FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
IvanVaginov

На форуме: 19 л 2 д
(с 14/05/2005)

Тем: 12
Сообщений: 70
Флеймы: 8 (11%)
Средства контрацепции и характер женщины
      #429811 - 14/06/2006 19:02:42

По признаку отношения к противозачаточным средствам, женщин, пожалуй, можно разделить на два типа:

1 Берущие ответственность за нежелательную беременность на себя. Эти женщины подбирают себе таблетки, консультируются с врачами, используют интравагинальные свечи, ставят спирали и пр., то есть сами решают проблему беременности, и мужчина даже зачастую не знает, почему он, не задумываясь о последствиях, может эякулировать во влагалище партнерши.

2 Возлагающие ответственность на партнера. Либо мужчина должен использовать презерватив, либо при наступлении оргазма он должен прервать половой акт. Таблетки, свечи, спирали отвергаются по причине "вреда для здоровья". Любой женщине очевидно, что для мужчины тяжело и даже вредно прерываться, но тем не менее некоторые женщины настаивают именно на этом. ("Только не в меня, только не в меня"). Очевидно, что презерватив так же снижает степень удовольствия прежде всего у мужчины (а женщина может даже не почувствовать, надет "скафандр" или нет).


Итак, можно ли утверждать, что поведение второго типа характерно для женщин более эгоистичных, чем поведение первого типа? Что женщины первого типа заботятся об удовлетворении партнера, а женщины второго - только лишь о собственном удовольствии?

Какие мнения?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
не совсем так (+) [Re: IvanVaginov]
      #429868 - 14/06/2006 22:31:46

резинки мы чувствуем и очень не любим, это ошибочное мнение мужчин, что бабе по фигу, что туда засунуто - хоть в презе, хоть без оного, хоть фаллоимитатор, хоть огурец Чувствительность во всех случаях разная.
А вот способ "не в меня" ненадежен и приводит к нежелательной беременности и абортам, что не сильно полезно для здоровья, так что это скорей недостаток опыта либо мозгов, а не эгоизм.

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
загадка

На форуме: 18 л 76 д
(с 01/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 38
Флеймы: 3 (7.9%)
А если так?(+) [Re: IvanVaginov]
      #429878 - 14/06/2006 22:59:07

Принимая таблетки, в первую очередь думаю не об удовольствии партнёра (о ужас ), а о своём спокойствии - ненадо какие-то там дни высчитывать, переживать(и уж тем более напоминать в процессе), что "в меня" нельзя(вдруг забудется в порыве страсти).

Итак - Всё смешалось в доме облоМских...
ответственность взятая на себя - из первого типа
и эгоизм - из второго???

А по поводу презервативов всё таки погорячились-женщины их чуЙствуют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 192 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Ух ты .... [Re: Midnight Lady]
      #429902 - 15/06/2006 01:51:35

Цитата:

это ошибочное мнение мужчин, что бабе по фигу, что туда засунуто - хоть в презе, хоть без оного, хоть фаллоимитатор, хоть огурец Чувствительность во всех случаях разная.




Вы все это на себе (в себе) пробовали?
А можно заказать час с огурцом? Оччень интересно...

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
То есть другими словами женщины делятся на+ [Re: IvanVaginov]
      #429962 - 15/06/2006 09:16:20

Цитата:

Берущие ответственность за нежелательную беременность на себя. Эти женщины подбирают себе таблетки, консультируются с врачами, используют интравагинальные свечи, ставят спирали и пр., то есть сами решают проблему беременности,


УМНЫХ
и
Цитата:

Таблетки, свечи, спирали отвергаются по причине "вреда для здоровья".


ДУР
Так ничего нового вы нам не открыли, ну разве что напомнили что первая категория все же есть

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Н-да.. сударь+ [Re: Сударь]
      #429978 - 15/06/2006 09:28:41

Цитата:

А можно заказать час с огурцом? Оччень интересно...


Так себе и представил Миднайтледи вас огурцом.... В ГУ срочняк

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 347 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Средства контрацепции и характер женщины [Re: IvanVaginov]
      #429989 - 15/06/2006 09:43:14

ИМХО, если женщина ведёт себя по второму типу, то Вы ей безразличны. Но это ни чуть не говорит на то, что она эгоистична по отношению к мужчине.
Поведение женщины в первом случае может указывать на то, что она сильный или деловой, целеустремлённый человек. А вот отношение к Вам может быть от безразличного до очень сильных чувст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну и мужики так же делятся + [Re: IvanVaginov]
      #430015 - 15/06/2006 10:21:06

На тех кто натягивает скафандр, заботясь о своем и женском здоровье и о нежелательности беременности, и на тех кто на все кладет болт (хм, болт..) и надеется на какие-то там таблетки.
Ых. Насколько же все удобно, когда тебе все запрещено принимать, мазать, вставлять и засовывать что-либо негигиеничное в известное место - остается только през и он упрощает жизнь на всю жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanVaginov

На форуме: 19 л 2 д
(с 14/05/2005)

Тем: 12
Сообщений: 70
Флеймы: 8 (11%)
Вопрос Bonasje, и остальным женщинам [Re: Bonasje]
      #430216 - 15/06/2006 16:21:49

Правильно ли я Вас понял: если женщина НЕбезразлична к мужчине, то она, вероятнее всего, воспользовавшись женскими контрацептивами, позволит ему кончить внутрь и получить, соответственно, максимальное наслаждение. (Первый тип).

Если же она Безразлична к партнеру, то наоборот - пусть он срывает себе оргазм, вынимает член перед эякуляцией, поскольку на его удовольствие ей, сказать попроще, наплевать. (Второй тип). Так?

А как быть с женщинами, которые систематически ведут себя по второму типу?

И еще. Из Ваших аргументов следует, что женщина, которая с надоевшим мужем пользуется прерванным актом, перед встречей с любовником может запастись таблетками, чтобы он получил максимальное удовольствие. Это правда?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 128 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Насколько я понимаю, неявно предполагается... [Re: IvanVaginov]
      #430217 - 15/06/2006 16:22:10

Цитата:

Что женщины первого типа заботятся об удовлетворении партнера, а женщины второго - только лишь о собственном удовольствии?





что мужики даже на типы не деляца - лишь бы получить удовольствие и переложить ответственность на баб

насчет "вредности прерывания" - это фигня, имхо... другое дело, что не все в состоянии себя контролировать, да и способ этот не надежный, поскольку спермии содержаца и в секрете, выделяемом до эякуляции...

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 61 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Уважаемые мужчины! [Re: IvanVaginov]
      #430244 - 15/06/2006 16:59:47

Скажите огромное спасибо природе, что вам не придется на себе испытать действие гормональных контрацептивов!!!

Не из эгоизма женщины выбирают способ №2, а всего лишь по причинам физиологическим.

К примеру, у гормональных контрацептивов есть ряд довольно часто встречающихся побочных эффектов. На своей шкуре ощутила такие из них как: дикая тошнота по утрам; нестрепимая боль в животе (особенно в первые дни приема); частые головные боли и головокружения; постоянно угнетенное настроение; незначительная но прибавка в весе...

Так что, судите сами, при всем этом букете ощущений может ли радость от беззаботного секса покрыть все эти мучения??? мне кажется, что не вполне...

И сии волшебные ощущения не зависят ни от поколения препарата, ни от его цены. Даже новые гестагенные препараты в аннотации имеют абсолютно тот же список побочных эффектов + ко всему для женщин в период менопаузы прямо пропорционально возрасту возрастает риск тромбообразования, что является реальной угрозой здоровью!!!

Поэтому не следует так рьяно обвинять женщин в эгоизме. Нам тоже хочется быть здоровыми и счастливыми!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 172 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: ну и мужики так же делятся + [Re: Orinda]
      #430245 - 15/06/2006 17:00:43

Мда..Иногда лучше молчать,чем говорить..особенно не рекомендуется начинать подобную дискуссию с женщинами,которых хотел бы поиметь.. иначе иметь придется только патологически эгоистичных,кладущих на всех и вас лично фей,имеющих наглость еще и деньги за это брать



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 347 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Вопрос Bonasje, и остальным женщинам [Re: IvanVaginov]
      #430278 - 15/06/2006 18:08:19

Иван, простите, но сколько Вам лет???? - это как вступление
Если женщина позволяет мужчине кончить в себя...то откуда Вы знаете,предохраняется ли она при этом фармасредствами или нет , если она Вам сама не сказала???И почему Вы всё время только рассматриваете вариант того, что мужчина при этом получает удовольствие, но ни где не упомянули о женщине. Для Вас , ИМХО, удовольствие женщины вообще не принимается во внимание.....

Во втором случае Вы рассматриваете женщину, которая постоянно требует прерывания полового акта, тем самым Вы указываете, что она не даёт опять таки Вам испытать удовольствие...Но ведь и она тоже не испытывает его , потому как постоянно напряжена, что Вы можете не удержаться....Так для чего вообще начинать????
Вам не кажется, что и Вы самодовольный эгоист, раз только думаете о себе и ни где не упомянули о женщине.
Лучше всего вопросы предохранения обсудить вдвоём.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanVaginov

На форуме: 19 л 2 д
(с 14/05/2005)

Тем: 12
Сообщений: 70
Флеймы: 8 (11%)
Все-таки жду ответа, Bonasje :) [Re: Bonasje]
      #430333 - 15/06/2006 20:13:27

Cпасибо за реакцию, но, пожалуй, вынужден сказать, что Вы не ответили на мои вопросы... Все, о чем Вы писали, я принимаю во внимание, просто для меня важны именно те акценты постановки вопроса, которые я расставил. Еще один вопрос: вы пишете "можете не удержаться". Хотел бы спросить у Вас, как у женщины: как часто мужчины "не удерживаются"? Ну, скажем, в процентном отношении. Чаще выполняют просьбу женщин "в меня нельзя", или нет? Не подумайте, что я иронизирую, Ваши ответы для меня важны, поскольку сам (в силу собственной половой идентичности не могу наблюдать за сексуальным поведением других мужчин) ответить на свои вопросы не могу. Заранее признателен.

Сообщение изменил IvanVaginov (16/06/2006 13:28:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 192 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Н-да.. сударь+ [Re: garic99]
      #430446 - 16/06/2006 05:22:12

Но-но-но!!! Имелось в виду огурец в MidNightLady, а не в меня!









--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 66 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
мде... [Re: IvanVaginov]
      #430495 - 16/06/2006 09:54:46


Контрацепция. Женский взгляд.
Почитайте тут. Много написали и по существу.



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я те как доктор скажу+ [Re: мамзель]
      #430533 - 16/06/2006 13:59:23

Цитата:

На своей шкуре ощутила такие из них как: дикая тошнота по утрам; нестрепимая боль в животе (особенно в первые дни приема); частые головные боли и головокружения; постоянно угнетенное настроение; незначительная но прибавка в весе...



Значит неправильно был подобран препарат. при правильном подборе ничего такого быть не должно. Ну или только в первые дни.
хотя конечно, допускаю, что есть процент женщин которым в принципе противопоказаны ОК из за побочных эфектов. Для них существуют другие способы.
Просто из всех способов предохраниения гормональные контрацептивы лучшие по совокупности всех параметров-эффективность, переносимость, безопасность, удобство приема, стоимость и так далее

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
а я те как пациент скажу + [Re: garic99]
      #430551 - 16/06/2006 14:25:31

что нет такого правила, чтобы травить себя химией, потому что какой бы ни был препарат, он искусственно изготовлен и огранизму не нужен, и еще потому что прием чего бы то ни было лишнего для организма есть стресс. Поэтому вот я например никогда не лечусь и никому не советую, и даже аспирин не пью с похмелья, страдаю так

А с нынешним уровнем половой свободы вообще никогда не знаешь, что там у твоего постоянного партнера на девайсе есть, но точно известно, что что бы там на болту ни скопилось - ничего хорошего там быть не может

И выход из этого - скафандр, резина, покрышка, ОЗК, кондом-гандон, презик, воздушный шарик

Разговор (факт истории):
" - Почему все мужики завязывают использованную резину узлом - чтобы никто не убежал?
- (бросая резину на пол) Вообще-то чтобы ничего не выливалось, но твоя мысль тоже здравая!"

Здоровья всем, и докторам тоже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 61 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
А я те как будущий доктор тоже скажу... [Re: garic99]
      #430573 - 16/06/2006 15:04:38

...что по поводу ОК, механизмов их действия, состава, фармакокинетики-динамики я не меньше твоего знаю!!!

Просто есть такая штука как индивидуальная непереносимость, и с этим уже ничего не поделаешь!!!

И Оринда на миллион % права, неизвестно наверняка, насколько "чист" твой партнер...лучше уж себя обезопасить...не говорю про тех, кто не изменяет друг другу, типа такие порядочные ... это уже другой разговор...

А вообще, здоровье по-любому беречь надо!!! А всякая химия, которой пичкаешь себя извне, на пользу в большинстве случаев не идет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я те как Ленин скажу + [Re: Orinda]
      #430576 - 16/06/2006 15:10:09

Цитата:

что нет такого правила, чтобы травить себя химией, потому что какой бы ни был препарат, он искусственно изготовлен и огранизму не нужен, и еще потому что прием чего бы то ни было лишнего для организма есть стресс. Поэтому вот я например никогда не лечусь и никому не советую, и даже аспирин не пью с похмелья, страдаю так



Россия не тюрьма народов (С)
Некоторые овец трахают, так что твои заморочки просто прелесть
Скажу только, что ГОК помимо основной контрацептивной функции являются средством профилактики женских раков.
Цитата:

А с нынешним уровнем половой свободы вообще никогда не знаешь, что там у твоего постоянного партнера на девайсе есть, но точно известно, что что бы там на болту ни скопилось - ничего хорошего там быть не может

И выход из этого - скафандр, резина, покрышка, ОЗК, кондом-гандон, презик, воздушный шарик



Аааринда! Ну не все же такие развратные промискуитетчики как ты! тут на форуме полно людей. которые не изменяют своим партнерам и през им не нужен!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
хде тут на форуме таких людей - покажи мне их + [Re: garic99]
      #430583 - 16/06/2006 15:20:18

Цитата:

Аааринда! Ну не все же такие развратные промискуитетчики как ты! тут на форуме полно людей. которые не изменяют своим партнерам и през им не нужен!


Ты чо? Ты на каком форуме? Ау, кто все эти люди?
А если серьезно, то мне кажется есть еще такое понятие как инкубационный период и все такое.. И каким бы постоянным ни был партнер, то если только он до тебя был девственником, да и то не факт, что он болт тщательно от бактерий охранял
Цитата:

Скажу только, что ГОК помимо основной контрацептивной функции являются средством профилактики женских раков


Этоконечноздорово. А сколько на свете других болезней - да и не перечесть. И ты предлагаешь что - каждый день засовывать в себя по полтыщи таблеточек, чтобы "не дай бог чего"?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
и вообще + [Re: garic99]
      #430585 - 16/06/2006 15:22:40

чего только мужики не придумывают, только бы гандон не натягивать.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 61 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Молодец Оринда, умница!!! [Re: Orinda]
      #430586 - 16/06/2006 15:29:22

Мужчинам бы только не думать ни о чем...Зачем нужна голова, если есть головка???

Сами-то они в себя всякую химическую дрянь не пихают...Вот бы изобрели таблеточки для мужчин!!!

А вообще, что-то все забыли про такой мега-надежный метод как мужская стерилизация... Мужчины не обижайтесь, шучу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да все акромя тебя + [Re: Orinda]
      #430592 - 16/06/2006 15:35:28

Цитата:

А если серьезно, то мне кажется есть еще такое понятие как инкубационный период и все такое..


Дык он на то и инкубационный, что заразить тоже нельзя.
Цитата:

И каким бы постоянным ни был партнер, то если только он до тебя был девственником, да и то не факт, что он болт тщательно от бактерий охранял



Ты чо, мать???? Ты перед тем как начать сеКСовацца с новым хахалем на анализы на ЗППП его не отправляешь???? Легкомысленно, блин
А если серьезно, то с поручня эскалатора в метро ты бактерий больше соберешь, чем писей с чужой писи. Конечно я не пропагандирую безгандонный кеКС со случайными соседками по купе, но гандоны тоже рвуцца. Так что все это вопросы везения.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Скажу только, что ГОК помимо основной контрацептивной функции являются средством профилактики женских раков


--------------------------------------------------------------------------------

Этоконечноздорово. А сколько на свете других болезней - да и не перечесть. И ты предлагаешь что - каждый день засовывать в себя по полтыщи таблеточек, чтобы "не дай бог чего"?


Нет. Но просто женские раки одни из самых частых. И их процент при использовании ГОКов резко снижаецца. ГОКи используются уже несколько десятилетий-безопасность подтверждена временем. и кроме контрацепции профилактика раков идет как бонус!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Тааак, мамзель!+ [Re: мамзель]
      #430594 - 16/06/2006 15:38:21

Цитата:

А вообще, что-то все забыли про такой мега-надежный метод как мужская стерилизация... Мужчины не обижайтесь, шучу...


А против женских мигреней тоже способ есть-декапитация с обработкой культи шеи по Пирогову. Я не шучу!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 61 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Товарищ Гарик!!! [Re: garic99]
      #430596 - 16/06/2006 15:49:01

Я мигренью не страдаю, а моя капут мне еще очинно пригодиться...хотя бы для того, чтобы доставлять мужчинам радость...

И я ж не со зла, я просто вспомнила....и добавила: "Шучу!"

Так что без обид...Женщин, кстати, тоже стерелизовать можно...НО, не нужно!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 347 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: + )) [Re: IvanVaginov]
      #430651 - 16/06/2006 17:28:19

Иван.
Если Вас интересует моё личное отношение к предохранению, то я не принадлежу к женщинам "типа № 2". Для меня прерваный половой акт - такое же неудовлетворение, как и для мужчины.Но для меня достаточно для предохранения душа. Случайных партнёров у меня на данное время нет.Какие либо контрацептивы , будь то вагинальные или оральные - я не использую.
Любимый мужчина , ИМХО, должен быть один. Друг другу нужно доверять во всём.

Теперь по поводу прерывания полового акта.
Доля заберемень при прерывании существует.Во время фрикций выделяется смазка, в которой присутствует незначительное количество спермы. Обычно такая сперма не "детоспособна", но вероятность забеременнеть всегда существует.

А теперь вопрос. Почему Вы сами не желаете использовать презерватив??? Почему Вы сами не хотите позаботиться о своём здоровьи, а перекладываете это "на плечи женщине"???

Цитата:

А как быть с женщинами, которые систематически ведут себя по второму типу?





Искать женщин которые ведут себя по первому типу или попытаться ей мило, нежно, но тактично объяснить, что вы её любите .Что прерывание не гарантирует полное предохранение ( см. выше).

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 18 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Тут вот какая... [Re: Bonasje]
      #430691 - 16/06/2006 18:15:34

...штука милые девушки. Мужчины зачастую не любят презервативы еще и за то, что они, бывает убивают эрекцию... Но ведь не каждый в этом признается.




--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 11 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Н-да.. сударь+ [Re: Сударь]
      #430760 - 16/06/2006 20:35:17

нет уж, лучше я его скушаю
Такой большой, пупырчатый, зелененький и вкусненький! Пользы больше (витамины).
А пацталом валялась долго. Настроение подняли, млин!


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Сообщение изменил Midnight Lady (16/06/2006 20:48:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 192 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Н-да.. сударь+ [Re: Midnight Lady]
      #430847 - 17/06/2006 01:16:08

Всегда пожалуйста!

Кушайте на здоровье!


Для хорошего человека и огурца не жалко, а Гарик99, как истинный джентльмен еще и помидорчик предложит...


--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru