FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mandulay

На форуме: 23 г 281 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Францыя vs Италия (статистику нахх) +
      #438437 - 06/07/2006 10:59:35

у макаронников нет Зидана, зато есть Канаварро. И Пирло с Гаттузо.
и "немолодой" уже Дель Пьерро. (эх, лутше б был у них ещё и Р. Баджо).
а у французов есть "страус" Анри и пажылой Мекелеле.
короче, если судьи не накосячат, то Италия и только Италия!
кто-то сомневается?
обоснуйте...

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 100 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Попытаюсь. ( + ) [Re: mandulay]
      #438448 - 06/07/2006 11:14:58

У Бразилии были: Роберто Карлос, Кака, Рональдиньо, Рональдо... И хде они теперь?

Если судьи действительно будут свистеть по делу, а "макаронники" не закатят в первые 10-15 минут, то может повториться "выриант Бразилии". Но французам надо решать в основное. В ином случае Липпи опять может в дополнительное поставить 4 нападающих. Хотя, такие "шутки" два раза не прокатывают.

Короче, Францию в Чемпионы! Ибо нефиг итальянцам моих любимых Бундесов обижать было.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 119 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Францыя vs Италия (статистику нахх) + [Re: mandulay]
      #438450 - 06/07/2006 11:16:30

Цитата:

короче, если судьи не накосячат, то Италия и только Италия!
кто-то сомневается?



Я тоже не сомневаюсь. Разве что еще возможен вариант что до пендалей дело дойдет.
Forza Italia!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 281 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Отвечаю ( многа ) [Re: Jodo]
      #438491 - 06/07/2006 12:42:42

Привет, давно не видились кстати.


Цитата:

У Бразилии были: Роберто Карлос, Кака, Рональдиньо, Рональдо... И хде они теперь?




хде-хде...в пес**, хотя, нет, в Бразилии они теперь.
и по делу, заметь, по делу.
нехер было такими расслабленными быть и "через губу" играть, типа мы тут не "в р*т КСитьтся какие мастера ногомяча и забъём столько, сколько захотим, а вы - сколько сможете"....вот францыя и смогла один раз. и, что интересно, оказалось достаточно. а как иначе, если бразилия за почти 70% игрового времени не нанесла НИ ОДНОГО УДАРА ПО ВОРОТАМ Францыи!!!! Как можно выйграть в футболе, если не бить по воротам саперника?! Ждать, што, саперник, ах*ев от того, что с ним рядом по полю ходит сам Рональдо и Карлос, начнёт сам себе струячить в ворота?! Гыгыгы. Потом, ИМХО, Перейра использовал Рональдинью не на самой выгодной его позиции, и как результат, этот маменькин сынок и любитель чипсов ЛЭЙС как-то потерялся на поле. Я понимаю, Бразилия часто так играет на ЧМ: сначала медленно набирает обороты, а патом, как каток, сминает всех нахх. Но тут они что-то долго разгонялись... а у Зидана этот ЧМ последний и времени в обрез.

Я думаю, что 9-го итальянцы будут играть по-другому. Гораждо жощще. Мне было тяжело смотреть на Матераццы в игре с немцами - как же он себя сдержывал, чтоб не "рубануть" фрица! Финал (имха) будет не такой красивый, как игра с немцами (то ваще был щедевр... так адзурра не играла наверно наверно лет 20!). И при таком раскладе французам будет тяжело. Одного Зидана уже не хватит. А когда у каманды держат оборону не хто-то, а Канаварро и Неста , опорным хавбеком и креатифщиком играет Пирло, а может ведь и Гаттузо созидать, а если прижмёт, то и Тотти "проснёцца", впереди, кроме Дель Пьерро с харизмой есть ещё и Джералдино, без харизмы, но с ах*енным желанием (и умением!) забивать (15 игр/7 голов за сборную), и "малыш" Лука Тони (194 см суканахх!), и "артист большых и малых театров" Индзаги....я уже не говорю про воротника ихнего (за весь чемпионат пропустил ОДИН гол, да и то Дзаккардо "помог")...

Что есть такого у франции, на чтоб у Италии не было мщщного ответа?!?!?!

- Зидан? - ноу маркет = нема базара, афторитет, к тому же похоже весьма мотивирован с помощбью СМИ,

- многоопытный и не менее стрёмный Бартез, который пока не накосячил, но может "раскрыться", как бывало не раз?

- Анри? - а у италии есть Канаварро, который может играть с повязкой на глазах и хер кто просочицца. Если этого мало, то Матераццы "объяснит" тем, кто сразу не понял, как не надо делать.

- Рибери с 3-мя играми за сборную? Его имхо не выставят на финал.

- Виера? Гову? - хоть и негры, бегают быстро, но "пожылые" они уже...

неееее...., я, конешно, могу и ощыбацца, но Франция своё уже получила (2 дня фестиваля на Шанз Элизэ).

Пришла пора Италии.

(тьфу-тьфу-тьфу)...

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 38 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Тема раскрыта, ветку можна закрывать [Re: mandulay]
      #438593 - 06/07/2006 15:11:58

чОтко и па существу. вроде и каменты не нужны.

Идальнцы ярче, злее, острее. Болел за фашиков, но идальянцы (меня) убедили.

ЗЫ
В опросе перед Чашкой Мира ставил на Идальянцев, хотя чесна гаваря, не верил.


--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 288 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Тема раскрыта, ветку можна закрывать [Re: Такой]
      #438609 - 06/07/2006 15:34:59

Цитата:

Идальнцы ярче , злее, острее



вот именно! а французы имхо более безлики и консервативны по игре(исключение Анри)
болею за макаронников - они достойны стать чемпионами!

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 50 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Щаззззззз !!!!! [Re: коллега]
      #438801 - 07/07/2006 06:07:25

Индийская изба-чум "фигвам"
Франция - чемпион !!!!!





--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 119 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Попытаюсь. ( + ) [Re: Jodo]
      #438819 - 07/07/2006 08:28:09

Картузо ... тьфу, Гаттузо рулит. Немцы вылетели, жаль. Буду против лягушатников









--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 94 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Страшнее кошки зверя нет))) [Re: mandulay]
      #438917 - 07/07/2006 11:38:52

А лягушатники именно такая кошка, которой нечего терять. Финальный аакорд, етить. Да и оборона тоже некислая - ни бразильянцы и ни португезы нихера не смогли сделатьс ней (хотя, напомню, играли не на приз "Кожаный мяч", а в 1/4 и 1/2 финала ЧМ, да и в нападении там у них не Газзаев с Тараном играли ).

Плюс ЗЗ, который может обеспечить середину поля хранцузам.

И не надо на Редери баллоны катить. В нем столько энергии и желания, что не забьет, так за..ет своей беготней 

Посему - шансы 51 на 49 в пользу лягушатников. Если они не увлекутся своми дебильными мелкими пасами, которыми просто задолбали с португезами. Если увлекутся, их Скуадра порвет.

 



--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru