Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ip_дрочер



На форуме: 17 л 363 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Женя. Был пьян, ничего не мог сделать.
      #434527 - 27/06/2006 15:34:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (812) 974-3505

http://www.prolove.spb.ru/ankette.php?id=159

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

Ну, вот наверное и созрел новый отчёт. Интересна оказалась для меня девушка Марго , салон Эммануэль, но на момент моего звонка не оказалось этой феи в салоне, поэтому предложили другую: Женю. Дело происходит ночью, практически утро, около пяти. Выходные, отдохнул и погулял хорошо, количество алкоголя ещё не запредельное и вполне соображаю и передвигаюсь по дому. Девушку приглашаю в гости к себе. Итак, пообещали Женю привезти минут через 20, я согласился, не спалось, а на улочке такая благодать. Ну, добралась до меня долгожданная пташка. Оплатил водителю часик ( вставочка: девушка вполне заметила количество содержимого моего портмоне, поверьте на слово, количество не малое…)Закрыл за ним дверь. Вот она – Женя. Красивая и высокая оказалась девочка: джинсики, маечка, джинсовка, туфельки на каблучке-замечательная картинка, я в предвкушении чего-то особенного.
Сразу замечаю, разговорчивая, сама спрашивает полотенце, где раздеться, как дела. Молодец , куколка инициативная, ещё один плюс. Ну первоначальное знакомство состоялось, перекур под пиво и приступим. Маечку снимаю, заигрывает со мной, флиртует, улыбается. Джинсики уж самой пришлось стянуть, не в состоянии я был это сделать. Итак, что под одёжкой: весьма загорелое тело, высокая и стройная, пирсинг в пупке, вроде бы тату есть, но уж не вспомню где, ногти и руки ухоженные, не значительное количество украшений присутствует, живот плоский. Снимаем лифчик, что видим? А видим мы там грудь второго размера, визуально аппетитная и загорелая, посему делаю вывод, что солярий – её помощником был. Приступил к ощупыванию этой груди и понял, увы рожала, растяжки есть, грудь жидкая на ощупь, но зато сосочки постоянно стоят, возбуждены. Ладно, дальше. За руку меня и в постель ведёт сама, валит на спину , и елозит по мне , исполняется что-то типа массажа, не профессионально, но приятно так поглаживает, эротично весьма. Однако непродолжительно. Делаю замечание, в ответ «Ты же заснёшь сейчас». Интересно, так она значит не хочет, чтоб я заснул. Ну, ладно, дальше. А дальше слетели с неё трусики, последовало непременное прощупывание зада, да зад тоже только с виду оказался не плохим, ягодицы потеряли уже былую девичью упругость и весьма мягки и даже жидковаты, растяжки на бёдрах замечены. Ну да ладно, вариант по внешности весьма даже замечательный. Забралась на мой член, предварительно подрочив и надев гандон. Начали процесс, скачет забавно, эмоций правда практически никаких, смотрит в глаза, наблюдает за моей реакцией, не по душе мне это, попросил, не смотреть так пристально. Талия отличная, лопатки правда немножечко как-то выступают. Шейка длинная худенькая. Так как участия сам в фрикциях не принимал, а ебли только меня (темп не контролировал) , оргазм не заставил себя ждать. Отстрел, презел сняла и бросила на пол (ладно, оставил не замеченым). Что ж , чего-то особенного в пьяном состоянии требовать не могу, да и вряд ли способен, поэтому после очередного перекура и бутылочки пивка, приступили к минету. Подняла легко. Сосёт статично, динамика присутствует, правда энтузиазма не видно. Стояк продолжается, но вот кончить никак. Предлагает 69, давай, соглашаюсь. Но что я там наоблизываю спьяни, у меня язык – т о заплетается, говорю не связно, так что продолжает лишь она, а я безучастно разглядываю и пытаюсь пьяной рукой пошарить по писе, не отстраняется, даётся, видно, усилия прилагает, лишь бы кончил. Эффекта нет. Предлагаю ей снять гандон и просто подрочить, а я в этот момент позажимаю её, уговаривал, но не долго. Не салон, масла нет, поэтому в ладошку просто поплевали, из соображений гигиены и безопасности плевал я. Ну и отлично , пару минут вздрочки и вот она, потекла наружу. Кончил. Обтёрлись, подмылась, пора и отбывать. Прозвонила водителя, оказался под домом.
Далее вспоминаем начало: «А чаевые мне не хочешь оставить?». Вообще – то я это делаю регулярно и практически всегда, но , только когда этого не просят. «Да, вроде не собирался, а что , тебе так, надо?», далее рассказ про проблемы с жильём , с молодым человеком. А мне до этого? Было указано на дверь, без досвидания.
Результат встречи: симпатичная мелированная девочка, ухоженная и местами старательная, инициативная, но наглая не в меру. Да, сама призналась что годочков ей 31, а не 27.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru