FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bob67



На форуме: 20 л 189 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
подскажите юристы!
      #439068 - 07/07/2006 16:24:12

подскажите есть ли какой-то регламентирующий документ, запрещающий вывешивать с балкона/лоджии на лицевой стороне здания половики, белье и т.п. на наружнюю часть балконного ограждения?
Вопрос может показаться глупым, но зае####бали соседи сверху, вывешивающие свои ссаные половики на нашу рекламу над магазином. Убивать их как-то пока как-то еще терпения хватает, хочу сначала их затрахать официальными штрафами



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 153 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: подскажите юристы! [Re: Bob67]
      #439079 - 07/07/2006 16:35:52

Не юрист, но с подобными ситуациями сталкивался. В данном случае, ИМХО, не правы Вы. Они, нарушая или не нарушая правила, вывешивают всякий хлам на свой балкон. А Ваша реклама, как я понял, размещена на их балконе. И по закону они могут потребовать убрать Вашу рекламу со своего балкона.





--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 77 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: подскажите юристы! [Re: Bob67]
      #439082 - 07/07/2006 16:50:33

Соседей не трожь!!!

Ну если и надо поприжать их, то стоит просто пару раз их половики вниз сдернуть, типа.... ветер..... Может одумаются.







--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 189 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: подскажите юристы! [Re: Scunsss]
      #439101 - 07/07/2006 17:35:20

ну вот уж не знаю-не знаю. в гор и районной архитектуре явно противоположное мнение. то, что творится внутри балкона - это твоя собственность - хоть калом в снежки с тещей играй, лишь бы на улицу не вылетало и соседи на запах не жаловались. а то, что находится снаружи - т.е. на фасаде здания является муниципальной собственностью (фасад к которому крепление декоративного фриза произведено является муниципальным). проект и эскиз фасада согласовывается с архитектором района и я обязан следовать в исполнитеьской части этому проекту. если бы возводимая конструкция закрывала бы обзор (т.е. выходя на лоджию они бы утыкались в мою конструкцию, то я был бы вероятно неправ, а т.к. эта конструкция не перекрываетобзор , а лишь частично перекрывает экран лоджии (перила с загородкой снизу), и не крепится к ней непосредственно, то соседи могут нервно курить в стороне.
По поводу вывешивания всякой хрени - попробуй вывесить простынь со словом ЙУХ в правильной транскрипции на лоджию, выходящую на оживленную улицу надписью наружу и угадай через сколько минут тебя приедут штрафовать. есть документ по которому запрещается хрень всякую вывешивать - не могу ссылку найти.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74526
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: подскажите юристы! [Re: Bob67]
      #440298 - 11/07/2006 10:49:51

Цитата:

По поводу вывешивания всякой хрени - попробуй вывесить простынь со словом ЙУХ в правильной транскрипции на лоджию, выходящую на оживленную улицу надписью наружу и угадай через сколько минут тебя приедут штрафовать


Придут то сразу. Только как придут так и уйдут. Кто ж их без санкции прокурора в квартиру пустит И какой прокурор даст на это санкцию.
Другое дело если там крупными буквами что нидь про Вову написано нехорошее-тут да!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainman

На форуме: 19 л 219 д
(с 25/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 63
Флеймы: 3 (4.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва, Ясенево
Re: подскажите юристы! [Re: Bob67]
      #440727 - 12/07/2006 00:17:09

Я думаю что красота фасада здания, главный архитектор и градостроительные нормы тут ни при чем. Зрите в корень: нарушено что? Ваше право на рекламу. И если Ваша организация добросовестный рекламодатель, то оно подлежит защите. Конечно, суд может удовлетворить иск и обязать этих граждан не чинить препятствий в осуществлении этого права. Можно еще и взыскать стоимость хотя бы 1 дня рекламы (от того, что Вы платите по договору). Но с с таким делом в судиться явно не стоит, а гражданам отправьте пиьсмо с предложением убрать половички с рекламы во избежание суда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru