Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
мамзель



На форуме: 18 л 82 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Огромное спасибо мужчинам!!!
      #429113 - 13/06/2006 13:53:30

Говорю это потому, что не бросили меня в беде....

Представляете какой стресс для автомобилиста со стажем в 3 недели (это я про себя) сломаться посреди Ленинского проспекта...Это просто ужас!!!

Но меня в беде не бросили...хотя, уважаемые мужчинки, смещно было смотреть как у владельцев остановившихся иномарок вылезли газа, когда они заглянули под копот моей машикни (урра отечественному автопрому!!! )...Наверно мои испуганные глазкм все же были меньше, и я почему-то знала что и как надо сомкнуть, а они нет...Парадокс...

Самое интересное, что на этом мои приключения не закончились! В пробке на МКАДе у меня почти кончился бензин...заехала на заправку...и тут тоже меня ждал "приятный" сюрприз...засосало пробку на бензобаке мужчины сказали, что это вакуум...

Смеятся не буду больше...сил уже нет...пробку мне кое-как открутили...и я, многострадальная, понеслась домой...пожалуй так быстро по пробкам я еще не ездила...

В любом случае, я себя почувствовала сегодня полной курицей!!! Одно дело круто ездить на авто, а совсем другое-уметь устранить неполадки...Что бы я без мужчин делала???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 284 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: я тут еду на днях далеко за город |+| [Re: мамзель]
      #429153 - 13/06/2006 14:58:51

..смотрю стоит пара, краем глаза замечаю, что девушка беременна, разворачиваюсь, подсаживаю их, не из корысти ради, а из альтруизма к беременным женщинам. И в благодарность, она мне журнал даёт, типа мы его печатаем, вот Вам от нас. Какое же меня постигло разочарование, когда я его внимательно расмотрел, особенно на дату выпуска Фотку этой леди я нашёл в журнале, она сосотит в редакции. Но зачем дарить старый номер журнала? Лучше бы ограничилась простым - спасибо!
Вот так вот, милые дамы!

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 167 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Огромное спасибо мужчинам!!!(+) [Re: мамзель]
      #429165 - 13/06/2006 15:17:55

Мамзелька, ну вот Вы опять провоцируете..
Цитата:

и я почему-то знала что и как надо сомкнуть, а они нет...Парадокс...



Я только знаю что и как нужно размыкать или раздвигать

Цитата:

засосало пробку на бензобаке мужчины сказали, что это вакуум



....он же горловой минет.

И вообще не пойму Вас мамзелька, только недавно Вы пели своей машинке дифирамбы и вот она уже Вас подводит ...или специально "ломаете" машинку посреди Ленинского? Небось в каком-нибудь Проектируемом проезде №ХХХХ она у Вас не сломалась...

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 82 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Re: Огромное спасибо мужчинам!!!(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #429222 - 13/06/2006 17:07:08

Цитата:

Мамзелька, ну вот Вы опять провоцируете..




Кого и на что я провоцирую??? Я ж хорошая...

Не виноватая я, что машина закипела!!! не для женских мозгов такое устройство как подсос третью неделю никак не научусь с ним обращаться это все-таки не отсос

Цитата:

И вообще не пойму Вас мамзелька, только недавно Вы пели своей машинке дифирамбы и вот она уже Вас подводит ...или специально "ломаете" машинку посреди Ленинского? Небось в каком-нибудь Проектируемом проезде №ХХХХ она у Вас не сломалась...




Я люблю свою машинку очень сильно!!! Не хочу, чтобы она ломалась...Но все-таки это наш автопром...через пару месяцев пойду автослесарем работать!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 167 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Огромное спасибо мужчинам!!!(+) [Re: мамзель]
      #429373 - 14/06/2006 09:19:57

Цитата:

не для женских мозгов такое устройство как подсос третью неделю никак не научусь с ним обращаться это все-таки не отсос





Кто Вам сказал такую глупость? Наверно старый импотент-инструктор в автошколе?

Запомните мамзелька хотя бы так: "Подсос как и отсос, хорош в меру и для разогреву, когда автомобиль/мужчина достаточно разогрет, плавно завершаем отсос/убираем подсос, и переходим в позу наездница, то есть плавно трогаемся и поскакали! Если не убрать подсос/не прекратить отсос, двигатель перегреется, а антифриз закипит и выплеснется (отстреляется) наружу из расширительного бачка (сиречь -яйтца). Тогда придётся Вам дать двигателю/мужчине остыть, отдохнуть, долить антифриз, и только потом приступить к его запуску, подсос/отсос уже можно не применять, а только слегка поиграть\поддрочить мотор педалькой газа."

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74728
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Тут такой вопрос |+| [Re: xerox]
      #429374 - 14/06/2006 09:21:44

Цитата:

..смотрю стоит пара, краем глаза замечаю, что девушка беременна, разворачиваюсь, подсаживаю их, не из корысти ради, а из альтруизма к беременным женщинам. И в благодарность, она мне журнал даёт, типа мы его печатаем, вот Вам от нас. Какое же меня постигло разочарование, когда я его внимательно расмотрел, особенно на дату выпуска Фотку этой леди я нашёл в журнале, она сосотит в редакции. Но зачем дарить старый номер журнала? Лучше бы ограничилась простым - спасибо!



А чо за журнал то был? Если Хастлер может и старый сойдет?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 284 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: с юмором, талан (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #429421 - 14/06/2006 10:45:39

только не подсос/отсос, а привод дроссельной заслонки. И с чего это двигатель перегреется при закрытой первой камере? Будет работать на высоких оборотах на холостом ходу. А что бы тосол/антифриз (в отечественных машинах скорее всего залита охлаждающая жидкость марки тосол А40) начал выплёскиваться наружу, нужно ряд причин: не исправен датчик температуры включения вентилятора охлаждения, неисправность термостата, не испавна крышка расширительного бачка и ещё ряд причин.
И зачем даже кратковременно нажимать на педаль привода дросельной заслонки (педаль "газа") при запуске двигателя? Привыкнув летом, гарантированно зальёшь свечи зимой, в сильный мороз. Проще следить за состоянием свечей зажигания, проводов, распределителя зазигания, чистотой катушки зажигания и если это чудо ещё и 8-ого-10-ого семейства за состоянием коммутатора.


С Уважением.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 167 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: А как же иначе?(+) [Re: xerox]
      #429438 - 14/06/2006 11:06:45

Обязательно перегреется мотор и закипит при работе на сверхбогатой смеси и на высоких оборотах, особенно при движении на малых скоростях и в пробках.

Цитата:

. А что бы тосол/антифриз (в отечественных машинах скорее всего залита охлаждающая жидкость марки тосол А40) начал выплёскиваться наружу, нужно ряд причин: не исправен датчик температуры включения вентилятора охлаждения, неисправность термостата, не испавна крышка расширительного бачка и ещё ряд причин.




Дык в отечественных автомобилях этот ряд причин завсегда присутствует, особенно у ноВЫХ авто.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 117 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Милая девушка! Кто-то ОЧЕНЬ сильно Вас не любит (+) [Re: мамзель]
      #429444 - 14/06/2006 11:15:12

Цитата:

не для женских мозгов такое устройство как подсос



И этот кто-то купил Вам (или посоветовал Вам купить) ТАЗик-КЛаСсику (по-моему, сейчас даже на ТАЗики "зубильного" семейства уже ставятся исключительно инжекторные моторы, в которых подсоса нет как явления природы). Вы это... меняйте по быстрому сий шедевр конструкторской мысли 60-х годов прошлого века на... да на что угодно! А то и впрямь
Цитата:

через пару месяцев пойду автослесарем работать!!!




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 82 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
О ужааассс!!! [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #429656 - 14/06/2006 15:52:06

Особенно про привод дроссельной заслонки!!! Мне теперь это словосочетание в кошмарах сниться будет...

Наверно через пару недель все это меня пугать не будет...А пока, я не знаю и не понимаю ничего, кроме как сомкнуть клемы на вентиляторе...Заглядывая под копот, я понимаю что к чему и зачем...знаю, что где находится...но как это чинить, а тем более как предотрватить поломку - это выше моего понимания...

И вообще, зачем нужна хорошая машина таком "автомобилисту" как я со стажем в 3 недели...Не все ли равно, на чем учиться??? Тем более, что я только недавно перестала страдать "бордюрной" болезнью, изрядно ободрав при этом колпак на левом колесе...

Так что история любви блондинки и ВАЗ-21099 продолжается!!! Поеду сегодня покупать красный антифриз (мне вчера мужчинки на заправке его вместо тосола посоветовали)!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 167 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: О ужааассс!!!(+) [Re: мамзель]
      #429662 - 14/06/2006 15:58:57

А Вы мамзелька молодца!! Не боитесь трудностей, скорее всего из Вас получится автолюбительница, а не наездница, которая толком не знает где мотор в машине расположен.
Цитата:

!!! Поеду сегодня покупать красный антифриз (мне вчера мужчинки на заправке его вместо тосола посоветовали)!






Хорошо что ещё КыЖу залить в систему не посоветовали,эти мужчинки такие проказники..

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 82 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Спасибо!!! [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #429669 - 14/06/2006 16:10:12

Цитата:

Не боитесь трудностей, скорее всего из Вас получится автолюбительница, а не наездница




Именно, свою машину я люблю, а в наездницу я и с мужчинами поиграть могу (обалденная поза кстати)

Цитата:

Хорошо что ещё КыЖу залить в систему не посоветовали,эти мужчинки такие проказники..




Да уж...знаем мы этих проказников

А вправду, неужели красный антифриз нельзя залить??? У меня сейчас там вообще какая-то адская смесь: 1/4 тосола дешевого и 3/4 воды из-под крана...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 328 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Спасибо!!! [Re: мамзель]
      #429673 - 14/06/2006 16:18:38

Наверно все таки дистилированной! Но лучше все-таки тосол, в тех.условиях он прописан ТАЗам. Экспериментировать не стоит все-таки.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 82 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Re: Спасибо!!! [Re: С - КОТ]
      #429681 - 14/06/2006 16:25:20

Да нет...именно вода из-под крана, у меня в багажнике 2 бутылки валялось (сама дома набирала)...а тосол выкипел почти весь...Так что надо было что-то налить в бачок, а другого ничего не было, и магазина тожерядом не оказалось...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 328 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Спасибо!!! [Re: мамзель]
      #429691 - 14/06/2006 16:36:08

Тосол и дистиллировку 50\50.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 82 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Re: Спасибо!!! [Re: С - КОТ]
      #429702 - 14/06/2006 16:45:10

Надо ее еще купить! Дома дистиллятора не держу... А так непременно последую Вашему совету. А то и вправду, начнет моя машикна плеваться этим антифризом...Тогда мне еще одной проблемой больше...

Хотя, я и резину-то планирую уже вторую неделю поменять (лысовата она у меня)...но как-то все не судьба...на скорости в 120 забавные ощущения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru