Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
serega-inside

На форуме: 17 л 328 д
(с 16/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2
Друзья, помогите найти уличные точки на юго-западе!!!
      #430436 - 16/06/2006 03:13:49

Привет всем питерцам! Нужна помощь!!! Хотелось бы найти уличные точки фей в районе ст. м. Ленинский пр., Автово или ст. м Ветеранов.
По Ленинскому в сторону Максидома стоят, но дай бог одна-две и очень редко с приятной внешностью...Цены примерно 1200-1500р/ч. Где примерно есть хороший выбор?? Буду очень благодарен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 5 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Друзья, помогите найти уличные точки на юго-западе!!! [Re: serega-inside]
      #430543 - 16/06/2006 14:11:35

Цитата:

Привет всем питерцам! Нужна помощь!!! Хотелось бы найти уличные точки фей в районе ст. м. Ленинский пр., Автово или ст. м Ветеранов.
По Ленинскому в сторону Максидома стоят, но дай бог одна-две и очень редко с приятной внешностью...Цены примерно 1200-1500р/ч. Где примерно есть хороший выбор?? Буду очень благодарен!




Друг дорогой :-) Как бывалый уличник (в прошлом) скажу тебе, что на стрите ХОРОШИХ девушек не стоит и стоять по сути НЕ МОЖЕТ!!!
Хорошие в салонах сидят, кстати в фантазии днем 1400 за час.
а с 8 до 12 2000 за два часа. Да и 1800 в час вечером но думаю 300 рублей не большая переплата а разницу гарантирую заметишь.

PS По разным уличным точкам человек из 10-15 дай бог две мне как то понравились. но НИКОГДА не было выбора и НИКОГДА с приятной внешностью


А вообще в твоем районе насколько я помню они только по Ленинскому и стоят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serega-inside

На форуме: 17 л 328 д
(с 16/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Друзья, помогите найти уличные точки на юго-западе!!! [Re: Doublekey]
      #430868 - 17/06/2006 02:45:07

Цитата:

Друг дорогой :-) Как бывалый уличник (в прошлом) скажу тебе, что на стрите ХОРОШИХ девушек не стоит и стоять по сути НЕ МОЖЕТ!!!
Хорошие в салонах сидят, кстати в фантазии днем 1400 за час.
а с 8 до 12 2000 за два часа. Да и 1800 в час вечером но думаю 300 рублей не большая переплата а разницу гарантирую заметишь.

PS По разным уличным точкам человек из 10-15 дай бог две мне как то понравились. но НИКОГДА не было выбора и НИКОГДА с приятной внешностью


А вообще в твоем районе насколько я помню они только по Ленинскому и стоят




Да, так оно и есть....пару раз ещё видел на пр. Ветеранов и все!
У меня ещё много вопросов

1. А где у нас в городе есть хороший выбор? Всмысле где они стоят сразу по многу. (крупные уличные точки, все что помнишь)

2. Заманчиво рассказываешь =) Если не трудно, подскажи пару телефончиков или анкет салонов в моём районе которые нормальные, с реальными фото!?...Буду очень признателен!

3. Как вообще это все происходит? Читал пару отчётов, но никто не написал про оплату...кому, когда? Чего бы стоило остерегаться?

p.s: как ты наверно понял, я ни разу ещё не искал девушек через интернет, обычно снимал на улице...и всё!

спасибо заранее!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 208 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Друзья, помогите найти уличные точки на юго-западе!!! [Re: serega-inside]
      #430883 - 17/06/2006 07:32:32

Не,мужик,ты как - из деревни что-ли приехал? Чтоб ответить на твои вопросы,нужно минут 40 потратить и траффику пожечь немало. Пару отчётов он почитал. Я,прежде чем задать вопрос,прочёл всё за последние 1.5 года,и тогда не возникнет таких тупых (уж прости) вопросов. Ищущий,мужик,да обрящет. Читай - люди не зря писали,там ВСЁ есть.
***********************************************************
Чой-то я злой какой-то сегодня... простите господа,вчерашняя водяра во мне говорит..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 5 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Друзья, помогите найти уличные точки на юго-западе!!! [Re: serega-inside]
      #430957 - 17/06/2006 17:33:47

Ну я пожалуй отвечу пока время есть, тарффик у меня халявный.
Помногу они стояли в свое время по Ириновскому от Наставников до Индустриального
И по Энергетиков от шоссе революции. Но не кучками а по одной, проезжаешь выбираешь на взгляд. Но уличные точки у нас в Питере мигрируют, то менты не смотря на то что сами же их и крышуют выгоняют, то еще что нибудь, бывало вообще ни одной нет на всем отрезке.

Насчет салонов в твоем районе я если честно не то чтобы ходок опять же в Кировском районе ибо давно оттуда уехал. телефоны Фантазии смотри в моих отчетах у них филиал на фрунзике. вроде еще народ на мерседесок не жалуется и на фотомоделей, адреса пароли явки и сайты смотри на амуре тот который амурспб
ибо здесь у нас девочки поперсонам а там посалонные темы есть. Там и выбирай. но мой совет лучше подальше от дома но почище и поприятнее. чем у дома в бомжатнике.

на улице ну ты знаешь как все происходит коли снимал. к инди не ходил, по салонам следующим образом
1 созвон по телефону
2 уточнение цены
3 оглашение адреса куда подъехать и назначение времени
4 отзвон при подъезде
5 тебя встречает админ
6 приходишь снимаешь ботинки и в комнату промотра
7 выходят девочки чаще по одной
8 делаешь сложный выбор и сообщаешь админу
9 платишь бабки и девочка приходит за тобой
10 идешь в душ
11 приходишь в комнату на процессинг
12 одеваешься и отваливаешь

чего стоит опасаться. в фантазии куда я ходил в первый раз была только одна проблема, сейчас бывает и вторая.
первая - если идешь на конкретную девочку, могут ее спереть до твоего прихода
втроая - в первый раз когда пришел было девочек восемь наверно так что ыбрать сам и не смог ;-) ибо и много и ждал конкретную
а вот во второй и третий разы было в первом случае две во втором три девушки.
то есть выбор маловат. Но крокодилиц нет слава богу это хорошо.

чего стоит опасаться в новых салонах по жизни.
1 в некоторых салонах по словам очевидцев могут попи....ть деньгм из карманов. то есть не надо иметь крупных сумм с собой. Но если ходить по заслуженным типа Мереседсок, фантазии, фотомоделей, они такими вещами не промышляют, репутация дороже (это еще один плюс в крупных салонах)

2 я вот забываю постоянно сполоснуть ванную перед мытью, ибо на ноги от предшественников можно что нибудьполучить. но в фантазии слава богу чисто.

3 в мелких салонишках и инди могу со временем надуть или по приезду цены поднять

4 обязательно спросить с какого момента время считается.

5 некоторые девушки склонны к затягиванию процесса минета надо регулировать
скорость, опять же помнить что час это в принципе на два раза должно хватить.

6 кто то еще скрытых камер боится

7 ну и если в салонишки идешь какие то обрати внимание на чистоту девочки

в качестве постскриптума
можно конечно и по саунам девочек искать в каждой есть пара телефончиков, но они там дорого обходятся тлин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 23 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: Друзья, помогите найти уличные точки на юго-западе!!! [Re: Doublekey]
      #431395 - 19/06/2006 13:54:00

Цитата:

А вообще в твоем районе насколько я помню они только по Ленинскому и стоят





Стоят по Ветеранов от метро до Жукова и далее по ходу по стороне из города.
Стоят на Стачек от Нарвской до Кировского завода. (правда, это не Автово )

--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Негодник

На форуме: 18 л 341 д
(с 03/06/2005)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Друзья, помогите найти уличные точки на юго-западе!!! [Re: serega-inside]
      #432142 - 21/06/2006 01:43:34

Извините, коллеги, что я вмешаюсь в сей высолкоученый спор, но....

Да, однажды я на улице похватил мандавошек (лобковая вошь), что можно считать в цивилизованном обществе нонсенсом. И ужОсом.

Да, однажды уличная деффка у меня с*здила 2000 рублей.

Да, уличные деффки часто разочаровывают.

Но вот что я скажу. Жизнь она все равно конечна. Но по моему скромному опыту в улице есть шарм, которого в салоне не сыщешь. Это бывает иногда, далеко не часто, но бывает. И уж тогда это становится настоящим приключением. Я живу на севере, и иногда на отрезке от Энгельса до Художников по Просвету встречаются персонажи волшебные

Например, как-то, лет 5-6 назад, я встретил - и отъйоп за, как счаз помню 500 р., училку из 122 школы. которая так чморила моего младшего киндера, что жена уж не знала что и делать

В общем, улица, кончено, риск. И вообще ненадежна. Но жемчужину в салоне не найдешь. Просто получишь ровно столько за сколько заплатил. А тогда, право, возникает сравнение с леквой (правой) рукой. Дешево. Гигиенично! И предсказуемо.

Безумству храбрых поем мы песню!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 5 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Друзья, помогите найти уличные точки на юго-западе!!! [Re: Негодник]
      #432214 - 21/06/2006 10:24:58

Безумству храбрых это да :-)
Как то так в баре подцепил девушку, не уличную а так легко алкогольного вида, и без резинки. А потом через недельку в шавреме малоработающую и дал пососать без резинки. Дааа отсосала она конечно как никогда, но потом я месяц стремался, пока инкубационный период пройдет пока анализы придут пока узнают что ничего нет. Да если есть машина можно прокатившись и увидев какое нибудь симпатичное личико остановиться и спросить, что да как и почем. Именно на уровне фастфуда перекусил и дальше поехал. Но их там так мааааааало что вообще. А без машины это вообще такой дохляк непередаваемый под названием 80 процентов АХТУНГ
А тут чел как раз без машины. Да стритовые востребованы и имеют право на существование, но до появления тачки я с ними завязал, слишком много у меня с этим связано было проблем слишком мало удовольствием и неоправданное количество бабок равно как с саунными, на этих вообще поставлен жирный крест, по причине неоправданности расходов. И не попаришься нормально и не потрахаешься. Лучше либо в салон а потом в сауну в одно лицо. Или в сауну с какой нибудь средне приличной знакомой чиста потискаться, как то так ходил, получил большое удовольствие.
А на тему салонных и ровно столько сколько. Я вот как известный здесь любитель ФАНТАЗИЯр скажу, что от как МИНИМУМ двух из трех девушек я получил гораздо больше чем заплатил. А вот к фотомоделям первый поход как в кунсткамеру получился. Такой шикарный типаж по психологии и внешности, а секс в нуле. Там действительно получил по средствам.
Короче уличные по любому для автолюбителей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K111



На форуме: 19 л 68 д
(с 02/03/2005)

Тем: 4
Сообщений: 48

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Друзья, помогите найти уличные точки на юго-западе!!! [Re: serega-inside]
      #432433 - 21/06/2006 18:11:14

На ЮЗ труженицы мигрируют в зависимости от времени
Итак, наиболее вероятные точки:
- Стачек, по правой стороне из города от Нарвской до Трефолева (вечер/ночь)
- Стачек, От Трефолева по обоим сторонам до виадука (ночь)
- Стачек от Комсомольской пложади до Автово по правой стороне их города (вечер/ночь)(+)
- Жукова от виадука до Петергофского (ночь)(+)
- Ленинский от Зины Портновой до Стачек (круглосуточно)
- Зины Портновой (вечер)
- Ветеранов у Таллинского у-ма (ночь)
- Ветеранов от Симоняка до Гарькавого (вечер, ночь)
- Ветеранов/Жукова (круглосуточно)
- Ветеранов/Тамбасова (круглосуточно)
- на въезде и выезде из Петергофа (вечер, ночь) (+)
- Мартышкино (вечер) (+)
- въезд в Ломоносов (вечер, ночь)
- выезд из Красного села (вечер)

PS. Плюсиками пометил где видел более-менее приличные экземпляры

--------------------
a.k.a. Крыс


Сообщение изменил K111 (21/06/2006 18:12:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru