Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
У нас любовь или "легкий флирт"? +
      #429136 - 13/06/2006 14:33:41

В беседе с одним умным человеком прозвучала весьма интересная мысль. Она уже звучала как-то года два назад в беседе с одним уважаемым КЛСником, теперь вот ее повторил человек "незамутненный". Предыстория этой мысли была таковой - начала задаваться вопросом о том, где лежит грань между настоящим чувством и "просто влюбленностью". Ну, так сказать, чтобы все было по честному (привет борцам за правду).

И тут мне умный человек говорит: ну ты вот, мол, вся такая воздушная-влюбленная. Он у тебя тоже весь такой замечательный: высокий, статный, военный, все дела. А теперь вот представь: валяется он пьяный, обоссанный-обосранный, в куче дерьма, матерится и бредит. Подашь ты ему руку?

Мда. Задумалась. И ведь не хочется осквернять прекрасный образ возможностью такой картины. Жизненной и ничем не приукрашенной. А взаправду - всякому ли, с кем спишь, и кто у тебя такой весь замечательный, подашь руку в такой ситуации?

И хочется сказать - да, подам. И вся такая жертвенная, как мать Тереза, и святость из тебя льется. Ну как же - вроде ответ на поверхности лежит.

А получается если поморщилась и забрезговала, то у вас не любовь. А так - как в анекдоте, легкий флирт.
Какие мнения?
Сразу оговорюсь, что я ответ на этот вопрос не нашла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: У нас любовь или "легкий флирт"? + [Re: Orinda]
      #429145 - 13/06/2006 14:42:53

мда, мать, посоветуйся с Терезой, мож чиво подскажет
"The friend in need is a friend indeed(с)" помнишь старую пиндосскую пословицу ?
Любимая, она и в полном дерьме - Любимая(ый, ое-ненужное зачеркнуть)
При флирте, сытно рыгнув и перешагнув через тело или пнув его(ее) до кювета, покуривая, садишься в лимузин(авто, на мотоцЫкл, лошадь, ишака)




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
вспомнилось + [Re: nasreddin]
      #429148 - 13/06/2006 14:47:53

Цитата:

При флирте, сытно рыгнув и перешагнув через тело или пнув его(ее) до кювета, покуривая, садишься в лимузин(авто, на мотоцЫкл, лошадь, ишака)


"Вот девушка красивая лежит в кустах нагой. Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой" (с) народное (?)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: вспомнилось + [Re: Orinda]
      #429155 - 13/06/2006 15:02:54

ну, не утрируй..
На самом деле, если любишь - простишь любую хрень, если не любишь, совсем другое дело Да ты и сама знаешь
Трудное это дел любить(убить) человека







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: вспомнилось + [Re: nasreddin]
      #429235 - 13/06/2006 18:09:31

ну а что, по-вашему, сострадание и сопереживание ближнему напрямую связано с любовью? ИМХО нет..только как дополнение...





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 344 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: У нас любовь или "легкий флирт"? + [Re: Orinda]
      #429240 - 13/06/2006 18:18:32

Любовь зла... Заметил еще одну очень интересную особенность: чем мужик большая сволочь, тем больше вероятность, что его полюбят Природа сего явления мне пока непонятна. Рефлекс "мамы"? Что?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: У нас любовь или "легкий флирт"? + [Re: Dope]
      #429245 - 13/06/2006 18:41:33

Мне кааца что тут намешано много всего:
- комплекс "мамы"(переврспитать, обогреть "бедненького")
- желание доминировать (Ха!" он крут, но я его СДЕЛАЮ) -
- ферромонов от него больше, и таких просто ХОЧЕТСЯ(чистая физиология)
- возбуждает "опасность" общения с таким мущщиной. Как, например холодное или огнестрельное оружие

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 85 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: У нас любовь или "легкий флирт"? + [Re: Orinda]
      #429303 - 13/06/2006 21:05:21

На мой взгляд: любовь это та же влюбленность , но проверенная временем.

Вот когда у Вас спросят: «На что бы ты пошла/готова ради любимого?», а ты, не задумываясь ответишь: «Я ради него отдам ВСЕ до последней капли своей крови! Дышу рядом с ним в 100 раз реже, лишь бы ему хватило кислорода! Готова умереть, если ему это поможет выжить! Мне все равно, каким ты станешь завтра: старым/некрасивым; тощим/толстым; санным/сранным/облеванным; бедным/богатым! – Я не перестану тебя любить, если ты останешься все тем же человеком, каким я тебя полюбила!» Как бы он не поступал: «Мне хорошо, потому что ему от этого хорошо!» - Это и есть ЛЮБОВЬ!!!

Если у вас происходит примерно такой диалог:
- Милый, давай сделаем, как Ты хочешь?!
- Нет, дорогая, давай сделаем, как хочешь Ты!?
И приходите к общему знаменателю/консенсусу. В совокупности со всем выше перечисленным, помноженным (или разделенным) на двоих. – Это ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!!!

Единственное, чего я не сделаю ради любимого человека:
Не перестану любить и уважать себя!
Не продам душу Дьяволу!
Не предам других любимых мной людей (маму, отца, дочь)!
Не допущу (постараюсь), чтобы ему было плохо, из-за меня!
– Надеюсь, мне НИКОГДА не придется стоять перед таким выбором.

Все остальное: флирт, страсть, ху зна еще че!

Вот когда у вас, Ориндочка, будет ЛЮБОВЬ, Вы перестанете задавать такие вопросы.
Потому что Вы перестанете в этом сомневаться!!!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Сообщение изменил LadyLove (14/06/2006 14:56:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: тяжелый флирт+ [Re: Orinda]
      #429363 - 14/06/2006 09:00:14

Странный критерий выбран для определения грани. Ежеминутный подвиг прощще длительного и ежедневного.

Для вас грань определяется легко- просто год общения. Если это конечно не тот лейтенант, про которого тут было рассказано и который в Чечне.

Представьте , что вы на необитаемом острове и акромя никого. Некому рассказать,как бы ненароком ,что он тебе сказал "солнце", что про него говорят
Цитата:

Он у тебя тоже весь такой замечательный: высокий, статный, военный, все дела.



То есть попробовать чистое отношение...без картинок. И так хотя бы годик.

А есть еще лакмусовая бумажка. Причем реально трудная для Оринды.
А готова ли Оринда уехать в дальний гарнизон, попрощаться с карьерой, Москвой, мамой, театрами? И жить реально его жизнью и жизнью новой семьи?

Мне можно не отвечать. Лучше себе.


ЗЫ: а в данном случае - НЕлюбофф точно. Когда взрослая женщина любит, ей вряд ли надо задавать этот вопрос на собрании вокзала...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 13 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: немного офф(про флирт) [Re: Gadfly]
      #429368 - 14/06/2006 09:11:20

У всех разное определение флирта
Был эпизод: сидели мы с подружкой на открытой террасе летнего кафе,болтали после выпитого кофе с чем-то вкусненьким про мужикоФ,и тут как-то само собой возник вопрос:а хочется ли в данный конкретный момент секса? Прислушавшись к своим желаниям,я ответила:" Не секса-флирта хочется". Подружка попросила конкретизировать...И тут неожиданно для себя я изрекла: "Хочется чтобы членом по спине поводили... ". На что подружка резонно заметила:"Членом по спине-это флирт???? "

--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: понимаю-понимаю....+ [Re: valdi]
      #429375 - 14/06/2006 09:24:37

Цитата:

И тут неожиданно для себя я изрекла: "Хочется чтобы членом по спине поводили... ". На что подружка резонно заметила:"Членом по спине-это флирт???? "



- удачно складывающийся разговор может вызывать у женщины подобные ощущения
Вероятно это и есть флирт, когда в реальности ничего не происходит , а в головах та-ко-еее

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы-бывало+ [Re: valdi]
      #429388 - 14/06/2006 09:52:50

Цитата:

Прислушавшись к своим желаниям,я ответила:" Не секса-флирта хочется". Подружка попросила конкретизировать...И тут неожиданно для себя я изрекла: "Хочется чтобы членом по спине поводили...


В глубокой юности, когда по первому разу женились, друг позвал на свадьбу свидетелем. Я говорю, что с девушкой приду. А он сказал, что будет еще свидетельница-подруга невесты-и по старинной традиции между свидетелем и свидетельницей должен быть легкий флирт.
Я спросил что он имет в виду. Друг долго пытался выразить свои мысли, а потом подитожил:
-Ну вобщем ВЫИПАТЬ ОН ЕЕ ДОЛЖЕН!
С тех пор я много раз был свидетелем на свадьбе

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
как же я завидую людям, которые не любят сомневаться + [Re: Gadfly]
      #429671 - 14/06/2006 16:16:21

Цитата:

То есть попробовать чистое отношение...без картинок. И так хотя бы годик


Если картинки - это то, что лежит на поверхности, то внутренности без поверхности не бывает.
Цитата:

А есть еще лакмусовая бумажка. Причем реально трудная для Оринды.
А готова ли Оринда уехать в дальний гарнизон, попрощаться с карьерой, Москвой, мамой, театрами? И жить реально его жизнью и жизнью новой семьи?



"Хочу Вам напомнить, Алиса Витальевна, что я уже была замужем. - Ну да, ну да.." (с) А почем Вы знаете, что для меня это трудная задача? Вы прям за время общения на форуме стали знатоком моей души.. Видите ли, милейший Овод, я как бы совсем немного представления о семейной жизни имею. И о том, чтобы поделить трудности и все такое. И это для меня не трудная задача. И карьера - это не определяющее. У кого голова на плечах есть - тот и в столице и в провинции не пропадет, а у кого нет - тот всю жизнь в любом месте будет проклинать правительство и будет его аки хонжа рвать на родину.. В маме я как-то уже тоже давно не нуждаюсь. В театрах тоже. По нынешнему развитию технологий в любом месте можно "быть в курсе современных тенденций".
Загвоздка в другом ведь. Я могу уехать куда угодно. Но как насчет другого человека? Что ему тоже трудно взять и сказать - бросай все и едешь со мной. Зная, что там у меня будет все по другому. До такой ответственности нужно созреть. И чтобы созреть - надо как-то понять, что ты человека любишь, он тебя любит, что все вы способны пережить... ну и фсе такое.

А Вы сразу - из огня в полымя.

Цитата:

ей вряд ли надо задавать этот вопрос на собрании вокзала


Я, если позволите, до этого полагала, что я в приличном обществе Но тока Вы не поняли вопроса. Вопрос был не в том, люблю ли я. Глупо, да? Я спросила является ли такой вопрос определяющим. Вы на него ответили, что он определяющим не является. Окэ, Ваше мнение учтено.

И мааааленькая поправка:
Цитата:

Если это конечно не тот лейтенант, про которого тут было рассказано и который в Чечне.



Уже давно не в Чечне и старший лейтенант. Время идет, время идет..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 172 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: немного офф(про флирт) [Re: valdi]
      #429680 - 14/06/2006 16:23:36

Цитата:

"Хочется чтобы членом по спине поводили...



Был один товарищ,который водил членом по спине-долго и медленно..во время первых двух минут я наивно полагала,что это массаж такой ,а потом уже начала опасаться что это ритуал какой-нить перед жертвоприношением ...а теперь знаю-флиртовал,негодник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ляль, я как доктор спрошу+ [Re: лялечка]
      #429682 - 14/06/2006 16:26:48

Цитата:

Был один товарищ,который водил членом по спине-долго и медлненно ..я даже успела подумать что это ритуал какой-нить перед жертвоприношением ..больше ни на что похоже не было


А может просто попасть не мог? Ну зрение плохое или руки дрожали

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 172 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ляль, я как доктор спрошу+ [Re: garic99]
      #429685 - 14/06/2006 16:29:14

Цитата:

А может просто попасть не мог?



Об этом я тоже думала..но сомнения развеялись сразу после десятиминутного "флирта" и получасовой прелюдии ..с меткостью было все в поряде


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: завидовать- плохо. надо учиться+ [Re: Orinda]
      #429693 - 14/06/2006 16:37:25

Цитата:

Если картинки - это то, что лежит на поверхности, то внутренности без поверхности не бывает.



- имелось в виду без возможности выставить картинку напоказ.

Цитата:

) А почем Вы знаете, что для меня это трудная задача? Вы прям за время общения на форуме стали знатоком моей души..



- это совсем не трудно. За прошедшие пару лет вы продемонстрировали столько любовей и разочарований...И как любить учили, и как с лябовью справляться учили, и кого надо любить,...и что никого акромя себя любить не надо. Лень искать, да сами знаете что так... Так что это не заслуга моих аналитических способностей, а следствие вашего стремления к регулярному прилюдному самоистязанию и желанию похвастать что вас вновь "полюбили".



Цитата:

У кого голова на плечах есть - тот и в столице и в провинции не пропадет, а у кого нет - тот всю жизнь в любом месте будет проклинать правительство и будет его аки хонжа рвать на родину..



- тут мы солидарны. Что судьба есть, но и мы не последние в этом вопросе. Согласен, словом.
ТОлько это правда трудно.


Цитата:

Загвоздка в другом ведь. Я могу уехать куда угодно. Но как насчет другого человека? Что ему тоже трудно взять и сказать - бросай все и едешь со мной. Зная, что там у меня будет все по другому. До такой ответственности нужно созреть. И чтобы созреть - надо как-то понять, что ты человека любишь, он тебя любит, что все вы способны пережить... ну и фсе такое.





- это не ответственность. Или не любит, или не решается, или не время. Но не "ответственность" точно. Честно сказать что предлагаешь дать, что постараешься, а чего дать не сможешь...- это другое.


Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

ей вряд ли надо задавать этот вопрос на собрании вокзала


--------------------------------------------------------------------------------

Я, если позволите, до этого полагала, что я в приличном обществе




- сами вспомните, что писали про тех, кто тут ошивается???
ладно! Это я так...


Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Если это конечно не тот лейтенант, про которого тут было рассказано и который в Чечне.



--------------------------------------------------------------------------------

Уже давно не в Чечне и старший лейтенант. Время идет, время идет..




Это не для него место генпрокурора освободили??
Не теряйте время- чтоб стать настоящей генеральшей, надо выйти замуж за старлея

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
таких бы всем учителей, ага?))) + [Re: Gadfly]
      #429713 - 14/06/2006 16:59:03

Цитата:

- имелось в виду без возможности выставить картинку напоказ


Да это все неважно. Вы как-то все старательно пытаетесь рассказать мне, что душевный эксгибиционизм - это плохо. А я все думаю - а что весь этот форум, как не место для такого своеобразного эксгибиционизма.. Если человек задает на форуме вопросы - это как раз наверное значит, что что-то его волнует. Что он хочет понять, узнать..
А вовсе не
Цитата:

следствие вашего стремления к регулярному прилюдному самоистязанию и желанию похвастать что вас вновь "полюбили".




Это домыслы. Ваши личные. Я живу, меняюсь, жизнь меняется вокруг меня. Как и у всех других людей, которые пишут в Истории, Прозу и даже в КЛС-М и там даже обнажаются публично (ужас какой). Это нормально, а чего Вас именно моя персона так заботит, так одному Вам и известно.
Ууууу... опять с Вами сцепилась.
Пойду лучше с Хонжом сцеплюсь, он хоть про общество, а Вы все опять про меня

А место генпрокурора - тсссс. Вы чего. Большой Брат слышит нас. А Вы такие весчи да в прямом эфире...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 280 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Хорошую фразу когда-то услышал... (+) [Re: Orinda]
      #429794 - 14/06/2006 18:37:06

...
Любовь измеряется мерой прощения
Привязанность - болью прощания
А ненависть - силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания.

(с) не знаю кто

За других говорить не возьмусь, тут все, видимо, сугубо индивидуально. Но лично для меня это четверостишье стало той лакмусовой бумажкой, которую хочется постоянно носить в кармане и использовать по прямому назначению (поручики, молчать!), дабы случайно "не съесть что-то отравленное".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 13 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: немного офф(про флирт) [Re: лялечка]
      #429867 - 14/06/2006 22:31:33

Цитата:

Был один товарищ,который водил членом по спине-долго и медленно..во время первых двух минут я наивно полагала,что это массаж такой




несём так сказать искусство флирта в массы

Цитата:

а потом уже начала опасаться что это ритуал какой-нить перед жертвоприношением ...




жертвоприношение путём насаживания на кол


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ляль!!! Я все понял!!!!+ [Re: лялечка]
      #429949 - 15/06/2006 08:51:36

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А может просто попасть не мог?


--------------------------------------------------------------------------------


Об этом я тоже думала..но сомнения развеялись сразу после десятиминутного "флирта" и получасовой прелюдии ..с меткостью было все в поряде



Это снайпер был-просто пристреливался! Мушка то была?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: таких бы всем учителей, ага?))) + [Re: Orinda]
      #429959 - 15/06/2006 09:07:33

Цитата:

Это домыслы. Ваши личные



это да-а...Виноват! Зрение имеюи читать научили меня...беда..

Цитата:

Это нормально, а чего Вас именно моя персона так заботит, так одному Вам и известно



Ну не стоит так много то на себя...
Хотя да, больше из дам так никто тут не обнажается...до подкожного и так быстро не меняется. А потм...Мож я не определюсь- лябофь у мине к вам али так..влябленность

Цитата:

Ууууу... опять с Вами сцепилась.




И то верно. Давате расцепляться!!
Искренне желаю, чтоб все было хорошо и все случилось. Когда женщине хорошо- какя Муха ее ни кусай- ей все равно хорошо.


Цитата:

А место генпрокурора - тсссс. Вы чего. Большой Брат слышит нас. А Вы такие весчи да в прямом эфире...



так он же БРАТ!!!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 346 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: вспомнилось + [Re: nasreddin]
      #430000 - 15/06/2006 10:02:37

Цитата:


На самом деле, если любишь - простишь любую хрень




И полностью с этим соглашаюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: немного офф(про флирт) [Re: valdi]
      #430006 - 15/06/2006 10:08:09

Флирт, это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого...  








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ХМ + [Re: Bonasje]
      #430007 - 15/06/2006 10:09:02

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------


На самом деле, если любишь - простишь любую хрень


--------------------------------------------------------------------------------



И полностью с этим соглашаюсь




А я бы у Отелло спросил Он вроде как не совсем согласен с этим постулатом

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 346 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ХМ +))) [Re: garic99]
      #430011 - 15/06/2006 10:17:08

Гарик, Вас бы на место Дездемоны....

ЗЫ. Тогда нужно бы родиться бессмертным, Маклаудом...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 2 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Неужели+ [Re: Bonasje]
      #430017 - 15/06/2006 10:22:50

Гарик заипал НАСТОЛЬКО

Цитата:

Гарик, Вас бы на место Дездемоны....






--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ХМ +))) [Re: Bonasje]
      #430018 - 15/06/2006 10:23:18

Цитата:

Гарик, Вас бы на место Дездемоны....



Ессесна, мы ж с Отеллом не пидоры
ПыСы Есть смутные подозрения кто есть Бонасье КСтати, тоже кончила плохо В смысле жизни а не оргазма

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 346 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ХМ +))) [Re: garic99]
      #430023 - 15/06/2006 10:29:28

Кто есть я????
Констанция Бонасье и не боле того.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: У нас любовь или "легкий флирт"? + [Re: Orinda]
      #430030 - 15/06/2006 10:39:25

Есть такое определение: "Когда любишь - перестаешь сравнивать".









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 13 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: немного офф(про флирт) [Re: stiv]
      #430031 - 15/06/2006 10:42:11

Цитата:

Флирт, это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого...  



Ваше?  


 



--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: немного офф(про флирт) [Re: valdi]
      #430036 - 15/06/2006 10:48:24

Не-а (видно ведь, по "не местному" шрифту), но кто-то оччень ёмко определил.








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 346 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ХМ +))) [Re: garic99]
      #430072 - 15/06/2006 11:30:25

Цитата:

Ессесна, мы ж с Отеллом не пидоры




Когда мне перекроешь кислород, что будешь делать с телом бездыханным....???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ХМ +))) [Re: Bonasje]
      #430081 - 15/06/2006 11:40:07

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Ессесна, мы ж с Отеллом не пидоры


--------------------------------------------------------------------------------



Когда мне перекроешь кислород, что будешь делать с телом бездыханным....???


Дык а я тут при чем? Тот афровенецианец ее от любви душил, жена она его любимая была А мы с тобой вроде не женаты. Так что с телом как всегда: расчленяем в ванной, раскладываем по пакетам и в Яузу

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 300 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: У нас любовь или "легкий флирт"? + [Re: Orinda]
      #430988 - 17/06/2006 22:50:53

Оринда, а ты не находишь, что метафора "женщина, любящая обосравшегося беспомощного мужчину" - это метафора материнской любви, причем любви матери к очень маленькому мальчику?
Так что я бы прежде чем ответить, любила бы я своего мужчину в таком виде, задалась бы вопросом: а кем бы был мой мужчина, если бы позволял себе подобные безобразия?

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
да я вообще прихожу к выводу, что это лишний вопрос + [Re: хатулЯ]
      #431185 - 19/06/2006 07:42:09

Он не показательный. Действительно, и ты права, что есть в этом что-то... фрейдистское , и Гадфлай прав (Гадфлай прав, боже, что я говорю ), что один раз легче, чем постоянно и ежедневно..
Я думаю, что 1) это ж как надо мужика довести, чтобы он так "расслабился", 2) это ж какой должен быть хлипкий мужик, чтобы жизнь его в дерьмо опускала, 3) даже если преодолеешь себя - все равно уважать его потом будешь уже не так. Любить может и будешь, но все равно такие эпизоды на отношениях плохо сказываются..

Одна моя подруга говорила бывшему мужу: "Если я тебя перестану уважать, то я уже не смогу тебя хотеть. Как только я перестану тебя хотеть, нашему браку придет конец. Пожалуйста, делай так, чтобы я тебя уважала."

Не могу сказать, что это на 100% так для меня, но со временем приходишь к тому, что реально значимыми в жизни становятся только те мужчины, которые для тебя - авторитет. Когда ловишь себя на том, что уже не делаешь так, как надо тебе, потому что "я лучше знаю", а прислушиваешься и с ужасом понимаешь "А ведь он прав.."
И приятно, когда он в чем-то разбирается лучше тебя.. И что он мудрее, и что его суждения гораздо более удачные и выверенные.. и что возможно он - более глубокий человек. И даже учишься у него проникать в суть вещей и так же задумываться..
Может это и есть настоящее чувство, а не желание рвать телогрейку на груди и коней на скаку останавливать? Чем дальше - тем больше вопросов, но их надо себе самой задавать..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 187 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: Тяжелый кризис у Вас. [Re: Orinda]
      #431308 - 19/06/2006 11:28:13

Согласен с Гадфлаем. Действительно, если любовь или флирт, то человек не задает таких вопросов.
Кстати, скажите, а разве любят за что то?
С моей точки зрения, дамы предпочитают подонков в большей степени, чем всех остальных. Отсюда масса дамских душевных переживаний впоследствии.



--------------------
Член


Сообщение изменил Miller (19/06/2006 11:29:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 346 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Я прошла , но через другое+))) [Re: Orinda]
      #431314 - 19/06/2006 11:36:27

Цитата:

реально значимыми в жизни становятся только те мужчины, которые для тебя - авторитет. Когда ловишь себя на том, что уже не делаешь так, как надо тебе, потому что "я лучше знаю", а прислушиваешься и с ужасом понимаешь "А ведь он прав.."
И приятно, когда он в чем-то разбирается лучше тебя.. И что он мудрее, и что его суждения гораздо более удачные и выверенные.. и что возможно он - более глубокий человек. И даже учишься у него проникать в суть вещей и так же задумываться..




А не кажется Вам, что здесь уже проявление "отцовской заботы"?
Да, нам необходимо это.Но и они (мужчины) ищут у нас такие же качества. Им тоже нужно, чтобы женщина его превосходила , но вдругой сфере деятельности ( другие познания). Иначе мы перестаём быть им интерены. А мы в свою очередь, должны стараться постичь то, что они знают лучше нас. И, как водится, ученик должен превзойти своего учителя. Вот только мужчина никогда не скажет тебе это на словах, что он эти качества в тебе оценивает очень высоко.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Почему же нет? + [Re: Bonasje]
      #431379 - 19/06/2006 13:20:50

Цитата:

Вот только мужчина никогда не скажет тебе это на словах, что он эти качества в тебе оценивает очень высоко.


Скажет. Не на словах, так как-нибудь ещё. Хотя бы тем фактом, что он продолжает быть с Вами, Вы ему интересны и не "приедаетсь".

Потому что иной путь - это "упереться рогом" с криками "бабы дуры и ничего не понимают и понимать не могут". И принимать как должное то, что "должным" отнюдь не является. Наиболее острое осознание приходит в этом случае в ситуации "что имеем не храним, потерявши плачем" - до которой он (она) при подобном подходе рано или поздно доиграется.

Цитата:

И, как водится, ученик должен превзойти своего учителя


Самое имхо неприятное здесь - когда вместо реального "превосхождения" ученик начинает "размахивать йенгом" или чем там у него есть. Или просто пытается грохнуть учителя.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 346 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Почему же нет? +))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #431539 - 19/06/2006 17:34:37

То , что скажет , но не на словах, а как-то по-другому, то да. Это я подразумевала.





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот и Дамы зачастую тож ;)) + [Re: Bonasje]
      #431954 - 20/06/2006 16:02:53

Молчат как партизаны. Хотя по ситуации (вроде) всем... ну, не то чтобы совсем уж довольны (нет предела совершенству), но, в общем, нормально.

То есть с одной стороны чувствуешь себя настырным идиётом, умоляющим "Ну, похвали меня, похвали ишшо разок!!" С другой стороны, когда шибко часто хвалят, чувствуешь себя идиётом не меньшим  

М-да. А с третьей стороны... иногда молчат-молчат, а потом КАК ВЫДАДУТ... и ощущаешь себя уже не просто идиотом, а прямо-таки клиническим дебилом (точнее, самовлюбленным эгоистом), не понимающим и не чувствующим совершенно элементарных вещей   Блин... И ведь всё это - Любя. Кого не Любят, тому такого просто не скажут.  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru