Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лягух



На форуме: 19 л 43 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
после того как - c Фото № 1 (остальные пришлось лепить дополнительными постами)
      #431141 - 18/06/2006 22:06:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: много их было - "Юля"

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.

Анальный секс: есть.

Выезд: есть.



Отчет:

Вот, пробую писать... Перо из рук выпадает, кляксы, жуть одним словом...
Но постараюсь... И собралсь добры молодцы, и была с ними красна девица, а один из молодцов был собой не красен, а очень даже синь...И обсудили они дела ратные, да тела пользуемые, да поехали на смотрины похабные, а иначе товар оглядываемый и не назвать мне, бояну непросыхающему, ибо впал я в подвиг борьбы со змием зеленым, и побеждает он пока. Крупны телом бестии оказались, недобры лицом и дурны характером, а жадны просто неописуемо! И рек боян: Поедем ко мне, в хоромы свободные, братие да и сестрица наша, и устроим винопитие с непотребством!!! И так они и поступили, взяли зелена вина, да девок дешевых и неказистых, но добрых душой и телом, и учинили непотребство жуткое, с переверсиями разными и фотосессией(119 кадров, не хухры-мухры!), а закончилось чем действо и не упомнил я, алкоголем побежденный да бабьем измученный. А картинок непотребных я позже выложу, с дружиной подняв чару хмельную, да совета доброго спросив. ВВКС!!!

Прикреплена фотография феи. Модератор ПионЭр 74


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил ПионЭр 74 (23/06/2006 10:19:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 192 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: после того как [Re: Лягух]
      #431183 - 19/06/2006 06:54:20

Пять баллов! Перец ЧКЛС! Ждем..








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 24 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: "много их было" - пишу про своих.. и про тестируемых :) [Re: Лягух]
      #432060 - 20/06/2006 20:07:42

Цитата:

Вот, пробую писать... Перо из рук выпадает, кляксы, жуть одним словом...
Но постараюсь...




не сподоблюсь я и в сравнение встать к богатырю ЧКЛС Главному АКА Гуру местному!
но долг ратный и подвиги земляков моих обязует рассказ продолжить и подробностями усыпать...
Тем паче что почтил нас присутствием Престольный Боярин Екатеринбуржский - Отец-основатель ихнего "Белого списка" (ох и полон же он у них - яка коробчонка, коя рассыпаться от распирания содержимым безмерного думает!) и модератор форума по совместительству. Гостя опытного знатного ум освещал нам, закружившим, разумный путь все это время - да и повозка знатная к месту пришлась, хрянцузских кровей - ибо кучеров наших отправили уже во свояси повозки чинить да к долгому пути в град далекий готовиться, что наутро Гуру нашему начинать было надобно..

Цитата:

И собралсь добры молодцы, и была с ними красна девица




"Девушка 1" 26/180/60 (мне показалась все-же 178 ), спикаплена на сайте WEB-страница - телефон и фото - в личку пользователям РеалЧКЛС - обращайтесь! Но девушка - сильно "индивидуалка" - из тех для кого деньги - дело второе, а главное -весело и хорошо гульнуть. т.е. результат не гарантирован.

Цитата:

а один из молодцов был собой не красен, а очень даже синь...




самоклевета - здраво буде, Боярин!

Цитата:

И обсудили они дела ратные, да тела пользуемые, да поехали на смотрины похабные,




иначе говоря - проверить лично девушку "Вера" (как оказалось - диспетчер или х знает у них) - по отчету Уважаемого Дона DвуLичNый ЯnуS -но на С/З нас не приняли а пригласили заехать на Елькина в район вокзала - между гаражей и так делее, подьезд "с бабочками" (сразу вспоминается песня старинная "путана-путана-путана.. ночная "бабочка" - ну кто же винова-аа-ат?" (С) на средний этаж...

Цитата:

а иначе товар оглядываемый и не назвать мне, бояну непросыхающему, ибо впал я в подвиг борьбы со змием зеленым, и побеждает он пока. Крупны телом бестии оказались, недобры лицом и дурны характером, а жадны просто неописуемо!




истинно так... единственный плюс - у одной девицы личико было приемлимое - но все остальное - крупновато, а гонор - не то чтобы крупноват - а просто очень велик -и 1500 вместо заявленных Диспетчером 1200 (правда мы в целях сведения цены к соответствию назвали изначально 1000, и потом по телефону диспетчер говорила что ценник мол 1200 - возвращайтесь - но возвращатся мы настроены не были!).
Резюме: судя по адекватному общению диспетчера в конторе на С/Западе у них, вероятно действительно все хорошо - но "к вокзалу" - не рекомендуемо однозначно. Ни красоты особой ни приятного обращения ни чего иного, что стоило бы внимания - обнаружено не было..

Цитата:

И рек боян: Поедем ко мне, в хоромы свободные, братие да и сестрица наша, и устроим винопитие с непотребством!!! И так они и поступили, взяли зелена вина,




ну и не только.. найден был банкомат по дороге, закупки сделаны - и позже продолжены службой доставки (оччень удобно оказалось и не совсем долго!)

Цитата:

да девок дешевых и неказистых, но добрых душой и телом, и учинили непотребство жуткое




дефки взяты были 2 на ночь (3000 за штуку) и одна мною на часок, в дополнение к "спикапленной" (1000р, но поскольку была именно неказиста и особо я к ней не рвался - то вспомнил о том что надобно ее тоже трахнуть уже почти к истечению этого часа..)
В опочивальне девушка (примерно 19-22/165/48, как зовут - соврала, настоящее имя то ли татарское то ли казахское какое-то, телефон ее 8-908-053-43-55 кажется) так же ничем проявлять себя не спешила -а возможно и просто по-человечески обиделась на отсутсвие к себе моего внимания - хз, только успела она скафандр надеть кое-как практически руками, да начать "минетить" - как приехали забирать ее - и я отправил с легкой душой, намекнув только Дону, что мол попользовать не успелось и неплохо бы вернуть с сутера половину - он и так получил с нас поболее, чем все оно стоило..

Дон вопрос разрешил к моему удовольстсвию (ибо жадность моя до дев в тот вечер задавила и мою жабу, и мой бюджет - и даже мой бедный член - поутру с измывательством всунутый в Юлину "дырку" и замученный чуть ли не час, пока он, родимый не капитулировал и не смог-таки кончить - а зачем еще нужен Член КЛС-нику - ежели не для того чтобы дев еб..ть и в них (пардон - в чехол) кончать?)

Итак - девушку отпустили (при этом одна из взятых на ночь и не востребованных еще - а куда нам спешить - до утра еще куча времени - феек засобиралась как с ней - что пришлось пресекать и еще раз разъяснять "ху тут есть ху и зачем кто куда пришел" - к слову сказать все в тот день вообще происходило как-то приколько и смешно - за исключением битой посуды -еще раз мои извинения Уважаемому Дону Хозяину за разбитый бокал )

оставшаяся компания расслабилась (еще раз жаба моя мне напоминает что нефиг было модничать и "набирать баб до кучи" - только лишнюю суету создал - раз приехал "со своим самоваром" - так его и нужно "танцевать", если "ужинал"!) - и продолжила начатое веселье.




с переверсиями разными и фотосессией(119 кадров, не хухры-мухры!), а закончилось чем действо и не упомнил я, алкоголем побежденный да бабьем измученный. А картинок непотребных я позже выложу, с дружиной подняв чару хмельную, да совета доброго спросив. ВВКС!!!




Ох, вот и я, други мои притомился уже что-то по клавишам топать - да фотки еще перелить / разобрать надо - видео отдельно, разных деффок - отдельно - Донов Уважаемых - тоже отдельно - так что продолжу чуток позже сей сказ - да порадую Вас фото-видео материалами (спасибо есчо Раз Дону Гуру-Лягуху за предоставленную и эту возможность - гостеприимство Его, как Хозяина не имело как всегда н каких разумных границ - за что Он и поплатился воитоге больной головой, боюсь, на весь многосуточный утренний путь в совей подоспевшей ко следующему дню повозкой...)

ВВКС! ожидайте второй серии!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЧКЛС



На форуме: 18 л 349 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
Re: после того как - c Фото № 1 (остальные пришлось лепить дополнительными постами) [Re: Лягух]
      #433002 - 23/06/2006 10:34:21

фотки все прилеплены - подписывайте отчеты, блинн!!








--------------------
"Белый список" Челябинских "фей" - http://74sex.org.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru