Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 335 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Оля
      #431711 - 20/06/2006 09:29:23

Имя: Оля

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Ул. Елькина.



Отчет:

Да! Добрая душевная девушка с очень симпатичным организмом! Красивая грудь размера, все же, больше чем второй. Напоила чаем, покурила со мной. Пороворили на околонаучные темы. В сексе очень отзывчива и податлива Очень мне наравятся девушки с осиной талией. И у нее именно она и оказалась. Немного сковывает присутствие другой феи на кухне, но на процессе это не сказалось! Высокая цена по-моему, из-за центровой квартиры. Вариант для тех кому быстро и в центре.

ЗЫ. В унитазе видел монетки .... Кто-то наверно на счастье бросил, чтобы вернуться

Удалены реквизиты феи по просьбам пользователей. Отчет пользователю будет засчитан.
Модератор ПионЭр 74

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Пахарь Трахарь
1 (16.7%)
-
Не доверяю автору отчета

ПионЭр 74, ЧКЛС, DвуLичNый ЯnуS, Лягух, Старый Кобель
5 (83.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ПионЭр 74 (24/06/2006 09:29:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
highblond

На форуме: 18 л 6 д
(с 26/04/2006)

Тем: 4
Сообщений: 100

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Оля [Re: Х0Х0Л]
      #431949 - 20/06/2006 16:00:37

Цитата:

Высокая цена по-моему, из-за центровой квартиры. Вариант для тех кому быстро и в центре.




Помнится она говорила про 12 тыс. в месяц за квартиру... На двоих - по 3 клиента в месяц. Так что не стоит оправдывать их любовь в дензнакам

Цитата:

Вариант для тех кому быстро и в центре.




Ну вот эта Оля за 2 тыс., в соседнем доме Наташа тоже за 2 тыс. (не та, которая с Олей, но с этого же сайта) - просто окружили уже

Сообщение изменил ПионЭр 74 (24/06/2006 09:29:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 280 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Оля - стоит в "Черном списке" за жадность! [Re: Х0Х0Л]
      #431990 - 20/06/2006 17:05:29

Цитата:

Высокая цена по-моему, из-за центровой квартиры. Вариант для тех кому быстро и в центре.




Да она же за жадность в "Черный список" номинирована!

Нельзя ходить к таким по 2000 феям - иначе получим скачек как в Екатеринбурге - там за год выскочило так, что теперь у них 1500 - это супербюджет, а "обычная" цена - 2-3000!!!!

Модератора прошу прибить отчеты по этим жадным сцучкам!

Уважаемому Дону "Х0Х0Л" - Сорри - но Вы, как мне кажется, не прочитали форум внимательно, прежде чем сюда писать..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 335 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Оля - стоит в "Черном списке" за жадность! [Re: Bladuin]
      #432269 - 21/06/2006 12:19:09

Цитата:

Да она же за жадность в "Черный список" номинирована!

Нельзя ходить к таким по 2000 феям - иначе получим скачек как в Екатеринбурге - там за год выскочило так, что теперь у них 1500 - это супербюджет, а "обычная" цена - 2-3000!!!!




Не Вам, Уважаемый, указывать мне к каким феям ходить! И мне, тем более, фиолетово что там твориться в Ебурге! Я иду туда куда я хочу, и когда я хочу!

Цитата:


Модератора прошу прибить отчеты по этим жадным сцучкам!

Уважаемому Дону "Х0Х0Л" - Сорри - но Вы, как мне кажется, не прочитали форум внимательно, прежде чем сюда писать..




Что касается Модератора - то пусть это будет на его совести, но по-моему глубочайшему мнению, я не написал ничего противоречащего "Правилам Форума"

ЗЫ. IMHO, надо прибивать не такие отчеты, а сообщения Уважаемого Bladuin'a, которые подрывают на корню развитие такого замечательного форума.

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 335 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Оля [Re: highblond]
      #432282 - 21/06/2006 12:30:43

Цитата:


Помнится она говорила про 12 тыс. в месяц за квартиру... На двоих - по 3 клиента в месяц. Так что не стоит оправдывать их любовь в дензнакам




Ничуть не пытаюсь это сделать ))

Цитата:


Ну вот эта Оля за 2 тыс., в соседнем доме Наташа тоже за 2 тыс. (не та, которая с Олей, но с этого же сайта) - просто окружили уже




Был я у нее... намного симпатичнее и интереснее, и еще она так забавно кладет презерватив сзади за трусики ))

Сообщение изменил ПионЭр 74 (24/06/2006 09:30:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 342 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
придется объясниться "за совесть": [Re: Х0Х0Л]
      #432315 - 21/06/2006 13:29:46

Цитата:

Цитата:

Да она же за жадность в "Черный список" номинирована!

Нельзя ходить к таким по 2000 феям - иначе получим скачек как в Екатеринбурге - там за год выскочило так, что теперь у них 1500 - это супербюджет, а "обычная" цена - 2-3000!!!!




Не Вам, Уважаемый, указывать мне к каким феям ходить! И мне, тем более, фиолетово что там твориться в Ебурге! Я иду туда куда я хочу, и когда я хочу!




Считаю ответ достойным реплики и предупреждаю Уважаемого Bladuina о возможном бане при попытке развития перепалки (как, впрочем и не менее Уважаемого Дона Х0Х0Л).

Цитата:

Цитата:


Модератора прошу прибить отчеты по этим жадным сцучкам!

Уважаемому Дону "Х0Х0Л" - Сорри - но Вы, как мне кажется, не прочитали форум внимательно, прежде чем сюда писать..




Что касается Модератора - то пусть это будет на его совести, но по-моему глубочайшему мнению, я не написал ничего противоречащего "Правилам Форума"

ЗЫ. IMHO, надо прибивать не такие отчеты, а сообщения Уважаемого Bladuin'a, которые подрывают на корню развитие такого замечательного форума.




придется объясниться "за совесть":

Ваш отчет ни кто не "прибивал" - я убрал реквизиты феи, дабы не создавать ей рекламу. Поясню, почему:

Действительно, каждый сам выбирает, куда ходить и за что платить.
Но по данным двум девушкам отчеты появляются с завидной регулярностью и авторов их, к сожалению, ни кто "вживую" не видел.

Дабы разрешить это недоразумение (а поросту говря - дабы обсчественность в лице Уважаемого Дона Bladuina убедилась в Вашем реальном существовании) - приглашаю Вас посетить "Заседание" ЧКЛС (сегодня или в любой другой удобный для Вас день из их заседаний) - что, думаю, решит все вопросы разом - а Вам принесет новые, возможно полезные, знакомства. Ну или иным способом проявить себя в реальности - любое Ваше разумное предложение обязано быть принято - или тогда я считаю что все в порядке, а Дон Bladuin при попытке еще раз "наехать" на клиентов данной феи - получит бан на месяц.

В случае подтверждения я верну в Ваш пост ее реквизиты - а пока, дабы не разжигать на форуме лишние споры - пусть повисит так - кому очень нужно - напишет к Вам в личку и все узнает.

Мои действия Вы можете оспорить здесь (в отличие от остальных веток форума у нас правила значительно мягче).

Если в результате нашего с Вами обсуждения не будет достигнуто согласия - я, возможно, вынесу данный вопрос на Совет модераторов и выполню решение Совета - ибо стирание реквизитов феи из соображений ее перерекламированности на малочисленном провинциальном ресурсе - вопрос нетривиальный.

С Уважением, Пионер74.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 280 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Хочу извинится перед Доном ХОХОЛ. [Re: ПионЭр 74]
      #433351 - 24/06/2006 09:15:00

Цитата:

Цитата:

Не Вам, Уважаемый, указывать мне к каким феям ходить! И мне, тем более, фиолетово что там твориться в Ебурге! Я иду туда куда я хочу, и когда я хочу!




Считаю ответ достойным реплики и предупреждаю Уважаемого Bladuina о возможном бане при попытке развития перепалки (как, впрочем и не менее Уважаемого Дона Х0Х0Л).




Хочу извинится перед Доном ХОХОЛ. Желательно лично - на Заседании клуба либо в другое удобное ему время (обсудим в личке).

Цитата:

Цитата:


ЗЫ. IMHO, надо прибивать не такие отчеты, а сообщения Уважаемого Bladuin'a, которые подрывают на корню развитие такого замечательного форума.







Готов извинится так же на форуме. или стереть свое сообщение. После личной встречи с Вами.

Прошу понять меня правильно - с одной стороны ни коим образом не хотел чем-то задеть Вас лично (если Вы -рельный Дон). С другой стороны - в который раз появляются на форуме новые пользователи - сразу с отчетами именно по этим деффкам - и так же пропадают в небытие -и это уже задрало..

Очень похоже выглядит на то, что деффки сами себя "пиарят" - как ушел про них отчет на вторую страницу - так либо что-то напишут там, чтобы вверх поднять - либо нового создают пользователя и опять про себя же и пишут..

Ну или всем на выходе выдают карточку с адресом форума что-ли? "Напиши, миленький, про меня отчет на секстальке"???

Теряюсь в догадках..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 342 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Оля - Прошу голосовать о доверии к автору отчета. Просьбу о личной явке отменяю (+) [Re: Х0Х0Л]
      #434251 - 27/06/2006 10:04:03

Re: Оля - Прошу голосовать о доверии к автору отчета. Просьбу о личной явке отменяю, как несоответствующую общим Правилам Форума.

С Уважением, Пионер74.





--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 335 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: придется объясниться "за совесть": [Re: ПионЭр 74]
      #434347 - 27/06/2006 11:56:34

Цитата:

придется объясниться "за совесть":

Ваш отчет ни кто не "прибивал" - я убрал реквизиты феи, дабы не создавать ей рекламу. Поясню, почему:

Действительно, каждый сам выбирает, куда ходить и за что платить.
Но по данным двум девушкам отчеты появляются с завидной регулярностью и авторов их, к сожалению, ни кто "вживую" не видел.





Мне кажется это просто излишняя подозрительность. Не дорос наш провинциальный интернет до таких методов рекламы. Москва, Питер - да там такого полно! да и у нас на форумах реклама московская и питерская. Врядли тот, кто специально зарегистрировался чтобы написать рекламный отчет, будет вступать в дисскуссию на эту тему ))

Цитата:

Дабы разрешить это недоразумение (а поросту говря - дабы обсчественность в лице Уважаемого Дона Bladuina убедилась в Вашем реальном существовании) - приглашаю Вас посетить "Заседание" ЧКЛС (сегодня или в любой другой удобный для Вас день из их заседаний) - что, думаю, решит все вопросы разом - а Вам принесет новые, возможно полезные, знакомства. Ну или иным способом проявить себя в реальности - любое Ваше разумное предложение обязано быть принято - или тогда я считаю что все в порядке, а Дон Bladuin при попытке еще раз "наехать" на клиентов данной феи - получит бан на месяц.

Мои действия Вы можете оспорить здесь (в отличие от остальных веток форума у нас правила значительно мягче).

Если в результате нашего с Вами обсуждения не будет достигнуто согласия - я, возможно, вынесу данный вопрос на Совет модераторов и выполню решение Совета - ибо стирание реквизитов феи из соображений ее перерекламированности на малочисленном провинциальном ресурсе - вопрос нетривиальный.

С Уважением, Пионер74.




Мы не привыкли отступать! Когда ? Где ?

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЧКЛС



На форуме: 18 л 349 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
5 июня - Добро пожаловать! [Re: Х0Х0Л]
      #434403 - 27/06/2006 13:11:12

Цитата:

Мы не привыкли отступать! Когда ? Где ?




Очередное заседание ЧКЛС состоится 5 июня, подробности - Тут.

Добро пожаловать!

--------------------
"Белый список" Челябинских "фей" - http://74sex.org.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru