FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Anonymous
Незарегистрирован

Мнение о здесь присутствующих
      #4373 - 22/07/2000 02:38:28

Не могу понять, а почему большинство здесь присутствующих так гневливы :) и явно страдают повышенной параноей величия?
Особенно умилил некий "Аноним" Непонятно: то ли с головой у человека плохо, то ли с интеллектом, а вероятно и с потенцией, чем и вызвана такая не вполне нормальная реакция на Линино сообщение. А может это и вообще 12-летний отморозок с Фрейдовскими комплексами...Похоже...
Ведь все девушки разные: одна берет 1000, другая 300$, ну и что дальше? Одна мазохистка, другая реалистка, третья - садистка, четвертая и вовсе феминистка :) Ну и мужчины все тоже разные - один идет к более дешевым по причине отсутствия денег, другой может позволить себе более дорогую любовь, а третий и вовсе моралист поневоле (тоже по причине отсутствия денег:))
Никто же не кидается так обзывать их и орать, заплевав при этом весь модем?
Все люди разные, так надо соблюдать человеческие, а не звериные нормы общения, так что держите себя в руках, дорогие товарищи.
И вообще такая странная рекция на высказанное мнение есть ни что иное как наличие тяжелых комплексов и проявления инстинкта стадности, то бишь толпы. А как иначе объяснить такую неоправданную злость, как ни ущербностью? Реализовываться надо, дорогие сограждане, в более достойных вещах.
И не надо так морщить попу по пустякам, такое напряжение чревато геморроем.

С любовью, Mazda







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Mazda, эт ту по пьни иль серьёзно? :)) [Re: Anonymous]
      #4374 - 22/07/2000 03:03:45

А как интересно можно модем заплевать если он внутренний, а! :)))... а Лина-то точно чушь всякую порола, вот народ и злопыхал поэтому :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Тьфу чёрт..... чего тока не напишешь после некоторого кол-ва пива :) [Re: Anonymous]
      #4375 - 22/07/2000 03:16:59

интересная мысль насчёт "дорогой любви" - хы! :))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Она_самая

На форуме: 24 г 46 д
(с 16/03/2000)

Тем: 4
Сообщений: 33

Гео: Москва
Re: Привет, Mazda! [Re: Anonymous]
      #4376 - 22/07/2000 04:39:28

С прибытием!:) Я ж тебе говорила, здесь весело!:)))
Не обращай внимания на их "злобность", звери-то - ручные:)), мы-то с тобой знаем, что с ними происходит потом "за кадром":)))))
Вообще, из меня сегодня лирика прет:) после ДР:))), завтра тебе напишу:), так что сегодня язвить не хочу - душа поет:)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Хи! :), девчёночные материалы из одной компании :))) [Re: Она_самая]
      #4377 - 22/07/2000 10:38:36

Партнёры по бизнесу поди :))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Asha

На форуме: 23 г 324 д
(с 10/06/2000)

Тем: 15
Сообщений: 49

Гео: Москва. Северо-запад.
Не зли её. А то не смотря на "пение души" и тебе вмажет... :) [Re: Anonymous]
      #4378 - 22/07/2000 10:42:49

И так после того флейма состояние было как после попойки :(





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Пустое! :)) [Re: Asha]
      #4379 - 22/07/2000 10:49:38

В полемике-то девчёночные массы не сильны :)), ну бывают, конечно жалкие потуги кого-то подколоть... и не более того :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Гы,ещё одна шлюшёнка на подмогу! :-) Смех да и только(+) [Re: Anonymous]
      #4381 - 22/07/2000 12:37:51

Эх,посмотреть бы на вас в реале, стоите ли вы хотя бы ту самую пресловутую тыщу рублей? :-) Что-то мне подсказывает,что врядли...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Она_самая

На форуме: 24 г 46 д
(с 16/03/2000)

Тем: 4
Сообщений: 33

Гео: Москва
Re: Да????..... [Re: Asha]
      #4385 - 22/07/2000 16:36:15

Серьезно, я так настроение всем испортила???:((( Мне очень жаль, получается гадко как-то...использовала людей для поднятия своего жизненного тонуса:), а они расстроились:((( А почему вы не можете ловить такой же кайф от жизни, как я, Господа?!! Это ж весело и интересно, - сразиться в равных условиях, а не "у койке", как обычно! То ж, что я с вами пытаюсь интеллектуально общаться, пусть даже и прикалываться (какая разница, все равно характеры и умственные способности человека становятся, как на ладони), говорит о том, что есть такие среди тех, кого вы это...думаете, что имеете:), как я, для которых не только ваши кошельки тугие интересны, а еще и то, что у вас внутри! (Я не об органах внутренних:) - о душе и т.д...)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Она_самая

На форуме: 24 г 46 д
(с 16/03/2000)

Тем: 4
Сообщений: 33

Гео: Москва
Re: Бесплатная справка [Re: Anonymous]
      #4386 - 22/07/2000 16:40:13

Mazda не коллега мне:)
Но Друг.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Она_самая

На форуме: 24 г 46 д
(с 16/03/2000)

Тем: 4
Сообщений: 33

Гео: Москва
Re: Не стоим, не стоим! [Re: Anonymous]
      #4387 - 22/07/2000 16:44:35

Потому как "в рот без не резины не берем", "яйца не вылизываем", "попочка не разработана" и ни за что не "намокнем", если мужика презираем:)))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Гы,ещё одна шлюшёнка на подмогу! :-) Смех да и только(+) [Re: Anonymous]
      #4397 - 23/07/2000 01:56:44

А ВОТ И Я, МИЛЫЙ!!! СКОЛЬКО Я СТОЮ - ЭТО НА ТВОЕ УСМОТРЕНИЕ, ДОРОГОЙ!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну и на х№я вы нужны тогда, с вашими дешёвыми понтами? [Re: Она_самая]
      #4398 - 23/07/2000 03:07:20

:




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Вот ты точно никому не нужен, ни с понтами и ни без [Re: Anonymous]
      #4404 - 23/07/2000 17:07:58

Я сомневаюсь, милый "Аноним", что у тебя и тысяча-то есть потому как такая несдержанность в эмоциях должна иметь причину.
Вот на тебя точно интересно было бы взглянуть, потому как "сдается мне" уж не от черной ли зависти к тому способу заработков из тебя эмоции фонтаном хлещут :))(и вполне возможно по причине отсутствия фонтанов в другом месте:))

С любовью, Mazda
P.S.
Аноним, не спеши мне отвечать, остынь :)) Не морщи попу (или попку?) :))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

О тщетности плевков через модем :)) [Re: Anonymous]
      #4406 - 23/07/2000 17:31:07

А ты, видно, с большим воображением, парень. :))
Да писала-то я это по трезвости, да вот, ты читал по пьяне :))
Ну все равно реакция была неадекватна Лининому сообщению.
Слишком злобно, согласись




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Привет, Mazda! [Re: Она_самая]
      #4408 - 23/07/2000 18:04:19

Привет! Ага, вроде весело :)
Да я еще быстро тут все читала, надо будет повнимательнее почитать все мужские перлы. :)
А вообще я давно заметила, что мужчины очень тяжело переживают ЛЮБОЙ успех женщины и начинают воспринимать ее как соперника-мужчину поэтому тут ими и была устроена попытка публичной казни :))
Мужики всегда в силу своей слабости ищут недостатки у женщины.
Они говорят: "Она красивая, но глупая" или "Она умная, но страшная" или "Ну эта вроде ничего, но как хозяйка и жена - полна ж..а" или когда уж совсем придраться не к чему: "Она не в моем вкусе"
А в пример идеала могут привести что-то типа Софи Лорен наделяя ее несуществующими добродетелями. :)
Ведь, мужчины, ты же понимаешь, так идеальны: они все красивы, все богаты, умны, добры, верны, заботливы..:)) Где же им, совершенным, найти идеал, который их оценит!

Ну хоть перед девушкой, которая за деньги им хочется взять реванш (им кажется что в этой ситуации они хозяева положения :))-- ан нет, девушка, вместо того чтобы "знать свое место" осмелилась "взбунтоваться", за что и подверглась "публичному осуждению" :)))

Ну, ладно, эт я так, между прочим,...пробегая мимо :)(смотри: сейчас будут цепляться к слову "успех", типо "да какой же это успех" :))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Well,Well,Well, ну надо-же, оказывается ещё что-то и бесплатное бывает [Re: Она_самая]
      #4412 - 23/07/2000 21:35:36

А я-то чото думал, что тока в мышеловке бесплатный сыр, а вот ведь оказывается что и нет :)). Эх, Самая, не выйдет из тя бизнесмена...... не - не выйдет, есь так беспланто справки направо и налево раздавать :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не стоим, не стоим! [Re: Она_самая]
      #4413 - 23/07/2000 21:44:48

Ну не фига непонял




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Вот те и профи, хех! :)) (+) [Re: Она_самая]
      #4414 - 23/07/2000 21:49:02

Единственно, что не логично из этого ряда, так это то, что надо было сказать, что "в рот только без резины" - тогда-бы это было-бы уж точно 100% противоположность профи.. а так как-то половинчато получилось :))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Повторяешься Mazda :)) [Re: Anonymous]
      #4415 - 23/07/2000 21:56:19

Насчёт морщения ягодиц уже было у тебя (любимый слоган чтоль?!) - придумай другое чёнить для разнообразия! :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А я вот тоже давно заметил..... (+) [Re: Anonymous]
      #4417 - 23/07/2000 22:41:08

.... что девчёночки очень любят пожрать :)), я вот, например, могу неделю без жратвы обходиться и мне эт по-фигу абсолютно, а девчёночные просто с ума сходят без употребления продуктов питания :)).... ну вот, а считается, что, якобы, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а, кажись, всё наоборот - прикол! :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну заголовок прям как у трактата какого-то :)) [Re: Anonymous]
      #4418 - 23/07/2000 22:54:50

Да ещё к тому-жа такая проницательность :)), хотя ведь написал-же в следующем посте, что "после большого кол-ва пива" :)), такчто тут и догадываться было не о чём :)).. тока воображение-то здесь причём!?, или мож ты не знаешь, что модемы бывают и внутренние - так вот сообщаю, что так и есть... тоесть бывают :))... а реакция-то была злобной (кстати, мне понятны причины этого), но, так-же, согласись, что и Лина запостила мессагу достаточно злобную :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 81 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ну, ну(+) [Re: Anonymous]
      #4439 - 24/07/2000 12:25:02

Мы это - "вы все ..., а я - Д`Артаньян" уже слышали и не раз. Все-таки, поморщи уж своё любимое место, может что поумнее напишешь...









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 81 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ай малаца!(+) [Re: Anonymous]
      #4441 - 24/07/2000 12:43:03

Так держать: сама написала, сама ответила!
"...смотри: сейчас будут цепляться к слову "успех", типо "да какой же это успех..." Ведь можешь! Только уж сильно то не морщи, а то ... сама знаешь.

"...мужчины, ты же понимаешь, так идеальны: они все красивы, все богаты, умны, добры, верны, заботливы..." И что, действительно такие кадры попадаются?
//красив?// Ну, может, немного красивее обезьяны...
//богат?// Понятие относительное...
//умен?// Наличие ВО - не доказательство!
//добр?// Я????
//верен?// А что такое верность? и т.д.
Вот такой автопортрет....





--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Повторяешься Mazda :)) [Re: Anonymous]
      #4490 - 24/07/2000 17:21:10

Приятно, конечно, когда тебя так внимательно читают. А ты мои биографы метишь? :)Не-не, на оклад не расчитывай, я скупа...так...на общественных началах разве что...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А я вот тоже давно заметил..... (+) [Re: Anonymous]
      #4492 - 24/07/2000 17:26:27

Ага, судя по некоторым твоим высказываниям здесь, можно определить в какой момент ты голодный ходил :)(а ты говоришь, "..и ничего..")
А что же ты не ешь-то целыми неделями?
Уж не на походы ли в сауны копишь? :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ну заголовок прям как у трактата какого-то :)) [Re: Anonymous]
      #4494 - 24/07/2000 17:43:10

Я то же что-то не очень поняла при чем тут проницательность и про заголовок, ну да ладно...
Объясняю про воображение: "Заплевать модем" расхожая фраза, обозначающая степень эмоциональности и не заключающая в себе скрытого смысла. Что бы вспомнить про внутренний модем, это ("заплеванный модем")надо себе представить :)), теперь понятно? Так что не занудствуй, а давай по существу.
А насчет устройств связи, спасибо, светлый ум, что просветил, а я-то и не подозревала что такое есть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ну, ну(+) [Re: Mister XXX]
      #4497 - 24/07/2000 18:00:22

Не ново, говоришь? :) Зато твое следующее "замечание" - просто шедевр индивидуальной свежей мысли, сразу видно человек вовсе не голодает неделями :)
А вообще радует что всем в душу запала именно фраза про попу(которую, зависмо от ситуации, надо или не надо морщить:)), значит со всем остальным народ согласен. :))И что эт вы так на этом месте закручены? :)) Возникают определенные мысли :))
Кстати, надо заметить, что это скорее ваше любимое место :))

С любовью,Mazda




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Мистеру Индивидуальность [Re: Mister XXX]
      #4499 - 24/07/2000 18:21:31

Ну скажу, так и быть, написала это специально, что бы не обсуждали т.к. это было бы неинтересно и не по сути. :)

Прочитала твой автопортрЭт и поняла: упустила еще одну категорию, восполняю сей досадный пробел -- существует еще одна позиция: "Самокритичный и серьезный индивидуал" :)
Хотя, конечно, это присуще всем перечисленным категориям, все себя мнят индивидуалами, но именно из них и получается самая заурядная масса :)

Так вот, было бы здорово, если бы вы все это помнили о себе, когда пытаетесь судить о женщинах. Разумеется, такой портрет у всех тут присутствующих, ну там + или - по какому-то пункту, а все тужатся судить с позиций Майкла Корлеоне, по меньше мере.

Да, отстаньте от меня со своей попой, :)рада конечно, что мое любимое выражение по душе пришлось, но оно уже становится затасканным :))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Не пойму, [Re: Anonymous]
      #4500 - 24/07/2000 18:22:37

о чем вы с этими шалавами спорите, парни?
Не нужно с ними дискутировать, их нужно либо трахать(если кому нравится, конечно), либо игнорировать. Потому как не люди это, а б""ди.
P.S. Just IMHO.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru