Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Doublekey

На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Джессика - (по-домашнему.)
      #429569 - 14/06/2006 13:41:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Джессика

Телефон: +7 (812) 922-9788

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час, 2800 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Московский. Метро: Фрунзенская.



Отчет:

Итак и снова я, бог троицу любит :-) А у меня похоже пришло время собирать камни :-) то есть разбираться с долгами.
Звонили мне тут из Фантазии, приглашали в гости :-)
Ну а через день-два я решил а почему бы и не зайти.
И подумалось мне что хочется девушку с более менее существенной грудью
хотя я и не против маленьких.

Съездил на Фрунзенскую, опять же в Фантазию (а зачем искать что то другое если это вполне устраивает)

Моя любимая админочка уволилась :-(

Короче помучившись немного выбором, остановился на Джесс. Симпатичная девушка с темными волосами, вкусной попкой, и достаточно ощутимой грудью.

Девушка весьма дружелюбна проста и демократична. Нет в ней легко профессионального холодка Мишель, и ощущения непокорности Рады.
Приятная девушка со знанием дела. Создает полное впечатление, что просто зашел к старой знакомой подруге ну или просто к своей девушке, поболтал поксился и ушел, Вообщем атмосфера домашняя. Фигура как я уже говорил у девушки весьма недурственна, роскошная по объему и форме попка, какие то поп-недостатки вроде присутствовали но не зафиксировались.
фотка вполне соответствует оригиналу, Личико вполне приятное, опять же домашняя симпатичная девушка, к которым обычно подходишь в клубе с целью познакомиться.
Сходу было предложено заняться делом ;-) Легкая предвариловка перед минетом, потом он сам. 5 за минет за то, что практически первая девушка которая без подсказки ласкала яйценоску ;-) плюс не ленится.
подъем и старт рачком-с. Так изначально тесно, аж все натянулось. Работал долго ;-) Очень приятная попка, приятное ощущение от груди, Озвучка весьма слабая, так легкие постанывания, хотя похоже искренние. Отстрел, перекур, предложил отдаться моим пальцам, получив встречное предложение отказался, и захватил девушку в свои руки, весьма приятные ощущения от поглаживания. Девушка легко тащится, расслабляется (грудь в ладони держиться просто класс) и предлагает продолжить КСование. Снова минетик,69 не прошло :-(
потом девушка на спине на кровати я стоя около нее, потом классика, потом девушка лежа а я на коленях (надо растяжку тренировать) и отстрел.
Процесс приятен, восхищения профессионализмом нет, но есть нечто большее:
Ощущение того, что ты просто в гостях, а это просто твоя знакомая девушка, которая не против с тобой покситься. Третий раз. Увы не финишировал по вине моего маленького друга который похоже просто устал. Но удовольствие от сладкого ротика было получено. На чем время и кончилось. Пара минут завершающей беседы и я отбыл.
Итого. Впечатление Хорошее, домашнее такое, вот такое вот оно тихое семейное счастье: милая очаровательная левушка без лени и выкрутасов но с определенным опытом. Причем в первую очередь в девушке чувствуется именно Девушка, а не секс-профи. Дружеско-домашний секс, который не оставляет в мозгу жесткий отпечаток из сериии ООООООО!!!!! это лучший секс в моей жизни, но при этом оставляет массу приятных впечатлений меньшего накала. И самое замечательное в том, что при его повторении снова будет столько же удовольствия.
На мой взгляд в этой девушке главное не секс-мастерство (хотя как я уже говорил девушка совсем не бревно и дело знает) а внешность и общее отношение к клиенту.
О!! похоже сформулировал ;-) Непохоже что это секс за деньги, а за удовольствие и по обоюдной симпатии. Что лично мне в психологическом плане весьма импонирует. Девушка не дистанцируется и ведет себя естественно.

Итого вполне удовлетворен, не жалею, возможно вернусь еще ;-)

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Doublekey (14/06/2006 17:04:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 29 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: Джессика - (по-домашнему.) [Re: Doublekey]
      #429620 - 14/06/2006 15:18:11 Прикреплённые файлы

http://www.ston.ru/list.php?foto=p21986_1.jpg&g=Салоны&link=21986

Она?






--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Медведь



На форуме: 20 л 206 д
(с 22/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Санкт-Петербург
Отличная реклама салону! [Re: sergey-031]
      #429643 - 14/06/2006 15:43:01

Спасибо за описание салона.
Такие отчеты весьма информативны и дают довольно полное представление о том,
что может ждать КЛСника при посещении данного адреса. Каждый должен понимать,
что возможны дивиации. И не стоит упрекать человека за чисто хвалебные отзывы.
Есть возражения - пишите отчеты. Ну а сам, как нибудь наведаюсь, проверю
непредвзятость автора!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Джессика - (по-домашнему.) [Re: sergey-031]
      #429719 - 14/06/2006 17:06:04

Она. Только я не понял почему фотка не приклеилась к моей анкете я ж привязывал.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bond-x

На форуме: 18 л 96 д
(с 08/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 3
Мой отчет по Джесике [Re: Doublekey]
      #429739 - 14/06/2006 17:33:36

Был в Фантазии месяза 3-4 назад. Джесика только там появилась.
Тогда еще бизнес-ланч (днем) был 1200рэ с НДС.

По телефону обещано 3 девушки. В реале одна!!! Вот и слушайте песни Гончего и его двойников. Впрочем я шел на Джесику.

Фото ее 100%. Похожа. Грудки приятные - ничего не скажешь. Девушка скованна. Как тут пишут цыфра.

Скованна. Ни тебе улыбки ни тебе на шутку улыбнуться. (((
Минетит весьма неплохо с аФтаром соглашусь шары обрабатывает ;-) На 4ку еслиб отнашение к клиенту было душевное а не робот-трахальщик

Класика - 3 с минусом. Лежа на спине обнимает себя руками. Жаль не меня. Озвучка не обнаружена. Смотрит в сторону отсутствующим взглядом. Удовольствия явно не желает получать несмотря на приложеные мной усилия.

Анал - не востребован

К ней больше не пойду. В Фантазию тоже подумаю. 1200 днем отменили а за 1500 я лучше в Фотомодели Лайт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Отличная реклама салону! [Re: Медведь]
      #429758 - 14/06/2006 18:01:49

О Хвалебности. Ну а какие негативы там можно найти?
То что там какие то терки похоже возникают между персоналом и начальством.
То что там текучка видимо немаленькая, ну так это по сути неклиентское дело,
а внутрисалонные вопросы, и возможно плохая работа с кадрами. Так это опять не клиентское дело, что там их большой босс понимает, что не понимает. Жалко конечно если местечко развалится, но опять же это не в сфере отчета и клиентских полномочий.
Если говорить о симпатичности девушек, то как известно вкусы у всех крайне разные, и кому то фантазийные девушки могут показаться сплошными крокодилицами.
Но поверьте мне я и крокодилов навидался, и по настоящему блеклых девушек которые вообще никак. Здесь же если они и есть то в глаза не бросаются, всегда было из чего выбрать и в лужу не попасть. О том что там самые красивые девушки я не говорил, видел (правда не в салонах) я девушек покрасивее и не только видел.
О том что я в первый раз ждал админа 15 минут я говорил в самом первом посте.
О том что девочек не резервируют (по крайней мере по первости) я тоже говорил.
О промахе когда ШГ идет не как дополнение а как отдельная услуга, в результате чего второй час классики по цене идет как первый. я тоже говорил там же.
На тему КЖ, так я не знаю как мирамистин выглядит, и не считаю его отсутствие серьезным недостатком. Скорее недостаток если за ним рука тянется (ибо значит есть причина)
Цены в баре 500 за 0.7 мартини, ну это для кого то дорого а кому то копейки.
То что с колонкой на Фрунзенской боролся чтобы температура была я тоже писал
То что девушка во второй раз была замучена трудовыми буднями я тоже писал. И о некоторой ее упрямости тоже.
И это все как можно заметить не хвалебности, а намеренно искать негатив, зачем?

Я не ожидал в этом салоне увидеть девушек с обложек плейбоя, с идеальными формами, шелковистой кожей, нулем целлюлита, ни ссадинки ни царапинки, и тем более я не ожидал увидеть там мой идеал женщины.
Я также не ожидал от девушек УНИКАЛЬНОГО секс-мастерства, гиперминетов (тем более он все равно в резинке а это как вы понимаете уже несколько не то) и пережовывания моего члена с помощью мышц влагалища.
В конце коцов для меня вообще секс без куннилингуса это и не совсем секс, так просто разрядиться, чисто для прикола из серии "я могу это себе позволить"
А в моих походах у меня интерес 50 на 50 по КСиться да пофоткать и даже не знаю чего больше.
ПОэтому ожидал я от девушек приличного внешнего вида, небыковато-безразличного отношения, чтобы чувствовалось что ты не куклу резиновую е... а нормальную девушку. И небревноподобного поведения. Как у меня тут было на бесплатной основе. девушка пришла, плюхнулась и замерла, типа делай что хочешь, а мне все пофигу. Таких бревновидных, страшных и безразличных девушек в числе трех "познанных" не было. Девушки действительно старались выполнить свою работу хорошо. Может не хватает им аудиоподготовки, стонов, всхлипов и судорог во время секса, но об этом я кстати тоже писал. я вот например вообще молча кончаю обычно, потому как привычка старая и рычать на весь дом не имею обыкновения.
А что бы тебя так от секса плющило, надо либо раскрепощенность с чувствительностью иметь нехилую, либо актерский талант. А тут среди трех даже и скромные попадались (при такой то профессии)

Так что я считаю, что по соотношению цена/качество, салон весьма неплохой, может быть есть и лучше. Анальные фистинги, S/M копрофилию и прочие явные девиации я не практикую так что с этой точки зрения мне сказать о салоне нечего.
Если кто то хочет какого нибудь сверхкрутого секса с навороченной феей, так надо искать дорогих индивидуалок, или заниматься воспитанием подобной мастерицы под себя в естественной среде их обитания ;-) Но вполне может оказаться что денег сдерут немеряно, а кайфа на 10 процентов больше обычного, жаааалко бабок будет. А здесь ценовая демократия. Насчет же высоких оценок. То не могу я девушке поставить 3 или 4- если она не смотрела на меня как на пустое место и в моем оргазме принимала деятельное участие, даже если при этом у нее не все получалось идеально.
Мне реально нечего действительно плохого сказать об этом салоне, а мелкие недостатки я упоминаю в каждом посте, но не тащить же их список из поста в пост. Я поКСился мне понравилось. Реально яркие ощущения от этого у меня только Мишель оставила, у двух других были свои плюс, Рада неплохо стонала и двигалась, Джесс организовала домашнюю непринужденность. Все девушки были старательными, не отлынивали, и не пасовали перед возникающими проблемами.

Время не крали, отсечка в большинстве своем после душа. В последний раз немного не укладывались во времени, и девушка была намерена таки довести меня до "кончины" даже потратив лишнее время, но сие действие было обоюдно признано нецелесообразным по техпроблемам с моей стороны.

Так что хотите считайте это PR-ом Но я что вижу о том и пою ;-)

Три раза сходил три раза понравилось, а считать количество ссадин и царапин. чтобы потом сказать АААААААА у не 4 царапины и один синяк ОТСТОЙ!!!!!
или сказать ну и что, у меня был гораздо лучший секс и при том бесплатный. Это не в моих правилах.
ПОскольку царапины это вообще фигня если они не все тело ровным слоем покрывают.
А лучший чем в салоне секс, я думаю у каждого из нас был.

Так что звиняйте ребята, за возможную необъективность, просто по другим салонам ходить неохота, можно попалиться в результате, хотя бы с точки зрения симпатичности девушек. А я предпочитаю проверенные места. И "Фантазия" пока меня не огорчала так чтобы забыть о ней как о страшном сне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Мой отчет по Джесике [Re: bond-x]
      #429810 - 14/06/2006 19:02:41

Да кстати руками закрывает, правда если их убрать обратно не возвращает.
Озвучки как я и писал действительно не было. Насчет скованности, представляешь какая банальность она просто СТЕСНЯЕТСЯ!!! точнее стеснялась, сейчас уже меньше. Ведь и в этой сфере равно как и в других сложно начинать.
Сейчас уже подосвоилась, подраскрепостилась, и робота трахальщика я в ней не заметил. Да она вероятно не гуру платного секса (думаю ты понимаешь что с тем с кем она захочет переспать по собственному влечению все может быть по другому)
Но ее главный прикол, что вообщем то она девушка приличная :-)
И по своей психологии достаточно тихая и домашняя, в отличии от двух моих предыдущих, у одной из которых четкая психологическая линия на секс как на искусство и просто способ общения + обмен опытом. А у другой безграничное самолюбвание собой, и присутствующий опыт стрип-танцев и прочих эрообластей.
У Мишель и Рады их отношение к сексу и их появление в этой сфере услуг определяется уже психологией, принципами, образом жизни и мышления.
Вообще говоря из трех девушек, во время минета когда я стою на ногах а девушка на корточках или коленях мне только Мишель смогла посмотреть в глаза с .... во рту остальные стеснялись ;-). Потому что она во всем этом уже живет. Разврат так скзаать в крови и понятие о том что право на секс по идее должно быть эксклюзивно в ней умерло. Это просто уже свободная жрица любви, с которой можно и опытом обменяться и околотемные вопросы обсудить. Рада где то поблизости от Мишель, но все же по психологии недотягивает, слишком много себялюбия и нарциссизма, и нету реального проникновения идеей. У Мишки вон такое проникновение, что романтических чувств практически не осталось, а просто реально грамотный подход к получению удовольствия от процесса без ненужных сантиментов.
А Джесс, хотя она и примерно их возраста, по сути еще девочка, домашняя, скромная и романтичная, которой может даже (а скорее всего так и есть) стыдно и неудобно за сферу деятельности. Она еще не научилась соответствующему профессии отношению к сексу, и общественные комплексы мешают. Она новичок по сути, и в ее психологии ее существе нет того количества свободы и разврата как в других.
Зато нет надменности, безразличия, и что удивительно есть благодарность за доставленное удовольствие (ну не люблю я массаж, лучше сам пальчиками по девушке побегаю) И все это вместе создает даже какое то трогательное (тем более,что ее потрогать всегда хочется) ощущение, как уже говорил домашнее.
Но опять же на вкус и цвет. Если нужна богиня секса, то либо Вам не к ней, либо она должна реально в Вас влюбиться (чует моя душа, что не за деньги она может гораздо больше) А с ней можно вспомнить времена молодости, когда порог уже переступлен, но корни порока еще не пустили корни глубоко в душу ;-) Но думаю со временем придет и к ней опыт и она перестанет прикрываться руками и стесняться, станет раскованной и свободной, приобретет мастерство, будет царапать спины клиентам.... Жаль только что вероятно в связи с этим, ее трогательность и домашность пропадет, а несколько сотен пропущенных мужиков культивируют цинизм. А так приятно (что собственно удивительно, странно удивительно) было провести время с приятной девушкой, которая отдается тебе немного стесняясь, но при этом с желанием и старается чтобы тебе было хорошо.
Причем реально странно что в моем глубоко развращенном мозге появляются такие реакции. Ведь по отношению ко всему этому Мишель мне гораздо ближе. Видимо ностальгия по простому и душевно-домашнему. А здесь такая хорошая психологическая обманка для мозга.

А насчет того что она удовольствия не получает. Видишь в чем прикол. Женское удовольствие от секса в большей степени связано с психологией, они практически не могут получить удовольствия безотносительно чувств. Джесс пока психологически не готова кончать с первым встречным клиентом, мозг не дает, ей мой легкий массажик и поглаживания понравились больше чем все остальное, поскольку ощущения от легкой эротики мозгом не блокируются. Да и более того она ориентирована на доставление удовольствия тебе, о своем подзабывает. Есть у нее похоже нотка подчинения. Ничего, как я уже говорил поднаберется опыта, может и хорошо озвученный кайф появится.

И еще повторюсь. Черт с ним что оне на стонет, не извивается, не подмахивает бешенно. Мне ее отношение понравилось, дружеское без напыщенной холодности, отстранения или подспудного неприятия. И если бы это была не салонная встреча а утренний результат знакомства в клубе, я бы еще весьма надолго задержался рядом с этой девушкой, заодно и научил бы разному всякому ;-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Кстати о Фантазии много на амуре есть [Re: Doublekey]
      #430270 - 15/06/2006 17:50:35

Однако на амуре о фантазии спич идет и пара тройка отчетов есть









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marh

На форуме: 21 г 46 д
(с 30/03/2003)

Тем: 23
Сообщений: 104
Флеймы: 3 (2.9%)

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: петербург
Re: Отличная реклама салону! [Re: Медведь]
      #430478 - 16/06/2006 08:40:06

кста то же , как и бонд-х, подумал что провайдер постарался
имхо - шибко всё розово..и девки все на 5+ и салон выше всяких
помидор..да и все три отчета об одном и том же салоне..
имхо - привет гончему




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Отличная реклама салону! [Re: marh]
      #430530 - 16/06/2006 13:55:36

ИМХО на гончего я не смахиваю не умею так гнать, и стиль немного другой ;-)

Об одном и том же салоне, потому как в первый раз выбирал по близости и доступной цене, а потом. ну как не сходить к девочкам когда 2 часа 2 тысячи?
тем более что от первого раза не тошнило.
На тему двеочек на 5 с плюсом, эт ты не прав НЕ БЫЛО там таких НЕ БЫЛО!

Был Мастер секса без эмоций и сантиментов.
Была самовлюбленная своенравная восточная мисс
Была домашня милая, скромная и чуть чуть неопытная девушка.
на пять с плюсом не было.

Но то что выбор в салоне периодически бывает и то что девочки там негнусные а полотенца чистые это да.

А почему один салон? а потому что я небольшой любитель этого дела и если пойду в другой салон и там мне что то не понравится мне будет обидно
а тут я пока верю что не подведут :-)

Так что хотите верьте хотите нет, но Гончий здесь не причем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bond-x

На форуме: 18 л 96 д
(с 08/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Отличная реклама салону! [Re: marh]
      #430545 - 16/06/2006 14:16:23

Лично я не дмаю что аФтор есть клон Гончего.

Гончий по моему скромному мнению есть живое воплощение м-ра Смита (к\ф Матрица)
Многорук многолик и мегаактивен.

Болту - респект. "УплОчено -соси!" это нетленка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Отличная реклама салону! [Re: bond-x]
      #430659 - 16/06/2006 17:40:17

Ну ты ж блин, первый раз в жизни меня клоном обозвали.
ПО сему предлагаю герру Bond-x и герру Гончему как нибудь втроем (со мной) встретиться и попить пивка заодно проверить вероятную полиморфичность гончего в данном случае в моем лице. Ибо я как самостоятельная порно-личность хочу все таки индивидуальности а не звания второстепенной ветки общего дерева

И вообще я не гончий я доктор, ибо не гоню а лечу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stahan

На форуме: 19 л 302 д
(с 17/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 25
Re: Отличная реклама салону! [Re: Doublekey]
      #430721 - 16/06/2006 18:44:51

Насчет Джессики не знаю, насчет авторов тоже...
Но в Фантазии бывал не раз, ничего ахтунгового не заметил (в других салонах тоже бывал), впечатления только положительные в т.ч. и от девушек. Без восторгов,но вполне положительные. Салон как салон. Конкретизировать не могу, но почему-то приходил туда снова. А вот за что Фантазию хают постоянно неочень понятно, за активный PR наверно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marh

На форуме: 21 г 46 д
(с 30/03/2003)

Тем: 23
Сообщений: 104
Флеймы: 3 (2.9%)

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: петербург
Re: Отличная реклама салону! [Re: Doublekey]
      #430728 - 16/06/2006 19:04:34

Цитата:

Ну ты ж блин, первый раз в жизни меня клоном обозвали.
ПО сему предлагаю герру Bond-x и герру Гончему как нибудь втроем (со мной) встретиться и попить пивка заодно проверить вероятную полиморфичность гончего в данном случае в моем лице. Ибо я как самостоятельная порно-личность хочу все таки индивидуальности а не звания второстепенной ветки общего дерева

И вообще я не гончий я доктор, ибо не гоню а лечу




ну извини..бывает ..
просто последнее время провайдеры активизировались в сети..
и сами и через афилированых пользователей..
..вот после молока на воду и дуешь..
звиняй..коли что не так..
хотя , если чесно -сомнения остались..


Сообщение изменил marh (16/06/2006 19:14:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Отличная реклама салону! [Re: marh]
      #430741 - 16/06/2006 19:44:20

ну если сомнения остались, пошли пиво пить









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Джессика - (по-домашнему.) [Re: Doublekey]
      #445011 - 21/07/2006 00:30:40

У дДжесс новые фотки поэтому поводу решил сходить к ней еще раз. Похудела и все по прежнему замечательно. Так что нового добавить нечего

Кстати говоря хозяевам салона респект за то что 10 минут дают сверхоплаченного на душ.




Сообщение изменил Doublekey (21/07/2006 09:30:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Композитор

На форуме: 19 л 35 д
(с 10/04/2005)

Тем: 20
Сообщений: 93
Флеймы: 28 (30%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Отличная реклама салону! [Re: marh]
      #445316 - 21/07/2006 14:35:43

Цитата:


хотя , если чесно -сомнения остались..




Не сомневайся
Нормальный честный ходок-графоман
Виделись, общались, сегодня может быть куда-нибудь сходим...
А то что лично Даблкею понравилась девушка-что же, сам иногда в порыве послевкусия восторжен
Да и вообще отчёт не подразумевает стопроцентного исполнения девушкой того же завтра, через месяц...
Сегодня фея свежа и бодра, завтра её пару раз по паре часов хорошенько поебли и тут приходит читатель с распечаткой отчёта и желанием чтобы было именно так как когда-то...
Цитата:

Был в Фантазии месяза 3-4 назад...



Вот это кстати хуже некуда
Был- и что же собственно не отписал по факту?
А после отчёта другого человека вспоминать прежние дела...
Девка за четыре месяца в бизе могла как прибавить, так и сдуться...
ИМХО сходил-вы@бал-отписал отчёт- вроде ничего сложного...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
malco

На форуме: 20 л 32 д
(с 13/04/2004)

Тем: 8
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Джессика - (по-домашнему.) [Re: Doublekey]
      #445500 - 21/07/2006 18:01:42

Дней десять назад заходил. И хоть отчетом не руководствовался (вообще забыл что про Джессику тут отчетец был) взял именно ее. Джессику. Хорошая девочка. Причем не только тело но и лицо (со второго взгляда, уже вблизи) очень порадовали. Ну люблю я чтобы на меня смотрели симпатичные глаза а не только достойная уважения грудь.
И вправду все было по-домашнему мило и ненапряжно. Мне понравилось. Хотя мошонка моя осталась без облизывания (я так понял некоторым повезло больше ) В общем и целом автору отчета всецело доверяю поскольку совершенно с ним согласен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Джессика - (по-домашнему.) [Re: malco]
      #445626 - 22/07/2006 11:43:02

На тему Яйцелизания
Все было гораздо проще она ласкала ее ПАЛЬЦАМИ а не языком, просто для меня всегда крайне удивительный момент что девушки делая минет забывают о том что можно еще и то что пониже поглаживать, возбуждения добавляет. Ну а до облизывания я не большой любитель, пусть лучше над копьем поработают там чувствительнее.

Так что ты не одинок в своем "горе" :-)

Хотя лично по мне это излишество.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
morkovkin



На форуме: 18 л 88 д
(с 16/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Джессика - (по-домашнему.) [Re: Doublekey]
      #446070 - 24/07/2006 10:10:12

Здравствуйте Уважаемые.
Вашими молитвами заехал к данной мамзели. Был встречен «новой админшей», рассчитан на деньги и вот предо мной сие создание. Все классно, как и описывают. У девочки талант делать мужикам хорошо. Я говорю о том состоянии души, когда я прихожу к женщине, которую вижу в первый раз в жизни а через несколько минут создается впечатление, что знакомы то давно. И вот такое чувство «старых знакомых» в купе с довольно не плохим сексом оставляют наиприятнейшие впечатления от общения. Скажу больше, что когда админша оповестила путем стука в дверь об окончании оплаченного времени, Джесси не среагировала как делают практически все, типа все милый время кончилось. Вместо этого она пошла разбираться с надоедливой админшей – какого хрена ты нам мешаешь сексом заниматься. В общем пробыл я там больше оплаченного часа. Что, сказать. Мне Джес понравилась. Секс конечно на 4 но в купе с вышеописанным отношением…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Джессика - (по-домашнему.) [Re: morkovkin]
      #446294 - 24/07/2006 14:38:18

рад что тебе понравилось
Кстати уточни для общественности. Админша постучала как положено через 50-60 минут после передачи денег или раньше?
Это между прочем ключевой момент





Сообщение изменил Doublekey (24/07/2006 15:22:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
morkovkin



На форуме: 18 л 88 д
(с 16/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Джессика - (по-домашнему.) [Re: Doublekey]
      #446340 - 24/07/2006 15:41:49

Минут через 40. Потому и обламала настроение в кульминации второго захода.
Кстати, не знаешь как давно она там работает??? Имеется ввиду Джесс???





Сообщение изменил morkovkin (24/07/2006 15:53:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Джессика - (по-домашнему.) [Re: morkovkin]
      #446350 - 24/07/2006 15:53:33

Если память мне не изменяет чистых где то месяца три четыре она месяц работала потом пошла в длительный отпуск потом вернулась. Вообщем она из начинающих, может быть это один из факторов почему она ко всем так душевно относится.

так все таки уточни админ постучала вовремя или раньше срока?
Или вообще измени строчку в своем посте.
А то неоднозначно получается, неприятности могут быть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
morkovkin



На форуме: 18 л 88 д
(с 16/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Джессика - (по-домашнему.) [Re: Doublekey]
      #446368 - 24/07/2006 16:13:06

Знаешь, может это и странно покажется , но при общении с такими не совсем обычными, душевными феями, мне так и хочется им сказать – что ты тут забыла, с твоей внешностью и проницательностью неужто не найти мужика для семьи и детей. Я думаю, что при хоть не большом желании у неё это получилось без труда. Видимо есть женщины которым суждено быть феями по жизни. С другой стороны, если бы в феи шли одни гоблины, чтоб нам там делать,,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Джессика - (по-домашнему.) [Re: morkovkin]
      #446399 - 24/07/2006 16:45:37

Я у нее как раз спросил, что же она здесь делает, люблю я с феями поговорить, она ответила, что сначала ей просто было любопытно, а потом она оценила что 8 тысяч на старой работе, много меньше того что она получает здесь.
А вот фея по рождению это Мишель. из Той же фантазии. вот это РЕАЛЬНО АС секса пусть и цинична малость, но профессионал конкретный. Правда она в сентябре только выйдет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
morkovkin



На форуме: 18 л 88 д
(с 16/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Джессика - (по-домашнему.) [Re: Doublekey]
      #446413 - 24/07/2006 17:00:39

Считаешь стоит посетить???








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Джессика - (по-домашнему.) [Re: morkovkin]
      #446724 - 25/07/2006 10:37:45

Я вообще говоря думаю стоит. Девочка конечно такими объемами как Джесс не отличается, там кроме роста все гораздо меньше.
Да и тепла, душевности домашнести аля Джесс, там тоже не найдешь, но будет нормальное отношение и глубокий профессионализм. Можешь почитать мой отчет о ней. Девушка конечно холодновата, но не динамит не плюет на клиента, и работает со знанием дела.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
morkovkin



На форуме: 18 л 88 д
(с 16/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Джессика - (по-домашнему.) [Re: Doublekey]
      #446992 - 25/07/2006 17:17:33

Кстати говоря забыл рассказать о студенческом билете забытом у Джесс каким то забывчивым пассажиром в данном салоне. КЛС-ник!!! Зайди забери.(Если вы конечно бываете на этом ресурсе услышите меня).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xenium



На форуме: 18 л 84 д
(с 20/02/2006)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Джессика - (по-домашнему.) [Re: Doublekey]
      #455945 - 11/08/2006 14:26:36

Был вчера в том районе. Зашёл. Сильно уж некоторые персонажи хвалят Фантазию. Решил проверить. Созво в 14:00 ... работают....есь три девочки.. когда приеду?...через 15 минут.....на другом конце пауза, видимо так рано никого не ждут....приезжайте. Приехал, нашёл дом, звоню, побещали спуститься. Ждал минут 10. Встретили,переобули,девочек показали.....но тока двух. Выбрал которая поменьше. Это была Джесика.Админ не торопливая и не контактная. Взяли кстати не 1300 а 1400. Комната, полотенце, душ всё как обычно...но как то неприветливо. Ушла сама принять душ...ждал минут 15. Пришла....пятки чёрные и пахнет курилкой (не сигаретами а именно прокуренным помещением) из чего вывод что просто устроила себе перекур.(Потом ещё раз просилась выйти покурить). Пришла и сразу к делу всякие просьбы не торпиться вводили её в тупик. И воще поведение странное... зажатое. Предпочитает тупо трахаться или сосать тока бы её не беспокоили. Потом стала объяснять что мол не выспалась, всё ночь гуляла и что её тока разбудили и после моего ухода она наконецто ляжет спать.В итоге по всем пораметрам троечки, а по отношению к клиенту ноль...итого "0". Больше туда не пойду точно т.к. в городе есть куча мест где тебе рады. Оговорюсь что мнение субъективное... пробуйте сами... может действительно я попал в "тихий час"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Джессика - (по-домашнему.) [Re: xenium]
      #456119 - 11/08/2006 18:18:12

Вопрос по сути только один. А ты уверен что она всю ночь "гуляла" а не работала?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru