих женщин... Задумалась..

Мне тогда и 20 не было да и сейчас до 30 еще жить и жить ... долго с мужем

Да ,суть происходящего была такой прально сказали.

Тогда в догонку вопрос, а как дать мужчине(в общем случае) понять что тебе его 100% время нах не надо...и ваще его целиком не надо...можно частями

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Сообщение изменил Barbee (13/06/2006 17:51:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 242 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: да ушш.... [Re: Barbee]
      #429252 - 13/06/2006 18:56:17

Цитата:

Почему только к 35 и то, относительно небольшая часть мужчин, становятся вменяемыми и достаточно понятливыми существами?




потому что к этому возрасту приобретается некий жизненный опыт, куча граблей, и соответственно шышек на лбу - позади...... но это касается далеко не всех)))

кто-то невменяшкой остаецца до конца дней своих)))))

ну а так тщательно раскладывать по полочкам - иногда и это не всегда полезно и продуктивно бывает..... так что - оставьте то, что уже давно позади и вперед, к новым свершениям!))))

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: да ушш.... [Re: Mars32]
      #429999 - 15/06/2006 10:00:38

Цитата:

потому что к этому возрасту приобретается некий жизненный опыт, куча граблей, и соответственно шышек на лбу - позади...... но это касается далеко не всех)))

кто-то невменяшкой остаецца до конца дней своих)))))




Как говорится, мудрость приходит с годами, но к некоторым приходят только годы    


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 13 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: да ушш.... [Re: Barbee]
      #430027 - 15/06/2006 10:35:06

Цитата:


Почему только к 35 и то, относительно небольшая часть мужчин, становятся вменяемыми и достаточно понятливыми существами?




Аха...фигушки
К 35 их настигает "кризис середины жизни",начинаются копания в себе,метания из стороны в сторону-и Вы думаете в таком состоянии они способны честно признаться Вам хоть в чёт-то?
А вообще ИМХО спор беспредметный. Врут без оглядки на пол. Или человек в принципе по жизни врёт или нет(ну или старается этого не делать). А мужчина он или женщина в данном случае особой роли не играет.

--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 64 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Хм..а мужчины почему врут? [Re: Barbee]
      #430028 - 15/06/2006 10:36:38

Цитата:

ВКС!

А почему, собстна, врут мужчины? ... ДОКОЛЕ?



А без вранья всё слишкАм просто и не всегда приЯтнА.... ... пусть врут, млииин....сами себе, в основном...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 344 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: да ушш.... [Re: Barbee]
      #430107 - 15/06/2006 12:25:15

Цитата:

гы..ну может...только знаешь как бывает, все прошло, а что-то держит

Я вот, любитель все по полочкам разложить, обсудить да проанализировать(без истерик и эмоций). Посему в недоумение вводит меня это демонстративное молчание, или наоборот истерики с противоположной стороны и громкие(в смысле криком) заявления "тут и говорить нечАго! я ФСЕ сказал"(никакой логики в "сказал" не наблюдалось впринципе )

Заипало! Почему только к 35 и то, относительно небольшая часть мужчин, становятся вменяемыми и достаточно понятливыми существами? Которые спокойно, не оскорбляя женского достоинства и пропуская мимо ушей некоторую непоследовательность, могут высказывать свое мнение относительно сложившейся ситуации..



Это происходит от детского понимания слов: "Я -- мужчина". Если никто такого типа не выведет из состояния инфантильности, то таким он и помрет -- с идеей, что основная отличительная черта мужчины -- это хамство, беспочвенный апломб, и непрошибаемая глупость. Ищи того, кто при общении с тобой думает на "чего я хочу", а "чего она хочет". Это еще не есть освобождение от детского эгоцентризма, но уже неплохое начало


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 60 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
непростой вопрос. [Re: Barbee]
      #430246 - 15/06/2006 17:06:39

А мужчине не надо "давать понять". Просто напрямую надо сказать - знаешь, что, милый, парень ты хороший, но мне нужно от тебя то-то и то-то, и на большее можешь не расчитывать, и я в свою очередь для себя тоже определю такие же рамки....
И увидите, никуда он от Вас не денется и будет его самого подсознательно к Вам тянуть, как магнитом. Мужчине на надо давать понять, что Вы имеете виды на его свободу, надо дать понять, что Вы хотите сами быть свободной и независимой от него. Мужчин всегда сильно задевает, когда женщина легко отнесется в возможной ситуации, когда он ее бросит или уйдет. А если он будет знать, что может манипулировать Вами своим уходом, и Вы будете сильно по этому поводу переживать - он точно Вас ни во что ставить не будет.
правильно кто-то сказал : Чем больше нас...тем меньше мы и наоборот. Это относится и к мужчине и к женщине. Все мы уроды, не ценящие хорошее отношение и любовь к нам, и тянущиеся к тем, кто на нас забивает болт и к нам равнодушен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 60 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Неправда. [Re: Мечта]
      #430248 - 15/06/2006 17:10:43

Мы врем не себе. Мы врем женщинам. Жене - потому как хотим спариваться еще с другими тетями, другим тетям - потому как у нас есть жена и мы хотим спариваться с ней....и еще другими тетями.
А вот я лично никогда не вру друзьям и родителям. И вообще не вру никому кроме женщин. А им я вру всегда и везде....и постоянно. И что удивительно, хрен меня за жопу схватишь, потому как вру грамотно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 60 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Ага, ищи такого дурака [Re: Dope]
      #430256 - 15/06/2006 17:22:05

только идиот может жить с мыслими о том, чего хочет не он, а она. До старости такого искать будете....хотя...идиотов то много.
Запомните - все равно никто ничего не оценит. Просто привыкнут к этому, что о себе не думаете, на шею сядут, а потом же и посмеются над Вами, сказав - "какой же он у меня дурак и лох"
Сперва надо полюбить себя, а уж потом думать о других. И разочарований не будет и жизнь прекрасна и восхитительно. Полюби себя сам...и другие тоже тебя полюбят. А вообще не замечали - самой большой любовью влюбляются именно в негодяев и подлецов, а хороших и заботливых ни во что вообще не ставят. Каким бы хорошим и любящим не был, все равно когда либо накосячишь, и на основе хороший поступков и сложившегося мнения особо остро будет выдяляться дурное действие. Можно годами делать все хорошо, но один бл@ский поступок сразу опустит все это ниже плинтуса и другие разочаруются в этом человеке. Он станет просто НИКАКИМ. А вот когда ты негодяй и все об этом знают, и вдруг ты совершишь что-то хорошее - это сразу оценят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: непростой вопрос. [Re: Бандерлог]
      #430511 - 16/06/2006 11:25:52

Мда....вот как-то так получается, что хочется быть свободной только когда никаких особых чувств(тем более желания) нет, то есть реально хочется быть свободной насовсем. И наоборот

Ну...опять верно подмечено

Получается, что в идеале нужно чтобы оба старались оставаться немножко в отдалении, но вот не получается...либо в мою сторону крен сильный либо в его Абыдна

Все же радикальное отличие между полами именно в женской эмоциональности заключается....эххх куда девацца

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 130 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Хм..а мужчины почему врут? [Re: Barbee]
      #437561 - 04/07/2006 17:17:11

Так в чём вопрос-то?









--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 130 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Неправда. [Re: Бандерлог]
      #437562 - 04/07/2006 17:20:11

Цитата:

И что удивительно, хрен меня за жопу схватишь, потому как вру грамотно



Как говориться: Не пойманный - не кайф!!!

Я вот я вАще не вру! Мне по статусу не положенА (см. аватарку)

--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
О плять! Опять и опять... [Re: Бандерлог]
      #437682 - 04/07/2006 21:14:53

Ооо я зла! Вот опять то же самое! Приятный мч Встречались немного, но с толком, инициатива шла не от меня. О любви речи нет. Но опять у него находится куча дел важнее чем секс.
Седня договорились, жду, ипацца охота страсть как. Звонок:"зайка, я тебя огорчу. мы всей семьей пошли и бабушке, мне не удобно сваливать". И это слова человека старше меня года на 2-3. И чего мне говорить? Слов нет. Чувствую себя ужасно(пмс еще). гррр
А ведь я говорила, что отношении мне не надо и просила мозг не ипать.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: О плять! Опять и опять... [Re: Barbee]
      #437694 - 04/07/2006 21:28:30

Главное на куя говорить каждый раз что "обязательно завтра/через пару дней" м? Я то одна не останусь(да масса вариантов ) Но этот детсад меня просто шокирует. Вообще теперь мне понятны страдания мужчин когда их динамят. Никада так делать не буду.



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 344 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: О плять! Опять и опять... [Re: Barbee]
      #437873 - 05/07/2006 10:29:11

Не понял... Он женат? Если нет, зачем тебе дите великовозрастное?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru