Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 289 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Похождения "зайчегов" (+)
      #434557 - 27/06/2006 16:06:16

...Как все началось-то... А, мля, вспомнил, был июньский теплый вечер. Арти ходил по рынку и покупал всякую снедь. Тут зазвонил телефон... Арти как раз в этот момент предвкушал, как он придет домой, возляжет после праведных трудов на деванчеге и посмотрит матч кенгурят с макаронниками.

Теперь Арти стоял возле лотка с фруктами и отвечал своему собеседнику:

- Да я те точно грю, никто не придет. Зря время потратишь.

- Ты думаешь?

- Я тоже заеду, если не возражаешь... Да говорю тебе, куйня все это.

- Ладно, все равно хотел Берлогу навестить, да и Вас повидать завсегда приятно.

Нажав на красную кнопку, Арти купил черешни и пошел к своей машине...

...Через несколько часов Арти подошел к входу в Белый Медведь. На входе Арти раскланялся с новоиспеченным ньюсмейкером конфы Стрип-клубы, ув. астронавтом. Предъявив волшебную карту, Арти окунулся в приятную темноватую прохладу Берлоги.

- А Вас уже ждут внизу, - гостеприимно промурлыкала хостесс и отвела Арти к его друзьям. Друзья сидели внизу и, судя по всему, тоже пришли только что. Друзья заказали себе всякой выпивки, неоднократно чокнулись по одному важному поводу , поболтали с ув. Матвеем, да и вообще наслаждались, как всегда, достойной кухней и расслабляющей атмосферой Берлоги.

Однако время Х неумолимо приближалось. Вскоре, прошло уже не только время Х, но и еще полчаса. Друзья, потягивая напитки и покуривая... (нет, не полезную для организьма   марихуанку, а всего лишь безобидный кальянчик), неспешно переговаривались:

- Ну и где он?

- Да ХЗ, обещал прийти. Сколько время-то?

- До куя времени. Уже час лишний ждем.

- На стрелу вообще-то принято вовремя приезжать.

- Я же Вам говорил. что никто не придет.

- Ладно, давайте еще подождем полчасика и поедем.

- А куда поедем-то.

- А давайте в Хани, давно там не был. У меня даже карта где-то была, помнишь, мне тогда дали.

- Ага.

- А может в Шоу-герлз.

- Да можем потом и в Шоу-герлз заехать.

Стороны немного посмотрели на девчоног, потискали их, расплатились и покинули гостеприимное место.

...Через некоторое время высокие стороны подъехали к тому месту, где когда-то был стрип-клуб Honey. Даже наружные фонари еще сохранили клубную принадлежность, правда, вывеска там была уже другая - Shandra. Подойдя поближе к двери, стороны обнаружили, что на двери висит табличка, на которой корявыми буквами от руки было написано "ремонт".

- Нда, - сказал Арти, выкидывая в рядом стоявшую урну дисконтную карту почившего в бозе клуба Honey.

...Еще через некоторое время стороны подруливали к клубу ShowGirls, что находится в районе 3-го подъезда СК "Олимпийский", въезд со стороны Олимпийского проспекта.

Правда, на входе почему бы было написано КОКО...

Стороны спустились вниз по лестнице и оказались возле стойки хостесс - хостесс спросила, есть ли у нас клубные карты. Увы, ни у кого из КЛСиСтов карты не было.. Пришлось отстегнуть по 600 рублей за вход. Пройдя досмотр, стороны ворвались внутрь клуба. Внутри один очень большой темноватый зал, в центре - подиум с двумя шестами, на которых одновременно танцуют по две стрипки. Также несколько стрипок танцуют в разных краях зала. Музыка зачотная, клубная. 30% активных гоблинов, 50% - зачтено, остальные весьма привлекательны. Более-менее стандартный расклад. Консумации, типа, нет. Зачот. За чаем стрипки в зал не ходят по типу Мятного Носорога. Бабки делаются на приватах (1000 рублей, существуют промоушены), также как и Мяте и на баре. Увольнения присутствуют, но, увы, не внутри клуба, что, имхо, бааальшой минус, надо вывозить. Стоимость - 14000 рублей за "ночь" - из них десятка идет стрипке. Хотя, конечно, можно вывезти и в гостиницу, благо Колос не далеко. Цены на бар повыше, чем, к примеру, в ВЫПи на некоторые позиции, в общей массе - сопоставимы.

Нас усадили за нормальный столик на троих возле подиума. Не успели мы осмотреться, как пошли к нам пристраивацо дефки. Первая заповедь КЛСиСта - "Пропускай тех стрипок, кто набиваецо тебе в кампанию". Глубокий смысл заповеди состоит в том, что в первую очередь на мужиков кидаюца наименее востребованные стрипки, которые жаждут к Вам приткнуцо, пока Вы не осмотрелись и не поняли, что они весьма блекло смотряцо на фоне своих "коллег". А когда Вы осмотрелись, то хорошее воспитание Вам может помешать попросить уже уютно устроившегося возле Вас гоблина оставить Вас наедине со своей думой по принципу "уйди старушка, я в печали"..

Арти быстренько отбился от первого натиска и сидел спокойненько попивал пивко и осматривал окрестности. Выделив двух девушек, Арти им начал усиленно улыбацо и строить глазки. Наиболее сообразительная врубилась и уже через некоторое время сидела возле Арти. Вроде все шло нормально, Арти созрел для контактов повышенной плотности, но тут деффка дала маху. После парад-але (КСтати, стрип там топлесс, полный типа тока в приватах), когда танцули кинулись предлагать всем эротически-влажный танец , Арти уверенно ждал, когда же "его" танцуля ему его предложит. Но оказалось, что она зачем-то поплелась в другой конец зала, где была заарканена каким-то кренделем и уведена в приват. Вот сцуко. Арти ужасно расстроился и практически бросился к выходу из этой обители зла и порока. На самом деле все проще - друзья-КЛСиСты просто решили закрыть на сегодня тему посещения Шоу-герлз и поехать в ВЫПь.

Ну а ВЫПь... Ну что ВЫПЬ... Понедельник - а места только у бара... Правда, заслуженным ветеранам стриптизного фронта все-таки нашли несколько стульчиков, а потом они плавно были перемещены на диванчики, так как некоторые другие ранее пришедшие в клуб товарисчи решили его покинуть, оставив свой диванчег в распоряжение вновь прибывших. Ну а потом, как водится, смешались в кучу люди, стрипки, официантки, футболисты и прочее.

Потом хохлы победили, а Арти поехал домой спать.

Arty



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Сообщение изменил Модератор КЛСиСт (27/06/2006 16:30:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 271 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
понял главное + [Re: Arty]
      #434567 - 27/06/2006 16:18:23

что в нашей битве со стрипками победили почемуто хохлы









--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Сообщение изменил оТТо (27/06/2006 16:19:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 160 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: понял главное + [Re: оТТо]
      #434572 - 27/06/2006 16:29:47

Цитата:

что в нашей битве со стрипками победили почемуто хохлы




хорошо хоть не бэлорусЫ с "а я лягу приляху"

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 271 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Re: понял главное + [Re: Mimin]
      #434587 - 27/06/2006 16:55:04

а чшэм вам сябры прилягшчие припыняют?









--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 160 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: понял главное + [Re: оТТо]
      #434590 - 27/06/2006 16:59:54

нее..меня не припыняют
я за других беспокоюси









--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 271 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Re: понял главное + [Re: Mimin]
      #434592 - 27/06/2006 17:02:58

а шчё, гарно спивают, я бы послухал









--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 236 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
про двух особых "зайчегов"(+) [Re: Arty]
      #435646 - 29/06/2006 16:12:22

хотел в ветку Цурюка написать, но она уже оказалась залоченой.

Вот я смотрю и удивляюсь - ПЕСОЧНИЦА!!!
или не....ДОМ-2....(там, правда, дрались, патамушта рейтинг нада было поднимать....)
Не, в ваши дела не лезу, так как дел-то нету никаких..... это ребятню на децкой площадке иной раз приходится разнимать..... а тут вроде как два взрослых и вроде как вполне адекватных мужика.....

Кто-то может мне кратко по шагам объяснить: за что бицца мужики собираюцца? (я понимаю - за семью, за Родину, за козла.....))))..... или просто у вас прикол такой - кто кого доведет?....)

Или какие-то финансовые подставы случились?

По какому поводу сборы бить морды? (или собирается только Цурюк бить? )

Или это уже просто пролетарская ненависть друг к другу образовалась, что любой чих вызывает рефлеКС встать в стойку?

мля.... мужики, кончайте децким садом занимацца....

Цурюк, а тебе реально полегчает, если ты Добролюбову лицо побъешь? Если да, то давай я как-нить с ним договорюсь о встрече, тебе звякну, чтобы срочно приезжал, ты приедешь, я Добролюбову руки сзади подержу, чтобы не распускал их, а ты - оприходуешь.....)))) смешно???

Или наоборот.....Добролюбов, я с Цурюком встречусь вотки выпить и тебе позвоню, шобы приехал морду лица бить......

я никого в этой ситуации не защищаю и не накатываю ни на кого, просто хочется сказать: смотрится вся эта ситуация - до неприличия по децццццки!!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 35 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Re: про двух особых "зайчегов"(+) [Re: Mars32]
      #435707 - 29/06/2006 17:29:45

Цитата:

Если да, то давай я как-нить с ним договорюсь о встрече, тебе звякну, чтобы срочно приезжал, ты приедешь, я Добролюбову руки сзади подержу, чтобы не распускал их, а ты - оприходуешь.....)))) смешно???

Или наоборот.....Добролюбов, я с Цурюком встречусь вотки выпить и тебе позвоню, шобы приехал морду лица бить......




Ребят, вы там это... Главное без АХТУНГА обойдитесь...

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 104 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Про клубные карты Шоу Гелс (+) [Re: Arty]
      #439367 - 08/07/2006 23:33:39

Цитата:

Стороны спустились вниз по лестнице и оказались возле стойки хостесс - хостесс спросила, есть ли у нас клубные карты. Увы, ни у кого из КЛСиСтов карты не было..




Вообще-то в Шоу Гелс клубные карты выдаются по следующему принципу:

- если гость реально ходит в клуб (его лицо минимум знакомо администрации)
- не зажимает чаевые официанткам
- заказывает приваты
- танцули не жалуются на его поведение при приватах (ну типа когда ШГ-тесты пальцами устраивают, бугогага )

Ничего необычного, стандартные такие правила...

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 93 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Про клубные карты Шоу Гелс (+) [Re: nasa_astronaut]
      #439438 - 09/07/2006 08:12:36

Собссно, бываю раз в полгода в Шоу-Герлс(с прошлого ноября в первый раз), не чаще, так что клубная карта мне особо  ни к чему. Формат мятно-носороговский, не мой, МН карты у меня тоже нет и я от этого не особо переживаю. Что еще сказать?

Цитата:

ну типа когда ШГ-тесты пальцами устраивают, бугогага )



Название клуба Шоу-Герлс обязывает...Бугога  Но отчего-то не хочется там даже классики...

Хотя заприметил там пару кореяночек, как-нибудь приду протеКСтирую (не в клубе )



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 104 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Про клубные карты Шоу Гелс (+) [Re: Dobroliuboff]
      #439561 - 09/07/2006 19:08:14

Цитата:

Название клуба Шоу-Герлс обязывает...Бугога




Улыбнуло, беспесды...

Ну а если серьезно, ты же знаешь, что у каждого клуба своя "армия" постоянных гостей... как говорится - кому что нравится...

Как бы здесь ни иронизировал Мимин, могу еще кое-что рассказать о стимулах руководства Шоу-Гелс для своего персонала:
Количество приватов каждой танцули за месяц (впрочем как и увольнений) строго учитьывается. В конце каждого месяца "лидеров" ожидают кого премии (по-моему 200 уёв), кого бесплатные путевки в Турцию или Египет.
Интересный такой шрих, не находишь?


--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 289 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Про клубные карты Шоу Гелс (+) [Re: nasa_astronaut]
      #439676 - 10/07/2006 09:19:05

Цитата:

 Вообще-то в Шоу Гелс клубные карты выдаются по следующему принципу:

- если гость реально ходит в клуб (его лицо минимум знакомо администрации)
- не зажимает чаевые официанткам
- заказывает приваты
- танцули не жалуются на его поведение при приватах (ну типа когда ШГ-тесты пальцами устраивают, бугогага )

Ничего необычного, стандартные такие правила...  
 


А разве я где-то спрашивал, как мне получить их карту???   



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru