FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Nevermore



На форуме: 17 л 361 д
(с 06/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 26

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Частное мнение про то, что происходит с сайтом
      #434095 - 26/06/2006 21:11:42

Вначале я отнесся к идее общения на сайте положительно.
Написал пару отчетов.
Потом выяснилось, что этот сайт - на самом-то деле не главное !
Нужно стать участником БС. Ну фиг с ним - стал.
Потом оказалось, что БС уже неправильный и теперь нужен БС v 2.0
Котрый рассылается по почте. Воникла проблема с запароливанием домашнего компа от остальных его пользователей.
Дальше- интересней. В правилах форума четко прописано о сохранении конфидециальности. И я с этим согласен.
Но выясняется, что проходит встреча и в реале - причем собирают туда достаточно настоятельно. Не пошел естессно, я здесь ради фей, а не ради тех, кто их ищет
Дальше - больше. Сегодня читаю отчет ХОХОЛ и комментарии к нему.
(http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=431711&an=0&page=0#431711)
Там ему в явной форме предлагают раскрыть себя явившись на встерчу в реале и тогда он дескать сможет доказать, что он не сутер и вправе вывешивать телефоны понравившихся ему фей в открытом доступе.
Ребята... По-моему вы слишком заигрались... Хорош тащиться от собственной значимости при модерации и раздаче паролей от не совсем работающих списков.
Давайте делать то, зачем сюда собрались. Или создайте отдельную ветку и развлекайтесь там !!!

P.S.
Данный пост не имеет цели никого оскорбить, унизить или высмять.
Это просто свежий взгляд человека, вернувшегося на эту страницу после некоторого отсутствия и удивившегося во что тут все превратилось.

P.P.S
Если все-таки кого обидел - готов разумно объяснить свою позицию.

P.P.P.S Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ сутер Оли с улицы Елькина, мне ПРОСТО НРАВИТСЯ как работает эта фея )



Сообщение изменил Nevermore (26/06/2006 21:28:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 43 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Частное мнение про то, что происходит с сайтом [Re: Nevermore]
      #434156 - 27/06/2006 00:10:25

у нас страна свободная...не нравится, делайте свою ветку, и отрывайтесь там...а большинств устраивает, это и есть демократия, то бишь глас народа...







--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 79 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Частное мнение про то, что происходит с сайтом [Re: Nevermore]
      #434211 - 27/06/2006 07:08:23

Как известно большое видится на растоянии, поэтому с растояния 200км выскажу свою точку зрения.

Собственно как автор идеи БС отмечу следущее:

1. Чисто с профессиональной точки зрения должен заметить, что многочисленность реинкарнаций Челябинского БС не способствует его популяризации. Учитывая, что V2 это не "рестайлинг", а координальное изменение идеалогии. Пользователю привыкшему к одному, проще отказаться от использования ресурса, чем пытаться понять новую ипостась.

2. При создании БС все таки надо расчитывать на РЯДОВОГО пользователя, которому уютно в "домашних тапочках" (читай - пользоваться стандартными ресурсами Интернета, а именно САЙТАМИ, а не рассылками), а не на профессионала в IT-решениях, которого не пугает многообразие версий и его девиз "вечный бой - покой нам только снится".

3. Теперь о правилах Челябинского форума. Учитывая, что четко прописаных правил просто НЕТ, то и аппелировать к ним бесполезно. "Анархия - мать порядка" - это у "махновцев". Мое мнение - правила должны быть, иначе будет крайне сложно разруливать конфликтные ситуации и всегда у достаточно большого количества пользователей будет мнение о "произволе Модератора" т.к. его действия, кроме как ЕГО здравым смыслом ничем не подкреплены. А это уже, в понимании большинства, не демократия, а диктатура.

4. О встречах в реале. Разумеется, общаться людям напрямую никто запретить не может. НО! Очень важный момент! НЕОБХОДИМО четко разделить ФОРУМ и REAL КЛС и донести эту мысль до каждого кто ставит себе в заслугу реальные встречи и тусовки. Потому что КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ КЛСника должна стоять во главе угла, и некто не может и не должен высказывать в адрес сохраняющих инкогнито упреки типа "а слабо тебе засветиться в реале?". Потому что, по нашему Екатеринбуржскому форуму знаю, что на нем присутствуют ОЧЕНЬ серьезные мужчины, которым светиться не надо не по тому что им "слабо".

И НЕ ХОЧУ НЕ КОГО ОБИДЕТЬ, но за всех ли присутствующих в реале вы можете поручиться как за самих себя? И уверены ли вы, что в какой нибудь пьяной компании никто ПО ОШИБКЕ не скажет лишнего? Готовы ли вы нести груз ответственности за семью и будущее человека доверившего вам свою маленькую тайну о походах "налево"??? Это конечно же риторические вопросы.

Я знаю, что уважаемый Модератор вашего форума, позаботился об этом в ЭТОМ посте, но похоже, кроме собственно Модератора, никто не читал этот пост.

Ну вот как-то так. Еще раз подчеркну, что это мое мнение, которое я надеюсь будет воспринято как добрый совет, а не вмешательство в ваши внутренние дела.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 342 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Просьба о личном появлении отменена и заменена установкой формы голосования о доверии. [Re: Nevermore]
      #434292 - 27/06/2006 10:48:33

Цитата:

Потом оказалось, что БС уже неправильный и теперь нужен БС v 2.0
Котрый рассылается по почте. Воникла проблема с запароливанием домашнего компа от остальных его пользователей.




Это была временная мера. Сайт БС - инициатива частная и бесплатная, что влияет, к сожалению, на качество - но и Москва была построена не за 1 день..
Сейчас, например, доделывается фотогалерея как раз для пользователей, не имеющих возможность хранить фото на домашнем компе..

Цитата:

Дальше- интересней. В правилах форума четко прописано о сохранении конфидециальности. И я с этим согласен.
Но выясняется, что проходит встреча и в реале - причем собирают туда достаточно настоятельно.




Хмм. "Обязаловка" недопустима - если где-то проявилось что-то похожее - прошу указать!

Цитата:

Не пошел естессно, я здесь ради фей, а не ради тех, кто их ищет






Цитата:

Дальше - больше. Сегодня читаю отчет ХОХОЛ и комментарии к нему.
(http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=431711&an=0&page=0#431711)
Там ему в явной форме предлагают раскрыть себя явившись на встерчу в реале и тогда он дескать сможет доказать, что он не сутер и вправе вывешивать телефоны понравившихся ему фей в открытом доступе.




Вы правы. Просьба о личном появлении отменена и заменена установкой формы голосования о доверии. Пользователю принесены извинения за возможное превышение полномочий.

Цитата:

Давайте делать то, зачем сюда собрались. Или создайте отдельную ветку и развлекайтесь там !!!




Давайте. Ждем от Вас новых отчетов

Цитата:

P.S.
Данный пост не имеет цели никого оскорбить, унизить или высмять.
Это просто свежий взгляд человека, вернувшегося на эту страницу после некоторого отсутствия и удивившегося во что тут все превратилось.
P.P.S
Если все-таки кого обидел - готов разумно объяснить свою позицию.




Ну что Вы, Уважаемый! Все правильно и понятно. Меры приняты. А БС.. потерпите немного..

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru