Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЧКЛС



На форуме: 18 л 349 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
Фото - Супербюджетная вечеринка! 24 июня в 20:00!
      #433371 - 24/06/2006 11:28:08 Прикреплённые файлы

Срочно!! Сегодня намечается вечеринка "Супербюджет"! сбор в 20:00 в районе ЧТЗ!

Программа вечеринки - доказать что и за 1000 (или меньше) можно иметь классный аналоговый секс!
Использовать пикапные наработки разрешается!

Всем, кто сможет участвовать сегодня - звонить

Кто не сможет сегодня - писать заявки здесь - будем планировать следующую вечеринку членов фракции "не давать злым плохим сцукам лишних денег - а лучше давать немного денег хорошим деффченкам"

По просьбе Перевозчика - Прикреплена фотография феи. Модератор ПионЭр 74

Сообщение изменил ПионЭр 74 (21/08/2006 13:17:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kostyas_man



На форуме: 18 л 262 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: г.Челябинск
Re: Супербюджетная вечеринка! 24 июня в 20:00! Звонить [Re: ЧКЛС]
      #433384 - 24/06/2006 13:00:41

Цитата:

Срочно!! Сегодня намечается вечеринка "Супербюджет"! сбор в 20:00 в районе ЧТЗ!

Кто не сможет сегодня - писать заявки здесь - будем планировать следующую вечеринку членов фракции "не давать злым плохим сцукам лишних денег - а лучше давать немного денег хорошим деффченкам"




Эх... знал же я, но вот неполучается... еду на отработку "сбор ягод" родителям.

готов учавствовать в сл. мероприятиях

Сообщение изменил ПионЭр 74 (21/08/2006 13:17:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 24 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Супербюджетная вечеринка! 24 июня в 20:00! Звонить [Re: ЧКЛС]
      #433399 - 24/06/2006 13:56:34

буду в 8! позвоню с ЧТЗ








Сообщение изменил ПионЭр 74 (21/08/2006 13:17:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 24 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Это была фантастическая ночь! [Re: ЧКЛС]
      #433492 - 25/06/2006 02:37:53

Лично для меня этот вечер и ночь были подобны некоему прорыву в сознании - буквально несколько часов назад я был совсем другой человек - а сейчас - пршу отчет и привыкаю к новой своей сущности - так бывает, наверное, когда змея сбрасывает свою старую, тесную чешую и обвыкается в новой, еще не затвердевшей - но уже совершенно другой и блестящей шкуре...

Нет, я не начал пить и не "правильно подобрал антидипрессанты" (Боже упаси!)
я просто прожил этот вечер и ночь в компании Уважаемых Донов -нашего и нашего же но Гостя - и эта взрывная смесь многое, многое завершила в моем осознании, сделав меня уже качественно немного другим человеком..

Ну да по порядку:

Начиналось все плохо.
Уважаемые Доны были заняты своими делами и вырисовывался мне менуэт одному КСить аж двух "ЧКЛС-ных девушек - Олесю (отлично проявившую себя в предыдущем (или предпредыдущем? в-общем в неплановом, по случаю приезда Уважаемого Соседа-Земляка заседании под руководством Дона Лягуха) и - ее "невинную" подружку ("невинную" в плане что никогда раньше не удовлетворявшую мужчин чисто за деньги -ее Олеся с трудом уговорила пробовать) -и назначенно все было на субботний вечер -как выяснилось - слегка опрометчиво.

Дону Лягуху пришлось все-таки занятся делами, Доны Яйо и Пахарь не смогли испарится из семьи, телефон Дона Коста-корн не отвечал - и т.д. - и только Дон Кормчий74 оказал мне спачительную поддержку -а позже оказалось - что гораздо большее, что трудно как-то выразить в одной фразе.

Он так же был занят, но на воззвание "Прошу помощь клуба!" ответил "ДА!".

И приехал в назначенное место в назначенное место -фактически спасая меня перед неминуемым фиаско -одному с двумя вполне ипапельными деффченками мне было не справиться ну никак - ни по деньгам (намечался-то супербюджет - по 1000 девочкам за ночь + по 250р квартира) - ни чисто по здоровью физически - нереально это удовлетворять всю нось одному двух молодых здоровых и- как я успел убедится по Олесе - весьма и весьма ебливых девченок!

Встретились в кафе, облились дождем - шашлык/пиво - звонок на квартиру - и тут Дон Кормчий и пригласил нас "заехать" в этот клуб/бар/стрипресторан - не знаю как его организовать - но это было круто!

Раньше я никогда не попадал в такую камерную и в то же время приятную обстановку _небольшого_ стрип-ресторанчика (буквально от силы наверное столиков 10-12) с таким набором неплохих достаточно по данным и особенно - по исполнению девушек - а "Финальный стриптиз невесты" выглядел просто по мне обалденно!

Дон Кормчий, как знаток этого заведения еще умудрялся незаметно заказать нам приват - и мне и прибывшему Дорогому Гостю (нужно было видеть его на сцене на стуле под шестом, облепленного со всех сторон всеми стрипками сразу!) и - даже новенькой нашей девушке - черненькая стрипка, которая понравилась ей с самого начала (правда приват делала уже ей второй - первую я не ту выбрал) -вызвала на лице девушки сумятицу чувств, а что в душе - не берусь сказать...

в -общем - я по-иному стал воспринимать понятие "стриптиза" и "топлесс-обслуживания" - приятная форма грудиу официантки в чулках и во фраке вызывала только сожаление о невозможности ее "уволить"..

Уважаемый Гость гармонично разделил нашу компанию -и все бы ничего, если бы не начинающая выводить фальшивые нотки Олеся...
сначала она просто надоедала разговором, потом привязалась к охраннику, потом доставала меня и в итоге -под конец вечера уже порядочно подпила (стрип-фото у рулетки и с охрнником ее явно не до конца удовлетворили и потянуло н подвиги..)

Нам было пора - вызвали машину, поумали в итоге частника -уже по дороге Олеся в очередной раз попыталась вые...нутся - и была, каюсь, послана нах - с высаживанием из машины у блилжайшей же отановки..

Каюсь - потому что на нее имел Виды один Дон, и потому что вместе с собой вытянула она и подугу - на которую уже было настроился я и второй..

Сразу не осознав я было надеялся, что вечер легко разбавят другие девченки -но практически зря..

Хотя весы моей удачи в этот день просто зашкалило - привезли-таки девушку, которая мне понравилась и которую я (огромное спасибо гостеприимтву нашего Гостя!!!) с удовольствием протестировал уже ближе к ночи (фото выложу чуть позже - нужно скачать, телефон - будет помещен всем в БС) - но этакий перевес не мог не иметь оборотной стороны...

а с той стороны "медали" остались "за бортом вожделения" оба мои товарищи - несколько раз вызывали мы "девочек" - и все опять тщетно - привозимое "мясо" не устраивало бы, наверное, ни одного здравомыслящего человека..

Возможно, поздновато начали -нужно было выбирать - секс или все-таки дружеская вечеринка, возможно -неповезло - списков нормальных под рукой не было, телефоны из БС почти все не отвечали, а "мучениям с Тумбой" - действительно пора ставить памятник.. не знаю..

Спасает одно - Уважаемый Гость останется у нас еще на некоторое время - и очень уж хочется выписать ему хорошую девушку (кладу глаз на Лизу "от Вишневого" - звонили но сказано ыло что взята она на всю ночь -наверное, чего-то стоит) -или съездить к хорошей..
Уважаемый Дон Кормчий, устроивший, практически нам долгий праздник, надеюсь, так же сможет присоединится / поучаствовать - ибо начатое дело все-таки завершить правильно надобно - надеюсь, что судьба, утомившая нас в тот вечер сидением над тумбой и разглядыванием непотребных девок периодически - все-таки предоставит ситуацию!

А я пока осмысливаю понятое и принятое для себя в эту ночь/вечер..
1) Девок, взятых чтобы еб..ть - по ресторанам водить не стоит.
2) Девкам, взятым чтобы еб..ть - нельзя давать выпить сильно.
3) Не нужно говорить "брать подружку" - или нужно сразу же "разлучать" их.
4) Нужно быть умнее и не "быковать" если уже дело в стадии завершения и на дворе ночь -15 минут мозгоклюйства можно прожить -потом рот все равно будет у девки занят - и все остальные чатсти ее тела.
5) Хороший стрип - это круто.
6) Хорошая компания -круто даже и наверное без девок.
7) Послать зарвавшуюся девку - правильно (только конечно правильнее контролировать ситуацию и не допускать этого!).
8) Тумба - точно отстой.
9) если посылать 2-3 конторы с "гоблинихами" и "мясом" - привезуть что-либо приемлимое просто по теории веростности..
10) у каждого Дона - свой опыт и делится им очень нужно -это полезно.
11) Хорошо что есть форум и клуб.
12) что-то "перешагнул" в себе.. более не хочу "сливать в мясо" и разговаривать с "феей". хочу еб..ть красивых девченок и именно их еб...ть - а не пытатся "наладить контакт" или "найти аналог". Аналог - в пикапе. Ну или - у "индивидуалок". Где тикает время - там еб..ля!
13) что-то еще.. надо подумать бы и осознать...

ВВКС! Еще раз спасибо Дону Кормчему и Уважаемому Гостю, открывшим мне многие новые стороны КЛС.. И мои сожаления, что не все полностью в этот вечер и ночь сложилось.. Думаю что наверстаем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 32 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Мои 5 копеек [Re: Перевозчик]
      #433541 - 25/06/2006 13:39:59

ВВКС уважаемому сообществу!
Не в первый раз закидывает жизнь в Челябинск, и вот, наконец, удалось восполнить единственный, но очень существенный пробел - влиться в ряды одного из немногих живых отделений КЛС - Челябинского. То, что оно живое - убедился лично, познакомившись с двумя уважаемыми Донами - Перевозчиком и Кормчим74.
Все по порядку:
Накануне отъезда из дома попросил помощи зала у ПионЭра74, получил ответ с исчерпывающими инструкциями, снял по приезду квартиру в центре (гораздо бюджетнее, чем в гостинице, останавливался раньше и в Малахите, и в Меридиане, и в Виктории, и даже, страшно сказать, в Южном Урале .) ИМХО, не только бюджетнее, но и удобнее с точки зрения нижней головы . Конечно, приходится больше усилий тратить на поиск, но бурная разъездная жизнь утомила гостиничными шлюхами, которые, за редким исключением, ленивы, наглы и корыстны, т.к. им не приходится за клиента воевать. Без клиента все-равно не останутся, не взирая на задраный прайс. На свободе выбор больше, и возможностей тоже. Даже хозяйка у квартиры может оказаться очень даже замечательной и пикапельной .
Итак, решив жилищный вопрос, отзвонился на указанный ПионЭром телефон, и уже по голосу понял, что мне рады. Просто как гостю. Повезло, что я сразу попал на клубное мероприятие, хоть и довольно ограниченного состава клуба. Заведение довольно далеко от центра, и я вряд-ли поехал бы туда сам, да еще и один. Уважаемые Доны помогли мне сделать приятное открытие. В Челябинске есть очень бюджетное заведение с очень милыми официантками (отдельная песня, наряд у них очень откровенный и возбуждающий) и довольно приличными стрипками. Тела может и не идеальные, но откровенных гоблинов не наблюдалось. Был очень впечатлен неожиданным подарком уважаемого Кормчего, за что ему особая благодарность. Поначалу не обратил особого внимания на двух подруг, сидевших с уважаемыми Донами, решив, что они уже распределены. Потом одна из них сама обратила на себя внимание, слегка перепив, и начав вести себя неадекватно. За что и была послана уважаемым Перевозчиком, жестко и решительно. Считаю, что совершенно справедливо, в духе ЧЛЕНА КЛС! Потом он слегка переживал по этому поводу, но я считаю, что этот Поступок был совершенно обоснован и правилен.
Посовещавшись, три богатыря поехали на квартиру, достали заветные базы данных, но увы, время было уже не совсем подходящее . Достойные феи в это время уже, как правило, не простаивают. Началась "полная Тумба". Одна за другой прибывали машины, корридор постоянно наполнялся Бабами Ягами , от которых наступало резкое снижение потенции, раскаяние своей неправедной жизнью и даже желание приползти на коленях к любимой супруге и покаяться ей, пообещав больше никогда не иметь дела с продажными женщинеми . Вечер был спасен благодаря неуемной энергии Дона Кормчего, который умудрялся прикалываться даже к диспетчерам и сутерам (НЕ АХТУНГ!!!), добавляя израдно веселья в нашем коллективе, и тому, что Дону Перевозчику все-же приглянулась одна из феек, и через час мы увидели его посветлевшее лицо, с написанным на нем чувсвом глубокого удовлетворения. Считаю вечер прожитым не зря, наоборот, удачным.
1. Познакомился с активистами ЧКЛС, и уверен, что это знакомство будет плодотворным
2. Получил бесценный опыт "общения через Тумбу" и избавился от иллюзий (имел, грешным делом)
3. Пикап не моя сильная сторона, и опыт общения с уважаемыми Донами, а так же наблюдение за спикапленными девушками кажутся мне очень ценными. Категорически согласен с Доном Перевозчиком по поводу
Цитата:

1) Девок, взятых чтобы еб..ть - по ресторанам водить не стоит.
2) Девкам, взятым чтобы еб..ть - нельзя давать выпить сильно.
3) Не нужно говорить "брать подружку" - или нужно сразу же "разлучать" их.



Цитата:

5) Хороший стрип - это круто.
6) Хорошая компания -круто даже и наверное без девок.
7) Послать зарвавшуюся девку - правильно (только конечно правильнее контролировать ситуацию и не допускать этого!).
8) Тумба - точно отстой.
9) если посылать 2-3 конторы с "гоблинихами" и "мясом" - привезуть что-либо приемлимое просто по теории веростности..
10) у каждого Дона - свой опыт и делится им очень нужно -это полезно.
11) Хорошо что есть форум и клуб.
12) что-то "перешагнул" в себе.. более не хочу "сливать в мясо"




ЗЫ Стриптиз действительно дело хорошее, и я хочу поздравить уважаемого Перевозчика с приятным открытием.
ВВКС!

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 43 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Супербюджетная вечеринка! 24 июня в 20:00! Звонить [Re: ЧКЛС]
      #433586 - 25/06/2006 17:19:19

Мдя...не смог...но буду страться!









Сообщение изменил ПионЭр 74 (21/08/2006 13:16:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 32 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Супербюджетная вечеринка! 24 июня в 20:00! Звонить [Re: ЧКЛС]
      #433671 - 25/06/2006 23:16:01

Мдяяяяя...... Вчерашнее мясо из Тумбы так повлияло на потенцию, что, закончив сегодня с делами около 24 часов, вместо имения фей смотрю футбол!
А может спорт для здоровья полезнее?






Сообщение изменил ПионЭр 74 (21/08/2006 13:17:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кормчий74



На форуме: 19 л 13 д
(с 18/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 108

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Супербюджетная вечеринка! 24 июня в 20:00! Звонить [Re: ЧКЛС]
      #433719 - 26/06/2006 08:21:22

Хе-хе.


Писать вобщем то не о чем.

Мой вывод - контингент фей в этом году сильно испортился - буду поднимать старые телефоны.


Сообщение изменил ПионЭр 74 (21/08/2006 13:16:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru