FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Statemen

На форуме: 17 л 319 д
(с 03/07/2006)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
А я хочу в Бразилию, к далеким берегам.
      #436774 - 03/07/2006 11:20:26

Имя: Лена (Амазонка)

Телефон: +7 (950) 543-0551

ТТХ: рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Ю-З.



Отчет:

Ну-с, господа гусары, пора и мне отчетец тиснуть.
Так сказать решил поделиться феей из личных запасников

Итак дело было в четверг, обломилась встреча с клиентом и образовавшийся вакуум времени необходимо было чем-то заполнить, и желательно чем-то приятным, о чем не грех вспомнить в холодные вечера, сидя у камина

Итак, роюсь в записной книжке и выуживаю необходимый телефон. Вот ОНА, Лена - Амазонка. Помню как некоторое время назад проводил с ней время в одной из саун, где она очень недурно танцевала для нас стриптиз, и эти воспоминания явно способствуют массовому перемещению красных кровяных телец в тазобедренную область Итак. Решено. Звоню. Договариваюсь. Девочка оказывается все еще помнит наши шалости в сауне и это приятно. Названы координаты квартирки на Ю-З (насколько я понимаю постоянного местоимения сейчас у нее нет, но заботу на организацию такового для встречи с клиентом фея берет на себя полностью).

Приезжаю. Поднимаюсь в квартиру. Встречает Амазонка в коротком облегающем бархатном платьице, фигурка как всегда зачот. Предложены тапки и чай-кофе. Тоже зачот. Некоторое время посвящаем беседам о вечном и выпиванию мной чая. Чувствую, что пора бы и к делу приступить. Отправляюсь ополоснуть тельце Все на месте, гели и прочие жидкости для омовения. Зачот. Наличием КЖ не интересовался, потому как всегда при себе свой флакончик.

Уложен на диванчик, одет в ОЗК, и тут начинается самое интересное, как она работает язычком! Это нечто, вобщем вылизан и отполирован до зеркального блеска, а после еще и почти высосан Почему почти? Потому что вовремя остановился для отстрела первой ступени в более привычной позиции. Перешли в наездницу, девочка работает с чувством и толком не зря взяла себе сценический образ и псевдоним Амазонки, чувствуешь себя конем на котором эта "Амазонка" скачет по бразильским тропическим лесам Не просто ерзает, как большинство ее коллег по цеху, сверху, а конкретно работает над тем как доставить тебе удовольствие в нужный момент меняя амплитуду и угол входа. Чувствую отстрел близок, но так хочется оттянуть этот момент, что прерываемся и отдышавшись переходим в ЗКП. Вид что надо. Особенно возбуждает одна маленькая деталь, у нее, скажем так, весьма немаленькие половые губы, что создает визульную иллюзию дополнительного обхвата "ствола". ЗКП ей самой нравится явно больше чем предыдущая позиция, пошла озвучка, это конечно не дикие крики бандерлогов в брачный период, но все весьма в тему. Ну все, "держаться нету больше сил" (с) Тайна третьей планеты. Отстрел.

Смотрю на часы, несмотря на то, что приходил на час, пробыл в общем итоге полтора. Как говорится - мелочь, а приятно

Относительно внешности, т.к. фоток в интернете не нашел, а своих электронных у нее небыло, девочка весьма не дурна собой, скорее симпатична и обаятельна, хотя в писаные красавицы тоже не запишешь. Есть один нюанс для эстетов - шрам на шее, говорит, что после аварии остался. Для тех же эстетов и любителей "шоколадок" присутствует ровный приятный загар.

PS: Отчет несколько восторженый, но тем не менее. Желающие всегда могут проверить и написать опровержение.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+

Сообщение изменил ScubaDiVER (06/07/2006 14:46:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 95 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: А я хочу в Бразилию, к далеким берегам. [Re: Statemen]
      #438573 - 06/07/2006 14:45:31

Как выяснилось девочка ШГ не практикует. Вот-с.








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru