Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Che_



На форуме: 19 л 341 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Салон "Шармель"
      #434317 - 27/06/2006 11:23:22

День добрый, коллеги!

Вот не люблю я салоны и стараюсь их не посещать.
Однако, последнее время невозможно не обратить внимание на большое количество отчетов по Шармелю, причем все они положительные, и все с высокими оценками.
Аж начинаю сомневаться: а не пора ли пересмотреть свою стратегию?

Если конкретнее, то поиск выдает что-то около 7-8 отчетов с начала года, и только в одном из них - у Locator-а - стоит оценка "4", в остальных только "5", инода с минусом.
Встает вопрос - это pr-компания "Шармеля", или действительно в данном салоне все так радужно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 95 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Отвечу за базар (+) [Re: Che_]
      #434383 - 27/06/2006 12:38:00

Цитата:

Если конкретнее, то поиск выдает что-то около 7-8 отчетов с начала года, и только в одном из них - у Locator-а - стоит оценка "4", в остальных только "5", инода с минусом. Встает вопрос - это pr-компания "Шармеля", или действительно в данном салоне все так радужно?




Первое. Я практически никогда не выставляю оценку "5", поскольку отношусь к женщинам и сексу за деньги достаточно критично и требовательно, и любой обнаруженный косячок, будь то складка жЫра на ляжке, дефект фигуры или поганая логистика (если речь идёт о салонах), будет немедленно доведён до читающей обЧественности, а оценочный бал так же немедленно и безжалостно снят.

Второе. У советского человека в мозгу изначально заложен негатив. Любая позитивная информация вызывает у него всевозможные подозрения и ассоциации с теориями заговора: "Щас на@бут!" Подобные мысли, как правило, возникают от того, что на@бывать любит он сам, соответственно с АНАЛогичными мерками он относится к окружающим. Это был не намёк в чью-то сторону, а обычные "комические куплеты" .

Третье: Салон "Шармель", если брать сегмент "премиум", на сегодняшний день предоставляет клиентам очень качественных женщин, максимум безопасности и конфеденциальности и хороший и чёткий сервис. Сами услуги, оказываемые работающими там гражданками, также являются достойными и качественными. Есть одно НО: всевозможные "отступы от плана", вроде МБР и прочих шалостей, там не практикуются, причём довольно решительно. Можно это назвать минусом? И да и нет. Я бы это опять сравнил с автомобильной тематикой: есть гладкая как стекло дорога, но с ограничением скорости и другими правилами, где за нарушение тебя очень жёстко отымеет полицай. А есть дорога в колдобинах, по которой ты можешь ехать как угодно, хоть вверх колёсами, и где всегда есть возможность откупиться ста рублями, но не факт, что таким образом ты доедешь до намеченной цели. Какой дорогой пользоваться - решайте сами.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 341 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Отвечу за базар (+) [Re: Lokator]
      #434392 - 27/06/2006 12:47:48

Цитата:

Любая позитивная информация вызывает у него всевозможные подозрения и ассоциации с теориями заговора: "Щас на@бут!" Подобные мысли, как правило, возникают от того, что на@бывать любит он сам, соответственно с АНАЛогичными мерками он относится к окружающим.




Подобные мысли возникают, как правило, от того, что на..бывают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 195 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Салон "Шармель" [Re: Che_]
      #434394 - 27/06/2006 12:54:28

Вот ради выяснения "кто есть ху", посетите этот салон.
Если ходите "по 2000 р.", то ради истины  сходите за 3000 р.   
1000 р для истины - не деньги, правда, она бесценна     
--------------

Действительно, читая эти положительные отчеты, глядя на их сайт,  где-то у меня в подсознании отложилось: "В Шармель надо зайти, приятное место".
Другое дело - сейчас редко хожу и кидаться заявлениями: "А я сам на днях попробую!" не буду. Для меня мало того, чтобы "захотелось".
Нужно, чтобы время было, силы, свободные деньги и чтобы во время этих совпадений еще и "захотелось"  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 29 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Салон "Шармель". Мои 5 копеек. Катя [Re: Che_]
      #434679 - 27/06/2006 20:39:43

Полностью согласен с Lokator-ом относительно салона.
От себя добавлю, что как-то общался с Катей
Ухоженная девка, полностью безразличная ко всему, кроме денег и радостей своей жизни. Просьбами чаевых (еще до процесса она стала требовать их с настойчивостью цыганки и с размеренностью счетчика такси) она меня просто достала. Я попросил позвать администатора для смены столь дорогой и роскошной девушки, но она напряглась и обещала перестать говорить о деньгах. Она полностью сдержла свое обещание - через минуту я услышал: "У тебя что, нет средств чтобы купить мне...", далее пошел перечень содержания бара. Тело отличное, но просто предоставляется в пользование клиенту на оплаченное время.
Рассуждает именно "прикольно". Несет такую херню, что я чувствовал себя на концерте, где талантливый юморист изображает девок-гламурок.
Всем удачи, Кате тоже.

Сообщение изменил Плюшевый Иа (28/06/2006 15:48:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 104 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Салон "Шармель" [Re: Che_]
      #434917 - 28/06/2006 11:46:58

Да не поймешь ПиАр или нет.

С одной сторны - нафига он им нужен-то? Клиент и так знает, что есть такое место и там процент обломов стремится к нулю.

А с другой стороны, лето, отпуска, студентки приехали экзамены сдавать в столичные ВУЗы , "клиент уезжает"(с). Хрен его знает....

Но, справедливости ради скажу. Не далее как позавчера был у Веры в очередной раз. Затрахана она донельзя. Хозяева салона! Дайте девушке отдохнуть!))))))) Да и пора ротацию кадров проводить, как в анекдоте сказывалось)))))



--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 95 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Салон "Шармель" [Re: Artemon]
      #435095 - 28/06/2006 15:35:49

Цитата:

справедливости ради скажу. Не далее как позавчера был у Веры в очередной раз. Затрахана она донельзя. Хозяева салона! Дайте девушке отдохнуть!))))))) Да и пора ротацию кадров проводить, как в анекдоте сказывалось)))))



А кого взамен брать? Красивые бабы это дефицит  .


 



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 112 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Салон "Шармель" [Re: Che_]
      #435285 - 28/06/2006 21:46:45

Цитата:

большое количество отчетов по Шармелю, причем все они положительные, и все с высокими оценками.




А если посмотреть за октябрь прошлого года, то я вот написал отнюдь не положительный отчёт. Ну, как говорят, не повезло наверное.

Но деффки там по фэйсу и фигуре - очень даже, однако это не повод для того, что бы бежать туда сломя голову. Просто сходите тихо, один раз, а потом сделайте выводы для себя.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 341 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Салон "Шармель" [Re: tyreks]
      #435900 - 30/06/2006 08:30:05

Спасибо, коллеги, за ответы.
Нет, я все же не пойду. Не люблю жестких рамок вроде строгой засечки времени, отсутствия МБР и т.п.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 115 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Веру заебут точно... Жаль... :( [Re: Artemon]
      #436953 - 03/07/2006 16:01:39

---









--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kitnik

На форуме: 17 л 311 д
(с 23/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Салон "Шармель" [Re: Che_]
      #445787 - 23/07/2006 08:08:04

И вам привет.

ЧТо я могу сказать а Шармеле или фантазиях или элит??? да много чего.
Да девочки там трудятся очень хорошие, и не подкопаешься на любой вкус они у них.
Я являюсь их почетным клиентом уже как 4 года.
А все началось с фантазий, а потом открылся элит а позже уже и шармель.
Я всегда когда хочется выбираю по географическому положению.

Простите за мой пока отличающийся стиль написания, я пишу первый отзыв. Надеюсь скоро наверстаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru