Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
черт хх

На форуме: 17 л 338 д
(с 31/05/2006)

Тем: 2
Сообщений: 14
ярославка,пушкино
      #424072 - 31/05/2006 20:17:41

всем доброго времени суток,наконец удалось зарегиться,ЙА с Вами!
по сабжу-напртив МИРА УВЛЕЧЕНИЙ,перед Красноармейским мостом,(из Москвы)3 раза брал дефушкоф:цену называют сами -минет500,секс 1000,деньги вперед(относят сутеру)отъезжаешь метров за 70-100 и понеслась пушистая по кочкам.если тачка -аквариум(не тонир.),через километр есть съезд на право. по фейкам:юзал 2-ух маленьких-(там стоЯт одни и те же)работают только в резине,практически без рук,та ,которая посимпотней(правда давно не видел ее на точке)-воще ураган-плотно и качественно,5мин ЙА слил...досада!получается 1 минута=100рублей!,другая маленькая (с бородавкой)чуть похуже,третья фея-высакая,худоватая(ну,так,слегка)-халтурщица-через минут 8 спрашивает,собираюсь ли я кончать?-но я решил потащиться, и так быстро кончать не собирался,короч,обхват ртом слабый,оценка "3" с минусом,исчо и ногами а магнитолу упираецца.есть еще один дэвушк,такой черненький(волосы,сама русская вроде),рост175 примерно,ее не юзал,но хотелось-показалось у нее зубы чорные?не стал рисковать.
после 18-00 никого нет уже.до 12-тоже вроде не видел.спасибо за внимание,если есть темы пои Ярославке -делимся?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
timas

На форуме: 18 л 49 д
(с 16/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ярославка,пушкино [Re: черт хх]
      #426273 - 06/06/2006 07:51:36

супер спасибо за описание девочек, только я не пойму где на красноармейском шоссе через киллометр съезд направо, это до санатория пушкино или за ним?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
черт хх

На форуме: 17 л 338 д
(с 31/05/2006)

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: ярославка,пушкино [Re: timas]
      #426753 - 06/06/2006 21:14:01

после





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
timas

На форуме: 18 л 49 д
(с 16/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ярославка,пушкино [Re: черт хх]
      #427043 - 07/06/2006 12:18:54

Спасибо, а не подскажешь может есть еще какие-нибудь варианты в этом районе, желательно днем. Я видел еще на повороте на Ивентеевку, но там такой гоблин, что от одного вида дурно становиться.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
черт хх

На форуме: 17 л 338 д
(с 31/05/2006)

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: ярославка,пушкино [Re: timas]
      #427302 - 07/06/2006 21:57:32

там точняк гоблины,но была одна зачотная дефка(чорненькая,с тату на спине0




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
timas

На форуме: 18 л 49 д
(с 16/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ярославка,пушкино [Re: черт хх]
      #428007 - 09/06/2006 14:06:13

А больше в этом районе вообще ловить нечего?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
черт хх

На форуме: 17 л 338 д
(с 31/05/2006)

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: ярославка,пушкино [Re: timas]
      #432855 - 22/06/2006 21:00:36

более интересный отчот по ярославке(напротив МИРа Увлечений)-еду,никого не трогаю,в Москву,смотрю с др. стороны стоит новый дефушк!бляндинко,типо!через пару часов,еду обратно-ЕСТЬ!стоят 2.блондинка(мелированная)и исчо один фея,крупноватый,ни-чо так,но ее ни разу не брал,ибо показалось-зубы чорные(могу и ошибиться,насчот зубов)короч,эта крупноватый объявила как всегда,говорю-ЕС!,только ее!-кажу на махонькую,та попивая чо-то из баночки,относит мой пятихатк сутеру, и весело щебеча оказываецца у меня в машине.отъехали 3-5км(точно не помнею),и в лесок,дуфушк назвался ОЛЯ(может и врет,а я-Васей-вру 100%)щебетала всю дорогу,грит-10 лет этим занимаецца,-а скока тебе?-24...
короч к делу-скока я не спрашивал-там фейки без резинки-ни-ни!но мне пообещала : "я и в резинке хорошо сделаю!"-меня это завело!-в прошлый раз Лена-халтурила по чорному-все грубо,с рукой,исчо и дверью хлопнула на просчанье,
ну заехали,Олька слегка бухая(так ,самую малось,для шалости что надо!),допила,баночку,я пока снял штаны,вытерла лапки и ...КАЧЕСТВЕННО сбацала мне ЗАЧОТНЫЙ минет!не спеша,с интимными подробностями,того,чего трогает,плотненько,мне даже показалось-с удовольствием.потрогал ее сиськи-0,5размер!ВАХ!тарчу от таких!нах ей лифчек?но снимать не стала-я,грит когда трахаюсь,тока штаны приспущаю,...ну да это не главное,несмотря на жару(+32)неспеша,как родному,сделала мне ГУТ!предложила мирамистин-нах,если в резине.дала тел.,но не позвоню-на минет заеду-понравилась,а на ночь-неее-матом ругаеццо часто.грит,что с Тамбова-может и правда-раскосое ,узкое лицо,сама худенькая,покажи письку говорю-поприкалывалась,но показала-ЗАЧОТ!-пелотка бритая,симпотная,тока попка у нее худенькая,а деффк веселый,далее-Я ВСЮ ДОРОГУ ЕХАЛ ДОВОЛЬНЫЙ КАК СЛОНИЩЩЩЕ!просто было здорово-клысный деффк,класный минет,зачотная писька,весело поболтали,никуду не спешит,как будто от "СВОЕЙ девчонки" ехал- с глупой улыбкой,но счастливый.она действительно молодая и красивая,эта "Олька".-до сих пор денег не жалко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru