Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
heap

На форуме: 19 л 273 д
(с 06/08/2004)

Тем: 74
Сообщений: 166
Флеймы: 11 (6.6%)
Ум,образованность,кругозор-понятия взаимоисключающие?
      #433482 - 25/06/2006 00:57:31

Смотрел сегодня перед футболом передачу "Своя игра"-три умных дядьки отвечали на разные вопросы,хорошо отвечали,но на вопрос,когда дали фонограмму с песней Софии Ротару и спросили кто поет-ни один не дал ответа..Почему то вспомнилась недавняя передача "Кто хочет стать миллионером"когда у Макаревича спросили кто был чемпионом кубка УЕФА 2005 года и дали четыре ответа-Спартак,Торпедо.Динамо,ЦСКА-он попросил помощи зала,а на вопрос об имени современного папы Римского(Бенедикта)-взял звонок другу..Что это-люди живут в изолированном пространстве или так зациклены на чем-то професиональном,что не знают простых вещей?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ум,образованность,кругозор-понятия взаимоисключающие? [Re: heap]
      #433486 - 25/06/2006 01:13:23

про Папу - очень удивительно, это имхо надо почти в полном информационном вакууме жить.

а что касается чемпиона уефа - дык я к примеру к спорту практически равнодушен (что не мешает мне самому быть в некотором роде спортсменом), некоторые виды спорта (футбол. хоккей) вообще на дух не переношу, когда в новостях вижу спортивные новости - сразу канал переключаю. и откуда же мне знать, кто там был чемпион в 2005 году, если меня эта тема ВООБЩЕ не интересует ни с какой стороны?! и может макаревич к футболу точно также относится...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ибаньес



На форуме: 19 л 360 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
Re: [Re: techboss]
      #433501 - 25/06/2006 07:25:13

Гы, а с религией (политикой) не может быть у кого-то так же как у Вас со спортом? Я, например, имя папы не помнил, а про любимый ЦСКА ответил бы, не задумываясь. Чему здесь удивляться? Вот если чел не смог на карте свою родину найти, тогда да. Хотя для кого-то и это не предел.





--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: [Re: Ибаньес]
      #433553 - 25/06/2006 14:46:21

Цитата:

Гы, а с религией (политикой) не может быть у кого-то так же как у Вас со спортом?


вполне... еще вполне может быть, что человек вообще не читает газет и не смотрит ТВ (я почти что отношусь к этому типу людей, тем не менее, иногда какие-то новости по ТВ все таки смотрю, и в инете какие-то новости попадаются). просто про Папу уж очень много в свое время говорили...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 185 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: [Re: techboss]
      #433612 - 25/06/2006 19:44:09

Цитата:

... еще вполне может быть, что человек вообще не читает газет и не смотрит ТВ ...



С недавних пор стал в машине слушать "Радио Джаззззззз", "Классику" и иногда "Релакс ФМ"


А там новостей нет. Заметил явное улучшение аппетита, да сон крепче стал. Если бы не ЧМ, я вообще бы ТВ не смотрел, а значит - и про президента родного смог бы забыть!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ибаньес



На форуме: 19 л 360 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
Re: [Re: Кевара]
      #433653 - 25/06/2006 21:23:32

С недавних пор стал в машине слушать "Радио Джаззззззз", "Классику" и иногда "Релакс ФМ"


Я тоже всё это слушаю вместо новостей об успехах в стране. Правда, Классике, предпочитаю 2 других. Они ну просто очень похожи.



--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74539
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
С этим уже борюцца+ [Re: heap]
      #433948 - 26/06/2006 16:03:53

Цитата:

Смотрел сегодня перед футболом передачу "Своя игра"-три умных дядьки отвечали на разные вопросы,хорошо отвечали,но на вопрос,когда дали фонограмму с песней Софии Ротару и спросили кто поет-ни один не дал ответа.


Специально после вашей жалобы, вчера в финале Что Где Когда в музыкальной паузе и по окончании пел приемный отец Кристинки Обрыгайте-Филип Педросович

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru