Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 212 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Sky link - и на хер такой оператор?
      #433172 - 23/06/2006 15:54:38

Пришлось для звонков из офиса ,в качестве рабочего приобрести телефон ,подключился к SkyLink ($50 в месяц - безлимитный)...связь -просто ахтунг!...на хера себя рекламировать ,если просто нормальную связь не можешь обеспечить?!..Как они так сделали ,что в тот момент ,когда вызываемый абонент берёт трубу , пропадает связь?...новаторы , млять...
Постоянное желание расхерачить телефон об стенку...Останавливает только одно , что у фирмы ,которая за стенкой ,такая же жопа,только с интернетом , и они могут кинуть компом в ответку...гипсокартон не выдержит..Хочется сделать с этим sKaem что-нибудь куёвое...

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 186 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Sky link [Re: Драчистый Изумруд]
      #433179 - 23/06/2006 16:10:38

А в области, вдали от цивилизованной (т.е. выделенной) линии, скай-линк - единственный выход для инета. Пробовал спутник - тоже ничего, но один номер всяко-разное занят для связи с сервером.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 324 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Sky link - хер перекладываемый на абонента! [Re: Драчистый Изумруд]
      #433250 - 23/06/2006 19:17:49

Sky использует CDMA-2000 (IMT-MC-450). Пока это самая новая из развернутых систем. В России ее разворачивают на базе компаний, ранее работавших в NMT-450. Считается, что это уже почти третье поколение систем связи (ранее AMPS, GSM), пока полноценно система развернута в некоторых странах восточной Азии. Систему отличает от GSM лучшие способности по передаче цифровой информации (в частности И-нет), по голосовой связи совместима с GSM. В области технических преимуществ - в 2 раза большая зона покрытия одной базовой стации (размер соты), соответственно, меньшие затраты и время на развертывание сети. НО затраты на развертывание любой сети связи огромны, при этом абоненты уже поделены операторами GSM.

Ну и понеслись проблемы:
1. Полноценного роуминга нет. И быть не может, при чем не только межнационального, но и внутреннего. В Европе, Америке и большинстве регионов России CDMA просто отсутствует, роуминг в GSM сети есть очень не везде и лишает Вас каких-либо преимуществ CDMA по передаче данных, а качество голоса, ИМХО, просто ужОс.
2. Приличная зона покрытия только в Питере и Москве, развивать сеть нужны денежки, чтобы вкладывать денежки, надо показывать продажи, т.е. привлекать новых абонентов, а те платить 50-90 уев в месяц, за медленный ограниченный Инет трафик не хочут. Сеть развивается медленно (будет ли развернута полностью не знаю). В течение ближайшего времени зоны покрытия останутся весьма фиговыми. Вспомните вторую половину 90-х, когда подключаясь к оператору GSM вы смотрели карту Подмосковья и прикидывали есть ретранслятор вблизи Вашей дачи или нет.
3. Телефонные аппараты. Все видели сами, они убогие и дорогие (самый простой 180 грина). Кроме этого при переходе от одного GSM оператора к другому Вам достаточно поменять СИМку, в CDMA мы выбрасываете аппарат (более-менее приличный 250/500 уев).
4. Видимо из-за больших размеров соты, или способов кодирования/совмещения речи и цифры, или плотности трафика внутри одной соты (не уверен, лень разбираться), внутри одной соты качество соединения (уровень сигнала) становится очень не стабильным. Уровень сигнала меняется произвольно, даже если абонент находится в неподвижном состоянии. Разговаривать с человеком, едущим в машине (или из машины) настоящее издевательство.

ИМХО, к тому времени, когда у нас эту сеть доведут до нормальных потребительских характеристик, она уже морально устареет, и все опять ломанутся в какую-нибудь видео-телевизионную связь за те же деньги.

З.ы. Кеварыч! Им придется однозначно пересасывать!!!



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 212 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Sky link - и на хер такой оператор? [Re: Драчистый Изумруд]
      #433297 - 24/06/2006 00:03:31

Я уже и антенну "усиливающую"купил за 850 р.,такая хреновинка 12-15 см. вкручивается вместо антенны в телефон...вроде как сигнал должен усиливаться...но по моему если что и усилилось , так это скорость уничтожения моих нервных клеток и облучение йенга,больше ни на что эта штука не влияет...
Судя по тому что на сайте Скайлинка ,форум закрыт ,желающих поделиться своей радостью от пользования сети было очень много...




--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Sky link - и на хер такой оператор? [Re: Драчистый Изумруд]
      #433311 - 24/06/2006 01:26:53

про качество передачи речи не знаю, а вот инет иногда работает просто ужасно.

и что меня больше всего возмущает - служба техподдержки по ночам не работает, а по выходным заканчивает работать достаточно рано. да еще хрен до них дозвонишься.

скайлинк - редкостный отстой!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 294 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Лучше во флеймы + [Re: Драчистый Изумруд]
      #433427 - 24/06/2006 16:07:35

я там больше скажу про скайлинк
Задолбала такая хрень... телефон показывве полный прием, и приходят смски типа "кто звонил"
народ дозванивается через раз
И аппарат U300 сырой, и за такие то бабки

Ну а номер поменять вааще не вариант

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 99 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
тоже не доволен + [Re: Драчистый Изумруд]
      #433723 - 26/06/2006 08:47:38

и связь говно и трубки имхо лажа...
интернет? да видел я их интернет с прайсом 0,3USD/Mb (ну по крайней мере на моем тарифе)
может два года назад было еще немного лучше, но сейчас - ужас...
вощем сильно задумываюсь опять о ГСМ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 90 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: тоже не доволен + [Re: ШаГоМЕР]
      #433865 - 26/06/2006 13:39:20

Уже в прошлом году отказался от очень уж ненавязчивого сервиса этой компании. До сих пор плююсь..

1. У меня был старый тариф, отмененный с 2004-года. Когда Сонет преобразовывался в Скайлинк(или незадолго до этого) мне втихушку этот тариф поменяли (тогда как и МТС, и Мегафон. и БИ-лайн так не поступают).

В результате мне стали приходить счета по по 10000 руб. в месяц! 

2. Вымогательство сервисных служб. За ремонт трубки запросили сумму, сопоставимую со стоимостью покупки новой, и это при том, что нужно было всего лишь заменить шлейфик стоимостью несколько десятков рублей.

3.Туповатые операторы в службе поддержки(неудобные часы работы, сложность дозвона.)

4. На@балово со стоимостью аппаратов. Купил в офисе на САдовой-Кудринской трубу. На следующий день увидел всю линейку аппаратов в полтора раза дешевле, и не где-нибудь на Савеле, а у авторизованного дилера.

5.В клиентский отдел постоянные очереди,сквозняк,мест сидящих для размещения очередников нет.

6. Трубки постоянно глючат, ломаются.

7. Постоянные разрывы соединений. недозвоны

Разве всего этого не достаточно, чтобы расторнуть договор?Терпел долго, не желая потерять связи, наработанные на этот телефон. А тут неожиданно трубку сп@дили, и восстанавливать не стал...



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 26 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Sky link - и на хер такой оператор? [Re: Драчистый Изумруд]
      #433898 - 26/06/2006 14:52:41

Пля, не поверите...
Тока сегодня всех затрахал в офисе вопросом "Как скалинк?", звонил корешам у которых есть эта херня...

Честно говоря, устал уже по 150 баков на инет убивать (через ЖПРС) и думал какой-нить вариант найти... Скайлинк, видать, не вариант...



--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 212 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Sky link - и на хер такой оператор? [Re: Такой]
      #433905 - 26/06/2006 15:01:01

В общем ,как в анекдоте про танкистов и добрую фею....хотите поипаться по настоящему ? подключите Скайлинк!









--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru