Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Модератор КЛСиСт



На форуме: 18 л 292 д
(с 25/07/2005)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 25
Забавные случаи из жизни
      #323393 - 12/10/2005 08:42:49

Дорогие Друзья,

Для затравки, так сказать, случаи из жизни:

Белый Медведь. Ко мне бухнулась танцуля. Посидела возле меня пару минут. Говорит: "А не пойти ли нам с тобой в приват?". Я начинаю говорить, что надо бы что-нить сделать такого, чтобы мне захотелось пойти с ней в приват. Ответ танцули: "Ну я же с тобой тут сижу!"
Arty

911 ВЫПь. Со всего лета на меня бухается бухая крупная блондинка с воплем: "ХОЧУ СЕКСА!"
Arty

911 ВЫПь. Мимо меня, сидящего на диванчике, идет танцуля, одетая. Я проскальзываю по ней взглядом. Она, стараясь мой взгляд поймать, прыгает ко мне и говорит: "Закажи мне салатик".
Arty

911 ВЫПь. Та же бухая блондинка. Уже в который раз мягко впариваю ей, что для того, чтобы заняться с ней сексом, мы должны как-то познакомиться поближе. На что она мне отвечает: "А чо время-то терять, ТАМ и познакомимся".
Arty

Белый Медведь. Сидим с Добролюбовым. Танцуля, подваливая к нам, неосторожно говорит, что она к нам за подарочком. Тут Добролюбов как рявкнет - НАЗАААД!
Arty & Dobroliuboff

Солярис. Прифигевшие фракционеры в лице Арти и Добролюбова отбиваются от злостных танцуль-разводил. После 134-го предложения "а не сходить ли нам в приват?", Арти спрашивает танцулю - ну может закончим уже наконец??!! Танцуля (строго) - Вот в привате и закончим!
Arty & Dobroliuboff

911 ВЫПь. Подваливает танцуля. "Чо пеш? Текилу. А может мне закажешь? Да я уже ухожу." Танцуля выдает: "А на посошок?!"
Arty

Мятный Носорог. В привате. В порыве страсти танцуля не рассчитала своей массы и возможностей рук Арти и выгнувшись изо всех сил, падает вместе с Арти на пол. Стук нехилый. Влетает мальчик, считающий приваты. Арти лежит сверху на танцуле с довольным видом. Заключительная немая сцена гоголевского "Ревизора". Танцуля не пострадала.
Arty

Платинум. В привате. Заканчивается промоушен. Танцуля говорит Арти нежно - Мы продолжаем? Арти, как старый скупердяй, начинает потихоньку сталкивать танцулю с колен. Танцуля еще крепче сжимает ноги и засасывает Арти с возгласом: НЕ ОТПУЩУ!
Arty

Распутин. Азиатка нахамила любителю азиаток Добролюбову, включив дополнительно в счёт виски 10-летней выдержки которых никто не пил. В сердцах тот бросает: "Как ты могла, ты ведь АЗИАТКА!!!"
Dobroliuboff & Baralgin

Ой-ля-ля. Одна танцуля, подваливая ко мне, затевает непринужденную беседу: "Бляяяя, трубы горят". Арти давится пивом.
Arty

Платинум. Танцуля страстно исполняет на мне лэп-дэнс. Очумевший Арти (вроде приват не заказывал) под конец спрашивает, неужели он так ей сильно понравился. Ответ танцули (пьяным голосом): "Да нет. Это я просто с сесрухой 3 литра вина выпила и мужика хочется."
Arty

Платинум. Рядом сидит танцуля. Вдруг говорит: "Давай пригласим вон ту (указывает на другую танцулю) девушку к нам за стол". Я: "А зачем?". Она: "Да мы живем вместе".
Arty

911 ВЫПь. Танцуля мне: "Скажите, а почему Вы никогда меня не увольняете?"
Arty

911 ВЫПь. Там есть такая танцуля добрейшее веселое создание, но отличается непроходимой глупостью - когда подходит за чаевыми, обычно издает звуки типа "мур-мур"
И так каждый раз до бесконечности. Однажды я ей заметил, что неплохо бы сменить пластинку и изобразить что-нибудь типа "гав-гав" и ли "хрю-хрю", что вскорости и было исполнено. Однако мне этого показалось мало и я попросил изобразить какое-нибудь редкое неординарное животное.
Остановились на ...скунсе!
Но как изобразить скунсса? Известно только, что это очень вонючее животное!
И тогда была поставлена задача: подойти, и, изображая скунса, громко пукнуть!
Что вы думаете? Подходит и на ухо мне голосит: "Скунс, скунс, скунс!"
Dobroliuboff

Распутин. гырга: "Это Хорват. Он патологоанатом".
девушка: "Неужели Вы в морге на голые тела не насмотрелись? К нам пришли..."
гырга & Horvat

Распутин. Девушка по завершению "танца" с дилдо подходит "за подарочком".
Получает стандартные чаевые.
Смотрит в глаза, делает хват на дилдо а-ля американ полис,
тресет как дубинкой в трех сантиметрах от лица гостя: "А ему подарочек?".
гырга & Horvat

Белый Медведь. Подходит знакомая танцуля и начинает жаловаться, что гостей сегодня нет. На что я ей указываю на двух очень приличных мужчин в галстуках, скучающих и сидящих за столиком, спрашиваю "а это что не гости?", получаю ответ "нахрен мне их 50 рублей нужны" затем окидывает себя взором и говорит "в меня тут и то больше 100 баксов вложенно!"
Baralgin

911 ВЫПь. Я знаю кем Вы работаете. Вы - патологоанатом.
Horvat

911 ВЫПь. Подваливает танцуля - я ей говорю: Иди, милая, тебя вон мой друг уволить хочет, а она в ответ: Чур тебя, я с ним не пойду, вы его не кормите!
Госприемщик

Распутин.
сидим с танцулей, она мне - угостишь?
я - конечно, пей что я пью
она - не вопрос, давай
я официантке - кофе американа
она официантке - нет кофе это не интересно, давай лучше виски, хотя нет давай мне двойной бейлиз!
я - немая сцена, занавес.
Госприемщик

Офис. Одна танцуля почему-то совершенно четко для себя узнала во мне сына Макаревича... Ну а я был в хорошем настроении и с желанием поприкалываться... - ну, и не стал ее в этом разубеждать и весь вечер вливал ей в уши истории о своих турпоездках(кстати, непридуманных)... девка сидела весь вечер открыв рот, а закончилось все это очень занимательным кувырканием.
коллега

Кабаре-ВИП. Спрашиваю танцулю, где туалет. Провожает до двери туалета и стоит. Я - Что? Танцуля - А чаевые за туалет?
гырга

911 ВЫПь. Вместо "уволиться" с гостем девушка использует выражение "оформить" гостя. Оформляет как надо...
Horvat

Сообщение изменил nasa_astronaut (14/11/2008 07:16:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Horvat



На форуме: 21 г 74 д
(с 28/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 194
Флеймы: 69 (36%)
Re: КВН [Re: Модератор КЛСиСт]
      #323409 - 12/10/2005 09:19:42

Есть клубы где администрация разрешает девушкам курить только за столиком клиента и в его обществе. Результат - любая девушка (чаще гоблин) имеет формальную возможность (без смекалки со своей стороны) завязать никому не нужное знакомство, подавить на жалость клиента, курить томно затягиваясь с надеждой в глазах на "продолжение банкета" или прессовать гостя дальнейшими разводками.
Согласитесь, никому не хочется сидеть в обществе не интересной этому никому дамы. Кто виноват и что делать?

Девушка (темп пулемета): Я только с вами покурить. Покурю и сразу уйду. Кстати, что вы курите? Это? Это крепкие. Я себе полегче закажу.

Клиент (медленно): У меня АСТМА. Спасибо.

--------------------
MAHEN SIE НАХУЙ!!
/КЛСиСТ/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 96 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Рассеянная Багира(+) [Re: Модератор КЛСиСт]
      #336298 - 07/11/2005 10:20:16

Сидим как-то в Орленке Арти,я,Депс. Подтягиваются Хорват и Госприемщик.
После танца на сцене к нашей кучке устремляется легендарная Багира.
После расспросов за жизть-охов-ахов вздумалось проверить девушку на знание матчасти.
Спрашиваю:
-Знаешь ли ты, что такое ШГ?
-Шоколадный глаз! - бодро отвечает Багира.
-А что такое встречный паровоз?
Ну, думаю, здесь засыпется деффка!
-Какашка! - не моргнув глазом, отвечает дивчина.
Во какие продвинутые нонче пошли деваньки! Все про все знает. Эрудиция бьет через край. Ну, что-ньдь попроще спросить...
Тем временем Багирка плотно усаживается задком наперед и страстно танцует у меня на штанах. Захотелось ее развернуть, а прерывать ее жалко - видно, раззадорилась девка.
Решаю намекнуть ей осторожненько:
- Ну, а где у тебя ПЕЛОТКА, покажи-ка!
И тут Багирка, на секунду собравшись с мыслями, изрекает прямо-таки
бессмертный шедевр:
- Где-где, я ищо толька из отпуска приехала, в чемодане лежит, не успела распаковать, а что, она мне идет?

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 96 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Про ЗКП(+) [Re: Модератор КЛСиСт]
      #352383 - 12/12/2005 10:37:10

911 Вып.
Сидели с одним из КЛСиСтов, обсуждали как он драйвово чпокнул танцулю. Рассказывает мне он, как хороша она была в ЗКП.
Вдруг неожиданно высовывается из-за моего плеча танцуля и радостно вклинивается в наш разговор:
-А я знаю, что такое ЗКП! Это Заросшая Колючкой Пися!




--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 282 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: В прошедшую "крайнюю Плоть" - Ксенияибацобум(+) [Re: Модератор КЛСиСт]
      #357415 - 25/12/2005 09:48:40

подходит к нам с Добролюбовым и сходу заявляет:
"Уф... устала... сегодня первый день феей работаю!" ...имея ввиду при этом свой костюм

Далее был с ней минитест на знание КЛСных терминов
на вопрос о том, что такое "встречный поезд":
"ну это, наверное, когда один клиент ипет девушку в писю, а второй в рот - и получается, что они как бы встречные поезда..."

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 96 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
О блинчиках и не только(+) [Re: Модератор КЛСиСт]
      #359620 - 03/01/2006 11:00:32

Клуб Белый Медведь. Сидим с кореяночкой. Жалуется на то, что в последнее время повадилась по окончании смены кушать блинчики в находящейся на углу круглосуточной забегаловке, в связи с чем поправилась на 3 килограмма.
Поглаживаю ее по округлившемуся животику и спрашиваю, так, невзначай: ты это, мать, мож залетела ненароком?
На что она удивленно отвечает мне:
- От кого? От святого духа?
РЕЗЮМЕ: САМЫЕ ЦЕЛОМУДРЕННЫЕ ДЕВУШКИ РАБОТАЮТ В "БЕЛОМ МЕДВЕДЕ"
Бес песды.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 107 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: И удивленно-возмущенная Сапфир+ [Re: Dobroliuboff]
      #393668 - 21/03/2006 12:58:02

Дело было в 911 VIP...
Заметив, что у стойки бара стоит kot_skot, я направился к нему (не ахтунг!) что бы поздороваться, ну и по традиции обменяться в качестве приветствия стопочками русскостандартной сорокоградусной... Но пока я шел с дальнего конца зала, к нему подошла Сапфир и начала весело с ним щебатать о чем-то... Когда же я подешел, то услышал отрывок из следующего диалога:

- Ну что, куда ПЕЛОТКУ спрятала ?

На что Сапфир, не моргнув глазом незамедлительно ответила:

- Какая такая ПЕЛОТКА ??? Не было у меня никогда никакой ПЕЛОТКИ. Вы меня мужчина с кем то путаете !!!

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 96 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Про увольнения менеджеров(+) [Re: nasa_astronaut]
      #395867 - 25/03/2006 15:26:21

В 911 ВиП. Сидим с Ориндой, наблюдаем картину: по залу взад-вперед перемещается менеджер Наталья в стильном пиджачке. Спустя ...надцатый пробег Оринда спрашивает: ну сколько можно бегать по залу, когда ж, наконец, она "уволится"? 







--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 163 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11876
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: про стольники [Re: Horvat]
      #396388 - 27/03/2006 10:37:20

выложил после бессоной ночи в стрип клубе оставшиеся разменянные стольники на столе и в комнате распространился душевный запах женского парфюма ..

перебрав несколько купюр и принюхиваясь к каждой было обнаружено что пара купюр очень сильно пахнут запахами хорошего женского парфюма, причем разных марок
непонятно правда как они могли пропитаться, танцули ножки тоже что ли душат
или тесемочку сдобрили ароматами
женатые мужчины примите во внимание, сии улики надо оставлять в стрип клубе

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 107 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Про правильную расстановку приоритетов [Re: Dobroliuboff]
      #400183 - 04/04/2006 08:47:21

СОТЫЙ НАХ !!!

911 VIP "Бабруйский базар". Приехали с ув. Dobroliuboff'ым самыми первыми к 21:00. Приняли на входе по стакану зачетной самогоновки на душу населения и прошли в зал, готовясь встречать остальных камрадов. По пути узнали, что появились трое новых официанток-азиаточек. Решил при случае посмотреть кто такие. Далее события развивались ну очень стремительно: с кем-то здоровался и знакомился, с кем-то тер о жизни, с кем-то пил самогоновку, собственно смотрел сам базар, снова пил самогоновку, заедал драниками, танцевал с обнаженной Алинкой медленный танец и при этом подержал ее некоторое время на руках, для острастки чуть подкинув вверх (поймал!), лакировал самогоновку Guiness'ом, кому-то постоянно загораживал (не со зла) действо на сцене, душевно дримцанул чутка, кем-то был заботливо разбужен ближе к утру... Первым делом подошел к ув. dobroliuboff'у и у нас состоялся следующий диалог:
- Ну что, покажи новых азиаток-то...
- Не, не могу...
- Что, ни одной?
- Ни одной...
- Это почему же?
- Потому что их сейчас е@ут...

Ну что тут скажешь ?
(Уж если решил с кем-нить е@аЦЦА, то сначало надо дело делать - и только потом по клубу метаЦЦа)

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 107 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Это еще вопрос, кто был Патологоанатомом :) (+) [Re: Модератор КЛСиСт]
      #402045 - 07/04/2006 14:18:33 Прикреплённые файлы

Цитата:


Распутин. гырга: "Это Хорват. Он патологоанатом".
девушка: "Неужели Вы в морге на голые тела не насмотрелись? К нам пришли..."
гырга & Horvat

911 ВЫПь. Я знаю кем Вы работаете. Вы - патологоанатом.
Horvat



Потому как у меня в трудовой книжке например тоже весьма занятная запись имееЦЦа...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 163 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11876
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
разговор со стрипкой об увольнении + [Re: Модератор КЛСиСт]
      #427354 - 08/06/2006 01:33:06

Известный клуб
После совместного испития с одной стрипкой (имярек умолчим ) состоялся такой разговор:

Мимин - Предлагаю уединится на полчаса в комнату
Стрипка - А почему на полчаса, а не на час?
Мимин - Я после болезни...че то слабость какая то еще..
Стрипка подумав - Я пойду тока на час...полчаса позанимаемся сексом, потом ты уйдешь, а я одна полежу еще полчаса...

дальше Мимином был выдан стрипке совершенно бесплатно проездной документ до Бобруйска

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 107 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Как я обзавелся промоутером, притом бесплатно (+) [Re: Модератор КЛСиСт]
      #429338 - 14/06/2006 06:41:04

Опять все тот же всем известный клуб. Зашел поболтать с неоднократно упоминавшимся в этой конфе энтузиастом-путешественником, чьим-то другом. После разговора сижу за барной стойкой, подходит танцуля с которой давно не виделся (уезжала домой аккурат перед последним "Бобруйским базаром"), пощебетала немного о жизни, поездке домой а потом и говорит : "Ой, что мне тут про тебя рассказал один из "ваших" совсем недавно. Ну ты молодец, ну зажег!" И выкладывает во всех красках мои похождения в Выпи 12 апреля. На вопрос: "Точно ли один из "наших", может все же одна из "ваших", не попутала?" Бодро ответила что нет, вот только забыла имя того кросавчега (а я и не настаивал, мне пох...). Улыбнуло, беспесды...
Опустив всякие лозунги двуглавого синего орла (правда ни х@я ни с короны Российской Империи) о разглашении личной информации, опустив заповедь: "Не тырь аффтарский креотифф, сцуко!" (пусть даже и устный - не важно), тому кросавчегу и всем остальным хочу сказать - ИМХО если, млянах, у кого-нить из вас случится нечто подобное, то не следует хлестать себя своей крайней плотью по своим же щекам, при этом приговаривая "у меня это в первый раз, у меня это в первый раз" (не ахтунг!). Ко всему надо относится с юмором, ибо без него - юмора, в стриптизе ну просто никак! Если так случилось - то отдых удался, сто пыр и ниипет, т.к. это вносит разнообразие в жизнь, на ближайшее время есть что вспомнить, при наличии здорового чувства того самого юмора - добавляет положительных эмоций к таким же эмоциям, полученным от стриптиза и.т.д.

И ежели тот кросавчег думал, что сделает своим черным (на его взгляд) пиаром мне какую-нибудь пакость, то пусть обломиццо - мы зачетно поржали вместе с танцулей, пока она слушала сей 12-ти апрельский креотифф в истино аффтарском исполнении.
Спасиб те дорогой (не ахтунг!) за бесплатный промоушн старика Астронавта, особенно, как всецело преданного искусству стриптиза, но все же падонка, меня это не может не радовать...




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru