Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DoktorSSS

На форуме: 17 л 318 д
(с 26/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3
Категорически приветствую уважаемые...подскажите
      #433818 - 26/06/2006 12:10:37

сутки добрые уважаемые Доны...
подскажите ..не побрезгуйте..хочется познать прелесть продажной любви...а в моём возрасте пора б уже)
но не хотелось бы обжечься)
желание...рост от 170-175...стройная...желательно спортивная..грудь средняя..2-3..аналог желателен...шг тоже..цвет волос без разницы..
центр удобнее..
что посоветуете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 5 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Категорически приветствую уважаемые...подскажите [Re: DoktorSSS]
      #433834 - 26/06/2006 12:47:45

Посоветую собраться и пойти в какой нибудь крупный салон с выбором
Допустим в Фантазию или в Фотомодели. ссылки на фантазию можно в моих отчетах посмотреть, насчет фотомоделей у них так ссылка и звучи по сути. В рамблере можешь посмотреть (телефоны тут тоже есть)
Короче лови пока не замодерили
http://www.fantaziyalove.ru
http://www.photomodeli.ru

Там выбор достаточно большой и цены достаточно умеренные, думаю найдешь кого хочешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorSSS

На форуме: 17 л 318 д
(с 26/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Категорически приветствую уважаемые...подскажите [Re: Doublekey]
      #433838 - 26/06/2006 12:56:15

за отзыв спасибо великодушно..
а каких то конкретных рекомендаций?...отчёты смотрел...но толи зрение шалит...толи я что пропустил...но токмо девушки все не высокие вроде как..
а мне даже по бесплатно попадались всё модельных размеров)))
вот и хочется...сам то ростом не вышел...может комплекс)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 23 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: Категорически приветствую уважаемые...подскажите [Re: DoktorSSS]
      #433926 - 26/06/2006 15:31:05

коллега, идите на омен. ( http://omen.ru/love/poiski.htm ) Там ищите, ежели чего, спросите у уважаемой публики, авось, кто чего и подскажет.

вот пример поиска
http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=629411

спрашивайте...:)

--------------------
Не болеть...
sergey-031


Сообщение изменил sergey-031 (26/06/2006 15:34:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorSSS

На форуме: 17 л 318 д
(с 26/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Категорически приветствую уважаемые...подскажите [Re: sergey-031]
      #433932 - 26/06/2006 15:41:03

мучас грасиас коллега)
поиском обделён не буду)))...просто хотелось может реальных отзывов...проб)
в любом случае сенксу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 363 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Категорически приветствую уважаемые...подскажите [Re: DoktorSSS]
      #434096 - 26/06/2006 21:18:40

Doublekey верно здесь писал, по вашему запросу лучше поискать в крупных сетях, пример как фантазия так и фотомодели. Будучи постоянным посетителем салона на канале Грибоедова (фантазия), могу со всей достоверностью сказать, что неоднократно наблюдал там высоких и спортивносложённых дам, но так как являюсь пользователем , скажем так, немного нетрадиционных услуг, то пока не КСил спортсменок. Из высоких, кто там запомнился, так это Николь да Кассандра, но так как они только обычный секс практикуют, выбраны ни разу не были. Кассандра, вообще, росту, не ошибусь, если скажу , что 185 см.
В фотомоделях бывал и неоднократно, но что-то конкретного посоветовать не могу, коллектив там меняется частенько, да и перестановки внутри салонов постоянно присутствуют. Девицы с ростом от 170 в основном на Каменноостровском у них сосредоточены. Удовольствие не из дешовых, всё на уровне. Фантазия - более бюджетный вариант, но только днём, вечером - цены примерно одинаковые у всех.

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marh

На форуме: 21 г 40 д
(с 30/03/2003)

Тем: 23
Сообщений: 104
Флеймы: 3 (2.9%)

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: петербург
Re: Категорически приветствую уважаемые...подскажите [Re: ip_дрочер]
      #434194 - 27/06/2006 01:39:04

.ууусссукибляди..
гонччччччччийаймолоцца..
..уууустриццца..уууссац..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MEL

На форуме: 19 л 2 д
(с 07/05/2005)

Тем: 0
Сообщений: 4

Гео: Россия Санкт Петербург
Re: Категорически приветствую уважаемые...подскажите [Re: DoktorSSS]
      #434346 - 27/06/2006 11:55:51

Вот, Внесу и свои пять копеек. тел:89045580098, цена за классику1700, с аналом2700. Зовут девушку Мила,возраст по настоящему 30, но выглядит не более 25. рост без каблуков 180, стройная, где-то р-р 44-46 грудь оччченькрасивая троечка. Из-за груди и остался, (вообще я толстушек) люблю. Девушка ухоженая,кожа просто бархатная, приветливая,разговорами не грузит, квартира очень чистая. Индивдуалка без всяких подруг, время не строго, но в пределах разумного , через полтора часа мне культурно намекнули, что пора и честь знать. Все делает с удовольствием, и видно что процес нравится, но не скажу что девушка очень темпераментна. Удачи Уважаемый.
Да рекламируется она в Синих Знакомствах, только зовут её там по другому, незнаю как, мне её телефон дала одна знакомая фея, т.к. я желал анального секса, а знакомая моя это не практикует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru