Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
@боротень



На форуме: 18 л 94 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Маша, 4 штуки и Ваша.
      #429468 - 14/06/2006 11:44:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (903) 972-4242

http://dosug.nu/qgirlq.htm?idgirl=8347

ТТХ: 23 года, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Хорошевское шоссе. Метро: Беговая, Полежаевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую всех уважаемых Донов!

Вот и я наконец оттеКСтировал данный сабж . Ну что сказать? А говорить-то тут вообще не о чем.
Типичный вариант "раздувания из мухи слона". История про "Голого короля" или королеву, я уж не знаю.
Ну вот скажите, коллеги, ну что, что Вы все (LisOFF, сбитый лётчик, Che_, picasso, khodok_04 , Такой, georg, Midnight Stalker , D'Ablo, Хмурый циник) в ней нашли?
Там же реально вообще ничего нет!!! Первый раз в жизни, после посещения феи мне было дико жалко потраченных денег, и не потому, что 4000 RUR для меня много, а потому, что не стоит она этих денег(я считаю, что и 2000 RUR для неё много)

Ну давайте разберем всё по пунктам:

1. Лицо - ну, я думаю коментарии излишни, да девочка С У П Е Р фотогеничная, фото её, но, сказать, что в жизни она проще - это ничего не сказать
Кожа на лбу очень плохая - вся в прыщах. Короче, будет такая идти по улице, пройдете мимо, даже не обратите внимания, или не так?

2. Тело - для любителей такого формата - супер, НО: шрамчик(довольно, правда, эстетичный)от апендицита, пара шрамиков(малозаметных) над правой коленкой, еще один под левой лопаткой, синяк на ноге . Отсутствие маникюра, да и вообще сабж не произвёл на меня впечатление ухоженности и холености. Нет, господа, если мы говорим об эстетике, я считаю, всё должно быть идеально - без шрамов, синяков и неприятного запаха изо рта(тоже присутствовал, может перегар - ХЗ?)

3. Техника - да, всё старательно, но не более того. Никакого драйва, никаких тебе вылизываний, МБР и т.д. Слив балонов, да и только. Страсти нет. У меня секс делиться на 4 категории: а)отвязный трах, b)занятие любовью, с)секс с "соседкой", d)слабое подобие левой руки(лучше б сам подрочил). Секс с Машей я охарактеризовал бы, как нечто среднее между вариантами "c" и "d".

4. Отношение к клиенту - суперское, но ко мне и жена тоже суперски относится, типа там чай, кофе, тапочки, гели - всегда всё присутствует , время опять же не затягивается . Я к тому, что клаассное отношение надо всё-таки к чему-то приложить. Одного хорошего отношения самого по себе не хватает.

5. Прайсинг - коментарии излишни. Я со своим более чем скромным опытом в КЛС готов сходу назвать трех персонажей в том же, нами любимом "нимфеточно-педофильном" формате, но, однозначно, с лучшими ТТХ, внешностью(лицом) и умением ипаться. Пожалуйста: Раз, Два, Три.
И заметьте, ценник у всех этих дам не 4000 а 3000. И это при том, что все 3 дамы "колхозные"(салонные), то есть из этих 3000 они в лучшем случае получают 1500 RUR. А эта "Звезда" получает 4000 и на мой вопрос: "Почему у тебя такой высокий тариф?" - ответила: "За квартиру надо платить, бандитам, шейпинг, солярий и т.д" А другим фейкам типа за всё это не надо платить?

Так что же всё-таки сподвигло вышеуказанных Донов (и меня, в том числе) посетить за бешенные деньги этот на самом деле, абсолютно заурядный сабж? Да известно что - Стадное чувство - третий по важности человеческий инстинкт. Инструмент - наиболее часто используемый в технике продвижения товаров и услуг по всему миру.

Обращение к тем, кто ещё не подвергся "массовой истерии" под названием МАША:
Коллеги, ну ничего такого, за что стоило бы отдать 4000 RUR там нет. Ничего, кроме разочарования от визита к ней я не испытал. Нет Маша очень хорошая девушка и никаких претензий у меня к ней нет. Разьве только одна: ценник, я думаю, можно смело уменьшить в 2 раза .
Ну и последннее: Что собственно побудило меня к написанию данного опуса? Ответ простой - жгучее чувство того, что меня развели как лоха, причем развели не по хамски, не по салонному(с наепкой по времени, набором услуг и т.д.) . Меня развели очень интеллигентно, со знанием азов маркетинга и технологии продаж Дело в том, что сам я по роду своей деятельности, с утра до вечера на работе только и занимаюсь тем, что развожу несговорчивых клиентов. Так что обидно. Вот.

За сим прощаюсь. Как всегда всё сугубо IMHO.

Искренне Ваш,

Ёборотень

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 122 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Хороший отчет [Re: @боротень]
      #429488 - 14/06/2006 12:10:35

Отрезвляет после потопа визгов и восторгов.
Цитата:

Ну вот скажите, коллеги, ну что, что Вы все (LisOFF, сбитый лётчик, Che_, picasso, khodok_04 , Такой, georg, Midnight Stalker , D'Ablo, Хмурый циник) в ней нашли?



Ну не совсем. Сбитый Летчик о ней отозвался в примерно в схожем с вами ключе. Picasso несмотря на положительный отчет, тоже в целом о ней осторожно отозвался.
Хотя бурныйе восторги конечно преобладали.
Цитата:

И заметьте, ценник у всех этих дам не 4000 а 3000. И это при том, что все 3 дамы "колхозные"(салонные), то есть из этих 3000 они в лучшем случае получают 1500 RUR. А эта "Звезда" получает 4000



ну она получит в лучшем случае 2000. Тоже наверно на "дядю" работает, а не сама.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 234 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Маша, 4 штуки и Ваша. [Re: @боротень]
      #429530 - 14/06/2006 12:47:18

Согласен. Объективно и по-существу. Но, надо признаться, после отчёта Picasso я посетил Машу ещё раз и был приятно удивлён несколько иным отношением барышни к процессу. Цены принципиально не обсуждаю, потому как это дело субъективное или ... сутенёрское. Если меня что-нибудь настораживает (в ценовой политике в частности) я спокойно разворачиваюсь и полирую запасные варианты ... Удачи. Респект ХМ-му






--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (14/06/2006 13:01:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзкийтип



На форуме: 17 л 355 д
(с 01/06/2006)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Расея
Re: Маша, 4 штуки и Ваша. [Re: @боротень]
      #429667 - 14/06/2006 16:06:28

4 штуки дорого для бляди по-любому, только вот сами ходите и платите столько,а потом они все цены поднимают. Уже нормальную телку за 1500 хер найдешь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 213 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Маша, 4 штуки теперь и твоя. [Re: @боротень]
      #429743 - 14/06/2006 17:38:57

Цитата:

после посещения феи мне было дико жалко потраченных денег



А чего остался то?
Согласен, что цена ей и аппартаментам 3000 р.
Да и восторгов особых по ТТХ не было почти ни у кого.
А остальное, дело настроения и секснастроя.
А разбирать девочек до прыщика ...
Ну не знаю, я лично трахаться хожу.
P.S. А дайте мне идеальную в Вашем понимании фейку. Очень хотца познакомиться. Отчет гарантирую!

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 94 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Маша, 4 штуки теперь и твоя. [Re: picasso]
      #429771 - 14/06/2006 18:15:23

Не остался по очень простой причине. Людей динамить не люблю. Я ей позвонил ещё в обед, сказал, что после работы приеду. Оставил ей телефон свой, чтобы она ближе к 18:00 перезвонила. Она не кинула, умница, перезвонила без десяти шесть. И что, мне надо было приехать, поглядеть на неё и сказать "ну извините"...
А потом, я же не говорю про неё, что она уродина или бревно или сука. Нет. Ни то, ни другое и ни третье. Более того, если бы стоила она 2000 RUR, я бы вышел от неё в великолепном настроении.
Но за 3000, а уж тем паче за 4000 можно найти варианты куда, как интересней И не мне Вам это рассказывать. Сами знаете.

Я тоже лично трахаться хожу. Но когда данный сабж позционирует себя в ценовом сегменте "Премиум", меня это удивляет. Вот именно своим удивлением я и решил поделиться с коллегами и ничем более

P.S. 4000 RUR = 150 USD. Полистайте нюшку и посмотрите, что там за эти деньги предлагается

--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D'Ablo

На форуме: 20 л 68 д
(с 14/03/2004)

Тем: 11
Сообщений: 232
Флеймы: 21 (9.1%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Нетрадиционалы: 1

Гео: маКСва
Re: Маша, 4 штуки и Ваша. [Re: @боротень]
      #429805 - 14/06/2006 18:55:59

Вот...
Цитата:


Ну вот скажите, коллеги, ну что, что Вы все (LisOFF, сбитый лётчик, Che_, picasso, khodok_04 , Такой, georg, Midnight Stalker , D'Ablo, Хмурый циник) в ней нашли?





и вот...
Цитата:


Вот и я наконец оттеКСтировал данный сабж...





То ли лыжи не едут

--------------------
"...и она доверчиво положила ноги ему на плечи..." ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 94 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Лыжи едут [Re: D'Ablo]
      #429816 - 14/06/2006 19:21:06

Лыжи едут :

Цитата:

Так что же всё-таки сподвигло вышеуказанных Донов (и меня, в том числе) посетить за бешенные деньги этот на самом деле, абсолютно заурядный сабж? Да известно что - Стадное чувство - третий по важности человеческий инстинкт. Инструмент - наиболее часто используемый в технике продвижения товаров и услуг по всему миру.




Читайте внимательнее.

--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pif

На форуме: 22 г 326 д
(с 01/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия
Пять баллов за отчёт! [Re: @боротень]
      #429821 - 14/06/2006 19:45:33

Я небыл у Маши, но собирался посетить её. Останавливало то, что анализируя отчёты уважаемых донов пришёл к выводу, что тут "пахнет" очень удачным "разводом". О чём собственно Вы и сказали.
Так что, буду ждать снижения цен .





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 230 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Маша, 4 штуки теперь и твоя. [Re: picasso]
      #429850 - 14/06/2006 21:12:56

не, ну мы так не договаривались... прыщики и шрамы дело серьезное и в описании ТТХ девахи такое опускать не гоже










--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карабас Барабас

На форуме: 18 л 69 д
(с 15/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 323
Флеймы: 68 (21%)

Гео: Столица
Се ля ,бл@, ви... [Re: @боротень]
      #429897 - 15/06/2006 01:17:57

Нынешнее "ценообразование" еще дальше от хрупкого баланса "цена-качество" ,чем даже два года назад.Возмущения коллег о состоянии класса Премиум или Элит,считаю более чем обоснованными.Стоит посмотреть как растут цены на некоторых особей,что становится понятно-это ценник от балды....Качество телок падает,колхозы  крепнут,а цены растут!...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 122 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Маша, 4 штуки теперь и твоя. [Re: @боротень]
      #429940 - 15/06/2006 08:31:17

Согласен с еборотенем, но отчасти. Со одной стороны, платить втридорога хрен знает за что, желание нет никакого.
Цитата:

. 4000 RUR = 150 USD. Полистайте нюшку и посмотрите, что там за эти деньги предлагается



Да там такие же Маши и предлагаются, с такими же прыщиками. То что фотки красивые, это ничего не значит. В реале они могут быть еще хужее этой Маши + с подходом к делу в сто раз хуже. Далеко не все за 150, будут лучше тех что за 100.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok_04

На форуме: 19 л 38 д
(с 14/04/2005)

Тем: 13
Сообщений: 106
Флеймы: 2 (1.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Не вижу противоречий [Re: @боротень]
      #430047 - 15/06/2006 10:57:19

Не вижу противоречий в Вашем отчете с несколькими словами, написанными мной...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 56 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Маша, 4 штуки и Ваша. [Re: @боротень]
      #430317 - 15/06/2006 19:27:11

Цитата:

Ну вот скажите, коллеги, ну что, что Вы все ... Midnight Stalker ... в ней нашли?
Там же реально вообще ничего нет!!! Первый раз в жизни, после посещения феи мне было дико жалко потраченных денег, и не потому, что 4000 RUR для меня много, а потому, что не стоит она этих денег(я считаю, что и 2000 RUR для неё много)




Уважаемый Коллега!

А я, так же как и Вы, вообще ничего там не нашел!
И также поддался стадному чувству!..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 47 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
А с чем Вы в моем посте не согласны? [Re: @боротень]
      #430668 - 16/06/2006 17:52:30

Повторяю:

Позавчера посетил.
В принципе со всеми согласен. Такие бывают феи, оставляют разные впечатления в зависимости от настроения (ее и его).
1. Полностью согласен с LisOFF. Не ее это. Ее надо тащить из этого бизнеса.
2. 4000 в час - не стоит. Можно найти профессиональнее и симпатичнее. Из фотографий, которые она сама сделала - это самые выгодные ракурсы. Личико в жизни - ничего особенного. Фигурка - детская. На любителя.
3. Минет - самый самый обычный. Такой не запомнишь надолго.
4. КС - тоже самое.
5. Очень много болтает. Если не остановить, может трындить бесконечно. Для любителей легкого и ненавязчивого трепа - пойдет. Немного глуповата (наверное возраст).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 94 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: А с чем Вы в моем посте не согласны? [Re: georg]
      #430715 - 16/06/2006 18:35:48

Уважаемый коллега,

Абсолютно согласен со всем, написанным в Вашем посте.
Целью моего отчета было прекратить наконец этот повальный бум по названием "Маша" и предупредить других коллег-КЛСников, ещё не посетивших данный сабж.
Также считаю, что пора закончить дискусии на тему данного персонажа. Разговор то ни о чем. Всем и так всё понятно. Абсолютно заурядная девушка, ничем не выдающаяся, поставила себе ценник в 2 раза больше, чем заслуживает. Если уважаемые доны будут продолжать посещать её, она себе и 6000 поставит. Мы все просто поддались элементарному стадному чувству и хорошо за это заплатили.
Надо признать свои ошибки, сделать соответствующие выводы и впредь не попадаться на провокации.

--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LisOFF

На форуме: 18 л 5 д
(с 17/05/2006)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ЗАКОНОМЕРНЫЙ РЕЗУЛЬТАД [Re: @боротень]
      #431252 - 19/06/2006 09:51:40

LisOFF приносит ИЗВИНЕНИЯ всем потратившимся...
Признаюсь было желание, устранившись из жизни этой девочки, всё же поучавствовать в её дико-наивных мечтах-устремлениях, закинув лёгкий промоушн...
Чесговоря не ожидал такого ажиотажа, но предполагал регулярное поступление инфы о блядских делах-успехах
Ну и как закономерный результат...началось с воторгов-брызг а заканчивается отсутствием маникюра, синяками, прыщами и дурным запахом...не удивительно так как бизнес сей вонюч по определению
Как не крути, звёздный статус бляди понятие относительное и склонное к протуханию
Не расстраивайтесь...всегда было, есть и будет новое мясо...
Всем удачи и здравой осторожности при потреблении!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru