Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 47 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Вольному воля :) (+) [Re: OLD_Fox]
      #441286 - 13/07/2006 05:00:39

Цитата:

Отдаю право последнего слова женщине



Это хорошая отмазка при отсутствии аргументов

Цитата:

Ой в какие серьезные темы мы сейчас зафлудимсяяяяя - а не хочется...



Да эта тема как-то изначально серьезная. Мне почему-то показалось, что автор не за "пофлудить" ради ее запостил.

Цитата:

Дык так и не понял - Вольному воля или ... деньги вперед ???


Вольному воля, но деньги вперед

А если серьезно - здесь дело далеко не только и даже не столько в деньгах.
Вариантов, опять же два:

- либо какие-то затраты (материальные, душевные, физические и т.д., в зависимости от того, что в данный момент котируется) производятся вперед, с полным осознанием того, что за все надо чем-то платить - и потом вольному воля и прочие бонусы от взаимо-процесса;

- либо вначале вольному воля, но тогда потом жизнь (судьба, бог, закон природы - нужное подчеркнуть или дописать) все равно рано или поздно заставит заплатить, причем уже с процентами, как и при любых кредитных процессах, соответственно чем позже, тем процент серьезнее.

Выбор за вами


Цитата:

Изменять себЯ и изменять себЕ - очень разные процессы не находите???



Нахожу, конечно! Только где, пардон, Вы увидели формулировку "изменять себЕ"? В моем посте было
Цитата:

измените себя - будет Вам счастие, не измените - упс...
и
работа по изменению себя - это вовсе даже саморазвитие


, а в Вашем
Цитата:

Изменять обстоятельства жизни(должность, зарплату, увлечения) и изменять себя - разные вещи.



Где мы видим "изменять себЕ"? Так что это уже Вы передергиваете, уважаемый

Цитата:

Классненько - т.е. если любить то обязательно свинью, лентяя, пьяницу ???


А это из чего следует? Я лишь сказала, что

Цитата:

получается слишком удобная позиция для манипуляций партнером


и проиллюстрировала в качестве примера наиболее расхожие картинки (часто, для усиления эффекта от описания, я применяю "карикатуризирование" примера, так сказать, для наглядности ), не более того. Не надо пример воспринимать как единственно сущее. Вариантов-то может быть масса.
Допускаю даже, как один из вариантов, что манипуляций может и не быть, но это вряд ли. Как правило (человек так уж устроен), при наличии благоприятных условий для манипуляции ближним, любой, даже очень хороший человек поддается искушению "получить что-то на халяву" (что, кстати, я лично вполне наблюдаю у автора начального поста). Посему лучше даже предпосылок не создавать, ни себе, ни близким, не вводить в искус, беречь как себя, так и любимого от греха - назовите как удобнее.

Надеюсь, я прояснила непонятные моменты?



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 47 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Все абсолютно правильно. Увы. [Re: Mistress_Leonora]
      #441292 - 13/07/2006 06:00:17

+1






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Чуть-чуть подправлю оч.ув. Old_Fox-a + [Re: OLD_Fox]
      #441320 - 13/07/2006 09:15:53

Всё-таки у АлеКСандра Сергеевича так:

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"(с) Евг.Онегин, гл. 4

Согласен, перевирают постоянно. Видимо, путают с М.М.Жванецким - "Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам"(с)

Тонкий человек был Алекс.Серг. Мудрый. Эх.

"И всё-таки жаль, что нельзя с АлеКСандром Сергеичем
Поужинать в "Яр" заскочить хоть на четверть часа"(с)

Оч.ув. Old_Fox-у - оч.большой РЕСПЕКТ!!!! по общей совокупности всего высказанного им на форуме!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 83 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Упсссс... Спасиб за уточнее Совершенно верно. (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #441331 - 13/07/2006 09:31:39

,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы. Дубль таки прозвучал :))) + [Re: Mistress_Leonora]
      #441345 - 13/07/2006 09:55:21

вот тут:

Цитата:

И еще маленький вопросик, ответьте на него себе самому: Вы любите ее или свою Любовь к ней?
Сдается мне, что второе 


Правда, продублировали Вы другого аффтора. Не зелёного  

Страшная весчь - коллективный разум   "Иные говорят - смотри, вот это новое - но и это уже было"(с) приблизительная цЫтата. Или, если короче, "конфу читать надо"(с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А вот если + [Re: stiv]
      #441347 - 13/07/2006 10:01:43

ВСЁ, перечисленное Вами (и ещё многое не перечисленное) есть - а траха нет? "Полный" смысл или как?

Вопрос не теоретический (в моем случае).








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 47 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: упс...:))) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #441357 - 13/07/2006 10:16:23

Увидела уже потом, а идти стирать не хотелось.

Имхо, этот вопрос не грех и два раза спросить.

Или все-таки зайти в "редактировать" и поставить копирайт, чтоб народ знал, что ты первый спросил? 



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А вот если + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #441358 - 13/07/2006 10:16:26

разновидность любви - платоническая

 







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сигнальщик



На форуме: 17 л 309 д
(с 12/07/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4
От Сигнальщика - всем. [Re: Сигнальщик]
      #441359 - 13/07/2006 10:16:49

Респект всем высказавшимся.

Как всегда мнения разделились на "она сама виновата", "он сам виноват" и "такова жизнь".

Всем разом здесь и отвечу.

Расставаться и сдаваться от того, что «может быть хуже» - не стану.
Хотя б потому, что Она для меня – равна Жизни.
Любимая меня возродила, подняла из пепла равнодушия ко всему.
Всё что мне нужно – ВРЕМЯ.
Набрать обороты, выйти снова на орбиту, восстановить связи с миром.
Мне б лишь на это ВРЕМЯ - Её уберечь.

До 35 лет я прожил столько, что хватило б на несколько жизней - и дряни повидал уйму, побывав в «горячих точках», и «телезвездой» местного масштаба…
Поэтому мерить Жизнь стал по другому – деньги были не ХХХХХ….дцатом месте.
А теперь – стали дензнаки важны.
Но не РАВНЫ ж с любви, нежности и заботе.
А моя Лапушка ещё по детски измеряет своё качество жизни «количеством убитых мамонтов» и «что б было не хуже чем в телевизоре» - дурную службу это может ей сослужить. Для меня Нассредин прав – но не в плане злорадства и насмешки над моей Лапушкой. А в другом – что без меня ей могут сделать больно и плохо.

Хорошо знаю, каково ей было от осознания, что она – такая замечательная и привлекательная – никому не нужна больше чем на несколько дней/ночей.
И дать ей снова напороться на такое отношение и болеть этим - я не позволю.
Ведь в результате «поисков мужчины своей мечты» она снова почувствует ТУ ЖЕ БОЛЬ.
Влюбится в такого же/похожего поганца, какой был с ней рядом раньше – НЕ ДАМ.
УРОЮ! (чемпионом региона по стрельбе был я в своё время)

Добровольно уйду я только тогда, когда буду ЗНАТЬ – Любимая и её ребёнок в безопасности, окружены заботой, нежностью, БЕРЕЖНО ХРАНИМЫ.
С болью – но отпущу, храня дни с ней, как самое лучшее было.

Всего. Всем.
Сигнальщик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: упс...:))) + [Re: Mistress_Leonora]
      #441372 - 13/07/2006 10:28:22

Копирайты мне по барабану.  Равно как и расчёт на первый-второй-третий. Ну, так... греют душу...  пару минут  

Просто - одних аффторов читают, других нет, третьих вообще в игнор ставят.

"Следует прислушиваться даже к тому, что говорят дураки - ибо отдельные слова и фразы за них произносит Зеленый Хидр"(с) Пелевин В.О, цЫтата приблизительная



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
и Old_fox`у тоже [Re: Mistress_Leonora]
      #441378 - 13/07/2006 10:34:48

Такую дискуссию открыли !
А вот что значит изменить себя?
Изменить внешность, привычки, характер, круг общения, манеры, убеждения, образ жизни...
Вы уверены, что всё можно изменить в себе?
В большинстве своем, пододобные советы подразумевают изменение образа жизни. Характер не изменишь.
Все равно, потом все будет проявлятся, а-ля "машинально" Шуры Балаганова.
И вспоминается анекдот, может даже и на форуме где-то был, как-то было примерно так:
.... она сказала: "Ты слаб". Он занимался спортом, сделал атлетическую фигуру...она сказала: "Ты ничего не понимаешь в искусстве"....он стал изучать читать книги, ходить по выставкам, брать уроки у искусствоведов... она сказала: "Ты не романтичен"... он стал дарить  ей цветы, петь серенады под окном, пригашать на ужин при свечах....она сказала: "Ты не состоятелен"... он стал заниматься бизнесои и заработал кучу денег... она чказала: "Ты стал черствым".... он стал жертвовать деньги на благотворительность и т.д. и т.п.... в итоге она сказала :" Ну чего ты мучаешься и мечешься, ну не нравишься ты мне, не нравишься!"

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 47 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: оки + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #441379 - 13/07/2006 10:35:38

Поставлю, мне не жалко  






--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 47 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: кто ж спорит? :) + [Re: stiv]
      #441387 - 13/07/2006 10:47:12

Цитата:

А вот что значит изменить себя?



А это каждый понимает по-своему. Одинаково для всех только одно - то, что это единственное, что можно изменить.

Цитата:

Вы уверены, что всё можно изменить в себе?


Все нельзя. Но что-то же можно! И разве это не лучше, чем сидеть и ныть: "Как все плохо, какой я несчастный!"?

Цитата:

В большинстве своем, пододобные советы подразумевают изменение образа жизни.


Угу. Или отношения к образу жизни. Тогда и образ изменится. А тогда и человек изменится.

Цитата:

Характер не изменишь.
Все равно, потом все будет проявлятся, а-ля "машинально" Шуры Балаганова.


Не соглашусь. Если просто "играть", притворяться - то да, все равно будет лезть. А если действительно измениться, то и не будет. Я не говорю, что это легко и быстро. Это трудно и долго - но принципиально возможно.

Цитата:

И вспоминается анекдот, может даже и на форуме где-то был, как-то было примерно так:.........


А тут фишка вот в чем: он не менялся. Он подыгрывал ей. То есть внутри никакого осознанного изменения не было, ибо он сам этого не хотел - исключительно для нее. А такие вещи прокатывают только если это необходимо самому человеку.

 



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: кто ж спорит? :) + [Re: Mistress_Leonora]
      #441404 - 13/07/2006 11:06:26

Цитата:

Цитата:

Вы уверены, что всё можно изменить в себе?


1. Все нельзя. Но что-то же можно! И разве это не лучше, чем сидеть и ныть: "Как все плохо, какой я несчастный!"?

 

2. Не соглашусь. Если просто "играть", притворяться - то да, все равно будет лезть. А если действительно измениться, то и не будет. Я не говорю, что это легко и быстро. Это трудно и долго - но принципиально возможно.

 



В принципе согласен со многим, кроме этого:

1. Ныть конечно не надо, но вот то "что-то", что можно изменить (большинству людей, а не пяти процентам "активного населения") особых вознесений вверх не даёт.
2. А почти всем хочется не "трудно и долго", а как минимум "быстро". Если человек будет меняться трудно и долго пять лет, то его вторая половина может и не выдержать такого долгого пути. В жизни , сроки еще меньше, вряд ли какая женщина будет терпеть два-три года мужа-пьяницу или мужа-неудачника. 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 227 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: От Сигнальщика - всем. [Re: Сигнальщик]
      #441433 - 13/07/2006 12:05:19

Извините, если мои слова будут Вам не приятны, но после того, что прочитала, страшно становится не за Вашу любимую, а за Вас… Любовь (как Вы говорите «Любимая») Вас возродила, не хотелось бы, чтобы она Вас погрузила обратно в пепел…

Вызывает уважение Ваше стремление ПРЕДУПРЕДИТЬ взрыв «бомбы» заранее. Но я, исходя из прочитанного, стремилась бы не предотвратить взрыв (он рано или поздно неизбежен (ведь Вы сами согласны с тем, что кто-то заменит Вас в ее поисках Ее Идеального Мужчины), а предотвратить его негативные последствия.

У Вас еще есть возможность относительно безболезненно переосмыслить (чисто теоретически) ситуацию, так, будто самое ужасное уже произошло… Шанс наблюдать за любимой с точки зрения ее «ухода», наблюдать, будет ли меняться Ваше отношение к ней… Есть время посмотреть по сторонам и определиться, что же можно сделать а случае расставания, чтобы выйти из сложившейся ситуации достойно и с наименьшими потерями для себя и всех ныне любимых…

Впереди трудные времена, но меня всегда поддерживает мысль, что и они пройдут, а опыт и радость преодоления жуткой боли от «несчастной» любви придадут новые силы и откроют новые источники радости бытия…

Я как заклинание повторяла бы слова: «…Ваша любимая вас предаст - даже не сомневаюсь!
Вас не любят, вас не ценят, ваша любовь не нужна!
Вами попользовались, попользовались как мягким пледом в холодный вечер на даче. Как только станет жарко на улице, вас кинут под порог дома, обувь вытирать!

Не подумайте, что я вашу любимую считаю отвратительной стервой. Она не виновата в том что нуждалась в любви и защите. Она нуждалась и получила от вас все. Вы же получили любимую женщину. Вы квиты.» (с)OLD_Fox. И они как ледяная вода придавали бы мне силы жить и рассчитывать только на себя и только для того чтобы быть счастливой…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 83 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Охо-хо! [Re: Сигнальщик]
      #441477 - 13/07/2006 13:15:26

Горько так вздохнул Лис....
Повернулся и ушел....

Господи помоги ему!!!!!!!!!!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вы будете удивляться, если(+) [Re: Сигнальщик]
      #441484 - 13/07/2006 13:25:18

через много лет Вы, все забывший, подтянутый и успешный, встретите ее на улице и она, ваша Любимая, с хлюпаньем в горле, подбежит к вам и вскрикнет:
- Здравствуй! Как ты? Ты помнишь?
А Вы ответите:
- Девушка, вы обознались, я вас не знаю!

Со мной было именно так!

Все они хотят любить сразу генералов, но никто лейтенантов.

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 47 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
"Да я то не против" ответил Господь (+) [Re: OLD_Fox]
      #441492 - 13/07/2006 13:40:28

вот только пусть он хоть лотерейный билетик купит, хоть раз в жизни..... (с)
Лис, подождите......я пошел с Вами .......




--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Вы будете удивляться, если(+) [Re: nasreddin]
      #441496 - 13/07/2006 13:42:59

Цитата:

Все они хотят любить сразу генералов, но никто лейтенантов.



- именно с такой позицией как у автора генералами и не становятся.
Скорей чаще вспоминают былые заслуги.

Это не к тому, чтоб обидеть человека...
ПРосто он стремится укрыть зонтом от дождя, чтоб Любимая не простудилась, а любимой уже до дрожи такое внимание и хочется подствить лицо под дождь.

Имхо дело там не только и не столько в деньгах. А в том что человек дает то , что считает нужным, а не то что хотят.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вы будете удивляться, если(+) [Re: Gadfly]
      #441523 - 13/07/2006 14:16:18

Цитата:

именно с такой позицией как у автора генералами и не становятся.




А что, генералов очень много ? Сколько там у нас их в армии ? 1 к 100 ?   В жизни как-то по-другому ?
Что-то мне это все напоминает..." я не такая, я жду трамвая",  ."..принца можно ждать годами, а мужик нужен каждый день",  ну и ".. пока женщина ищет своего мужчину, у нее должен быть другой мужчина".
Надо все-таки реалистичнее относиться к настоящему. Тогда в будущем будет меньше обломов.
----------
Про зонт и дождь - очень сильно!


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Вы будете удивляться, если(+) [Re: stiv]
      #441572 - 13/07/2006 15:47:49

Цитата:

Надо все-таки реалистичнее относиться к настоящему. Тогда в будущем будет меньше обломов.




именно об этом и я. А в начальном то тексте другое. Там во главу угла поставлено что в голове, а жизнь "подтягивается" к желаемому. Тянуть все трудней и трудней, а значит облом не за горами.

Но я искренне желаю, чтоб все же повезло.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 47 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: кто ж спорит? :) + [Re: stiv]
      #441630 - 13/07/2006 17:07:03

Цитата:

 1. Ныть конечно не надо, но вот то "что-то", что можно изменить (большинству людей, а не пяти процентам "активного населения") особых вознесений вверх не даёт.
 


А что, надо именно вознесение? Частенько достаточно изменить одну маленькую деталь, чтобы изменилось всё  

Цитата:

2. А почти всем хочется не "трудно и долго", а как минимум "быстро".


Дык, хочется вообще много чего!

Цитата:

Если человек будет меняться трудно и долго пять лет, то его вторая половина может и не выдержать такого долгого пути. В жизни , сроки еще меньше, вряд ли какая женщина будет терпеть два-три года мужа-пьяницу или мужа-неудачника. 


Это Вы опять говорите о ситуации, когда он меняется для кого-то. А я говорю, что менять что-либо осмысленно только для себя. Тогда ее терпение и помощь (или отсутствие оных) становятся не принципиальны.



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 82 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: От Сигнальщика - всем. [Re: Сигнальщик]
      #441715 - 13/07/2006 20:07:10

Цитата:

Поэтому мерить Жизнь стал по другому – деньги были не ХХХХХ….дцатом месте.
А теперь – стали дензнаки важны



Увы, мой друг,это реальность,нет не жестокая и не добрая ваабще ,но для Вас она жестока .Вы недооцениваете,упрямо,намеренно,деньги(А они это не прощают).Рецепт простой- начните их зарабатывать(или кишка тонка?) и все станет на свои места,мы это проходили.
P.S Ваше состояние-перманентный мазохизм,Вы в нем застряли,потому что,жалко себя любимого,но это тоже всего лишь миф,Вами взлелеянный.Не в обиду.
.........................................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна шкурка осталась...

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Но армия состоит (+) [Re: Gadfly]
      #441827 - 14/07/2006 09:03:28

не только из генералов и лейтенантов.

Не говоря уж о том, что лейтенанту - где-то 21-25 лет. А дальше, если всё идет нормально, ему присваивается очередное звание. Соответственно, и его боевой подруге количество лет примерно сопоставимое.

Но у ув. Сигнальщика не так. Ему не 25 лет. И он - не лейтенант.

Мне почему-то пришла в голову ассоциация между (например!) под-полковником Арбатского ВО и битым-перебитым мотострелковым полевым капитаном. Который никогда не станет майором. Потому что в ответ на предложение вылизать жёпу закатал в репу.

И он неплохо знает, каковы под-полковники из Арбатского МО (хоть и разные они там есть, конечно). И чего от них можно ожидать. И ему, и Любимой.

А также он умееет профессионально обращаться с оружием. И крыша повреждена привычками, обеспечивающими выживание в условиях боевых действий.

А бабки ему вообще пофигу. Кому они нужны на войне?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: кто ж спорит? :) + [Re: Mistress_Leonora]
      #441892 - 14/07/2006 10:39:57

Цитата:

А что, надо именно вознесение? Частенько достаточно изменить одну маленькую деталь, чтобы изменилось всё  


Это какая же деталь?
Человек, вдруг , стал чистить свои ботинки ?
Или мыть руки после прихода с улицы домой?
Или, даже дома, пользоваться ножом и вилкой (вместо вилки ?)
Несущественны маленькие детали. Не может одна маленькая деталь   дать человеку возможность ощущать кардинальное изменение.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Но армия состоит (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #441898 - 14/07/2006 10:42:37

Не согласен.
1. Речь шла о генералах и о НЕгенералах.
2. Человек по возрасту может быть не лейтенантом, а по другим качествам - может им быть  





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 38 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: и я присоединюсь + [Re: stepol]
      #441938 - 14/07/2006 11:17:35

Цитата:

Лис, подождите......я пошел с Вами .......




бывают в жизни моменты, когда человеку никто не может помочь, кроме него самого,
ну а если он не хочет/не может понять этого, мне искренне жаль его

пысы.........возможно товарисч просто пси-мазохист?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Конкретная деталь + [Re: stiv]
      #441951 - 14/07/2006 11:28:45

у каждого своя.

Но в целом - согласен с ув. Леонорой: да, малая деталь МОЖЕТ очень сильно всё изменить.

А хоть бы и привычка ботинки чистить. "Москва слезам не верит" - помните? Сцену в электричке? Ведь могло бы и не срастись, и именно из-за этой детали.

И, что интересно, сама по себе деталь может быть несущественна или даже вообще практически бессмысленна. Главное - настойчивость, регулярность и терпение. Да, ну и ЖЕЛАНИЕ измениться. А не желание "всё изменить, ничего не меняя".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 38 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Ну вот опять + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #441953 - 14/07/2006 11:31:34

кто о чем, а вшивый о бане (с) народное

Цитата:

Т.е. может ли быть Лубоффь без траха? (гы, и упрёка )




ЖА, любоффф может быть без траха, а вот любовные отношения врядли.


Цитата:

когда трахают - это "полный смысл" или нет?




а это смотря кАк трахают -"... я так дУмаю" (с)

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 237 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: кто ж спорит? :) + [Re: stiv]
      #442047 - 14/07/2006 13:09:46

"Детали" - заметили - Вы привели такие, которые помогают себя дисциплинировать. Это уже существенно - если человек наведет в быту (а главное в мыслях) порядок - только сам он того может и не заметить







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru