Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sweet Cherry

На форуме: 17 л 316 д
(с 27/06/2006)

Тем: 2
Сообщений: 6
Night Flight
      #435812 - 29/06/2006 23:10:02

Господа,знаю, что уже говорено и переговорено,и поиском я пользовалась,мне на экскурсию 2х товарищей в Полет сводить надо,финны,горят желанием увидеть это чудо столицы Росии и напицца в как они говорят "В раю".
Как обезопасить мероприятие и убедицца что пустят с ними?
Стол резервировать?
ЗЫЗ.Ессно я их прилично одену.

Заранее спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 288 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Гы [Re: Sweet Cherry]
      #435920 - 30/06/2006 09:34:08

Вопрос на самом деле состоит в том, чего хотят финны. Если просто "напицо", то имхо, есть много других хороших мест, где можно это сделать за приемлимые бабки, у них там все-таки сухой закон...  

Если хоцца напицо и потискать деффок, то тут прямая дорога в какой-нить приятный стрип-клуб. Рекомендации могут быть дадены   в зависимости от пожеланий финнов по поводу бюджета мероприятия и вместе с или без поКСицо.

Если хоцца напицо и заняцо платным пикапом, то опять вопрос в бюджете. NF (последний раз там был пару лет назад) - еще тот гадюшник, бабы там - еще те мачюрки, а бабла хотят немерянно. Не думаю, что сейчас там чего-то особо поменялось.   

Так что вариантов много - главное, повторюсь, понять, чего людям хоцца и скока бабок они готовы потратить.   



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slonn

На форуме: 21 г 52 д
(с 18/03/2003)

Тем: 48
Сообщений: 267
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Гы [Re: Arty]
      #436008 - 30/06/2006 11:53:36

А что порекомендуете в плане пикапа?
Народ, если кто бывает в NF, расскажите как там сейчас.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 288 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Гы [Re: Slonn]
      #436181 - 30/06/2006 15:31:57

Фтыкай










--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 275 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Ат я те щас отвечу+ [Re: Slonn]
      #436987 - 03/07/2006 17:08:29

по горячим следам, так сказать. но поелику все-таки эта конфа посвящена КЛУБАМ, а не тонкостям организации платной любви в этих клебах, ограничусь общими выводами по интересующей тебя тематике.
Итак: в плане пикапа там делать имхо нечего, у девушек даже в темноте видно, как вспыхивают алчным зеленым светом глаза. Большинство из тусующихся там девиц имеют как минимум детей, а многие даже и мужей. А посему им надо работать, а не пикапиться. Ввиду долголетней практики большинство девушек оставили изначально лишенные романтического начала мечты найти в флайте себе спутника жизни, и перешли на исключительно деловой подход : выбить бабла поболее из клиента, при этом как можно меньше износить свои основные производственные средства. Как следствие мы имеем : все они чрезвычайно милые и обходительные вплоть до момента, пока бабло не перекочевало в их карман. дальше начинаются высказывания типа "ну ты же не рассчитывал, что за свои 300 баксов ты будешь иметь меня всю ночь". обычно в районе 5 часов утра они внезапно вспоминают о неких неотложных делах, препятствующих дальнейшему общению. по причине возможных конфликтов на этой почве обычно они не соглашаются ехать на квартиру, а настаивают на отеле, желательно не ниже Мариота . в сухом остатке, все имхо: желаете пикапа - сходите в другой клуб. желаете пропустить пару дринков и получить чисто эстетическое наслаждение от созерцания и общения с симпатичными дамами - почему бы и нет, можно в NF. Желаете плотских утех - тоже вариант, но не стоит ожидать многого, дабы не быть разочарованным.

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 316 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Ат я те щас отвечу+ [Re: manofwar]
      #437115 - 03/07/2006 22:09:09

Цитата:

...желаете пикапа - сходите в другой клуб. желаете пропустить пару дринков и получить чисто эстетическое наслаждение от созерцания и общения с симпатичными дамами - почему бы и нет, можно в NF. Желаете плотских утех - тоже вариант, но не стоит ожидать многого, дабы не быть разочарованным...




четко и обстоятельно - не знаю даже как можно более информативно в краткой форме охарактеризовать "НФ"

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slonn

На форуме: 21 г 52 д
(с 18/03/2003)

Тем: 48
Сообщений: 267
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Ат я те щас отвечу+ [Re: manofwar]
      #438610 - 06/07/2006 15:35:10

Ну хорошо, а что тогда из клубов (не стрип) порекомендуете?
Кроме Бордо, был там, более не тянет...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 275 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Ат я те щас отвечу+ [Re: Slonn]
      #441452 - 13/07/2006 12:34:31

да хрен его знает, я по пикапным местам не большой спец.










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru