FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Rondo

На форуме: 21 г 267 д
(с 05/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 2
Севастополь (отчет)
      #43414 - 05/07/2002 13:50:05

Тип: профсоюз
Имя/Ник: Лена (без уверенности)
Ссылка: нет
ТТХ: 23 года, лицо симп, правда носик вздернут слишком, рост 172, талия ОК, попка ОК, ноги полноваты малость, грудь 2 пустая.
Телефон: 572302
Местоположение: Севастополь, р-он Летчиков
Хаза: 2-шка или 3-шка, без комментариев, ванна мертвая.
Цена: 100грн (не путать с грин!)в час, +10..20грн если у них.
Процесс: орал 4, классика (по совокупности, вытянул только за счет ЗкП,) 3. ШГ - не спрашивал.
Отношение: 4
Резюме: Однозначно больше НЕТ (см. п 4 ниже).

Объявления по Севастополю можно найти либо в бесплатной газетке Форум (разносится в почтовые ящики) либо в "Абсолютно все" - цветочек и подпись МАССАЖ. Известных мне контор три: 241285, 419856, 572302.
По всем телефонам диспетчер примерно одинаково предлагает девушек, владеющих "чувственным восточным массажем" от 18 до 23..28 лет. Цена везде одна 100грн в час (около 20у.е.). Подробности по телефону очень очень неохотно. На вопрос о ШГ говорят: обсуждайте с девушкой.
-Что, с каждой по очереди?
-Ну, не знаю, я вам ничего по этому поводу сказать не могу.
По 1-му и 2-му телефону после дополнительных ля-ля сказали, что практикующих это у них нет.
Меня интересовал вариант только к ним в гости. 1-й телефон меня не устроил по причине отсутсвия у них горячей воды. 3-й вроде тоже как по-началу сказали что нет, но потом оказалось, что выбранная девушка имеет отдельную кватиру, где это чудо есть. Фоток в инете нет, описываешь чего надо словами. Просил высокую, предложили 172. Спросили с большой грудью, 23 года устроит? Устроит говорю. Встечаетесь там и там. Как вас узнать, а то типа приколистов звонит много, девушка вас узнает и сама подойдет? Вот так и так, типа в инвалидной коляске и черных очках. ОК, через час встречайтесь. Час я сам попросил - закончить дела и принять душ. Решил что лучше это сделать у себя, не полагаясь на то, что есть там. (Наверное выглядит как пунктик уменя :\)
Девушка минут на 10 припозднилась. Пришла в брюках, кроссовках, с полиэтиленовым пакетом, набитым до состояния пузыря. Личико ничего так себе, грудь - форма и то, что виднелось в узкое декольте - понравилась (поздее выяснилось, что я ошибся).
-Что будем пить\есть?
-Сок.
-Сок так сок.
Выяснилось что не курит, практически не пьет. Зашли к ней - последний этаж 5-ти этажки. Ля-ля чай, кофе? Так сок же есть. Все равно поставила чай (типа - оплачено что-ли :)). В чайнике контакт отходит. Пытаюсь пошутить - что, мужчин нет? Есть говорит, но маленькие. Ребенок что-ли, не знаю, не стал развивать тему. На личные вопросы - Зоя КосмодЕБьянская. Ну и ладно - мне ее анкета ни к чему. Вообще в разговоре чувствует себя с одной стороны свободно, но сама тем абсолютно не предлагает, если я замолчал, просто молчит, работает улыбкой и глазками. Ну что, говорю, официальную часть будет считать законченной?
-Будем, только деньги вперед.
-Вот.
Берет телефон и буквально 2 (не вру) слова диспетчеру - "Все нормально".
Пошли в комнату (сказала что 3-шка, мне показалось - 2-шка, но для меня значения не имеет). Тут сюрпиз - "ложе" на полу! Взяла простынку, стала стелить, наклонилась. Это послужило толчком к действиям с моей стороны. Дальше:
1) резинка ртом,
2)минет неплохо, без рук, достаточно глубоко, нежно, я бы сказал профессионально. 3)Затем миссионерство - облом полный! Ноги врозь, ладошками на простыне, не поцелует даже в по-матерински. Кстати по поводу груди - все дело оказалось всего-лишь в хорошем бюстгальтере, на сам деле грудь пустая и довольно обвисшая. Соски маленькие, на мои попытки раскочегарить ее не эрегируют вообще. Дырочка тугая, вполне мокрая, по ляжкам течет (хотя наверное, если принять во внимание вялые соски, просто смазалась удачно). Потом правда разошлась понемногу, ноги на плечах уже интереснее пошли. Прижала себе рукой клитор. Она раньше намекала тонко про звукоизоляцию, но я не придал должного значения сразу, а тут смотрю - зубами в руку вцепилась. Сдавленные стоны. Может для любителей садо-мазо подойдет, но не мне.
4)куньи? заячьи? линьи? ну люблю я это, что могу поделать. Тут облом меня ждал такой, каких еще не бывало, а именно: очетливый запах из задней форточки присутствует. Именно поэтому мое категорическое НЕТ в резюме.
5)последнее и единственное удачное. Воспоминания о маршале Рокосовском прошли на ура. С огоньком, задором, вроде как даже с обоюдным удовольствием. Причем только стоило мне чуть повлечь ее за бедра к этой позиции, приняла ее моментально.

6)Душ. Гель. Полотенце большое, чистое. Мылся и думал, вот сука, ну что ей мешало самой подмыться как следует? Лень? Наглость? Нечистоплотность как черта характера? Ну да ладно, она тоже человек, и никакой обиды я не держу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отто фон Бисмарк

На форуме: 21 г 334 д
(с 29/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 92

Гео: Санкт-петербург
Re: Севастополь (отчет) [Re: Rondo]
      #43525 - 07/07/2002 18:31:22

Молодец!
Это мой родной город, я там родился. Много лет жил и постоянно на лето ездил. Девочки в этом городе просто Супер! Но бизнес развит пока слабовато. А так читал и было приятно, что и на моей родине не всё так плохо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru