Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ip_дрочер



На форуме: 17 л 363 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Как я Яйца на прогулку выводил...
      #432223 - 21/06/2006 10:47:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кассандра

Телефон: +7 (812) 922-3560

http://fantaziyalove.ru/saloon_2_120.html

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1400 руб за 1 час, 2400 руб за 2 часа.

Улица: набережная канала Грибоедова. Метро: Невский Проспект.



Отчет:

Приветствую всех!
Очередной поход состоялся, есть , чем поделиться. На этот раз хотелось чего-то лёгкого и непринуждённого, так как на улице и в офисе изнуряющая жара, выкладываться с феей на износ точно не хотелось. Время как всегда обеденное, время «бизнес-ланча», так сказать «скидки действуют, заходите к нам». Фантазия как всегда на примете, но хочется некого разнообразия, в связи с чем делаю созвон в секс-миссию, которые тоже не подалёку.
Итак , какова цель визита, которую ясно выражаю админам по телефону при предварительном созвоне, так вот: хотелось бы девушку, которая в столь жаркий день в добавок к обычному сексу полижет, причём не просто полижет, а на протяжении минут так двадцати, мои яички, так сказать охладит немного…
Секс-миссия сразу заявила, что я придурок и мне лечиться надо (удивительно, а я не знал, на будущее учту). Ладно, листаю далее журнал, цум на Фонтанке – аналогично, послали куда подальше… Обыкновенное пожелание клиента, ну скажи ты , нет у нас таких девушек с такими дополнительными услугами – сразу послать. Листаем далее, бестия, девочки все заняты(неужели в 14:00 аншлаг), но не сдаюсь, прозваниваю. Далее салон без названия, находится на Грибоканале, номер дома не говорят, на просьбу мою соглашаются, но выставляют цену в 3000 рублей. Да вы, что , охренели что ли?.
Ладно, ничего не остаётся, шагаю в фантазию, в наборе девушек опять некоторые изменения, своей долгожданной Лизы не обнаруживаю как всегда. Из предложенного материала выбираю Кассандру, раньше не видел, только она согласилась за 1400 лизать мои яйца. Иду подмывать свой потный от жары агрегат.
Про девушку: годиков ей наверное будет порядка 25, с короткой стрижкой, каштановые волосы , не худышка, а весьма таки аппетитная, взбитая, скажем так. Грудка размера третьего, причём объективно третьего. Ростиком будет 170-172. Не рожала, растяжек не заметил. Целлюлит –начальная стадия, практически не виден и не ощутим. Ровный лёгкий загар. Дырка выбрита напрочь, растительности нет. На лице присутствует значительный слой макияжа, хотя не понятно, с какой целью, вроде не уродина. Хотя кто знает, если смыть. Так вот, к процессу (к барьеру).
Традиционную бутылочку шампанского на сей раз пришлось отменить и перейти на красненькое, фея не приемлет газировку(она ещё капризничает). Бутыль заряжена за 250 – как всегда по-скромному. Сервировка опять же на уровне. По бокалу и приступаем.
-С чего начнём???
-Конечно же, с того, зачем я сюда и пришёл.
-Ну ложись…
-Так лёжа любой может, а я вот хочу наблюдать, смотреть(глазеть ), так что уж ложись ты…
Итак , ложу её на спину, а сам на корточки перед лицом её присел, ну подруга, приступай. Сразу схватила что делать, руками за ягодицы даже поглаживает. Язык напряжён, кайфа мало. Делаю замечание. Пытается исправится, но практически безрезультатно. Пальцем показываю траекторию пролиза, обьясняю, что так гораздо приятнее (хотя ей-то какая разница), но всё ж подстраивается. Ладно, переходим на совмещённый процесс: мошёнка + член, но сосать не надо, просто лижи(без презерватива не согласилась, пришлось одеть, но полностью не развернул, прикрыл только головку). Послушно выполняет. Круговыми движениями пытается что-то делать…Да, техника пролиза яиц слишком слаба. Ладно, давай попробуем просто пососать яички, поочерёдно. Не понимает, как, приходится обьяснять. Попыталась сделать, отсос яиц гораздо лучше чем просто облиз мошёнки, сдвиги есть. Далее основание члена полизала, пососала как положено. Минут 30 на все эти дела точно ушло. Не столько было получено удовольствия от процесса, сколько от того , что это вообще возможным стало. Как бы то не было, но впереди ещё отстрел, а перед ним накатываем ещё парочку бокалов. Ну про сам секс особо что-то выделять не буду, всё в среднем по статистике, старательно, но со своими промахами, да это свойственно практически всем феям. Единственное, что хотелось бы более подробно отметить, что в мессионерской позе сама наровит закинуть ноги на плечи, говорит, что так её больше «вставляет» (фраза её).
Итак, результат встречи: в целом можно поставить твёрдую четвёрку, смела оказалась фея и сподобилась угодить старику, за что особая похвала, но то что навыков мало – минус .
Исходя из последних моих посещений –фантазия оказалась более дружелюбно ко мне настроена и способна выполнить многие мои капризы. Радует так же цена дневного сеанса 1400.
Однако, хочу спросить, может кто-то посоветует мне какой-нибудь ещё салончик с подобного рода услугами в районе метро Невский проспект, ну и соответственно , чтоб цена была приемлимой. С такой частотой заходов уже скоро всех там отмечу, но как уже писал в одном из постов не особо приемлю ходить к одной и той же больше раза.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 5 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Как я Яйца на прогулку выводил... [Re: ip_дрочер]
      #432375 - 21/06/2006 16:03:42

А вот и Фантазияр пришел :-)
Сам я с этой девушкой не сталкивался но судя по форуму ФМ она новенькая, Гончий еще в соответствии со своим ником ее с одним С прописал еще слава богу что не через О ;-)

Дык вот она вроде не больше недели работает так что может в этом прикол.

Второе дык я не понял прикола той же секс миссии и других салонов. В чем такая проблема то яички то полизать? То есть жопу полизать попросишь это они запросто сходу, а мошонку нет.

Уважаемые доны просветите меня, это что такая уж и извращенная фантазия яйца вылизывать? Ну а то что не минута а двадцать так какая разница.

Хотя одни очень ленивые девочки как то вызванные в сауну, на замечания что мошонку тоже бы поласкать неплохо (имелось ввиду пальцами) сказали что яйца мне вылизывать уличные будут.

Вообщем я в непонятках от реакции сферы услуг %-|


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 363 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Как я Яйца на прогулку выводил... [Re: Doublekey]
      #432446 - 21/06/2006 18:42:47

вот и я был в замешательстве поначалу. Хотя, как мне кажется, не так часто сталкиваются администраторы с такими пожеланиями, поэтому даже девочек не спросив, посылают куда подальше. А зря, я думаю такое многим нравится, просто я открыто попросил того , что хочу.






--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru